Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, (.)(.) сказал:

склоняюсь к мнению - что задача расширения НАТО (как и в целом нынешние гонки вооружений) преследует цели не пойти в атаку, а угрожать ею, дабы продавливать свои интересы. Ракеты дают серьезные аргументы в переговорах.

я б сказал, не угрожать, а скорее дает хорошие условия войти под протекторат серьезного игрока. НАТО - залог мирного существования его союзникам. 

2 часа назад, Ash сказал:

Хотя по непрекращающимся лайкам диафопа твой уровень давно понятен.

что там за уровень? могу налайкать тебе уровень, смешарик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, dodger сказал:

вдобавок США это выгодно

 

Ой. А в чем выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, (.)(.) said:

Ой. А в чем выгода?

Ну так ведь поднятие ВПК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, DiafOp сказал:

я б сказал, не угрожать, а скорее дает хорошие условия войти под протекторат серьезного игрока. НАТО - залог мирного существования его союзникам. 

С точки зрения страны, туда входящей. А с точки зрения самого НАТО и ими управляющих США?

1 минуту назад, dodger сказал:

Ну так ведь поднятие ВПК !

Я думал мир во всем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edel Weiss сказал:

братка, при всём уважении, но я вот тут погуглил немножко из интереса.

запад западом, но главный по впк в этом всём условном западном уравнении - штаты. 

и вот получается что государство молодое, 247 лет от роду. но не вели никаких войн они за все эти годы от силы лет 15-20. не было войн у них (или с их участием) там... с 1826 по 1830 или с 1935 по 1940. ну и т.д. 

примитивно вот - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США

и всё это время они обкатывают новое вооружение, изучают ттх противника и прочее...

и воюют постоянно и везде. с вьетконговцами, террористами, коммунистами, трансформерами, саддамом, путенгом, таносом. да им похер. 

с 9/11 например как было - нас атаковали 15 саудитов, 2 эмиратца, ливанец и египтянин. так давайте же разнесем ирак(!), за то, что они ненавидят нашу свободу!

им насрать где. ушли с афганистана, потому что насрать на афганцев. пришли в украину, потому что насрать на украинцев. главное загрузить заказами свой впк. поэтому темнейшего владыку надо аккуратно байтить и провести полевые маркетинговые исследования для "локид мартинов" и "райтеонов". 

с такой рефлексией я б тоже бухал. тебе от всего этого какая разница? и каким боком США к аннексии крыма, начале войны на донбассе? только не говори, что майдан))) 

25 минут назад, Edel Weiss сказал:

что штаты сами себе башни снесли 11 сентября?

ты смотрел видео какой-то бабы которая приводит в примеры, что там здание застраховали за пару месяцев до этого, что было не выгодно его содержать и реконструировать? нормальное кинцо, чисто под поп-корн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, (.)(.) said:

Я думал мир во всем мире...

Конечно, но только когда агрессор по зубам получит, иначе он не успокоится.Почему у тебя претензии к кому либо там, кроме тех кто наращивает пушечное мясо , чтобы в скором времени бросить вновь в наступление ? Почему претензии не к тем кто у Ирана ракеты закупает ?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, (.)(.) сказал:

А с точки зрения самого НАТО и ими управляющих США?

Так они пару лет назад почти прекратили свое существование. После развала совка, стал вопрос в необходимости такой организации, и последнее время это больше был политический блок и решающий вопросы экологии и какой-то другой фигни. Не строят на западе нон-стопом оборонку в стиле ссср и времен холодной войны. только в больных фантазиях кукина и всех этих параноиков из спецслужб, которые жили во времена холодной войны, и верили в сказку о захвате якобы их земель)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, DiafOp сказал:

ты смотрел видео какой-то бабы которая приводит в примеры, что там здание застраховали за пару месяцев до этого, что было не выгодно его содержать и реконструировать? нормальное кинцо, чисто под поп-корн. 

Я смотрел Фаренгейт 9/11

7 минут назад, dodger сказал:

Конечно, но только когда агрессор по зубам получит, иначе он не успокоится.Почему у тебя претензии к кому либо там, кроме тех кто наращивает пушечное мясо , чтобы в скором времени бросить вновь в наступление ? Почему претензии не к тем кто у Ирана ракеты закупает ?

Почему ты решил, что у меня нет претензий к непосредственному агрессору? То что происходит последний год - тотальный звиздец. И основная вина на руководстве РФ. Но на мой взгляд это настолько очевидно, что обсуждать тут особо нечего.

А вот риторика в стиле "Запад борется с мировым злом" меня смущает. Считаю их тоже козлами. И надрочь на них не разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, DiafOp сказал:

что там за уровень? могу налайкать тебе уровень, смешарик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

додгер, ну я такое вживую видел, без видосиков. мне по этим видосам вообще нихуа непонятно, кроме комментов каких то чуваков и названия видео вообще ничего не говорит о том что это "сами себя". ну там по донецку я могу по воронке определить направление, откуда летело. ну и то. там же тоже может с лбс сами по себе херячили. ну чисто, как я уже наверное писал, кентюрик мой ополчуга и коллега бывший, подьезжал курил со мной сигаретку у падика, а потом ехал на позиции разносить квартал, где спят его жена с дочкой. получается так. это ладно. понятно хотяб примерно на какие источники ты ориентируешься.

другой тогда вопрос. с самолëтика по облгосадминистрации в луганске с мирняком вокруг долбить это ж тоже сами себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, DiafOp сказал:

Так они пару лет назад почти прекратили свое существование. После развала совка, стал вопрос в необходимости такой организации, и последнее время это больше был политический блок и решающий вопросы экологии и какой-то другой фигни. Не строят на западе нон-стопом оборонку в стиле ссср и времен холодной войны. только в больных фантазиях кукина и всех этих параноиков из спецслужб, которые жили во времена холодной войны, и верили в сказку о захвате якобы их земель)) 

По военному бюджету вроде обсуждали, что там у пендосов затрат много на человеков. Но все же и ВПК у них есть. И защищаться им особо не от кого, поэтому найти применение своим пукалкам на других континентах даёт нормальный эффект для экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, (.)(.) сказал:

Ой. А в чем выгода?

Смысли?

Ну, что-то реально продали и поставили, что-то в кредит, что-то поставить своды помешали и прочее.

Там же такие же люди.

Просто масштабы коррупции более лютые, тк денег в впк больше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ash сказал:

Смысли?

Ну, что-то реально продали и поставили, что-то в кредит, что-то поставить своды помешали и прочее.

Там же такие же люди.

Просто масштабы коррупции более лютые, тк денег в впк больше в разы.

По данному вопросу мне твое (ватное) мнение мало интересует. Хочу от либеральной общественности услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, (.)(.) сказал:

И надрочь на них не разделяю

https-cdn-cnn-com-cnnnext-dam-assets-210

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
2 минуты назад, (.)(.) сказал:

Почему ты решил, что у меня нет претензий к непосредственному агрессору? То что происходит последний год - тотальный звиздец. И основная вина на руководстве РФ. Но на мой взгляд это настолько очевидно, что обсуждать тут особо нечего.

причëм вилку вариантов вижу такую. либо надо было в 14ом лезть "за 3 дня" как в грузии. а януковощу просить по примеру казахов и одкб. 

либо сдавать после майдана как стеклотару крем с флотом и чëрное море и искать свой путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет, давно у вас не был)

https://m.business-gazeta.ru/article/578730

Советую на досуге почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, (.)(.) сказал:

По данному вопросу мне твое (ватное) мнение мало интересует. Хочу от либеральной общественности услышать

Жаль нет плачущего смайлика(

1 минуту назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Привет, давно у вас не был)

https://m.business-gazeta.ru/article/578730

Советую на досуге почитать

По-моему это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

Жаль нет плачущего смайлика(

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Edel Weiss said:

додгер, ну я такое вживую видел, без видосиков. мне по этим видосам вообще нихуа непонятно, кроме комментов каких то чуваков и названия видео вообще ничего не говорит о том что это "сами себя". ну там по донецку я могу по воронке определить направление, откуда летело. ну и то. там же тоже может с лбс сами по себе херячили. ну чисто, как я уже наверное писал, кентюрик мой ополчуга и коллега бывший, подьезжал курил со мной сигаретку у падика, а потом ехал на позиции разносить квартал, где спят его жена с дочкой. получается так. это ладно. понятно хотяб примерно на какие источники ты ориентируешься.

другой тогда вопрос. с самолëтика по облгосадминистрации в луганске с мирняком вокруг долбить это ж тоже сами себя? 

Ну смотри второй видосик, там отверстия от миномета как я понимаю и это можно определить ? Какая дальность там у этих мин ? 2км я погуглил ? плюс различные видосики со звуками выстрела из одного квартала и прилетания через  сколько то там секунд в другой район. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Edel Weiss сказал:

причëм вилку вариантов вижу такую. либо надо было в 14ом лезть "за 3 дня" как в грузии. а януковощу просить по примеру казахов и одкб. 

либо сдавать после майдана как стеклотару крем с флотом и чëрное море и искать свой путь. 

До 2014 не надо было профакивать. Потеряли контроль, а потом кинулись пушками махать.

Да и про Крыму - его по факту уже по сути простили. А вот с Донбассом оч нехорошо вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Ash сказал:

Жаль нет плачущего смайлика(

По-моему это очевидно

Уже прочитал?)

Там не пропаганда если что. Но хорошие и мысли и связи (не половые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Только что, dodger сказал:

со звуками выстрела из одного квартала и прилетания через  сколько то там секунд в другой район. 

я уже как то обьяснял, что звук со скоростью звука примерно долетает. ты можешь стоять напротив гаубицы, и будут стрелять в твоëм направлении. но с момента звука выстрела до звука приземления пройдëт сильно меньше времени, чем он на самом деле летит. 

я в луганске был один раз. не шарю по воронкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Уже прочитал?)

Там не пропаганда если что. Но хорошие и мысли и связи (не половые)

Я к тому, что штаты выигрывают энивэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ash сказал:

Я к тому, что штаты выигрывают энивэй.

За последние 100 лет - да

11 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

Привет, давно у вас не был)

https://m.business-gazeta.ru/article/578730

Советую на досуге почитать

@(.)(.) 

Думаю тебе зайдут мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, (.)(.) сказал:

До 2014 не надо было профакивать. Потеряли контроль, а потом кинулись пушками махать.

Есть такое.

Но тоже надо понимать, что подобные вещи по щелчку пальцев Джеральда Грина не делаются.

В смысле, нападение надо было заготовить, согласовать, а далее по ходу нюансы утрясать.

Я очень не фанат конспирологии, но после раздутой ковидной истории, где у всех пароксизм заботы о своих народах вдруг случился, допускаю, что сценарий написан и только правки остаются.

Многовато больших ребят в плюсе пока что.

5 минут назад, LaLakersKB24Drot сказал:

За последние 100 лет - да

Мамба́!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу