Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:lol:

The Sixers have officially changed their slogan from showyaluv to sendyaprayaz.

upd: вот и ран-н-ган начался. Филадельфии терять уже нечего...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И это был неопытный молодняк в концовке?) Сначала Тёрнер перебрасывает Боша (вроде он был), потом 2 трёхи, хорошая защита, реализованные штрафы и долгожданная победа.

Браво парни! Не ожидал такой игры в последние минуты :)

Не 0:4 против Маями- уже хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая победа над Майами за последние 2 сезона (если я ничего не путаю), зато какая! Хотя с другой стороны я конечно же сильно не обольщаюсь, и понимаю, что выиграть серию будет сравни восьмому чуду света. Но чего я о грустном, радоваться же надо моменту, пока он у нас есть!

Всех болельщиков Филадельфии с победой! Ура! :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа, всем абсентаааааааа, аааааааасаа, уррррррааааааааа, урррррраааааааааа, гуляй весь клуб!!!!! уррррраааааааа, офицеант абсентааааааааас урррррааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, я это писал? :lol::lol::lol: ^^^^^^^^^^^^

вы бы знали как я был рад когда уже будучи в нетрезвом состоянии в одном из местных ночных клубов увидел что МЫ выиграли!!! Сразу побежал на бар и начал угощать своих друзей абсентом, правда они так и не поняли наверное за что я ставил) только я один в теме) видили нашу рашу как там Тагил кричит? Я так вчера кричал СИКСЕРС!!!))) УРРРААААААААААА

апд

Женя, ну ты и крут, только ради тебя сегодне фила выиграла! ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про абсент улыбнуло :) Вот что значит тру болельщик :) А Филли очень хороши, может и еще одну игру зацепят, хотя Майами, вероятно, будут очень против такого исхода событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоуялав мазафака :D

до конца смотрите)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс, взяли Сиксерс хоть один матч..Лу красава B)

в целом наверное сезон можно назвать удачным , несмотря на много отданных в концовке верных матчей...да и в ПО не всухую летим-с)

У Тернера то 17+7 матч, то 0 или 2...не значит ли это, что ему не определена четкая роль в команде? То что нестабилен, эт понятно, но...надо мне матчи смотреть чтоб до конца понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тернера то 17+7 матч, то 0 или 2...не значит ли это, что ему не определена четкая роль в команде? То что нестабилен, эт понятно, но...надо мне матчи смотреть чтоб до конца понять)

Да, есть такое. Даг Коллинз экспериментирует до сих пор. ИМХО, самое успешное воплощение Эвана на площадке - заигрывание его на первом номере (иными словами, дайте Эвану мячик - он горы свернёт).

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он в этой серии наканецто начал нравится, ну типо я тут наиболее скептичьно о нем высказывался, а это серия меня очень и очень обрадовала игрой Эвана. Трехи валит как молодой) ну от и есть молодой правда) в проходе его игра нравится, видно стало наконец почему он второй пик.

Мне показалось или в этой игре у нас в один момент на площадке были Тэд, Андре, Эван, Лу и Дрю?)

а и еще хотел скинуть вот этот момент но чтото забыл после игры - пример как должны заступатся одноклубники друг за друга

http://www.youtube.com/watch?v=cII0bGIDTks

а и меня наши трехи удивляют 30-72

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЧЕМУ МЫ ТРЕХУ В КОНЦЕ НЕ БРОСАЛИ?????? Самая эмоциональная и переживаемая игра мною в жизни, в этой игре мы увидели Игги который бы попадал каждый сезон а олстар, постоянный проход под кольцо и средние. Жаль это раз в сезон случается.

Следующий год 50+ побед и второй раунд как минимум. Из 5 игр в этом по мы 4 играли на ровных.

Спасибо вам!!!! #showyaluv / Could not have asked for anything more. Great season.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, вот и закончился сезон для Филы :( Спасибо парням за отличную игру, в том числе и в ПО, где хоть и проиграли 1-4, но почти всегда давали бой Хитам!

Год получился очень хорошим (но конечно было 3-16 на старте и травма у Игги), а дальше должно быть только лучше! Главное чтобы молодежь прогрессировала, не было травм, ну и Бренд отыграл бы ещё на таком же уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще не чувствовал столько уверенности в светлом будущем команды перед межсезоньем. Спасибо парням за потрясающий сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) Уже и предстоящий финал не так интересен, просто хочется как можно скорее новый сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team president Rod Thorn said Thursday night that the Sixers will extend the 2011-12 qualifying offers for starting center Spencer Hawes ($4.05 million), sixth man Thaddeus Young ($3.99 million) and exercise an $884,000 option on shooting guard Jodie Meeks.

By qualifying, the Sixers would have seven days to match another team's contract offer. The Sixers could try to work out long-term deals with either or both players, though that can't happen during a lockout that's expected to begin July 1.

Теперь для нас началось межсезонье. Торн сделал квалифайофери Спенсу и Тэду, а по Джоди взял опцию, что в принципе ожидаемо. Дальше надо матчить пердложение. ХОтя в свете приближающегося локаута сомневаюсь что они будут в ближайшее время.

Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто обитаю на bleacherreport, так вот там чуть ли не молятся о трэйде Игги (или хоть о трейд ексепшн Кавалиерс)...мне интересно узнать что здесь думают по этому поводу...нужен ли 76ым Игги с его контрактом, или они и без него боеспособный коллектив построят?..тем более в свете продления Янга и Микса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к ребятам и повторюсь, что впереди всё же есть свет...

Ну и небольшой очерк от Боба Куни "Iguodala a no-show for Sixers' exit interview" , из которого в первую очередь хотелось бы выделить следующее:

Yesterday, without comment, he made perhaps his biggest statement about his future in Philadelphia when he did not show up for his exit meeting with coach Doug Collins, president Rod Thorn and general manager Ed Stefanski, according to multiple sources. The absence was not excused, a source said.

:mellow:

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде сегодня все пишут, что Игги был на мед. освидетельствовании и то, что он не пришел вовремя не имеет большого значения.

Вообщем то сильно раздувают историю, ну да увильнул от вопроса про будущее в Филли. Но так действительно здесь ситуация неопределенная. Фаны его не очень любят. По сути он наш единственный игрок трейд которого может принести серьезный талант в Филли. Тут думаю сам Торн не уверен где будет играть АИ9 в следующим сезоне. Но мне все таки кажется что он останется в Филли, наврядле команды перед локаутом будут активничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная тема, рассылка от нба. всем фанам Микса

112789952_10.jpg

и Янга, посвящается:

P.S. Андре ну никак нельзя куда-либо сплавлять:

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я этого не замечал??? :lol::o:lol::o:lol::lol::lol:

видео чет не отображается прямо здесь, но поверьте, оно стоит того чтобы нажать

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я этого не замечал??? :lol::o:lol::o:lol::lol::lol:

видео чет не отображается прямо здесь, но поверьте, оно стоит того чтобы нажать

Да, этот момент относительно часто гоняли в перерывах нескольких следующих игр + он был , если не ошибаюсь, в превью к первому домашнему матчу Филы. А вообще понравился комментарий про: "я сохраню его, не верну кроссовок назад - это же плэйофф!" :D

PS: Элтон вроде заметил это и дёрнулся было за сникером, но Хиты начали атаку, так что пришлось разворачиваться назад))

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Даг занял второе место в голосовании на звание Тренера Года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Даг занял второе место в голосовании на звание Тренера Года

Жаль не первое, но с Тибодо , как говорится, соперничать было без шансов. А вообще, Даг проделал потрясающий объём работы, и как результат мы можем видеть именно КОМАНДНЫЙ баскетбол, которого так не хватает многим молодым командам.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нба.ком точьно об этом данке забыли

Как думаете на какую позицию и кого нам стоит брать на драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисмака Бийомбо хочу. Ибака Шотблака vol. 2. то ли 18, то ли 19летний акселерат с руками до пола. Играет где-то в Испании, если не ошибаюсь, не на последних ролях в команде, что для такого возраста уже примечательно. Один из лидеров лиги по горшкам. Но, боюсь, в связи с тотальным отсутствием толковых больших на драфте уйдет раньше, думаю даже в топ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу