Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

со счетов Кимбо все равно не списывают. он все равно интересен публике.

хотят в октябре в Чикаго сделать бой Мариуш Пудзяновский vs Кимбо Слайс

а 26 июня в Сан-Хосе Федор Емельяненко vs Фабрисио Вердум

http://www.youtube.com/watch?v=jxDESyj0MBE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проиграл Емельяненко sumission'ом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=R8eLBXqoB90

Федор: «Кто не падает, тот не встает. Я зарядился на удар, поэтому допустил ошибку и Фабрисио использовал ее. Будем думать, будем анализировать, почему это произошло».

Вердум: "Хотя я сегодня победил Фёдора он все равно лучший. Я готов дать ему реванш в следующем бою".

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн: «Мы знали, что Вердум очень опасный противник. Просто Федор попался. Он намного сильнее Фабрисио, но бой есть бой. Всякое бывает. Все были уверены в победе Федора. Вердум — лучший в мире партерист. Если будет реванш, а мы будем на этом настаивать, то Федор, я уверен, выиграет».

Изменено пользователем glashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разрушен миф о непобедимости Федора(( ничто не вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ,как то он слишком попер на него без разведки,что очень не похоже на Федора,за что и поплатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Емельяненко о прошедшем бое (поединок, будущее, рематч)

Мне действительно очень жаль. Сожалею, что разочаровал людей, которые верили в меня, но все в этой жизни происходит по определенным причинам.

Если Бог так решил, значит, что это был наилучший сценарий в этот раз. Я благодарен Богу за все...

В самом начале раунда я нанес удар по Фабрисио, и я хотел завершить все как можно скорее. В тот самый момент я и совершил ошибку...

В момент когда нужно было вырываться, я остановился. Я не сделал этого, и Фабрисио использовал этот момент, чтобы завершить удушающий прием...

Я пытаюсь готовиться так, чтобы подходить к бою в наилучшей форме. Бой показал, что вероятно я не работал достаточно. Может быть я не доработал где-то и не довел технику до автоматизма. Это значит, что предстоит работа...

Мое здоровье в порядке, я в очень хорошем состоянии. Я чувствую себя очень, очень хорошо. У меня есть еще один бой на контракте здесь. Я продолжу выступать...

Конечно же, я бы хотел провести рематч с Фабрисио. Если он согласен, я бы был рад этой возможности...

Не испытываю никакого давления. Есть некоторое облегчение - завтра возвращаюсь домой."

mixfight.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... Верю в победу Феди в матче-реванше...

А его соперник молодец - был один шанс, он его использовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Федор Емельяненко о прошедшем бое (поединок, будущее, рематч)

Мне действительно очень жаль. Сожалею, что разочаровал людей, которые верили в меня, но все в этой жизни происходит по определенным причинам.

Если Бог так решил, значит, что это был наилучший сценарий в этот раз. Я благодарен Богу за все...

В самом начале раунда я нанес удар по Фабрисио, и я хотел завершить все как можно скорее. В тот самый момент я и совершил ошибку...

В момент когда нужно было вырываться, я остановился. Я не сделал этого, и Фабрисио использовал этот момент, чтобы завершить удушающий прием...

Я пытаюсь готовиться так, чтобы подходить к бою в наилучшей форме. Бой показал, что вероятно я не работал достаточно. Может быть я не доработал где-то и не довел технику до автоматизма. Это значит, что предстоит работа...

Мое здоровье в порядке, я в очень хорошем состоянии. Я чувствую себя очень, очень хорошо. У меня есть еще один бой на контракте здесь. Я продолжу выступать...

Конечно же, я бы хотел провести рематч с Фабрисио. Если он согласен, я бы был рад этой возможности...

Не испытываю никакого давления. Есть некоторое облегчение - завтра возвращаюсь домой."

mixfight.ru

Вот уж эти набожные: ежели есть причина списать на что-либо, а не нести ответственность, найдется боженька с неисповедимыми путями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подняли тему)))

кстати 2 недели назад был бой Джеймс Тони - Рэнди Кутюр

типа бокс против MMA.

Кутюр легко победил

"С первых секунд поединка перевел поединок в партер, где, оказавшись сверху, наносил удары и со второй попытки провел удушающий прием, принесший ему победу."

09_UFC118_Couture_Toney_02.preview.jpg

боксеры в партере все таки ничего совсем не могут

и во всяких болевых и удушающий ваще не шарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фиг знает. Я на кикбоксинг ходил. Там хоть научили прально бить по морде. В жизни часто выручало. И правильно поставленный удар боксера в челюсть это сила. А вообще - против лома нет приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леснар слил (наконец-то) TKO в 1-ом раунде.

Кейн Веласкес — новый чемпион UFC в тяжелом весе.

http://www.youtube.com/watch?v=46QTht5MnFs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаг

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брок вообразил себя альфа-самцом - понты никогда до добра не доводят. Поделом засранцу, если честно. Ждём его в ВВЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брок вообразил себя альфа-самцом - понты никогда до добра не доводят. Поделом засранцу, если честно. Ждём его в ВВЕ))

Довыделывался, чего уж говорить... Но думаю, успеет еще отомстить Веласкезу. А про WWE - это откуда информация? Правда возвращаться собирается?

Кстати, как там у еще одного выходца из WWE, Батисты дела обстоят? Вроде бы собирался бой в MMA проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиста в strikeforce хочет с Бобби Лешли в клетке встретиться - бывшим рестлером WWE и TNA. Если так произойдёт, не думаю, что у Батисты много шансов будет))

Насчёт Брока и ВВЕ, собственно вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леснар слил (наконец-то) TKO в 1-ом раунде.

Кейн Веласкес — новый чемпион UFC в тяжелом весе.

http://www.youtube.com/watch?v=46QTht5MnFs

красивый бой.Судя по парметрам,Леснар превосходил своего сопреника.Но напор Кейна похоже определил бой.Словно бульдог вцепился в жертву,и не отпустил ,пока рефери не вмешался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

решил немного позаниматься рукопашным боев,и натнулчся на очень любопытный сайт.Сначала,обратил внимание на цены 3000 руб в ЧАС,ну думаю ладно,бывает,потом посмотрел видео.Там мужик с бородой,явно сектант,обучает бредовым приемам с фиг поймешь откуда взявшего оружия,и с сигаретой в руке.Эт ж ваще писец.Где это было виданно,что инструктор по рукопашке курит,да и при том когда его снимают на видео. :mellow:

http://www.sarven.ru/content/view/84/104/

видео с ним же http://video.mail.ru/mail/gars80/-VS/48.html

Тут вообще пьяный что ли :mellow:

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты вообще умудрился на него наткнутся )) Нормальный секций что-ли мало? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты вообще умудрился на него наткнутся )) Нормальный секций что-ли мало? ))

да лазил и нашел сие чудо,профисианального спорта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Емельяненко в конце января / начале февраля скорее всего с этой мордой встречаться будет

20101206010146_IMG_0659.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Федор Емельяненко встретится с Антонио Сильвой 12 февраля в США

Компании M-1 Global и Strikeforce при участии популярного кабельного канала Showtime подписали новое соглашение, рассчитанное на несколько лет, по совместному проведению турниров с участием лучшего бойца в истории ММА Федора Емельяненко. Свой следующий бой он проведет уже 12 февраля против бразильца Антонио Силвы в рамках турнира тяжеловесов, который обещает стать одним из главных событий наступившего года.

Поединок легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко и известного бразильского бойца, потерпевшего лишь одно поражение за последние четыре года, которая состоится в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Джерси, станет одним из двух первых четвертьфиналов уникального турнира восьми тяжеловесов, запланированных на 12 февраля. Два других четвертьфинала пройдут позже.

Помимо Федора и Силвы в нем примут участие такие мировые звезды, как чемпион Strikeforce и победитель последнего Гран-При К-1 Алистар Оверим; лучший грэпплер тяжелого веса Фабрисио Вердум, которому удалось одержать сенсационную победу над Федором в июне прошлого года; самый молодой чемпион в истории тяжелого веса UFC и финалист Гран-При Pride 2006 года Джош Барнетт; еще один экс-чемпион организации Андрей Арловский; мощный ударник Бретт Роджерс; последний человек, которому удавалось победить Оверима в ММА — Сергей Харитонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определились пары соперников:

Федор Емельяненко - Антонио Сильва (12 февраля, Нью-Джерси США)

Андрей Арловский - Сергей Харитонов (12 февраля, Нью-Джерси США)

Алистар Оверим - Фабрисио Вердум (время и место проведения будет объявлено позже)

Бретт Роджерс - Джош Барнетт (время и место проведения будет объявлено позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу