Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Федя как обычно победил. Хотя было рассечение носа...

http://www.mmator.com/fedor-emelianenko-vs...rce-t10776.html

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор наша гордость.

и вроде в начале проигрывает, и уже который раз это повторяется, а в итоге все равно выходит победителем.

Федор - Великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно сам бой:

Fedor Emelianenko Vs Brett Rodgers GREAT QUALITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Величайший боец ММА в мире и наша настоящая гордость.

Смотрим в 23 часа повтор по Первому. Это впервые, когда центральное телевидение показывает смешанный бой. Надеюсь, теперь Федора узнает больше людей на Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор мощь,смотрю приноравился выигрывать не только захватами и болевыми,а теперь уже и ударами.2 бой ноккаутом,правда рассечение немного испугало,если б пару раз противник попал,то могли остановить бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6Xq14ONdyW8..._embedded#at=66

Послематчевое интервью Емельяненко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, конечно, большой молодчик не только как спортсмен, но и как человек. Можно только стараться соответствовать... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, когда пришёл в посольство США на интервью, то видел там Фёдора сотоварищи. Среди прочих, с ним там была женщина шириной едва ли не больше нашего героя-) Вот и думаю - кто бы это мог быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, конечно, большой молодчик не только как спортсмен, но и как человек. Можно только стараться соответствовать... :good:

согласен,лишних слов не бросает,не понтуеться,всегда собран,настоящий русский богатырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 2 раза бой смотрел и все равно как то переживал за него!:)но бой хорош!молодчик Федька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бретт Роджерс: «Я позволил Федору действовать слишком раскрепощенно»

28-летний американец Бретт Роджерс, потерпевший первое поражение в карьере бойца смешанных единоборств в поединке против 33-летнего россиянина Федора Емельяненко, признался, что он неправильно вел бой и наносил слишком мало ударов, чем позволил Емельяненко действовать слишком раскрепощенно. Напомним, что после напряженного первого раунда, в котором Роджерс сумел провести несколько хороших атак и рассек Федору нос, во втором раунде американец оказался на полу после встречного удара справа, и рефери

остановил бой. «Я упал, но я не был в нокауте, хотя оспаривать действия рефери я не собираюсь», — приводит слова американца Sherdog.com. Роджерс признал, что вел бой недостаточно активно, позволив сопернику вести свой бой, и это стоило ему победы. «Похоже, я слишком уважительно вел себя в бою, — отметил Роджерс. — Он вел поединок правильно. Он был просто полностью раскрепощен, а я не смог вести бой так, как я обычно веду его. Я агрессивный боец, и в следующий раз я буду лучше, намного лучше... Я очень огорчен тем, что не смог выступить так, как должен был. Я должен был наносить больше ударов».

Американец также отметил, что правая рука Федора — это грозное оружие, которое он пытался, но не сумел нейтрализовать. «Скорость его удара справа — думаю, это было последним, что многие люди видели в бою с ним, — сказал Роджерс. — Конечно, я знал, что это его коронный удар, и я много работал над защитой от него. Мне нравится атаковать и опускать руки, и он сумел этим воспользоваться. Я позволил ему подойти слишком близко». Несмотря на первое поражение в карьере, Роджерс уверен в том, что он в состоянии соперничать с сильнейшими бойцами смешанных единоборств. «Я создал себе репутацию, я поднял себя на пьедестал, — сказал американец. — Я не считаю себя плохим бойцом или кем там вы меня теперь считаете. Я чувствую, что могу драться с сильнейшими и буду драться против них. Я понял, что мне следует больше доверять своим инстинктам. Я видел возможности для атаки, просто я их не использовал».

allboxing.ru

ржу поперли оправдания поражения)

Спасибо лучше бы рефери сказал,а то б тебя отскребали бы уже от настила ринга

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу поперли оправдания поражения)

"Если бы не рефери Роджерс бы оказался не на прессконференции, а в реанимации."

"Он вряд ли бы вел себя так низко и дерзко после боя, если бы получил еще пару плюх. После реального нокаута спесь уходит вместе с моральными и физическими силами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы не рефери Роджерс бы оказался не на прессконференции, а в реанимации."

"Он вряд ли бы вел себя так низко и дерзко после боя, если бы получил еще пару плюх. После реального нокаута спесь уходит вместе с моральными и физическими силами."

Да блин че с этих вечно понтующихся негрил взять ))

Расстроило другое. Не смотря на то, что бой в записи все-таки показали по Первому имхо не было к этому событию и результату должного внимания имхо. Даже учитывая весьма спорную популярность данного вида спорта. Даже на нтв показали пройоп Валуева, а про Федю ни слова... А тем не менее Федор - уже без преувеличения звезда мирового уровня, но, видимо, не у нас в стране. Отличный фильм про него (Baddest Man On The Planet) снят... америкосами... Понятно, что сам себя он у нас рекламировать не будет. Не такой он человек. Казалось бы, вот он отличный пример для молодежи, выдающийся спортсмен и человек. Использовать его образ в целях здоровой пропаганды в стране только на пользу, но видимо это никому не нужно. У нас в почете должна быть в почете пидорва из дома-2, камеди клаб, ублюдочные персонажи тупейших сериалов и прочий скам. Я уже не говорю о спортивной составляющей общества. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это никому и не надо,это нужно самому Федору захотеть.Смотрел программу про Цзю,вот он с головой,собираеться открывать в Москве несколько школ по боксу,бокс так сказть будет развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это никому и не надо,это нужно самому Федору захотеть.Смотрел программу про Цзю,вот он с головой,собираеться открывать в Москве несколько школ по боксу,бокс так сказть будет развивать.

Школы - это всего лишь часть. У того же Романа Зенцова есть клубы, мастер-классы. Это все хорошо, но я имею в виду, что гос-во должно проявлять инициативу в этом вопросе. А ее нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школы - это всего лишь часть. У того же Романа Зенцова есть клубы, мастер-классы. Это все хорошо, но я имею в виду, что гос-во должно проявлять инициативу в этом вопросе. А ее нет...

Например какую?рекламу с Федей выпускать?

если ты про клубы?То есть же детские учереждения,ну и походу гос-во считает что хватит.Хотя там бывает месячное обучение почти в касарь обходиться.Вот народу проще идти на улицу и бухать.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например какую?рекламу с Федей выпускать?

если ты про клубы,то есть же детские клубы,ну и походу гос-во считает что хватит.Хотя там бывает месячное обучение ,почти в касарь обходиться.Вот народу проще идти на улицу и бухать.

Для начала элементарное внимание масс-медиа. Человек в Японии сотни тысяч собирает на свои поединки (даже делая скидку на особое отношение к единоборствам в стране восходящего солнца), а у нас он даже в новости спорта зачастую не попадает. Да и в социальной рекламе с ним ничего плохого не вижу на его примере. Да и Федя ради такого дела не откажет, я уверен.

«У нас теперь есть немного крови Емельяненко. Теперь мы сможем лечить рак и СПИД», - вот как говорили после его боя в Чикаго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала элементарное внимание масс-медиа. Человек в Японии сотни тысяч собирает на свои поединки (даже делая скидку на особое отношение к единоборствам в стране восходящего солнца), а у нас он даже в новости спорта зачастую не попадает. Да и в социальной рекламе с ним ничего плохого не вижу на его примере. Да и Федя ради такого дела не откажет, я уверен.

«У нас теперь есть немного крови Емельяненко. Теперь мы сможем лечить рак и СПИД», - вот как говорили после его боя в Чикаго...

Ну для начала надо турниры у нас чаще такие организовавать,и чтобы хотя бы пару раз на них Федор выступил.Сделать широкую рекламу,и может тогда больше народа заговорят.Я бы с удовольствием сходил на его бой,ток фиг когда его дождешься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала надо турниры у нас чаще такие организовавать,и чтобы хотя бы пару раз на них Федор выступил.Сделать широкую рекламу,и может тогда больше народа заговорят.Я бы с удовольствием сходил на его бой,ток фиг когда его дождешься(

Ну турниры - это не дела гос-ва. Вернее не только их дела. Я уверен, что подобные турниры было желание провести. Но не будет по ним такой отдачи (и в финансовом плане в том числе), как у пендосов и япошек, если нет даже особого внимания в СМИ к его персоне. Я уже не говорю про широкие массы. Того же Валуева знает наверняка каждая собака, а Федю врядли, при том, что в плане достижений Коля покуривает нервно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и проблемма.Если даже СМИ будут постоянно писать про Емельяненко,то не факт что про него будут то читать,тут если действовать то сразу по всем фронтам:школы,реклама в жерналах и по телевидению, турниры и тд.Пока этого не будет то бои без правил так и остануться в тени незрелищного бокса.

Видел Путина на последнем выступлении Феди,вот человек который может помочь делать движения в этом напрвлении.Сам же тоже спорсмен,борец бывший,мог бы как нить помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и проблемма.Если даже СМИ будут постоянно писать про Емельяненко,то не факт что про него будут то читать,тут если действовать то сразу по всем фронтам:школы,реклама в жерналах и по телевидению, турниры и тд.Пока этого не будет то бои без правил так и остануться в тени незрелищного бокса.

Видел Путина на последнем выступлении Феди,вот человек который может помочь делать движения в этом напрвлении.Сам же тоже спорсмен,борец бывший,мог бы как нить помочь.

Да хотя бы для начала просто про него рассказать в какой-нибудь передаче нормальной. Кто он вообще. И не только как спортсмен. Ведь подавляющее большинствои понятия об этом не имеет. И ведь ничего приукрашивать и преувеличивать про него не надо. Он это сделал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по сути небольшой шаг сделан,его бой транслировали по центральному каналу.Может это хоть как то интерес разовьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke

По Феде в России +1.

Вопрос есть - в клетке правила разрешают добивать лежачего? Судья не должен останавливать бой и открывать счет?

Еще хотелось бы увидеть Федора против Валуева и Кличко. Может тогда после показа на ТВ про бокс забудут и начнется популяризация смешанных единоборств... ;)

Теперь только Оверим. Самый реальный противник. Хотя вспоминая как он от Харитонова убигал в матч-реванше... Правда сейчас намного здоровей стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke

По Феде в России +1.

Вопрос есть - в клетке правила разрешают добивать лежачего? Судья не должен останавливать бой и открывать счет?

По моему отсчитываеться ноккдаун только если противник устоял на ногах,но я могу ошибаться.Но в партере точно можно добивать,много раз видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это ММА, не бокс. Добивать можно пока рефери не остановил. Отстанавливает тогда, когда соперник не может оказывать сопротивление и достойно защитится. Если боец закрыл лицо ладонями - считай, что бой закончен. ибо это не блок а жест "не бей меня". Забавно, что Роджерс и его тренер говорили после боя, что Биг Джон Маккарти рано остановил бой, мол Бретт попал в нокдаун, но все осознавал и защищался. Ага, защищался, даже от Маккарти, когда тот навис над ним после остановки )))

Федор Велиий боец и выдающийся человек. Наш величайший современник. Настоящий Илья Муромец. Дай тебе Бог, Федя спортивного долголетия и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу