Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Через несколько часов Воины с ЛА играют, посмотрим, отожжет ли? :)

Шансы есть. ЛАЛ "питают слабость" к молодым командам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтэй бомбит как в прошлом сезоне...

Нихрена подобного. На проглогодний уровень он еще не вышел, но близок к нему.

Морепродукт смазал 2 последних броска в конце 4 четверти. Где такое видано?

Павлович чучело. Пусть быстрее набирает 6 фол и мотает с площадки подальше.

.....

Похоже усе. 0-8(?) с игры в ОТ от блейзерс дело сделали. Краб теперь МВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена подобного. На проглогодний уровень он еще не вышел, но близок к нему.

Ну я имел ввиду не сколько уровень игры, сколько цифры прошлого сезона. А какие это цифры? Больше 10 бросков с процентом выше 50%. Последние 3 игры, включая сегодняшюю, Эллис соответствует этим цифрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток поправка... Монте оперировали галик, а не колено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот это непруха в Кливленде.

Я могу сказать

1) Какого черта когда Леброн за минуту до конца дал по запястью Аутло во время исполнения трехи, тому не дали фол? Потому что это король?

2) За что дали пробежку Аутло за 1:16 до конца, когда тот обыграл уже Леброна и пошел в проход?

3) Неповезло на последнем фоле. Рой чуть-чуть наступил на трехочковую линию, как же жаль. А Леброн однако купился хорошо.

А вообще конечно браво Блэйзерам, без Олдриджа и Батума так сыграть против лучшей домашней команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже видели новые рекламки под маркой Плэй-офф с лозунгом Where Will Amazing Happen This Year? Прикольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пока с Бэроном, Джонсоном, Леброном видел. Красиво сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пока с Бэроном, Джонсоном, Леброном видел. Красиво сделаны.

Еще есть Уэйд, Коби, Пирс, Пол, и Рой. Не совсем понял, что там делает Бредон с баззером против Хьюстона, я сначала подумал что моменты только из Плэй-офф берут. Видимо нет. Портленд ведь давно там не был, а представить как-то нужно :)

Больше всех понравились с Джо и Полом :)

p.s. Если чо, трек Ludovico Einaudi - Fly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылки? ))) Желательно на Ютуб, а не на НБА.ком.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылки? ))) Желательно на Ютуб, а не на НБА.ком.. :)

А ты введи вот это Where Will Amazing Happen This Year в поиске на ютюбе и будет счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Уэйд, Коби, Пирс, Пол, и Рой. Не совсем понял, что там делает Бредон с баззером против Хьюстона, я сначала подумал что моменты только из Плэй-офф берут. Видимо нет. Портленд ведь давно там не был, а представить как-то нужно :)

Больше всех понравились с Джо и Полом :)

p.s. Если чо, трек Ludovico Einaudi - Fly.

Момент с Уэйдом вообще древний - Там еще Одом в Майами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что там делает Бредон с баззером против Хьюстона, я сначала подумал что моменты только из Плэй-офф берут. Видимо нет. Портленд ведь давно там не был, а представить как-то нужно

Ещё есть из того матча с Санс где он 52 очка набрал

http://www.youtube.com/watch?v=YcWn1zJmftI

А вот с Бероном и Полом не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть из того матча с Санс где он 52 очка набрал

http://www.youtube.com/watch?v=YcWn1zJmftI

Это фэйк :) Там и всякие Энтони еще есть... Но то подделка.

А вот с Бероном и Полом не нашел.

С Дэвисом я видел во время вчерашней трансляции Финикс - Филадельфия, а с Полом сегодня первый раз увидел, когда смотрел ЛАЛ - ГС. Все остальное есть на youtub'e :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, тогда с баззером Хьюстону тоже фейк, ибо там траектории полета мяча даже видно) Игги тоже есть, но капчура жуткая. Даже Фишер есть с Коби с победным финиксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЕГО даже в игре программируют делать пробежку.. ))))

http://www.youtube.com/watch?v=CCmQBqO5PDQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такую рекламку может сделать кто угодно - музон известен, простейший эффект для Черное-белого изображения и замедление...ну и в конце можно влепить вырезанную эмблемку ПО на крайняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НБА

Родман возглавит европейское турне "Легенд НБА"

Скандальный экс-баскетболист, а ныне шоумен Дэнис Родман во главе команды "Легенды НБА" проведёт турне по Европе в ноябре 2009 года. Планируется провести ряд матчей в Бельгии, Англии, Германии, Франции, Испании и Италии. Помимо Родмана в мероприятии примут участие Трэйси Мюррей, Лэмонд Мюррей, ЭйСи Грин, Шон Кемп, Стэйси Аугмон, Норм Никсон, Дарвин Кук, Джон Старкс, Кенни Андерсон, Оливер Миллер, Стэнли Робертс, Мосес Мэлоун, Роберт Рид, Орландо Вулдридж, Джони Иган, Родни Маккрэй, Дэррис Доукинс, Спад Уэбб, Ди Браун, Доминик Уилкинс и Джеральд Уилкинс.

Ранее планировалось, что Скоти Пиппен будет хедлайнером европейского турне, но его заменил экс-партнёр по "Буллз". Первый матч запланирован на 13 ноября в Антверпене, пишет бельгийское издание GlsSport.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жаль что Карима и Берда нету, так бы отличная классика была бы Карим Vs Мосес и Берд vs Доминик....Еще бы Пейтона!!! Возродить связку с Кемпом)))....интересно можно будет где то достать матч ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминик, после селебрити гейма, по мне щас в плохой форме - много лишнего веса, даже из-под кольца не попадает.

Другое дело, например, клайд Дрекслер - даже банан на скорости влепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
...Оливер Миллер...

Он сейчас килограмм 300 весит наверное... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России не собираются матч такой провести? Думаю у нас в стране трибуны до отказа были бы забиты, если бы приехали играть легенды НБА. Жаль еще Джордан не будет в этом матче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тем Временем Шарлотт Тихо подкрались и всего в одной победе от восьмого места на Востоке. Того Гляди перетолкают Чикаго, НД, НЙ, Оленей и других - было бы очень неожиданно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а Тем Временем Шарлотт Тихо подкрались и всего в одной победе от восьмого места на Востоке. Того Гляди перетолкают Чикаго, НД, НЙ, Оленей и других - было бы очень неожиданно ;)

Согласен заруба там по интересные чем, на Запади почти у всех за пределами 8-ке есть шанс (кроме Торонто какие тоже покинуть битву за 8-е место)....Хотел бы Никс там видеть, потому что будет зрелищная серия с Кливлендом. Бей-Беги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это Кавс будет играть в Бей-Беги? И еще не факт, что 1е место за ними останется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фотку нашел со вчерашнего матча Хьюстон-Миннесота, уржался просто

600xpopupgallery0.jpg

Рон-Рон вкушает запах своих подмышек, а Яо уже видать нанюхался :crazy:

PS Тазману материал для новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак, как оказалось, тоже постит на Твиттере. Я ещё когда заходил на страницу к Вилланове, увидел чувачка THE_REAL_SHAQ, но подумал чья-то шутка. Оказалось это Шак - http://twitter.com/THE_REAL_SHAQ

На нба.ком написали - http://www.nba.com/2009/news/03/21/shaq.tw...r.ap/index.html И Элвин Джентри отнёсся к этому гораздо спокойнее чем Скотт Скайлз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу