Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скорее не Тейшона(у этого кабанчика 98 кило веса) стоило приводить, а Хэмилтона(87, отличный защитник, при возможности попрет на кольцо).

Имхо, не в весе деле, а в силе. Киря тоже худой, а попробуйте его продавить! Таких немало. А вот впрямь Руди как пушинка(точка зрения исходит не из одного этого эпизода, а из его немногочисленных продов в краску при позиционке).

Ну вот сразу вспомнилось как в прошлом сезоне, Дирк одним легким движением руки уложил нашего Андрюху на паркет, когда тот был в воздухе. Того, помниться, тоже тогда вынесли на носилках, и никто не оправдывал Дирка и не грузил Кирю.

В воздухе нет места умениям групироваться, падать или еще чего то. Важен только вес. Если в следующий раз Шак так рубанет Аризу, то того тоже вынесут вперед ногами.

Человек может сгрупироваться если он падает, а не когда его швыряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Иди орфографию с пунктуацией поучи, а потом цитируй меня и выделяй хоть желтым. И заодно читать поучись. М? Ты думаешь, еслиб прыгал Вейд или Стат, то их бы так унесло за лицевую? И правда, при чем тут вес, хм.

При чем тут бокс? сам иди смотри нокауты и покажи мне хоть один, где человек на секунду отрубился. Да даже меньше. Нокаут, исходя из названия, это полный вынос человека, с его последующим падением. После нокаута в себя сразу не приходят.

Untouchable_13 - где я написал, что он сам виноват, что неправильно упал? Давай цитату, или иду учись читать, вместе с нашим фанатом бокса.

Отлично съехал солнце БРАВО....Я тебе цитировал?? где именно?? напиши плиз?? я просто отвечал на твой идиотизм и не больше....Да Уэйд бы не улетел ага стопудова, а полеты ШАКа на третей ряды выдел??? Ну так вот Ютобу тебе в руки....А бокс ты реально мало смотришь))) они отрубаются на секунда если не меньше (бывает вообще отрубываются) но потом питаются встать хоть как то и у кого то это получается....

Я просто понял что ты вник в свой написанный бред и решил что бы не падать лицо в гряз просто съехать с темы...Маладца!

Дальнейшая дискуссия бесполезно с тобой так что я больше не отписываю. Флуди на здоровья…Надеюсь прислушайся к другим мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если копипаст моих слов, в свой ответ, в виде тега цитаты, это не цитирование, то я уж и не знаю. Не надо мне втирать про бокс.

Нокаут - Положение в боксе, когда сбитый ударом соперник в течение 10 секунд не может встать для продолжения боя и считается поверженным.

Вот именно его Руди сам себе и устроил при падении. И то я сомневаюсь, что он бы не встал.

И не уходи от темы, твои познания в боксе меня уже поразили, если есть еще, что сказать, иди в личку. А тут напиши что-нибудь стоящее, а не про полеты шака на зрителей, которые он делает по фану, толкаясь двумя ногами. И да, ставь запятые хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так незаметно, Юта побеждает 12-й раз к ряду. Внушительный результат, Джазмены на ходу, но есть определенные предположения, что завтра против Атланты в гостях эта серия должна прерваться. Сегодняшняя игра против Иноходцев приятно удивила. Индианцы перекрыли 2-х лидеров, великолепную парочку - Дерон + Бузер, у которой и так игра особо не шла. Несмотря на их ужасный процент реализации бросков, коллектив из Солт Лейк Сити одержал все таки победу. Хорошо провели свой матч Окур и конечно же Миллсап. Касательно второго персонажа - он продолжает показывать те же цифры, что и в лайнапе, когда отсутствовал Карлито. Зачем Юте Бузер? Вопрос стал риторическим, сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. почитал тут ваши диалоги... мдя....

Во-первых, этот эпизод был при минус 30! С какого вообще было трогать человека, забивающего в отрыве данк?! Еще и так грубо... Как будто матч идет очко в очко и это ПО. Не дал он ему набрать легких очков - и победа в кармане.. так что ли? Изначально фол глупый и неоправданный.... И если Руди должен подобное предвидеть и ожидать, то извините.... Если я начну ожидать, что мне в каждом эпизоде будут пытаться руки-ноги оторвать, я вообще подумаю, стоит ли выходить на площадку )))))))

То что Руди легкий, никто не спорит.. Но об этом должен был думать Ариза, в первую очередь. Если он спортсмен, а не дровосек.. Нужно понимать, на кого ты идешь и какие могут быть последствия.

По-поводу координации и группировки, вообще бред.

Уважаемый 5 подряд, ты сам вообще оказывался когда-нибудь в подобной ситуации? Вот в моей игровой практике был эпизод, когда я выпрыгнул, пытался облететь защитника и выполнить off-balance бросок. Я сам себя поставил в ситуацию, где равновесие уже было на грани... Но защитник умудрился дотянуться до мяча.. Причем без всяких фолов, чистый блок... Но при том, что я уже находился в воздухе, мне хватило его блока (в мяч, который находился еще в моих руках), чтобы я сделал шикарный кульбит на спину )))))))) Слава Богу упал я мягко, но со стороны выглядело жутковато )))))

А теперь помножь это все на их массу (кстати, 84 - вес здорового мужика :)) на скорость, с которой Руди бежал.. и то что он был в воздухе... Какая группировка? Когда ты ожидаешь контакта, как брон или вейд, которые сами вначале прыгают в игрока (в тело), а потом уже завершают, это одно... Совсем другое, когда ты в воздухе и тебя сзади "переворачивают"... А именно это происходит, когда тебя хватают за вытянутые руки и/или голову...

Если Тревор так уж хотел помешать этому данку, то нужно было хотя бы "ловить" Руди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там захват увидел? Еслиб он на него налетел корпусом - это одно. А пройтись по кистям - это другое.

И мне думается, ты когда кульбит на спину делал, то руки подставил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас, что этот эпизод сам Руди будет обсуждать меньше, чем все на этом форуме)

Меня на тренировке срубил на пол Артём Забелин. Это при том, что он весил практически как я) Я встал, меня проверили, ничего особенного не произошло, момент заигран, зла на него не держу.

Тут то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там захват увидел? Еслиб он на него налетел корпусом - это одно. А пройтись по кистям - это другое.

И мне думается, ты когда кульбит на спину делал, то руки подставил, не?

Не успел, понимаете ли :) Неожиданно это было )) и быстро...

А я что пишу что-то о захватах? Руки - опора, к которой приложили силу... Захватили, закусили, ударили, толкнули.. это не суть...

Ладно, согласен с pro_pl, пора завязывать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kfJSHblV-y8...feature=related

Кто лучший данкер в нба???? Это разминка Тейлора, 360 под ногой с навеса и все такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
http://www.youtube.com/watch?v=kfJSHblV-y8...feature=related

Кто лучший данкер в нба???? Это разминка Тейлора, 360 под ногой с навеса и все такое))))

Вот это я понимаю разминочка...Очень крута. Если его не возьмут на следующий слемданк контест это будет ппц..Чуваку есть что показать...А то надоело шоу лучше сделали классический вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю разминочка...Очень крута. Если его не возьмут на следующий слемданк контест это будет ппц..Чуваку есть что показать...А то надоело шоу лучше сделали классический вариант.

Ну немножко до 360и не докрутил, но все равно очень сильно!!! Очень хочется увидеть парня на контесте в след. году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к следующему конкурсу ему не грозят травмы или отправление в Д- лигу (не дай бог).А так в контесте нужно повышать уровень сложности ,а то формы ретро игроков и костюмы персонажей фильмов изрядно поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдридж отменно постерайзнул с оттягом через Дампьера. Матч, к сожалению еще не посмотрел. Жду, чтобы скачать. Но рекап оставил хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент олдрижа весьма хороший, но опять будут крутить весь год это....

что кенион кларк, что стат, теперь вот олдридж... Что крутого в таком данке.... в данном случае не касаясь кольца вся эстетика теряется... это скорее цирковая тема, вряд ли олдридж собирался так забивать....

к чему это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немножко до 360и не докрутил, но все равно очень сильно!!! Очень хочется увидеть парня на контесте в след. году)

Будь уверен, 360 он забьет точьно, просто накинул с угла и так решил забить. Вообще поражает легкость с которой он все те данки забивал. Вы еще взгляните на его данки в сдк д лиги, там тоже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не он в олл стар гейме д лиги в этом году заложил с алей упа мельницу, с места, на последних секундах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не он в олл стар гейме д лиги в этом году заложил с алей упа мельницу, с места, на последних секундах?

Нет, это был Брент Петвей, который победил этого Тайлера в прошлом году на СДК Д-лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не он в олл стар гейме д лиги в этом году заложил с алей упа мельницу, с места, на последних секундах?

)))) Нехило ты путаеш 6'9 Петвея и 6'2 Тейлора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Леброн сегодня заблочил попытку данка Джей Рича на 360)) у кого-нибудь есть видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что то у вас тут тихо...Ладно копи-паст новости...(на главной этого нет еще)

НБА перепишет правило пробежки

Руководство НБА приняло решение переписать правило пробежки, сообщает The Cleveland Plain Dealer. Новое правило, которое вступит в силу со следующего сезона, возможно, будет позволять игроку во время дриблинга делать два шага без удара мяча в пол, вместо одного, как разрешено текущими правилами.

«Мы работаем над этим. Правило пребежки является предметом дискуссий уже несколько лет. Игра развивается, а правило по-моему не менялось со времен Боба Кузи. Также собираемся создать общее правило с NCAA и, возможно, с ФИБА. Так было бы лучше и игрокам, и тренерам, и арбитрам», – рассказал ESPN.com вице-президент по судейству Джо Боджа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь Уэйд не будут мучат ночный кошмары когда его критикуют за проносы меча))) Осталось еще легализовать краб-дриблинг и всем будет хорошо в лиги….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хе-хе, показателен факт, какое издание опубликовало эту новость, точнее из какого города :) Хотя 4 шага все равно не разрешат, как "некоторые" делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, Джеймсу засчитали блок на Джей-Риче-360? Там же в кисть удар был, а не в мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли никому, что если разрешат делать 2 шага, то спортсмены вскоре начнут делать уже три шага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я не пойму, Джеймсу засчитали блок на Джей-Риче-360? Там же в кисть удар был, а не в мяч.

По-этому видимо и не поставили этот момент в пятерку. "Королям" позволено, что простым смертным нельзя.

А не кажется ли никому, что если разрешат делать 2 шага, то спортсмены вскоре начнут делать уже три шага....

Ага, а вскоре тупо не станут заморачиваться и возьмут правила ведения мяча из гандбола ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу