Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ээ, я так понял разрешают так называемый "пронос"?

Это ж теперь можно будет делать два шага бе удара, а потом еще 2 с мячом в руках?

Офигеть, Леброн наверное прыгает от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за кого там в последний раз переписывали правила? из за Шака вроде чёт меняли в краске....теперь вот Лебрончик заслужил) Возникает риторический вопрос...где Шак а где Леброн?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поу набрал 30+11. Если исходить не из моей логики, то Гарнет Бостону также нужен, как Бузер Юте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Павсраний

Поу демонстрирует такие цифры в Бостоне без КГ, также как это делал Миллсап в Юте без Бузера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поу демонстрирует такие цифры в Бостоне без КГ, также как это делал Миллсап в Юте без Бузера?

В Бостоне без Гарнета и биг бейби.

Хотя цифры - фуфло. Пойду опохмелюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то писали, но я пропустил. Как теперь время матчей высчитвать ? От Американского времени +7 или +9 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Из за кого там в последний раз переписывали правила? из за Шака вроде чёт меняли в краске....теперь вот Лебрончик заслужил) Возникает риторический вопрос...где Шак а где Леброн?...

Это разный случай и вообще Брон тут не причем так как делать два шага и стук один это почти все в лиги делают просто они не могу так быстро стучать как бежать)))...а в случай Шака если я не ошибаюсь вели правело 3-х секунд что бы хоть как то сдержать его доминирування на площадки...Представь его не отходящего от кольца в течений всех 24 секунд на атаку или в защите?...он бы выдавал бы такие цифр что трипл-дабл с таким показателями как 30+20+10 постоянно был бы для него пустяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разный случай и вообще Брон тут не причем так как делать два шага и стук один это почти все в лиги делают просто они не могу так быстро стучать как бежать)))...а в случай Шака если я не ошибаюсь вели правело 3-х секунд что бы хоть как то сдержать его доминирування на площадки...Представь его не отходящего от кольца в течений всех 24 секунд на атаку или в защите?...он бы выдавал бы такие цифр что трипл-дабл с таким показателями как 30+20+10 постоянно был бы для него пустяк :D

Та то всё понятно)) просто если смотреть на эту ситуацию со вторым шагом через призму Джеймса и его краб-дрибла....ржачно)) Эт если Кавз в этом сезоне не возьмут перстни, то в следующем с новыми правилами уж стопудово))) Да простят меня все поклонники Кавз и Джеймса, они знают как я уважаю их команду и самого Брона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то писали, но я пропустил. Как теперь время матчей высчитвать ? От Американского времени +7 или +9 часов?

Все также. Только те матчи, которые стартовали в 3 по МСК, теперь начинаются в 2 по МСК. Все на час раньше. Проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яо треху забил???? :o :o :o :o :o :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он раньше забивал

http://www.youtube.com/watch?v=bVGGcrUUSJ0

Вот против бобкетс

http://www.youtube.com/watch?v=me6Wn_-C0pU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! они у него на вес золота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также. Только те матчи, которые стартовали в 3 по МСК, теперь начинаются в 2 по МСК. Все на час раньше. Проще простого.

значит +7 часов . спс :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Яо это вторая треха в карьере. Все как первый раз замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Уэйд не будут мучат ночный кошмары когда его критикуют за проносы меча)))

Фигасе... куда это он меч проносил? На матчи что ли? Под майкой прятал?

Ого... я думал там металлодетекторы, охрана серьезная на матчах.... мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разный случай и вообще Брон тут не причем так как делать два шага и стук один это почти все в лиги делают просто они не могу так быстро стучать как бежать)))...а в случай Шака если я не ошибаюсь вели правело 3-х секунд что бы хоть как то сдержать его доминирування на площадки...Представь его не отходящего от кольца в течений всех 24 секунд на атаку или в защите?...он бы выдавал бы такие цифр что трипл-дабл с таким показателями как 30+20+10 постоянно был бы для него пустяк :D

Вот именно, тогда правила ужесточили, а сейчас наоборот упрощают. :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... куда это он меч проносил? На матчи что ли? Под майкой прятал?

Ого... я думал там металлодетекторы, охрана серьезная на матчах.... мдя...

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Коча, жжошь ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Для Яо это вторая треха в карьере. Все как первый раз замужем.

Угу,Если быть точным то юбилейная 10-ая в карьере трёха в НБА которую он бросил, и только 2 реалезовал... плохой снайпер Яо.

Коча жаришь конечно... про Уэйда и мЕчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эт не я :) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яо все на оллстарах трехи пытается пулять) Шиди бросает левой рукой их, а Яо просто их бросает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Хупсхайпе пишут, что если Финикс пролетит с ПО, то команду могут развалить в том числе отпустить Нэша , если тот не согласится на Мид Левел..а ведь еще недавно Керр был обменять кого угодно кроме Стива..

The unraveling of the Suns could benefit the Knicks. Suns owner Robert Sarver, during the Cavaliers-Suns national telecast Thursday night, admitted he could break up the team in the offseason.

There's speculation the Suns, expected to miss the playoffs, could use an early termination clause to release point guard Steve Nash this summer and save $7 million on his 2009-2010 wage. Nash would have to play for the $5.9 million mid-level exception but wants to come to New York.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если Стат, Стив и Кактус будут обменяны прямо перед драфтом или на его церемонии. Тот же Кавс в теоретически последний сезон Брона в этой команде будут идти ва-банк - брать того же Шака или Стата за практически любых игроков...

Стоит ли винить Керра в развале команды? По-моему эта команда хоть и блистала временами в ПО, но с такой игрой им никогда не стать чемпионами. Может перестройка к лучшему? Что-бы не терять время зря и за "ненужных" звзд-ветеранов получить будущих звезд на маленьких контрактах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто планомерно убили Иноходцев, найдя своего Сешнса в лице Менсы-Бонсу, который за 22 минуты с шикарным процентом привез 21 очко.

У Портленда как всегда работает анти-ФАКтор выездных игр. Ястребы вкатывают в паркет Блейзерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон не смог обыграть оленей даже несмотря на то, что Вилланэва последние пять минут матча провел на скамейке. Зеленые сократили отрыв до -3, но на большее не хватило.

Защита Милуоки - ничего так, Скайлз денежку не зря гребет. Даже Пирс и Аллен сынками казались, особенно на фоне Перкинса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на их потери глянь. Да и Пирс творил что-то несусветное. Бросал все подряд, и все в молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу