Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я бы посмотрел,как никак дебют Федьки в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а я бы посмотрел,как никак дебют Федьки в кино.

вспоминая детство, тоже думаю,что хуже не будет чем эти рэмбы или чак норрисы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ладно, глянуть можно будет от нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Премиум

нарыл кадры из фильма который нравился в детстве..так сказать времена видеосалонов..

совершенное или идеальное оружие называется..ещё и музыку эту тогда впервые услышал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
http://lampokrat.ucoz.ru/news/kljuch_salamandry/2011-03-26-2487 онлайн фильм "Ключ Саламандры" в неплохом качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном состоится 30 июля в Чикаго. бой пройдет в промежуточном весе до 220 фунтов (примерно 100кг), но при этом будет объявлен, как бой в тяжелом весе. Таким образом, чемпионский титул в полутяжелом весе Хендерсона разыгрываться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

федька должен легко победить..

а если вдруг случится иначе, то это уже будет тревожный звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

40 летний дедуля.Не думаю что у него есть шансы.При том легче ,нашего бойца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Что на этот раз?

А, глянул <_<

20 секунд активного мяса, 2 минуты парных танцев, немного пристрелки, и вот Фёдор, казалось бы, взял инициативу в сбои руки, но...

но Хенднрсон оказался проворнее <_< выстегнул он Емельяненко зачётно...

жаль, жаль... <_<

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я боец неважнецкий.Разбираюсь в боксах и махаче плохо.Но вот это уже стыдно.Уходит Федя, конечно, может и Великим,но не чемпионом и прям побитым в щи.Последние 2 поражения просто уже ... позор.Бигфут был слишком силен,а тут Федя ничего не сделал.Эпоха прошла.

http://www.youtube.com/watch?v=RfgSNjLJtus&feature=feedu

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религия и партия сделали свое дело.

федя совсем о тренировках позабыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

религия и партия сделали свое дело.

федя совсем о тренировках позабыл..

Слова не мальчика,но мужа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жалко смотреть даже было, скорости нет у Феди, в глупые размены идет, не думает вообще. Бразильцу по делу проиграл, а остальным двоим непонятно почему слил так позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор мне напоминает Тайсона,поразительное сходство.По человеческим качествам полные противоположности,но по спортивной карьере много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

религия и партия сделали свое дело.

федя совсем о тренировках позабыл..

При чем тут партия и тем более религия? Уверен, что ты понятия не имеешь в каком режиме тренируется Федор. Зачем тут писать откровенную чушь? Я понимаю еще сказать, что он тренировался не так, но не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотивации у него нету.И какие то необдуманные решения в бою принимает.На него это не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут партия и тем более религия? Уверен, что ты понятия не имеешь в каком режиме тренируется Федор. Зачем тут писать откровенную чушь? Я понимаю еще сказать, что он тренировался не так, но не мало.

я имел ввиду не то, что он мало тренируется, а то, что он ничего абсолютно не поменял в своем тренировочном процессе. а нужно было ездить по миру познавать другие школы, БЖЖ тот же. тренироваться с партнерами, имитирующими будущих соперников, а не с молодыми ребятами в Старом Осколе.

насчет религии - я считаю, что это дело в целом хорошее, но во всем нужно знать меру.

а Федор в последнее время чересчур имхо стал религиозным. очень точно мою позицию по этому вопросу отражают слова Вадима Тихомирова: "Глупо отрицать, что Федор в последние годы стал активным приверженцем православия,

ну и ничего плохого, пусть . Также никто не

поспорит, что одна из основополагающих

христианства – смирение, готовность принять

все как данность и, что страшнее,

неизбежность и это тоже «пусть» . Но

жесткость в его лице уступила место

смирению – прекрасному качеству для

христианина, но не всегда уместному для

спортсмена."

тут полностью его статья, почти со всеми тезисами я согласен http://www.sports.ru/boxing/113341202.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду не то, что он мало тренируется, а то, что он ничего абсолютно не поменял в своем тренировочном процессе. а нужно было ездить по миру познавать другие школы, БЖЖ тот же. тренироваться с партнерами, имитирующими будущих соперников, а не с молодыми ребятами в Старом Осколе.

насчет религии - я считаю, что это дело в целом хорошее, но во всем нужно знать меру.

а Федор в последнее время чересчур имхо стал религиозным. очень точно мою позицию по этому вопросу отражают слова Вадима Тихомирова: "Глупо отрицать, что Федор в последние годы стал активным приверженцем православия,

ну и ничего плохого, пусть . Также никто не

поспорит, что одна из основополагающих

христианства – смирение, готовность принять

все как данность и, что страшнее,

неизбежность и это тоже «пусть» . Но

жесткость в его лице уступила место

смирению – прекрасному качеству для

христианина, но не всегда уместному для

спортсмена."

тут полностью его статья, почти со всеми тезисами я согласен http://www.sports.ru.../113341202.html

К сожалению, не знаком с Тихомировым, но судя по всему чел вообще не в курсах основополагающих православия. Лучше бы вообще промолчал и не писал глупости, а лучше бы почитал немного нашу историю и узнал какие победы одерживались Русскими людьми с крестами на груди, да и самим Федором тоже.

По поводу тренировок, может быть и стоило поездить, но сегодня на ринге Федор не показал и половины того, что и так умеет, так что дело имхо тут не в навыках, которых ему не хватило. Видимо, пора действительно завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще промолчал и не писал глупости, а лучше бы почитал немного нашу историю и узнал какие победы одерживались Русскими людьми с крестами на груди, да и самим Федором тоже.

победы с крестом на груди(в т.ч. и Федором) одерживаются если выходят как на последний бой, а Федор не раз в последних интервью высказывал, что он относится к миксфайту как к работе.

в общем, да, пора уходить, ибо, как правильно ты сказал, Федя сейчас не показывает даже того, что он раньше демонстрировал, не говоря уже о каком-то прогрессе. причем на мой взгляд это произошло не из-за физического старения, а тупо из-за того, что ему это надоело. огонька в глазах нет, как тут кто-то верно подметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победы с крестом на груди(в т.ч. и Федором) одерживаются если выходят как на последний бой, а Федор не раз в последних интервью высказывал, что он относится к миксфайту как к работе.

в общем, да, пора уходить, ибо, как правильно ты сказал, Федя сейчас не показывает даже того, что он раньше демонстрировал, не говоря уже о каком-то прогрессе. причем на мой взгляд это произошло не из-за физического старения, а тупо из-за того, что ему это надоело. огонька в глазах нет, как тут кто-то верно подметил..

Мне думается, что Федор может быть и ушел бы еще давно, но Финкильштейн очень этого не хочет ибо теряет при этом кучу бабок и скорее всего оказывает сильное влияние на Федора, так как понимает, что за ним сейчас никого нет по большому счету и на нам сейчас держится M-1. Тот же Харитонов дядька неплохой, но пока еще не того уровня птица, к сожалению. А Федору все-таки пора на покой. Ничего глобальному в Бразилии, США, Тайланде, Голландии итд уже учиться смысла нет. Надо ему идти на тренерскую. Опыта и мастерства у него на десятерых. Пусть открывает русскую школу ММА, готовит смену, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думаю, что это филькин с него бабки высасывает.

а сам Федор после боя с Бигфутом не зря заявил о том, что пора завязывать.

пусть говорят, что, дескать, сгоряча вырвалось, но то он сказал, а не штейн, который и сейчас заливает, что у Федора есть желание продолжить, он будет биться и т.д.

но любой человек, который посмотрит его крайний бой, без сомнения скажут, что желания как раз-таки у него нет.

а насчет того, что смены нет - пусть лучше никого из наших там пока не будет, чем великого Федора будут бить всякие посредственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что Федор может быть и ушел бы еще давно, но Финкильштейн очень этого не хочет ибо теряет при этом кучу бабок и скорее всего оказывает сильное влияние на Федора, так как понимает, что за ним сейчас никого нет по большому счету и на нам сейчас держится M-1. Тот же Харитонов дядька неплохой, но пока еще не того уровня птица, к сожалению. А Федору все-таки пора на покой. Ничего глобальному в Бразилии, США, Тайланде, Голландии итд уже учиться смысла нет. Надо ему идти на тренерскую. Опыта и мастерства у него на десятерых. Пусть открывает русскую школу ММА, готовит смену, так сказать.

Согласен.В программе по спорту мусолили эту тему,про тренерскую работу.Некоторые не уверенны что получиться,но все таки большенство за успех в тренерской работе.А вообще он мог бы и кем то более влиятельным стать,пойти в развитие и популяризацию "боев без правил",так и других боевых исскуств.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу