Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красотища...

37a522c159acf77546e7ed7cb09860ff-getty-8

Уэйд набирает 39 очков из командных 101 и приносит победу над обескровленным Детройтом. Флэш, кстати, лидирует по количеству очков, процент которых является максимально высоким по соотношению очков команды. Что-то около 30 вроде. У Брона и Коби в районе 25-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как думает кто попадёт в первую команду нба и в первую защитную команду

Команда НБА

Двайт Ховард

По Газоль

Леброн Джеймс

Двейн Вейд

Крис Пол

Команда нба защита

Двайт Ховард

Кевин Гарнетт

Рон Артест

Пол Пирс

Чёнси Биллупс

P.s думал кого ставить 2 номером Вейда или Коби решил что Вейд посильнее сейчас да и вообще вы ненаходите общего с тем что травмы помогают игрокам подняться на высокий уровень так как период востановления очень трудоёмкий вспомните как Джордан вырос после травмы и как начал летать.С Вейдом такая же история их даже во время востановления тренировал один и тот же тренер. Вот теперь и он начал летать очень интересно что будет через 2 сезона когда он будет на пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшняя десятка на нба ком, просто супер)))) что музон, что сама нарезка... всем рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GIL

Вторая фотка-зрелище в куда большом масштабе))Фотка сезона в НБА вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что флуда нед... Может новостишки обфлудите?

А новости такие - Патрик "Крутой" Юинг возжелал стать тренером, а болото клипперс работа Данливи все таки не устроила. Кандидатами на его ГМное место называют Пфанда и Джерри Уэста.

зы А Двейн в последней атаке на Стаки сфолил-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новости такие - Патрик "Крутой" Юинг возжелал стать тренером

Вашингтона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтона?

Официально интереса к нему никто не проявлял, но игрок он был крутой значит может и тренер будет крутой удачи ему в общем то так +1 всем респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Официально интереса к нему никто не проявлял, но игрок он был крутой значит может и тренер будет крутой удачи ему в общем то так +1 всем респект.

Как Айзея Томас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.Не всегда великие игроки становятся великими на посту тренера или менеджера по баскет.операциям.Примеры Томаса и Кевина Макхейла всем широко известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, Леброна всетаки не будет на СДК 2010!!!! Пусть попса идет трешки бросает в лигу вернулся...

Rockets sign White to multiyear contract

Наконецто мы увидим на сдк ДАНКИ, а не телефонную будку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Айзея Томас???
Не всегда великие игроки становятся великими на посту тренера или менеджера по баскет.операциям.Примеры Томаса и Кевина Макхейла всем широко известны.

Айзея и Макейл нулевые тренеры?

ХОРОШО, МОЛОДЦЫ.

Наконецто мы увидим на сдк ДАНКИ, а не телефонную будку

Да пусть хоть на 1060 ставит, все равно больше 42 не получит. К тому же я сомневаюсь, что Джеймс сможет остаться в Хьюстоне и на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Айзея и Макейл нулевые тренеры?

ХОРОШО, МОЛОДЦЫ.

Ну это понятно что твое мнение единственное правильное...Но все же Айзей просто ужасный тренер и менеджер такой же .Его даже не уважали собственные игроки в Никс он просто так опустился что дальше не куда...С трудом разобрались с его игроками с их мегаконтрактами.....Ну ты прав тренер он не 0-чи,а просто -1...МОЛОДЕЦ.ОТЛИЧНО!

А игрок он потрясающий был.

А Макхейлу я не чего не говорил как тренер...Но сейчас Миннесота не плохо играют под его руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер он ужасный, кто спорит? В том и беда была никс, что Айзея не только тренировал, но и набирал игроков. Потому Нью-Йорк был сбродом.

Но тренер он вменяемый. Есть коачи хуже него.

Намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Менеджер он ужасный, кто спорит? В том и беда была никс, что Айзея не только тренировал, но и набирал игроков. Потому тот Нью-Йорк был сбродом.

Но тренер он вменяемый. Есть коачи хуже него.

Намного хуже.

Он же максимум что добился это первого раунда за 3 года ? Ну потом все же пошла под такой не сходящей что я сомневаюсь что мы когда-нибудь увидим его тренером еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть на 1060 ставит, все равно больше 42 не получит. К тому же я сомневаюсь, что Джеймс сможет остаться в Хьюстоне и на следующий сезон.

Обосную про свои догадкиЮ почему 42? Ты про что.

А нащет контракта, то думаю раз подписали(после долгих раздумий, а они длились два 10х контракта с 3го бо 23 марта) на пару лет, то играть хоть по 10 минут должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосную про свои догадкиЮ почему 42? Ты про что.

Про судейство.

Сегодняшний отжиг Хайнрича стоил Роузу места в старте? Или чо? Почему не играл? А вообще... Тупая ротация седня у Дель Негро была. Три стартера отмотали 45 минут, еще один 40... Идиотизм по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосную про свои догадкиЮ почему 42? Ты про что.

А нащет контракта, то думаю раз подписали(после долгих раздумий, а они длились два 10х контракта с 3го бо 23 марта) на пару лет, то играть хоть по 10 минут должен

СДК куплен потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про судейство.

Сегодняшний отжиг Хайнрича стоил Роузу места в старте? Или чо? Почему не играл? А вообще... Тупая ротация седня у Дель Негро была. Три стартера отмотали 45 минут, еще один 40... Идиотизм по-моему.

Роуз не играл из-за травмы запястья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДК куплен потому что.

На следующий сдк наконецто подбирается целая група просто офигенных данкеров, а не суперменов и криптонейтов.

Я очень сомневаюсь что Брон будет участвовать. Разве что Гею могут дать еше одну попытку, а так все новые учасники, думаю Роуза возьмут, а остальных трех хотел бы видеть Вайта, Тейлора и Дерозана. Вот тогда будет конкурс. А еще мне кажется что вполне возможен вариант что Стерн всетаки откликнится на закиды ТФБ и возьмет когото из них.

Да да, Роуз перед игрой ходил с перевязаной рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий сдк наконецто подбирается целая група просто офигенных данкеров, а не суперменов и криптонейтов.

Я очень сомневаюсь что Брон будет участвовать. Разве что Гею могут дать еше одну попытку, а так все новые учасники, думаю Роуза возьмут, а остальных трех хотел бы видеть Вайта, Тейлора и Дерозана. Вот тогда будет конкурс. А еще мне кажется что вполне возможен вариант что Стерн всетаки откликнится на закиды ТФБ и возьмет когото из них.

Да да, Роуз перед игрой ходил с перевязаной рукой

откуда такая уверенность? :)

Признаюсь, сам очень сильно надеюсь на это..просто будет ли это интересно обывателю и, как следствие, приносить деньги лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий сдк наконецто подбирается целая група просто офигенных данкеров, а не суперменов и криптонейтов.

Вот именно, что подбирается. Подбирается каждый год. Где гарантия что их возьмут? Нигде. В этом году ведь тоже сильная орава данкеров из NCAA пришла... Билл Уокер, Джей Ар Гидденс, Патрик Юинг, Сони Уимс и т.д. И кого из них взяли? Никого. Хотя нет, взяли Уимса, в роли помощника...

Я вот по-прежнему очень хочу посмотреть на Юинга... Ну и Тэйлора, ясен пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я пофлужу, но мы ведь с Евгеном коллеги, да?;)

Deiner объявился на форуме нтв плюс. Как мне его оттуда изжить? Мотивы старые: Орландо в финале, Леброн раскрученная никчёмность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я пофлужу, но мы ведь с Евгеном коллеги, да?;)

Deiner объявился на форуме нтв плюс. Как мне его оттуда изжить? Мотивы старые: Орландо в финале, Леброн раскрученная никчёмность...

это? :D

Deiner все может быть, пока в команде играет такой персонаж как Хауард

кстати, я посмотрел, что он, вроде, там сидит года так еще с 2007го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и Гомельскому в его программу писал и звонил вроде... там он в почете (Дайнер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу