Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты б еще написал что Ирвинга или Кэмбу хочеш) А того Байомбу явно раньше возьмут, хотя как мне кажется отправлят загорять в Испанию еще на сезончик-второй. Нам бы Центра, такого с защитой и блоком, только которого не так высоко заберут. Вон как Энтони в Хит, вообще помоему вне драфта тип прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше не слышал про этого нигерийца? неужели так этот Байомба так крутен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь от выбора молодого бразильского парня по имени Lucas Nogueira. Ну и , конечно, думаю будет многое зависеть от того будет ли желание у Андре и Тэда выступать и дальше за Филли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирвинга и Кембу не хочу, есть Холидей и Уильямс :)

Ногейра вообще сырой очень говорят. Но данные конечно отменные. На перспективу может и стоит попробовать, с 16 пиком по большому счету ничего не теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногейра вообще сырой очень говорят. Но данные конечно отменные. На перспективу может и стоит попробовать, с 16 пиком по большому счету ничего не теряем.

Именно, тем более что с 4 номерами у нас всё в порядке (Бренд-Янг-Спейтс-Брекинс*), на 1-2 тоже всё ясно, а вот остальное... Того глядишь Ногейра начнёт прогрессировать, ибо Хоуса** , как мне видится, вытеснить из ротации не так уж и сложно.

* - есть надежда что это чудо, разрывающее всё в D-league, наконец начнёт получать время. Как мне кажется в данный момент он как минимум не слабее Спейтса.

** - если Спенсер не начнёт с толком посещать тренажёрный зал и учиться уму разуму на площадке, то смысла в его прибывании не только на корте, но и в составе Sixers я вообще не вижу.

PS:

1514k.jpg

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот про такого я и говорил, когдато видел его микс на ютубе, норм, на вырост пойдет.

зы какого он выше Двайта если у них обоих по 6"11? Прическа и все такое это да, но вы на плечи гляньте, см 7-8 выше,

зы2 Что мля у Д12 на голове? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филе нужен бигмен, который начнет играть сейчас, а не Бийомбо с Ногейрой...

Бийомбо наверное пораньше уйдет, Ибака сделал рекламу конголезцам :D

Ногейра сырая спичка в атаке :(

точно на перспективу. в европейский замес его надо, в ту же Испанию.

хотя, можно и рискнуть, мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филе нужен бигмен, который начнет играть сейчас, а не Бийомбо с Ногейрой...

Красиво сказано, только вот пойди да найди большого дядьку, готового:

1. Подписать контракт с Sixers.

2. Способного более менее регулярно (отдельный привет Грегу Одену) играть на стабильно высоком уровне.

У меня есть нет не мечта, а скорее, большое желание и вера в то, что менеджмент Филадельфии сделает чудо и подпишет перед новым сезоном Марка Газоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДэАндре Джордан ещё ФА. Вот его бы хотел видеть в команде...

http://www.youtube.com/watch?v=HjKfftX0jTI&feature=fvst

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно хорош, но Газоль мл еще круче)

Но это как мне кажется только мечьты, Клипперсам особенно сейчас дорога только вверх, а у Мемфиса исторический сезон, команда на подьеме, да и уж сильно хорош этот Газоль, много денег попросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Будут трэйдить Игги? Не понятно, это желание игрока или клуба? Или слух? Но ответы какие-то расплывчатые у Андрэ.

http://articles.philly.com/2011-05-08/sports/29522777_1_sixers-coach-doug-collins-lou-williams-answer

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут, видимо. Дорогу Тёрнеру расчищают, по-другому и не скажешь, и платёжку надо облегчить. И Янга будут оставлять теперь уж одназначно

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут интересен факт того что 76-е хотят получить за игги, игрока примерно такого же уровня, на проблемную позицию центра скажем. или пакет надежных парней, опять же на проблемные позиции винга и центра. слышал про каммана слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут интересен факт того что 76-е хотят получить за игги, игрока примерно такого же уровня, на проблемную позицию центра скажем. или пакет надежных парней, опять же на проблемные позиции винга и центра. слышал про каммана слухи

это проблема и головная боль 76-ых. Тёрнер с Янгом очень талантливые ребята, был бы смысл дать им дорогу и не мешать, зачем тогда обменивать Игги и брать игрока на ту же позицию. Немного игр видел, но ветку читал постоянно и слышал недовольства в адрес Ховса, значит нужно искать вариант усиления позиции центра. Тут имеет право на жизнь вариант с ЛАЛ, где можно попробовать психопата Байнема, но ввиду того, что у Фили есть не самый здоровый Брэнд, то этот вариант быстро отпадает. Есть Дуйат, но с ним очень запутанная и туманная ситуация, есть Чендлер, который проводит превосходный сезон за Даллас и Маверики наврятли захотят с ним расставаться, есть Нене и Газоль мл c ДеАндре Джорданом. Варианты имеются, тут надо брать того, кто подходит под планы Дага. Капоно нужно переподписывать за меньшие деньги и хороший персональщик также команде нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема и головная боль 76-ых. Тёрнер с Янгом очень талантливые ребята, был бы смысл дать им дорогу и не мешать, зачем тогда обменивать Игги и брать игрока на ту же позицию. Немного игр видел, но ветку читал постоянно и слышал недовольства в адрес Ховса, значит нужно искать вариант усиления позиции центра. Тут имеет право на жизнь вариант с ЛАЛ, где можно попробовать психопата Байнема, но ввиду того, что у Фили есть не самый здоровый Брэнд, то этот вариант быстро отпадает. Есть Дуйат, но с ним очень запутанная и туманная ситуация, есть Чендлер, который проводит превосходный сезон за Даллас и Маверики наврятли захотят с ним расставаться, есть Нене и Газоль мл c ДеАндре Джорданом. Варианты имеются, тут надо брать того, кто подходит под планы Дага. Капоно нужно переподписывать за меньшие деньги и хороший персональщик также команде нужен.

позволь......какой Бацнум, какой Двайт - мы говорим об Игги, о парне которого американцы называют оверпейд, плюс его потолок всем известен.

далее ты пишешь про истекающих Нене и Газоль мл c ДеАндре Джорданом - на какие шиши собственно.

я же в своем посте поднял другую тему, кого пытаться выменять

либо игрока уровня Игги как пример я написал о Каммане, только думаю придется может пик накинуть или спейтса.

либо же брать седнего крепкого центра и как ты пишешь персонльщика - как пример пусть будут аффлало и андерсен. по деньгам правда не идет. или миличич + толливер+вебстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь......какой Бацнум, какой Двайт - мы говорим об Игги, о парне которого американцы называют оверпейд, плюс его потолок всем известен.

далее ты пишешь про истекающих Нене и Газоль мл c ДеАндре Джорданом - на какие шиши собственно.

я же в своем посте поднял другую тему, кого пытаться выменять

либо игрока уровня Игги как пример я написал о Каммане, только думаю придется может пик накинуть или спейтса.

либо же брать седнего крепкого центра и как ты пишешь персонльщика - как пример пусть будут аффлало и андерсен. по деньгам правда не идет. или миличич + толливер+вебстер.

немного не допоняли один одного. рассмотрел возможность усиления позиции центрового. Дуайт и Байнум - путём обмена (можно включить того же Иггудалу), а Нене с Газолем и т.д с ФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того что Лейкерам нужна скорость и атлетизм + Двайт хочет туда + Байнум станет лишним + деньги они никогда не экономили + Браянту Пипен лайт не помешает, обмен Игги на Байнума + могут быть какието довески я б сказал вполне и вполне возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация дрянная, потому что Игги ничего не говорит ни прессе, ни руководство. Молча улетел в Китай так и не пройдя exit интервью. Западные фаны его не любят, да и на этом форуме люди писали, что Игги провалил серию с Хит, хотя имхо свои функции он выполнял нормально. Вот даже глянув голосовалку stay or go фаны предпочтут видеть в следующем сезоне Ховса больше чем Дрэ. Наверно он хочет трейда, но молчит.

либо игрока уровня Игги как пример я написал о Каммане, только думаю придется может пик накинуть или спейтса.

Rly? Каман ценится больше Игуодалы?

Думаю реальный трейд это Амину + син&трейд ДеАндре. Я б не очень хотел что бы филли связывалась с этим парнем долго срочно, ибо нет доверия к парню который начал что то показывать только в последний контрактный год. Но в любом случае это лучше чем ничего. Да и клиперс это сразу выводить чуть ли не в финал конфы =/

Хоть поздно но отпишусь насчет серии :rolleyes:. Я в целом доволен результатом, иллюзий насчет выхода в второй раунд не питал. Доволен тем, что Холидей не боялся делать важные броски в концовке. Доволен тем, что Тед не смог бросать по 20 каждый вечер, как никак не придется сильно переплачивать. Доволен тем, что Тернер провел 3 хорошие игры. Команда показала свой нормальный уровень. В целом неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

обмен Игги на Байнума + могут быть какието довески я б сказал вполне и вполне возможен

Очень надеюсь, что этого не произойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги таки попал в second team all-defense. В первой по умолчанию леброны, брайанты и другие суперстары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Коби защищается лучше чем Игги...

Сефолошу вместо него :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немножко о центрах говорили. помнете драфт когда Дюранта Сиэтл взял? так вот, там паренёк был... кажись Грегом звали... думаю можно рискнуть и как-то заполучить его. да у него хрустальные колени, но сегодняшняя медицина творит чудеса. ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него не хрустальные колени, это у Портленда хрустальная медицина)

в Санс его подлатать, а тогда перехватим у них :D

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую у ЛуВилла будет продуктивное лето:

Авось чего с Bow Wow запишет, а того глядишь споются и с Rick Ross'ом ^_^

PS: Ещё от ушей до пяток татуировками покрылся...

PPS: Признаться, он наверное сейчас единственный игрок NBA, чью музыку хотя бы не стрёмно включать в колонках.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, неплохо. Неужто под Эй Ая подражает? Тогда ждём альбомчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу