Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так ну чтоб мне поятнее было,ответь на вопрос..

ты доволен что емельяненко проиграл??

При чём здесь я? Я про статью Маламуда....

Или от моего отношения к проигрышу Емельяненко в статье что-то изменится?

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь я? Я про статью Маламуда....

Или от моего отношения к проигрышу Емельяненко в статье что-то изменится?

в смысле причем сдесь ты? данная статья не вызвала у тебя негатива следовательно ты согласен с мнением Маламуды,в противном случае ты бы не спорил а также как многие хотел бы прописать автору статьи по клюву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле причем сдесь ты? данная статья не вызвала у тебя негатива следовательно ты согласен с мнением Маламуды,в противном случае ты бы не спорил а также как многие хотел бы прописать автору статьи по клюву

Так, давайте по порядку...

1. Я негатива в статье не вижу.

2. Там вроде как бы особого мнения не выражается, с которым нужно соглашаться или не соглашаться?

3. Что именно-то вас возмущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает хотябы заголовок,сколько радости вложено автором в заголовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам всякое гавно спорт-экспрессовское на 100 постов обсуждать. Оно того не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно бои с того вечера. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3425588 или тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3424300 хотя во втором качество получше

Чед Грикс-Гиан Валентайн вообще красава,абалденное шоу показали.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает хотябы заголовок,сколько радости вложено автором в заголовок

Заголовок:

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО: "ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ"

Где здесь радость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг...разтрещались, как бабы =)))

Федя закомбэчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

дай бог мне терпения отписать этот пост..

всегда поражался русскому скотизму..

о каком уважении от тех же черножопых мы хотим,если мы себя сцуко не уважаем..

практически весь мир уважает Фёдора,но мы в упор этого не хотим воспринимать..эта статья-плевок в меня, в тебя st,но ты всё равно не желаешь это понимать..не понимай..

ван дамм ссыться от счастья рядом с Федей,силва на колени упал,зал загудел после слов пора завязывать(иностранцы были,загудели после перевода) а мы будем продолжать мычать а что в той статье такого было??

Гордиться нужно такими людьми,и не при каких раскладах нельзя давать тени сомнения в них..

Мне было очень неприятно в воскресенье,почти также неприятно как и поражение Кости Дзю..

зы..купил больше трёх лет назад параболический тазик..есть канал боец(не скажу что смотрим,но замечание сказать могу)..

так вот за всё время я ни разу там Фёдора не видел..и мы снова замычим а чё здесь такого??

да ничё,хорошая погода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог мне терпения отписать этот пост..

всегда поражался русскому скотизму..

о каком уважении от тех же черножопых мы хотим,если мы себя сцуко не уважаем..

практически весь мир уважает Фёдора,но мы в упор этого не хотим воспринимать..эта статья-плевок в меня, в тебя st,но ты всё равно не желаешь это понимать..не понимай..

ван дамм ссыться от счастья рядом с Федей,силва на колени упал,зал загудел после слов пора завязывать(иностранцы были,загудели после перевода) а мы будем продолжать мычать а что в той статье такого было??

Гордиться нужно такими людьми,и не при каких раскладах нельзя давать тени сомнения в них..

Мне было очень неприятно в воскресенье,почти также неприятно как и поражение Кости Дзю..

зы..купил больше трёх лет назад параболический тазик..есть канал боец(не скажу что смотрим,но замечание сказать могу)..

так вот за всё время я ни разу там Фёдора не видел..и мы снова замычим а чё здесь такого??

да ничё,хорошая погода..

1. Ты спокойнее, без нервов...

2. Я думаю, Маламуд лично не имеет никакого отношения к тому, что показывают по твоему каналу с тазика.

3. Ты можешь нормально описать - что в этой статье тебе показалось неуважительным к Фёдору??? А то трёп идёт какой-то...По-моему, вполне нейтральная статья. Может, ты видишь что-то, чего не вижу я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Может, ты видишь что-то, чего не вижу я?

скорей всего ты видишь через свою призму..хотябы потому что этого писаря и телеканал боец я никак не связывал,а пытался лишь дать направление мысли,чтоб кое кто включил голову и сам попытался догнать..но если кнопка вкл отсутствует,или её специально не включают я не собираюсь тут усераться и что то доказывать..

зы..я не разу не удивлюсь,что такие как слава маламуд руки тебе не подадут,чтоб ты поднялся,когда ты упадёшь..но этого нет в статье..не ищи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я задал простой вопрос - что тебе видится в статье плохого? Я этот вопрос третий раз уже повторяю. Ты можешь на него ответить, а не распускать нюни на полстраницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Господи, я задал простой вопрос - что тебе видится в статье плохого? Я этот вопрос третий раз уже повторяю. Ты можешь на него ответить, а не распускать нюни на полстраницы?

во первых не нюни а слова..

во вторых,если в кратце то ты выводы делать не можешь..

я дал тебе понять что мне не нравится название статьи и прописана она в духе рядового бойца,можно сказать чужого человека,ну назовём это еслиб я читал про какого то мексиканца,до которого мне до лампочки..ни чувства сожеления не поддержки в его статье я не увидел(которая реально больше всех моих взятых суммарно сложенных постов,которые тебя уже напрягли)

еслиб это было издание бульварной прессы твоего местного города,то мне также былоб параллельно..но увы это идёт не только на всю нашу страну..

я посчитал это как неуважение..ты можешь расценивать по своему,тебе никто не запрещает так думать..я буду думать иначе..

человек заставивший уважать себя весь мир(не цепляйся только к словам) не достоин как минимум нейтральной(заметь с твоих слов) статьи..

из таких может быть мелочей бывает много что серьёзного складывается в жизни..это я говорю уже в общем..для тех кто не зацикливается на мелочах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть понятней стало, обо что копья ломаем...

я дал тебе понять что мне не нравится название статьи и прописана она в духе рядового бойца,можно сказать чужого человека,ну назовём это еслиб я читал про какого то мексиканца,до которого мне до лампочки..ни чувства сожеления не поддержки в его статье я не увидел

Ты всерьёз считаешь, что Фёдор нуждается в чьих-то сожалениях и поддержках? А особенно со стороны прессы?

человек заставивший уважать себя весь мир(не цепляйся только к словам) не достоин как минимум нейтральной(заметь с твоих слов) статьи..

Выбирать характер статьи - дело автора статьи. Давайте не будем им в этом мешать. У каждого автора свой стиль, своя манера изложения. И если он не убивается горем на страницах своих опусов, то это ещё не значит, что ему плевать на происходящее, и уж тем более, это не означает, что он не уважает Фёдора.

Яркий пример - комментаторы Озеров и Синявский. Один - со своими "Гол! [мат] - Штанга!!!" эмоционален и болеет за своих, другой - сухой и беспристрастный, "ретранслирующий" происходящее на поле практически без эмоциональной окраски. Оба разные, но оба имеют право на существование.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьёз считаешь, что Фёдор нуждается в чьих-то сожалениях и поддержках?
а ты считаешь что нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь что нет?

Я думаю, что он без них обойдётся. А уж тем более, от сожалений в центральной печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я думаю, что он без них обойдётся. А уж тем более, от сожалений в центральной печати.

Фёдор,походу суеверный тип..очень много говорит про бога..

и если наша поддержка(возможно даже в лице прессы) перевалит весы в пользу продолжения карьеры,то я буду очень рад..

кстати какойто тип на этом турнире выступал в возрасте 39 лет..мне кажется Федя хуже выглядеть не будет,былобы на это его желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор,походу суеверный тип..очень много говорит про бога..

и если наша поддержка(возможно даже в лице прессы) перевалит весы в пользу продолжения карьеры,то я буду очень рад..

кстати какойто тип на этом турнире выступал в возрасте 39 лет..мне кажется Федя хуже выглядеть не будет,былобы на это его желание..

1. Я плохо увязываю веру в Бога и нашу поддержку. Пусть даже и через прессу.

2. Я думаю, не стоит уговаривать Фёдора (да и кого бы то ни было). Человек в таких случаях должен сам решать. Не надо ему капать на мозги. Кстати, Маламуд постарался именно это и сделать (с моей колокольни).

ЗЫ. В порядке ликвидации безграмотности. Суеверия и вера в Бога - абсолютно разные понятия...часто даже противоположные.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ЗЫ. В порядке ликвидации безграмотности. Суеверия и вера в Бога - абсолютно разные понятия...часто даже противоположные.

странный ты тип..понятие может и разное быть у слов..но не забывай что они могут пересекаться,т.е. иметь чтото общее..

какойто ликбез у тебя поверхностный..или ты никогда не вникаешь в глубину вопроса..что увидел,то и говорю..

Суевериепредрассудок, представляющий собой веру в возможность предвещения будущего и влияния на него посредством использования каких-либо потусторонних сил.

и почему даже исходя из этого определения нельзя сказать что человек верит что бог ему может помочь в достижении какой либо цели??

а,если рассматривать вера в бога как религия,то тогда тут можно зависнуть пока корабли бороздят просторы нашей вселенной..

зы..у тебя поклонник появился?? или мой недоброжелатель?? +/- так забавно расставляет,я бы сказал с усердием..лишь бы не надорвался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты тип..понятие может и разное быть у слов..но не забывай что они могут пересекаться,т.е. иметь чтото общее..

какойто ликбез у тебя поверхностный..или ты никогда не вникаешь в глубину вопроса..что увидел,то и говорю..

Суевериепредрассудок, представляющий собой веру в возможность предвещения будущего и влияния на него посредством использования каких-либо потусторонних сил.

и почему даже исходя из этого определения нельзя сказать что человек верит что бог ему может помочь в достижении какой либо цели??

а,если рассматривать вера в бога как религия,то тогда тут можно зависнуть пока корабли бороздят просторы нашей вселенной..

зы..у тебя поклонник появился?? или мой недоброжелатель?? +/- так забавно расставляет,я бы сказал с усердием..лишь бы не надорвался..

1.По-видимому, Бог не является потусторонними силами. Он ПО ЭТУ сторону...

2. Какие +/- ?

ЗЫ. Флудим уже, однако...

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

2. Какие +/- ?

у каждого поста есть свой плюс и свой минус..сам себе ты поставить его не можешь..

всё st, завязуй с вопросами..они мне мозг "разрушают" ,тем более на выходныхwink.gif

О,совсем другой расклад от прочитанного..http://summer.sport-express.ru/others/reviews/11623

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

здесь оставлю след этого ролика..когда у меня будет плохое настроение от поражения,буду его пересматриватьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Премиум

Интервью Фёдора

можно сказать это хорошая новостьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Премиум

Фёдор Емельяненко на съёмках фильма "Ключ Саламандры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино, судя по всему, дерьмовое шо пипец. типа русских "Неужержимых"

даже из-за того, что там Федор снимается, все равно смотреть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу