Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

определились пары соперников:

Федор Емельяненко - Антонио Сильва (12 февраля, Нью-Джерси США)

Андрей Арловский - Сергей Харитонов (12 февраля, Нью-Джерси США)

Алистар Оверим - Фабрисио Вердум (время и место проведения будет объявлено позже)

Бретт Роджерс - Джош Барнетт (время и место проведения будет объявлено позже)

2s987j8_medium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка будет для Федора,в подтверждение звания лучшего бойца.Или он уже не лучший после того обидного поражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Премиум
Федор нокаутирует опытного Сильву,это будет в первом раунде ударом справа,потом недолгое добивание,я видел этот бой во сне.Сильва сжег себя до боя и не мог контролировать бой.Федор сразу предложит ему рубку,а у Силвы были планы перевести бой в партер,но уже как говориться поздно.Федору очень нужно выиграть этот бой,психологически очень важно для него и для нас всех.Да поможет бог тебе Федор ,спокойствия тебе взрывного.Будем болеть за тебя, переживать и радоваться всей матушкой Россией.

против Сильвы ничего не имею , хороший человек помоему , без всяких понтов... но в Феде есть драгоценный опыт и сила РУССКОГО духа , поэтому он даст Сильве в ухо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20110209042925_IMG_7742.JPG

Сильва как будто подходит и спрашивает: "Есть Че?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

взвешивание..наш тюлень и громозека)))

http://www.youtube.com/watch?v=16tX7cifwEU&feature=player_embedded

телеканал «Россия-2» покажет турнир M-1 Global & Strikeforce «Fedor vs Silva» в прямом эфире в ночь с 12 на 13 февраля в 6 утра (по московскому времени).

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор проиграл cray.gifcray.gifcray.gif

Отдаю должное бразильцу,он молодец.После победы повел себя как настоящий мужик и человек...Удачи Сильве,а Федору здоровья ,после такой гематомы оно ему пригадится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Всему свое время..Значит и время Фёдора пришло.. Время разбрасывать камни и время их собирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки надо вовремя уходить. Негоже таким людям мешками быть. Будем болеть за Харитонова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федора уговаривают не завершать карьеру.

Предлагают бой с проигравшим в паре Вердум-Оверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь он же не сказал ,что 100% уходит...?:! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще у него еще контракт на 2 боя, так что хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну вообще у него еще контракт на 2 боя, так что [мат]...

ну как бы в контракте и прописано что Фёдор может в одностороннем порядке его разорвать..т.е он не чем его не обязывает..

сцуко,не могу найти ссыль на славу маламуда со спорт-экспресса..просто хотел показать каким не надо быть пидаром в жизни..такой резонанс в комментах был,что не удивлюсь если её вообще бесследно удалили..не ожидал,что ктото найдётся в России,который былбы рад этому поражению..и этот журналист-мазохист,так неуважительно всё приподнёс,я просто в шоке был..

"Я хотел продолжать бой, доктор сделал все возможное, но не получилось, к сожалению. А что касается продолжения карьеры, то этот вопрос решим в ближайшем времени", - написал Емельяненко.

пидарастия от маламуда

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы в контракте и прописано что Фёдор может в одностороннем порядке его разорвать..т.е он не чем его не обязывает..

сцуко,не могу найти ссыль на славу маламуда со спорт-экспресса..просто хотел показать каким не надо быть пидаром в жизни..такой резонанс в комментах был,что не удивлюсь если её вообще бесследно удалили..не ожидал,что ктото найдётся в России,который былбы рад этому поражению..и этот журналист-мазохист,так неуважительно всё приподнёс,я просто в шоке был..

пидарастия от маламуда

Эм-м-м...а что тебя у Маламуда не устроило?

Я утром газету читал - всё, вроде, корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Эм-м-м...а что тебя у Маламуда не устроило?

Я утром газету читал - всё, вроде, корректно...

нормальная статья о рядовом бойце..у нас этих емельяненко на каждом углу пачками..ещёбы смешной смайлик рядом с восклицательным знаком поставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная статья о рядовом бойце..у нас этих емельяненко на каждом углу пачками..ещёбы смешной смайлик рядом с восклицательным знаком поставил..

э-э-э-э...чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

э-э-э-э...чего?

я всё насчёт статьи..а твоя "сестра таланта" иногда вводит в ступор..вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё насчёт статьи..а твоя "сестра таланта" иногда вводит в ступор..вот..

вобщем-то, меня твоя тоже ввела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

вобщем-то, меня твоя тоже ввела...

так ну чтоб мне поятнее было,ответь на вопрос..

ты доволен что емельяненко проиграл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 16 февраля, известный российский боец Федор Емельяненко вернулся в Россию, после чего на официальном сайте спортсмена появилось заявление о его дальнейших планах.

"Многие болельщики с волнением ждали этого. На вопрос, действительно ли Фёдор намерен завершать спортивную карьеру, он ответил: «Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить». Ближайшее время спортсмен планирует провести с семьей", - говорится в сообщении.

Напомним, что в минувшие выходные Федор Емельяненко озвучил свои сомнения в целесообразности продолжения своей спортивной карьеры. Чуть ранее в бою против бразильца Антонио Силвы на турнире тяжеловесов М-1 и Strikeforce россиянин потерпел поражение техническим нокаутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу