Чемпионат мира по баскетболу 2010


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, а мы вторые в группе. Сетка построена так, чтобы до 1/2 дошли победители групп.

Повезло так повезло! О каких медалях мечтал черный? О алюминивых из дюти фри?

PS Греки-то конечно хитрые, да вот только Новая Зеландия сейчас дерет Францию +14. В случае победы зеландцев испания перемещается на 2 место.

:D Прикол. Хотя я бы всё больше опасался испанцев. Да без Газоля и Кандерона они конечно сильно слабее, но всё равно потенциал больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала Испанию пройдем, а про США думать будем, если они выйдут на нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, если зеландские канибалы удержат +12 то играть будете с ними

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там практически все решено за 20 секунд до конца. Так с кем играем точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили Зеландцы! Теперь с ними играем.

А греки на Испанию все-таки :) Если бы еще не перспектива встречи с США в 1/4...

Изменено пользователем Димoн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может США дальше не пройдут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НЗ ещё проходить можно, а дальше мрак если честно, думаю шансов маловато.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за греческих хитрожопых пианистов рад больше чем за росию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доселе мертвецки бледный умирающий черный походу восстал из власти капельниц, порозовел и начал танцевать джигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! Я счастлив! НЗ для нас куда лучше, чем Испания или Франция. И кто говорил, что России сегодня надо было проигрывать?! Блатт молодец, что не стал сливать!

Изменено пользователем Ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки по-видимому очень не хотели попадать на США АРГЕНТИНУ И ЛИТВУ короче в ту часть сетки где собрались эти команды.Они думают что Испания Сербия и тп полегче.Ну что ж посмотрим.А Блат с новозеландцами вообще везунчик какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрите отрезок 3-ей четверти(6 мин до конца - и соответственно до конца четверти)

наши выиграли его 23-6, а греки делали всё,чтобы этот разрыв был еще больше ;)

особенно впечатляют данки Мозгова(после не то, что провала в защите,а я даже не знаю как это назвать)))

и Воронцевича на последней секунде(за такие потери в концовках обычно сажают на лавочку до конца матча)

нет,я конечно тоже радовался при он-лайне, потому что как-то не думал об этом

эффектно,ярко,красиво...но если без эмоций - это был просто тупой слив и при реальной игре греки привезли бы нам очков 10-12

но как это не банально справедливость восторжествовала)

ждем понедельника)

p.s. в кубке Акрополиса было "-38" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Ждем понедельника. Ничего не знаю про сборную НЗ, ну разве что там играет Кирк Пенни, а кто это вообще - хз))) Лень искать, так что надеюсь, что там кроме него никто больше толком не играет на хорошем уровне, что нам доставить уйму хлопот...

Вопрос: игра с НЗ - это игра на вылет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки, эх лоханулись они конечно, но НЗ тоже хороший соперник, но проходить по силам. Интересно кто Пенни будет держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки, эх лоханулись они конечно, но НЗ тоже хороший соперник, но проходить по силам.

Мнда. Не рой другому... Хотя перспектива США! А какого хрена мы за 4-е не поборолись? Ведь Литва уж точно не грозна и проходима. Зато за ней всё спокойнее.
Интересно кто Пенни будет держать?

Да у нас бультерьеров полно. Бык, Воронов, Фридзон. Могут даже Колесникова на него персонально кинуть с грубым настроем. Это мелкого Бареа нам ловить некому, Пини крупнее между ного не просочится. Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Греки поплатились за свою расчетливость, и будут бится с испанцами, то что творил Бурусис шмаляя при первой же возможности отлично характеризовало отношение Греков к игре, но при всем это отношении наджо отметить как бились наши парни, Воронов так вообще наверное наш лучший защитник на турнире, уверенности бы в атаке ему еще.

Ну и большие на очень хорошем уровне отработали. Заигрывание Жука - крест на Хряпе?!

Вопрос: игра с НЗ - это игра на вылет уже?

да на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заигрывание Жука - крест на Хряпе?!

Скорее меньшее "нежелание" выигрывать чем у Греков, закомуфлированное Жуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вчера была концовка в игре Франция - Киви. Я рыдал :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Искренне желаю Испанцам вынести Грецию к черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал такой результат. Но от этого надо избавляться на ЧМ. Выбор соперника - это антиспорт. Надо жеребить все пары ПО, начиная с 1/8, при этом учитывая место в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мозг-Жук временами выглядели убедительнее Каун-Воронцевич. Они и выше и сильнее физически (косячил временами Жук, но кто в этой сборной не косячит?). Если б нормальные защитники они должны бы были быть основными. Думаю, что Алексей свой шанс ещё получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа Здоров на 60%..... Как можно быть здоровым на 60%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа Здоров на 60%..... Как можно быть здоровым на 60%?

Как осетрина второй свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю - 100 пудов кириленко...... эх, не тому парни друг у друга учатся

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стилю - 100 пудов кириленко...... эх, не тому парни друг у друга учатся

Да весь мир учится корысти и космополитизму :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряпа Здоров на 60%..... Как можно быть здоровым на 60%?

Ну он же геймер! War of Warcraft дает о себе знать! Там жизнь в %! Он и уровень мастерства своего может думаю сказать - У меня 75 из 100 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу