Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, TRF#1 сказал:

Такой вариант возможен, если только руководство ПТБ совсем отшибленные и готовы идти на поводу переоцененного Лиларда. Шарп явно с потенциалом алл стара, канадец, было б славно отдать за него ВанВлита и Трента и мешок дерьма:justsmile:

Где тот старый добрый Уджири, который скинул контракт Барньяни отшибленным из НЙ

А вообще продать можно кого угодно. Я хз, что там такого в Барнсе (какой то вау эффект на форумах от фанов), но мне не нравится его игра и он тянет на обычного чернорабочего ролевика а ля Дреймонд Грин. Всех можно продавать. 

Ну,пока что Шарп все же далек от звездного уровня и не факт что вообще на него выйдет а у Портленда сложная ситуевина,Лиллард требует игроков на здесь и сейчас а выпезднуть его с клуба практически не реально из за его контракта. Хотя конечно шансов не много,Масаи опять упустил поезд(

По Барнсу полностью согласен,это не тот человек что сможет тащить команду - характер не тот. Это именно что отличный ролевик. Такие являются непременной частью сильных команд,но лишь как дополнение к главным звездам. Менять и правда можно всех, вопрос предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я и ожидал, Рапс эпичненько обосрались в плей ин! У себя дома вести плюс 19 и позорно слить))) Как вообще игроки команды НБА могут забивать штрафные с процентом около 50??? В общем то это даже хорошо,подобное макание носом в собственное дерьмо Масаи было очень нужно,главный вопрос а сможет ли он перестроится,найти мотивацию... Я вообще надеюсь что они сменят концепцию и поймут,что не так важна антропометрия игрока как его умения и морально-волевые качества и что сегодняшняя лига это нападение в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у чикаго яйца оказались на месте...не ожидал от торонто. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.05.2023 в 00:52, Textowski сказал:

Нерс в Филе, просто фу

Нерс изжил все свои идеи в Торонто. Чемпионство с Торонто 2019 его первое и последнее в качестве главного тренера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 20:36, TRF#1 сказал:

Нерс изжил все свои идеи в Торонто. Чемпионство с Торонто 2019 его первое и последнее в качестве главного тренера. 

Не вижу смысла быть настолько категоричным в лиге, где Буденхольцер чемпионом стал. Защиту он ставит, может кто-нибудь перепадёт в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ненавижу наших управленцев! Надо же было выбрать Грэйди Дика (шутки про член вошли в чат) когда можно было забрать Уитмора! Да и Бафкин видится более интересным вариантом. Во всяком случае за их игрой было бы интересно наблюдать, а Грэйди может и неплохой игрок, но скучный. И защита у него говно. Больших обменов наши тоже не провернули(во всяком случае на данный момент) а значит возвращаемся все с тем же чмошным и скучнейшим составом что и раньше, только возможно еще и Фредди свалит... Огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КОТ55 сказал:

Ненавижу наших управленцев! Надо же было выбрать Грэйди Дика (шутки про член вошли в чат) когда можно было забрать Уитмора! Да и Бафкин видится более интересным вариантом. Во всяком случае за их игрой было бы интересно наблюдать, а Грэйди может и неплохой игрок, но скучный. И защита у него говно. Больших обменов наши тоже не провернули(во всяком случае на данный момент) а значит возвращаемся все с тем же чмошным и скучнейшим составом что и раньше, только возможно еще и Фредди свалит... Огонь!

Да брось. Сделали безопасный выбор. В ростер нужен был шутер, вот и выбрали лучшего шутера с драфта. Звезд с неба не хватает парень, но скауты пишут, что готовый игрок к NBA, минимум 3nD игрок получится. Бафкин, Уитмор это риски. Второй не просто так упал на драфте, он в своем универсистете показал только задатки таланта и и не более. Бафкин болхендел с сомнительным 3очковым и малыми габаритами, зациклен на среднем броске. Были еще Кейонте Джордж и Хуокинс, которые уступали Дику.
Выбор очевиден был, даже сомнений не было, что если Дик упадет до 13 пика, то выберут именно его.

Хз, что у него с защитой, но то, что я видел - это не ужасно. Вот с дриблингом и созданием пространства для своего броска есть проблема. Выходит из под заслонов, как боженька, ноги всегда заряжены на бросок, релиз быстрый. Хочется верить, что у парня все получится и что голова у него не пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TRF#1 сказал:

Да брось. Сделали безопасный выбор. В ростер нужен был шутер, вот и выбрали лучшего шутера с драфта. Звезд с неба не хватает парень, но скауты пишут, что готовый игрок к NBA, минимум 3nD игрок получится. Бафкин, Уитмор это риски. Второй не просто так упал на драфте, он в своем универсистете показал только задатки таланта и и не более. Бафкин болхендел с сомнительным 3очковым и малыми габаритами, зациклен на среднем броске. Были еще Кейонте Джордж и Хуокинс, которые уступали Дику.
Выбор очевиден был, даже сомнений не было, что если Дик упадет до 13 пика, то выберут именно его.

Хз, что у него с защитой, но то, что я видел - это не ужасно. Вот с дриблингом и созданием пространства для своего броска есть проблема. Выходит из под заслонов, как боженька, ноги всегда заряжены на бросок, релиз быстрый. Хочется верить, что у парня все получится и что голова у него не пустая.

Ну так я не согласен, что нам нужен был именно шутер, я считаю что нужен чувак способный создавать себе моменты, скорер) А пулялок статичных можно и так найти,было бы желание работать а не "оценивать текущую ситуацию" четвертый год кряду! Бибер может и неплохой игрок, но лично мне уже надоело наблюдать за игроками функциями, у нас скучнейшая команда лиги(ну может есть еще парочка похуже), смотреть на ЭТО уже сил нема) Уитмор это не решение всех проблем,конечно он может провалится, но это тот риск на который можно было пойти. Как в ситуации с Оджи. Награда могла бы быть очень велика... Можно было выменять еще пик (на Буше или еще что то придумать) и брать того же Хокинса, который не многим хуже(если вообще хуже) Дика, или Бафкина. Последний вообще весьма интересный игрок,да,риск больше,но и награда может быть куда выше. Взяли на двусторонку какого то карлика еще... Фредди скорее всего будут переподписывать. В общем здравствуйте старые добрые Рапторс на беговой дорожке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тож не в восторге от планов руководства. Но уже давно объявили, что перестройки не будет. А если её нет, то ростер нуждается в шутерах, т.к. Команда была чуть ли не последней в сезоне по реализации и броскам с трех.

Но я не понимаю, что будут делать с Трентом. Что будут делать с Ануноби? А, если свалит ВанВлит, кто мяч то гонять будет. Я пока много, чего не могу понять. И в перестройку не уходят, и состав про*быв**т.

Снова придётся хайлайты смотреть. Игры не вывожу целиком смотреть часто. Может без Нерса поинтереснее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TRF#1 сказал:

Ну я тож не в восторге от планов руководства. Но уже давно объявили, что перестройки не будет. А если её нет, то ростер нуждается в шутерах, т.к. Команда была чуть ли не последней в сезоне по реализации и броскам с трех.

Но я не понимаю, что будут делать с Трентом. Что будут делать с Ануноби? А, если свалит ВанВлит, кто мяч то гонять будет. Я пока много, чего не могу понять. И в перестройку не уходят, и состав про*быв**т.

Снова придётся хайлайты смотреть. Игры не вывожу целиком смотреть часто. Может без Нерса поинтереснее будет. 

Трент продлил на год соглашение на 18 лямов вроде,прям удивил этим) Оджи вроде уже и не хочет уходить,типа новый тренер новая роль. Трент вообще Нерса в каком то вью задницей назвал... Фредди еще под вопросом,но там именно что он сам решит,офис хочет его сохранить. Паскаль по слухам гниду включил слив через своих агентов что если его обменяют он не переподпишется с новым клубом и тем самым убил ценник и интерес к нему. Я так понимаю, что только если он остается в Торонто,он может получить самый жирный контракт из всех команд лиги. 

Я все еще надеюсь на какие  то ходы руководства, иначе это будет жопа на годы. Этот состав никуда не денется,максимум второй круг и то...  А игры целиком я уже тоже не вывожу - скука смертная( От того и еще обиднее что провафлили и Шарпа и Уитмора теперь, они бы хоть зрелищности добавили в это болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик как раз к Барнсу

Будет дуэт новичков весельчаков 

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TRF#1 сказал:

Дик как раз к Барнсу

Будет дуэт новичков весельчаков 

Ну хоть не душняра, и то хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фредди за все, он много сделал для клуба,как и клуб для него! Я хоть и не фанат его игры, однако чувака есть за что уважать.

А теперь о плохом... То, о чем так давно говорили,наконец свершилось - Масаи и Ко окончательно потеряли свою "магию", золото из говна и так давненько не выходило,но теперь уже пошел обратный процесс, говно из золота! А как еще можно отнестись к потере одной из своих главных звезд просто так? Управление активами в последнее время просто ужасно, а впереди еще переподписания Оджи и Паскаля... А ведь мог еще просто так уйти Трент! Если бы он не воспользовался опцией, Масаи явно за него не торговался бы,пытаясь сохранить Ванвлита и в результате остался бы без обоих и какой либо компенсации.Слишком много лажи за длительный срок от одного из самых дорогих и влиятельных менеджеров!

Переподписание Яшки читалось и сумма вполне ожидаемая,тут особо комментировать нечего.

Шреддер. Фиг знает, игрок вроде и добротный, но мотается по командам аки гумно в проруби не просто так... Я надеялся на Таюса Джонса но не судьба. Все равно нам нужен еще один адекватный разыгрывающий, в Скотти в этой роли не верю, не его это как бы он не пыжился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2023 в 08:30, КОТ55 сказал:

Спасибо Фредди за все, он много сделал для клуба,как и клуб для него! Я хоть и не фанат его игры, однако чувака есть за что уважать.

А теперь о плохом... То, о чем так давно говорили,наконец свершилось - Масаи и Ко окончательно потеряли свою "магию", золото из говна и так давненько не выходило,но теперь уже пошел обратный процесс, говно из золота! А как еще можно отнестись к потере одной из своих главных звезд просто так? Управление активами в последнее время просто ужасно, а впереди еще переподписания Оджи и Паскаля... А ведь мог еще просто так уйти Трент! Если бы он не воспользовался опцией, Масаи явно за него не торговался бы,пытаясь сохранить Ванвлита и в результате остался бы без обоих и какой либо компенсации.Слишком много лажи за длительный срок от одного из самых дорогих и влиятельных менеджеров!

Переподписание Яшки читалось и сумма вполне ожидаемая,тут особо комментировать нечего.

Шреддер. Фиг знает, игрок вроде и добротный, но мотается по командам аки гумно в проруби не просто так... Я надеялся на Таюса Джонса но не судьба. Все равно нам нужен еще один адекватный разыгрывающий, в Скотти в этой роли не верю, не его это как бы он не пыжился.

Не убавить, не прибавить. 

Я жду обмена Лаури с его огромным контрактом в Торонто. Можно уже класть хер на новый сезон? 

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TRF#1 сказал:

Не убавить, не прибавить. 

Я жду обмена Лаури с его огромным контрактом в Торонто. Можно уже класть хер на новый сезон? 

Я бы пока не торопился. Вон,Макдэниэлса забрали за вполне адекватные деньги, вроде к Бизли интерес есть... Собственно приобретение Джалена намекает на то,что скорее всего планируются дополнительные перестановки,иначе у нас явный перебор форвардов намечается. Возвращение Кайла(если состоится) может даже и хорошо,пусть молодых наставляет,да и играть он еще вполне может. Так то состав может быть довольно крепким,другой вопрос,что это даст в долгосрочной перспективе? Для борьбы за титул маловато,для танка слишком жирно. По настоящему ярких игроков нема. Разве что Раяковичь поставит интересную,разнообразную игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завершили выступление в летней лиге единственной победой) Ну да это ерунда,на то она и летняя лига. Однако уровень подбора команды это просто тихий ужас! Ведь ЛЛ это еще и смотрины незадрафтованных игроков, а у Рапс кроме Дика и Ноэлла смотреть было просто не на кого,сплошные посредственности,включая игроков на контрактах в лице Харпера и Визкампа! Этих двоих можно гнать уже сейчас,ясно что ничего толкового с них не выйдет! 

Ноэлл провел два хороших матча и два провалил... Передачи иногда выдает на загляденье,но рост скорее всего похоронит его перспективы. Хотя вроде пишут,что наши тренеры в восторге) И это прям пугает)))

Мистер Членс ничем не удивил. Пару хороших игр и пара невразумительных. Честно говоря каким то отличным снайпером себя не показал,но зато в остальных компонентах (подборы,передачи) показал некоторые задатки. Но,есть ощущение, что толк от него будет далеко не сразу...

В целом лишь убедился в своем мнении,что нужно было драфтовать Уитмора, Кейонте Джорджа или Бафкина. Первые двое явно обладают большим потенциалом, да и Коби смотрелся весьма интересно,хоть и поскромнее(про него сразу говорили,что ему прибавить в массе нужно будет).

Кстати нихрена не понял почему Колоко не играл. Травма? Но где он ее подхватить успел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в летней лиге не смог смотреть до конца матчи, это ужас. 

Коротышка пасует хорошо. Ещё в мартовском безумии заметил его. Но для NBA не пойдёт. Не знаю, чему там удивлены тренеры, но скорее маркетинг. 

Дик норм. Подбирает, пасует, проходит, бросает, но все как то на среднячке. Опять же, в летней лиге нихера не поймёшь. Просто то, что я видел это жесть. Пацан делает кат, а его игнорят и кучу кучу раз. Решения принимает хорошие, но все руинилось. Может в регулярке поинтереснее покажет себя. Пользы с первых минут не будет, но и навряд ли это баст.

Про других и сказать ничего хорошего не могу. Мозес Браун увалень тупенький, Рон Х. младший недоразумение уровня G лиги. Вискемп туда же. 

Колоко хз где пропадает, я думал не на контракте, но вроде сезон 23/24 с командой. 

Мне интересно, кто на подмену Шредеру будет. Что там с Флинном. 

На какой хер сохранили Тадеуша Янга и почему не свипнули Поттера. 

Жду обмена Сиакама, как маны небесной. Хочется в этом сезоне увидеть новую команду. 

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TRF#1 сказал:

Я в летней лиге не смог смотреть до конца матчи, это ужас. 

Коротышка пасует хорошо. Ещё в мартовском безумии заметил его. Но для NBA не пойдёт. Не знаю, чему там удивлены тренеры, но скорее маркетинг. 

Дик норм. Подбирает, пасует, проходит, бросает, но все как то на среднячке. Опять же, в летней лиге нихера не поймёшь. Просто то, что я видел это жесть. Пацан делает кат, а его игнорят и кучу кучу раз. Решения принимает хорошие, но все руинилось. Может в регулярке поинтереснее покажет себя. Пользы с первых минут не будет, но и навряд ли это баст.

Про других и сказать ничего хорошего не могу. Мозес Браун увалень тупенький, Рон Х. младший недоразумение уровня G лиги. Вискемп туда же. 

Колоко хз где пропадает, я думал не на контракте, но вроде сезон 23/24 с командой. 

Мне интересно, кто на подмену Шредеру будет. Что там с Флинном. 

На какой хер сохранили Тадеуша Янга и почему не свипнули Поттера. 

Жду обмена Сиакама, как маны небесной. Хочется в этом сезоне увидеть новую команду. 

Подмену немцу видимо будут искать среди свободных агентов или в результате сделки по Паскалю... Теда видимо для нагрузки при сделках сохранили,Портера так же) Флинн... ХЗ) Я бы избавлялся,но то я) А там еще Даутин есть накой то)

Обмена паскаля вроде и жду, но и стремно как то. Те предложения что озвучиваются эт мягко говоря хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что,триллер с Лиллардом окончен и Рапс опять мимо кассы) Лично я не особо хотел видеть Дэмиана в команде,но есть нюанс - ситуация с контрактами у наших основных активов в лице Паскаля и Оджи! Если отталкиваться от того,что Масаи действительно вел активные переговоры по обменам обоих (Атланта и Портленд),на их лояльность можно не рассчитывать,а заплатить и тому и другому (плюс Трент) Торонто попросту не сможет...Вот и получается,что нужна крупная сделка иначе есть риск повторения истории с Ванвлитом,причем дважды,что будет катастрофой с последствиями на долгие годы. А интересных предложений даже не поступало... В общем как то тревожно. Вроде костяк у команды вполне боевой,нужно добавить одного-двух качественных баскетболистов,но что то постоянно идет не так( Или уходить в полную перестройку (шансов после такого усиления Бакс все равно на пару-тройку лет не много),но для этого нужны молодые таланты(пики) а у нас с этим тоже хреново и опять же никто не хочет отдавать их за Паскаля(Оджи),Портленд с Шарпом и Атланта с Бафкиным(хотя тут вообще не понятно чего в него так вцепились) яркие примеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ануноби сказал не будет продлевать контракт по ходу сезоны, выйдет на рынок СА. Его понять можно, он вырастет в цене. 

Сиакам был готов к продлению, но пока не понятно, как он впишется а игру при новом Тренере. Уджири его критикует, хоть и не в открытой форме. Отношения немного напряжённые. Склонен думать, что будет обмен. 

Я, на данный момент, хочу просто увидеть новую игру от команды. Последние сезоны были унылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 19:09, TRF#1 сказал:

Ануноби сказал не будет продлевать контракт по ходу сезоны, выйдет на рынок СА. Его понять можно, он вырастет в цене. 

Сиакам был готов к продлению, но пока не понятно, как он впишется а игру при новом Тренере. Уджири его критикует, хоть и не в открытой форме. Отношения немного напряжённые. Склонен думать, что будет обмен. 

Я, на данный момент, хочу просто увидеть новую игру от команды. Последние сезоны были унылы.

Да,Оджи явно хочет большой контракт. Как и Паскаль... Последнего не продлевают видимо потому,что потом он минимум пол года будет недоступен для обмена. Хотя ситуация все равно выглядит странно,допустим его не продлили когда он был согласен,а потом он просто уйдет сам как свободный и Рапс останутся у разбитого корыта. Да и ценность игрока на контракте выше чем у истекающего.

Масаи про историю с Фредди выдал,что не обменял его из уважения,думал переподписать. Что получилось мы все видим)

На счет игры согласен,хотелось бы увидеть что то поинтереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КОТ55 сказал:

Масаи про историю с Фредди выдал,что не обменял его из уважения,думал переподписать

Лукавит. ДеРозана махнул не глядя 😁. Скорее всего ВанВлит был мало кому нужен на истекающем контракте, а кому был нужен, те мало кого могли предложить за него. Вот и все "уважение". 

В этом сезоне: Трент, Ануноби, Сиакам. Смешно читать канадцев которые верят в лояльность Сиакама и Ануноби. Наивность запредельная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRF#1 сказал:

Лукавит. ДеРозана махнул не глядя 😁. Скорее всего ВанВлит был мало кому нужен на истекающем контракте, а кому был нужен, те мало кого могли предложить за него. Вот и все "уважение". 

В этом сезоне: Трент, Ануноби, Сиакам. Смешно читать канадцев которые верят в лояльность Сиакама и Ануноби. Наивность запредельная. 

Не думаю что лукавит,Демар был не "его" парнем, а вот Ванвлит и Паскаль это его любимые проекты! Один его уже прокинул,второй тоже знатно поднасрал когда в самый разгар переговоров с Атлантой заявил что не будет переподписываться с клубом в который его обменяют! С тех пор отношения с Масаи и испортились)

На счет лояльности... Фиг их знает)Конечно так думать сейчас наивно,но вот Демар же был очень лояльным парнем и я ему верю! Однако все видели как с этой лояльностью обошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу