Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю что рамон выглядит на много препочительнее.И как рузультат уверенная игра с Торонто и Победа над Нью ИЙорком.А вообще если ему давать играть по 40 минут в каждом матче я думаю будет входить в 5 лучших разырывающих.Есть проход.ест видение площдке,и есть нормальный стабильный бросок.Все при нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если ему давать играть по 40 минут в каждом матче я думаю будет входить в 5 лучших разырывающих.

Помню ему на закате прошлого сезона дали 44 минуты... Он выдал 20 очков, 24 передачи, 8 подборов, перехват и блок. Просто жуть какие страшные цифры, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот невероятно интересный слух - первый потенциальный блокбастер трейд!!!

http://www.mlive.com/pistons/index.ssf/200...lups_mcdye.html

Информация есть и на яху.

Классика. Обе стороны получают то, что нужно.

Плюсы Денверу понятны - место под Джей Ара, показывают Гандони, что такой он в Денвере главный, умный пойнт и большой на банку. А Думарсу?

Команда обыгравшая ЛА официально прератила свое существование. Поршни сливают переоцененного тем финалом, как мне кажется, уже возрастного и недешевого Чонси и Дайса, взамен получают заканчивающийся контракт и ставят страшно прогрессирующего Стаки в старт? Даешь трехлетнюю перестройку и кардинальное омоложение за год? Приход Айверсона может лишь ухудшить игру команды - но.. Осталось взять Боша в 2010 - и контендер готов.

Или попытка повторить успех Филы в 2001? А ведь похоже - железный дифенс, который ставит Карри+ тянущий команду в атаке Айверсон(а ведь есть Шид, Принс, Рип). Ансвер может стать тем импульсом, который позволит им перодолеть финал конференции(хотя верится в такое с невероятным трудом)?

А что с составом Детройта будет в случае совершения обмена? Сраку в старт, Рипа на банку?

В общем Джо как всегда флаг в руки.

А этот обмен будет сильным ударом по шансам Портленда на попадание в плей офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не слух, а реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Говорил приблизительно такое - "эта команда не бежит пока не вынудят обстоятельства, кроме Нэйта.. Тот бегает, перехватывает, но его одного мало.. Желания играть больше нет ни у кого.."

Айзеей воняет)) А так-то Никс не так уж и плохи, частенько хорошо расскидывали мячик по периметру, не комбинации не чо, а просто быстрая расскидка с небольшими проходами, отсюда вылезли 28 очков Ричардсона. Я уж о нем и думать забыл, сдал он сильно в NY.

Малыш Нэйт хорошо. Свой небаскетбольный рост он слихвой компенсирует характером и напористой игрой по обе стороны площадке, а еще ведь и тренер его хвалит, так что вот еще дополнительный стимул для него. Санер-то сам такой же малыш))) так что мне вдвойне приятней наблюдать за хорошей игрой таких мужичков.

Не понимаю я какой смысл оставлять Марбури вне заявки на игру. Раз уж сплавить не получилось, то на кой мариновать его парадном костюмчике? Видно же, что Дюхон не игрок уровня старта, он просто добегает до трехи и отдает мяч партнеру, а сам в угол идет. Может с таким стилем игры Никсов устраивает такой розыгрыш, но ведь Марбури же можно пооробывать так же использовать, ведь он еще и завершить может розыгрыш. Нужели он в такой плохой физической форме и такой капризный?

А что за Роберсон? Новичок? У него хорошая треха чтоли? Просто в конце 2-ой и 3-ей четвертей его использовали в качестве шарп-шутера.

А что на счет Оленей....Сэшнс довольно грамотно действует в позиционке, командует игроками, расстовляет их (сразу же видно отличие от розыгрыша Дюхона), претендент на MIP он.

Александер никакой не то что для 8-ого номера драфта, а даже для первого раунда. Чем он ваще на площадке занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет Оленей....Сэшнс довольно грамотно действует в позиционке, командует игроками, расстовляет их, претендент на MIP он.

Один вопрос - как у этого Сэшнса со стабильностью? Ну и главный предендент на самого прогрессирующего теперь - Стаки.

А вот у Александера с мозгами проблемы наличествуют. Атлет из него невероятный, но вот в остальном пока что.. Сыроват? Или второй Тайрус Томас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А вот невероятно интересный слух - первый потенциальный блокбастер трейд!!!

http://www.mlive.com/pistons/index.ssf/200...lups_mcdye.html

Информация есть и на яху.

Опа-опа-опа-па, а вот уже очень интересно. Для Денвера разумеется преймущества на лицо.А вот для Тройта все очень и очень неодназначо. С этим обменом они теряют мозг команды, мистера бигшота, потрясающе умного игрока, но приобретают дополнительные ноги. Только вот где гарантии, что Айверсон окажется не дополнительными скоростными ногами, а всего лишь ногой....пятой....как у собаки не должно быть. Ансвер может и гнать команду, войти в резонанс, а может и двигаться вовсе в другой фазе нежели Поршни в позиционке. Второе мне видется яснее как-то. Мда, очень и очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ансвера хватит мозгов подстроиться под поршней. если перстень охота все-таки получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Александера с мозгами проблемы наличествуют. Атлет из него невероятный, но вот в остальном пока что.. Сыроват? Или второй Тайрус Томас?

Сырой... Голова у него есть. Благодаря ему, его скромная Вирджиния обыграла именитый Дьюк Кржижевски в ММ этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать мнения аналитиков нашего форума по поводу трейда Айверсон - Биллапс. Кто выиграл от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе!!!!!! Пока без комментариев, надо осмыслить.

Но тему Пистонз теперь раскочегарят огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе!!!!!! Пока без комментариев, надо осмыслить.

Но тему Пистонз теперь раскочегарят огого.

Мне кажется Детройт просто использует Айверсона. У него же контракт заканчивается, а переподписывать вряд ли будут. Просто я не понимаю, как они этот сезон время с Хэмилтоном делить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит глупо конечно, но я вижу тут только 2 варианта, Ансвер как 1 номер в старте, а не Стаки, ну и 2 вообще неоднознаяный ход - Хемилтон как 3 номер, а что всеравно Принс худощавый, никто и не заметит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Роберсон? Новичок? У него хорошая треха чтоли? Просто в конце 2-ой и 3-ей четвертей его использовали в качестве шарп-шутера.

25 лет ему, Играл в последнее время в Европе. Бросок вроде хороший, говорят что впечатлил им нового тренера, посему и остался в команде.

Моё мнение по трансферу AI:

Браво, Думарс! Чувствую, что это не трейд из серии "все получили, что хотели", как на первый взгляд может показаться. Сами подумайте: Пистонс сплавили двух ветеранов с недешёвыми контрактами (а в случае с Биллупсом - ещё и долгосрочным) и получили заканчивающийся в конце сезона конракт, что позволяет теперь всерьёз задуматься о Детройте, как о ещё одном возможном месте работы в будущем таких лиц, как ЛеБрон (в первую очередь) или Бош.

Что же до Денвера, то ничего хорошего для них не вижу... Непоследовательность - первое слово, которое пришло на ум после осмысления что сегодня произошло. А именно: главная транзакция Наггетс в межсезонье, фактическое "сливание" Кэмби имело в себе один большой плюс - уменьшение платёжной ведомости.

Разве это было сделано для того, чтобы снова загрузить её на 3 года вперёд??? Не-ло-гич-но. По мне так гораздо действеннее был бы "полуветеранский" состав Биллупс-Смит-Кармело-Мартин-Кэмби, нежели то, что Денвер имеет сейчас. Никаких серьёзных (а я под таковыми считаю для современных реалий минимум полуфинал конференции) перспектив ни в этом сезоне, ни в ближайшие 2-3 года я не вижу, чессслово.

P.S.: Очень рад за Дэнни Грэйнджера! Красавчик, extension он полностью заслуживает! Теперь сможет поставить новые зубы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига у Ховарда динамика. Половина второй четверти а там уже 12 очков и 8 подборов. 5 в оффенсе. хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 лет ему, Играл в последнее время в Европе. Бросок вроде хороший, говорят что впечатлил им нового тренера, посему и остался в команде.

Моё мнение по трансферу AI:

Браво, Думарс! Чувствую, что это не трейд из серии "все получили, что хотели", как на первый взгляд может показаться. Сами подумайте: Пистонс сплавили двух ветеранов с недешёвыми контрактами (а в случае с Биллупсом - ещё и долгосрочным) и получили заканчивающийся в конце сезона конракт, что позволяет теперь всерьёз задуматься о Детройте, как о ещё одном возможном месте работы в будущем таких лиц, как ЛеБрон (в первую очередь) или Бош.

Что же до Денвера, то ничего хорошего для них не вижу... Непоследовательность - первое слово, которое пришло на ум после осмысления что сегодня произошло. А именно: главная транзакция Наггетс в межсезонье, фактическое "сливание" Кэмби имело в себе один большой плюс - уменьшение платёжной ведомости.

Разве это было сделано для того, чтобы снова загрузить её на 3 года вперёд??? Не-ло-гич-но. По мне так гораздо действеннее был бы "полуветеранский" состав Биллупс-Смит-Кармело-Мартин-Кэмби, нежели то, что Денвер имеет сейчас. Никаких серьёзных (а я под таковыми считаю для современных реалий минимум полуфинал конференции) перспектив ни в этом сезоне, ни в ближайшие 2-3 года я не вижу, чессслово.

P.S.: Очень рад за Дэнни Грэйнджера! Красавчик, extension он полностью заслуживает! Теперь сможет поставить новые зубы :rolleyes:

С Кэмби действительно борода вышла. Но все-таки Денвер не собирался продлевать Ансвера, следовательно задняя линия Наггетсов должна была принять такой вид: Картер, Смит, Мэло-согласись не ахти какой розыгрыш, грамотный пг все равно нужен, но вот только смогли бы они найти такого в межсезонье? А тут на тебе-Биллапс! Получаем время для Смита и подносчика снарядов. Джей Ар набирал в прошлом сезоне 13 очей за 20 минут, сейчас он может рассчитывать на 30-35 минут и на получение мяча в нужное время, его статы могут подскочить до 20+ очей за игру. Идем далее....Мартин....мне кажется ему лучше не самому создавать моменты, а играть на чистых мячах, быть зависимым от партнеров (все помнят его связку c JK5), Биллапс может это ему дать. Так что я думаю, Самородки в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я думаю и понятно теперь стало почему Эй Ай так мало играл с ЛА и с виду ему было ваще до результата все равно,был слишком вылым и даже в конце матча у меня промелькнула мысль,что по ходу он готовится к переезду.Так же я подумал почему Смит столько кидает и тренер не как обычно ,(обычно он его за одну ошибку на банку садил на четверть или до конца матча ,а то и вообще не выпускал в следующем матче).Вообщем теперь я все понял по тому матчу.

По поводу обмена.Если он все же обмен состоялся или еще состоится,то я глубоко сомневаюсь что детройт от этого обмена выиграет.Отдать свой мозг,человека который все держал в своих руках,человека который был лидером на площадке и игрока ,который всю душу вложил в этот коллектив последние лет 5 и получить игрока на чью позицию уже есть довольно хороший игрок ........этого очень смелый шаг.Руководство Денвера наконец то сделала что то грамотное.Теперь у них тоже в полне боеспособный коллектив на поподаниев плейофф и пятерка:Билапс,Смит,Мело,Мартин ,Нене вылядит внушающи...и на этом пожалуй все,все плюсы и заканчиваютс.Слабая скамейка и травматичность больших игроков.Возможно Думарс уже начал перестройку,(только этим можно объяснить обмен.так как этим обменом он очистил пловину платежной ведомости клуба.Получается что в конце года заканчивается контракт у Шиди и Ансвера и 35 миллионов нет в ведомости)и этим обменом он еще раз попробует взять чемпионство .а ежели нет то прощайте Ансвер и Шид.В итоге если так порассуждать то в плюсе остались обе команды.и еще один плюс...скорее всего теперь Рип будет выходить со скамейки и приносить новую лепту в игру,а стартовая пятерка будет выглядить следующим образом Стаки,Ансвер,Принс,Шиди.Джонсон и со скамейки Максиел,Рип,Браун,Аффало,Эрман.И мы получаем прогресс Стаки,получаем характер и .........сезон покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость под утро. Ансвер в Тройте - до сих пор не верится.

Вот еще одна новость

http://www.nba.com/2008/news/11/03/hamilto...l.ap/index.html

На сколько я понял с Хэмилтоном продлили контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мотивам ереси в многострадальных темах Тройта и Денвера. Асечный диалог:

k04a (12:31:29 4/11/2008)

ну а что ))) Денвер вон развел Филу ))) За заморыша Дре получил Айви ))) терь время расплаты ))) терь они теряют суперпуперзвезду и получают вшивого Чонса )

Serginn (12:32:08 4/11/2008)

Ссука, теорию строют.

k04a (12:33:22 4/11/2008)

как думаешь, без махинаций стерна тут не обошлось?! ))))))))))

k04a (12:33:32 4/11/2008)

опять все сделано для суперрейтингового финала АЙви-Коби ))))))

Serginn (12:33:51 4/11/2008)

Не иначе Джо откат сообразил нехилый.

k04a (12:33:52 4/11/2008)

надо еще эту темку развить )))))

Serginn (12:34:09 4/11/2008)

Ты чё - тогда ЛАЛ обгоним (по постам, прим. автора)

k04a (12:34:19 4/11/2008)

нет...их никак

k04a (12:34:29 4/11/2008)

они же терь встречными курсами будут обсуждать то же самое )

k04a (12:34:42 4/11/2008)

как конкурентов то усилили, а! за бесценок Айви получили )))

Serginn (12:34:45 4/11/2008)

Ну да,они прослышав про суперфинал сами жару дадут)))

Serginn (12:35:34 4/11/2008)

А кстати: какой финал переплюнет исторический Лал-Селтикс? Только Кобе-Айви)))))))

k04a (12:35:43 4/11/2008)

вооот!

k04a (12:35:46 4/11/2008)

все сходится )

k04a (12:35:52 4/11/2008)

стерн не дремлет )

Serginn (12:36:00 4/11/2008)

Заговор сцуко, всё куплено

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k04a

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))

А что, идея с махинациями Стерна может быть и правдивой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! ;) Тут еще одна теория родилась: заговор против Мэло в пользу Леброна :) Вон разваливают Кармелите команду... Кэмби слили, терь вот еще Айви обменяли на ЭТО... ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы! ;) Тут еще одна теория родилась: заговор против Мэло в пользу Леброна :) Вон разваливают Кармелите команду... Кэмби слили, терь вот еще Айви обменяли на ЭТО... ))))))))))

:lol: :lol: :lol:

Мне честно очень хочется, чтобы у Денвера всё получилось. Кармело должен доказать что он не последнее звено в связке ЛеБрон - Уэйд - Энтони. Буду внимательно следить за ними.

P.S. 5 лет назад пристально следил только за одной командой. А теперь аж три :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел вчера с гулянки уже поздно ночью, думаю зайду на форум, посмотрю чем там народ живет и дышит...Ептить, смотрю Айверсон в Детройте, Чонси в Денвере, Дайс че- то там в свободных...Ну думаю Денис Алексеевич вас и напоили)))) Пойду лучше отосплюсь...

Просыпаюсь, а тут на форуме походу никто и не ложился спать, всю ночь обсуждали этот блокбастер дня, а возможно и всего года...В таком случае постараюсь и я высказать свое видение касательно этого трейда...

Детройт

К бабке не надо ходить, чтобы понять на что идет Джо Думарс-Коммерс...Прямая ломка своего стиля, потеря своего мозжечка команды и работа, работа с прицелом на будущее...Хитрый Джо как всегда на высоте, такой коммерческий ход провернул...Представьте Думарса, сидящего в своем кресле и считающего бешенные деньги, вырученные с продажи маек с фамилией Айверсон. Представили? А теперь ещё раз представьте Думарса, считаюшего 30 млн., освободящихся летом будущего года...Как вам? Как по мне, так просто ге-ни-аль-но...Личные болельщики Айвера и его поклонники прыгают от радости, считая что у их кумира появился реальнейший шанс получить такой долгожданный перстень?...Ребят, не живите иллюзиями, по этому поводу я могу сказать одно: теперь у Бостона нет конкурентов на Востоке...Потеряв Биллапса и Дайса и даже приобрев Айвера, Детройт, лично в моем понимании, вычеркнул себя из списка реальных (подчеркиваю) претендентов на чемпионство, но в тоже время создал себе такой великолепный, такой потрясающий и широкомасштабный плацдарм и свободу выбора на будущее, что просто диву даешься...Молодой фундамент команды в лице Стаки, Максила, дядек Рипа с Тайшоном + свободные 30 млн...Мама дорогая, просто нет слов, итак всё прекрасно видно...

Денвер

Денвер вновь со времен Миллера получает гения, гения розыгрыша. Кармело вновь единолично надевает на себя лавровый венок. Джей Ар Смит выводит ещё одну татуху с надписью "Господи, благослови этот прекрасный день в календаре, маза фака". Карл получает такого необходимого для себя большого, умного, читающего игру и в отличии от своих теперешних партнеров не изобилующего травмами и великолепных игроков для скамейки в лице Клейзы и Картера...Наконец-то смогу опять уидеть старых добрых самородков, игра которых меня просто завораживала во времена Андре...Теперь ПО не такая уж и непостижимая вершина, попадание в заветную восьмерку теперь не представляется максимумом этой команды! Дерзайте, сыгрывайтесь (с таким то разыгрывающим грешно не сыграться), всё в ваших руках!

Вот такой вот обмен соорудили нам господины менеджеры, пищи для размышлений хоть отбавляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол и Бош стали лучшими игроками недели

Защитник «Нью-Орлеана» Крис Пол и форвард «Торонто» Крис Бош признаны лучшими игроками недели в НБА.

Пол превзошел соперников по западной конференции. «Шершни» одержали победы в трех матчах, а их лидер в среднем за игру набирал по 21,7 очка и 10,0 передачи. Как сообщает Ticker, Пол стал вторым игроком в истории НБА после Оскара Робертсона, набиравшим не меньше 20 очков и отдававшим по 10 передач в каждой из трех стартовых победных встреч команды.

Лучшим в восточной конференции признан Бош. С его помощью (26,0 очка, 10,0 подбора и 3,7 передачи в среднем за игру) «Рэпторс» выиграли три матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще сомневаюсь теперь, что, например, Даллас в плэй-офф попадет.

Скорее Денвер с Портлендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу