Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На Андре не похоже. Да и на Ансвера тоже :D Хотя и ATL, dirty south типа... В этом году врядли будет как-нибудь маломальский релиз. По крайней мере , моё мнение, Лу пока всего лишь пробует себя в роли rap исполнителя.

Спрошу-ка его в твиттере, авось ответит.

UPD: sweeet

albumj.png

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фила это была но уже скарей прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт-лотерея отгримела. Для нас конечно это не имеет никакого значения. Наши пики 16 и 50. Хотелось бы услишать мнение людей знающих, о том кто может стать новичком Сиксерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас через неделю воркаут вот с этим парнем.... Микс только побольше как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю единственная причина возможности его драфта, то что он свой, виллановский. Так сказать болелам на радость. Но я бы все равно хочу что бы взяли двух бигменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоукс - это хороший шутер с хорошей техникой броска, но - ненавижу эту фразу - только уровня колледжа. Таких "хороших" игроков в НСАА достаточно, и не все, далеко не все, попадают в НБА. Пример - Скотти Рейнольдс из этой-же Виллановы, один из лучших студенческих игроков. Рэнди Фой тоже в колледже Виллановы отжигал.

Микс будет гораздо лучше хотя бы тем, что пристрелян уже, да и Тернер на эту позицию есть. Однозначно не надо. Под 16 пиком можно брать серьезных людей, да и под 50-м Жинобили бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Кейт в своем блоге четко обозначила приоритеты боссов Филы - под 16м пиком однозначно будут брать бигмена. Там в принципе будет еще из кого выбрать. Центров - по пальцам пересчитать, а вот тяжей достаточно всяких разных. Кого именно возьмут, зависит от результатов воркаутов и возможных падений на драфте отдельных представителей.

А Стоукс - это если только на 50й пик вариант, и то вряд ли. Я бы предпочел еще одного большого. Или ради интереса Джастина Холидея) А что, не такой талант как брат, но старательный умелый защитник, и бросочек почти такой же smooth как у брата. Для поддержки неокрепшей психики Дрю самое то) а то он ведь только недавно перестал жить с бабушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тот бразильський гигант Ногейра нам еще должен остатся, на перспективу мне кажется неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он до 50 пика дотянет. Но если вдруг, то тогда конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думакю ты понял о чем я, он неплохой вариант и для нашего 16 пика, форвардов у нас хватает, они какието все однотипные, 6"9-6"11, атлетизм, бросочек, нафига нам еще при Смейтсе и Брейкинсе? А вот такой центр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тот бразильський гигант Ногейра нам еще должен остатся, на перспективу мне кажется неплохой вариант

это он по росту гигант, а сам худой как спичка :D

и руки дырявые)

хотя, может действительно перспективнее чем кажется...)

зазвездился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек, из-за которого я по прежнему симпатизирую Филе=)

Какие там Роузы с Уоллами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Айверсон конечно по божески делел кроссоверы...Роуз больше в атлетизме играет,а Айвер в технике силён был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jrue Holiday aka @YaBoyJHo11a теперь и в твиттере. Следуем

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! :rolleyes:

Tаки придумали ему всем миром никнейм? lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это он сам себе придумал) на LibertyBallers вот парням чем-то не угодил этот J-Ho11a и они хотят предложить ему что-то более благозвучное. Варианты принимаются здесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, никто не попадал на недавний эпизод из шоу Джимми Киммела с Андре и Эваном? Интересно что они там понарассказывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mtXO9gSo5_w

ну так, местами смешно.

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=mtXO9gSo5_w

ну так, местами смешно.

Эван - ходячий анекдот :lol: Привет, пупок и ( . Y . ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день богат на новости для филли. Главная, конечно, продажа 76ых, причем западные СМИ прям пишут, что это неизбежно. Главное лицо Джошуа Харрис, но там группа владельцев, из них есть бывший игрок и менеджер Сакраменто. Мотивация не ясна =/

Вторая новость про трейд Игги на Монту. Но если первая правда, думаю навряд ли менеджмент будет проводить какие либо действия до смены владельца.

Не знаю даже как относится к этим новостям :dunno: Не очень хочется Элиса. Не то что бы он был плох, но я предпочту видеть с мячом Дрю/Эвана вместо Монты/Лу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы описать все причины, по которым я не хочу видеть Монту в команде, не хватит места в ветке) Поэтому просто не буду)) Уверен, Торн не такой дурак.

А вот насчет смены владельца я как-то упустил. Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет смены владельца я как-то упустил. Можно ссылку?

http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=6634304

Чуть опоздал.

По сабжу: Я не совсем понимаю мотивацию Comcast-Spectacor, которые:

1) по-моему, банкротами не яваляются;

2) в ближайшей перспективе могут начать зарабатывать на клубе гораздо больше, ибо улучшающиеся результаты команды совершенно точно увеличили болельщескую аудиторию в Филадельфии (и это, замечу, не университета Виллановы рук и ног дело).

PS: Монту? Нет спасибо. Не хватало чтобы ещё Дрю, Эван и Тэдди Бир начали капризничать насмотревшись на тиммейта.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу