Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

@dodger Вот скажи мне, американец, прям без подколов: почему у тебя вызывает столько энтузиазма, вплоть до экзальтации как будто, всякое поражение или движение вниз России? Понятно же, что даже если часть вооружений не будет проворована по пути и достигнет пункта назначения, это будет означать пролонгацию конфликта. И вроде как неважно (мне по крайней мере), что кого-то из треклятых оккупантов убьют. Пострадают все.

Вот почему ты так реагируешь на новости о поставках вооружения, денег, санкций? Что тебе лично от этого?

Только, пожалуйста, не представляй себя победительницей конкурса мисс мира и избавь от патетики и штампов вроде "тирания не пройдёт, хохол лайвз мэттер!" и пр.

Тебе-то что?

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edel Weiss сказал:

а ты про то, что он угорнул, понял до или после того, как начал ему обьяснять про сюжет канала тв-центр?

я угорнул просто. 

3 часа назад, dodger сказал:

че то долго запрягали все , но радуют новости о поставках тяж. воожения. Леопарды, челенджеры, мардеры, гепарды, САУ Caesar , дальнобойные ракеты/ снаряды на 150км , и куча всего еще. Посмотрим завтра что еще на рамштайне зaявят

орешки, епта. 

2 часа назад, larryJonson сказал:

Но главное чтоб Диафоп оценил бы что изза него я пошел на обострение отношений с Польшей

разве что с некачественным фейком. но вы с эшем нашли друг-друга. тебе наверное сильно не хватает коричневого.

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

самолётов и т.д у украины было в феврале 22ого чисто из интереса.

по конашенкову? у рф столько не было. 

1 час назад, Edel Weiss сказал:

украина - полигон испытательный. с бесплатными юнитами.

ага и российскими мальчиками в трусиках в виде целей. а ты молодец. ты только что сказал натуральную кремлевскую методичку которой порядка 17 лет))) 

1 час назад, Edel Weiss сказал:

главное день простоять и ночь продержаться. а там когда уже эти русские достаточно друг друга переубивают, можно и нате будет высадиться. под киевом, львовом, херсоном - в зависимости от ситуации к тому моменту.

вот это ты нормально строчишь методу))) 

1 час назад, Edel Weiss сказал:

пока вижу так.

смотри под другим углом:
https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html
https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-ukrainian.html

англицкий знаешь, поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
30 минут назад, Ash сказал:

Тебе-то что?

ненавидит

вас

имперцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DiafOp сказал:

 

разве что с некачественным фейком. но вы с эшем нашли друг-друга. тебе наверное сильно не хватает коричневого.

 

Скорее товарищи по несчастью . Попали под гнет твоей немилости  . Ну да не мы одни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ash сказал:

@dodger Вот скажи мне, американец, прям без подколов: почему у тебя вызывает столько энтузиазма, вплоть до экзальтации как будто, всякое поражение или движение вниз России? Понятно же, что даже если часть вооружений не будет проворована по пути и достигнет пункта назначения, это будет означать пролонгацию конфликта. И вроде как неважно (мне по крайней мере), что кого-то из треклятых оккупантов убьют. Пострадают все.

Вот почему ты так реагируешь на новости о поставках вооружения, денег, санкций? Что тебе лично от этого?

Только, пожалуйста, не представляй себя победительницей конкурса мисс мира и избавь от патетики и штампов вроде "тирания не пройдёт, хохол лайвз мэттер!" и пр.

Тебе-то что?

Ну прикольно же. В рашке думали что по быстрячку вставят зеленому пистон, а затем росгвардия начнет денацифицировать украинских нациков (ну т.е. всех хахлов кто криво посмотрит). А в итоге увязли в болоте по шею, а некоторым пришлось испытать много неприятных мгновений пытаясь избежать повесточек..

Пыня опять же мриял стать исторической личность как великий там собиратель, а в итоге в историю войдет, но видимо как чепушило какое то нелепое.

Поворот, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще логику и объективность ты невзлюбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короч чиста выходит финал Даллас - Маями 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, larryJonson сказал:

Я хотел добавить смайлик и случайно процитировал сам себя

Но главное чтоб Диафоп оценил бы что изза него я пошел на обострение отношений с Польшей

Не смей на поляков гнать, кусок пэдика. Это победители второй мировой войны, великие люди, спасли три твоих деда от немецкого изнасилования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

ненавидит

вас

имперцев

Не, это всё то же, шаблон.

Просто ежели не напускное, то вырисовывается не очень здоровое состояние: искренне топить супротив каких-то процессов, какой-то страны, которая к тебе не имеет никакого отношения - и наоборот.

Напоминает фанатское отождествление себя с командой, сопровождающееся сервильностью одной стороне и неконструктивной ненавистью к другой.

Хотя ни к первой, ни ко второй, ни к третьей... по существу отношения не имеет, но необходимость нивелировать собственную несостоятельность подталкивает к приобщению.

Вот мне и любопытно: это незрелая тяга к оппонированию чему-то на фоне личного кризиса, или же прост отработка принятой в обществе риторики, но почему-то на рф форуме. Что тоже пздц ненормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
3 минуты назад, SINATRA сказал:

Поворот, однако.

"поводили за нос", епте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Выбираешь сторону, уходишь в сторону, бодрая деперсонализация и топишь за своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, SINATRA сказал:

Ну прикольно же. В рашке думали что по быстрячку вставят зеленому пистон, а затем росгвардия начнет денацифицировать украинских нациков (ну т.е. всех хахлов кто криво посмотрит). А в итоге увязли в болоте по шею, а некоторым пришлось испытать много неприятных мгновений пытаясь избежать повесточек..

Пыня опять же мриял стать исторической личность как великий там собиратель, а в итоге в историю войдет, но видимо как чепушило какое то нелепое.

Поворот, однако.

Будто война уже закончилась.

Пока недалёкие ушлёпки радуются поставкам танков и визионерствуют поражение России и крах кровопийцы (уже с полгода минимум), проигрывают люди. Причём в основном украинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dj 45 сказал:

Не смей на поляков гнать, кусок пэдика. Это победители второй мировой войны, великие люди, спасли три твоих деда от немецкого изнасилования

Это такой запредельный бред что ... Когда Диафоп искал вокруг нариков , то ты должен был быть главным подозреваемым . Хреновый он сыщик в добавок ко всему остальному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
28 минут назад, DiafOp сказал:

смотри под другим углом:

ну ты мне щас ихнюю методичку для ихних конашенковых скинул. почти как тот исторический курс в йельском университете. посмотрим как будет двигаться лбс после поставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Heatler сказал:

Выбираешь сторону, уходишь в сторону, бодрая деперсонализация и топишь за своих. 

Шутку заценил. Смешно.

Но зачем сторону выбирать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 час назад, dodger сказал:

Продолжай свою мысль)), что надо сделать  Украине, чтоб перестать быть ''испытательным полигоном'' ? С нетерпением жду ответа. 

херово у тебя, брат, с метафорами. 

у полигона не спрашивают, чего он хочет. 

10 минут назад, SINATRA сказал:

Пыня опять же мриял стать исторической личность как великий там собиратель, а в итоге в историю войдет

вот что бывает, когда делаешь ставки на януковощей и мертвечуков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Edel Weiss сказал:

херово у тебя, брат, с метафорами. 

у полигона не спрашивают, чего он хочет. 

Хаха , хахаха . Кул . Метафора недели однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Edel Weiss сказал:

что надо сделать  Украине, чтоб перестать быть ''испытательным полигоном'' ?

А я, к слову, могу ответить: надо стать лучше!

Хотя исторически привыкли, что должен быть некто, делающий их лучше.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю чего этот народ такой озлобленный . А вы попробуйте пожить на полигоне  (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, larryJonson сказал:

А я думаю чего этот народ такой озлобленный . А вы попробуйте пожить на полигоне  (

Зато, спустя время, можно будет снять спин-офф губки боба.

Хоть какой-то след в истории оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ash сказал:

Зато, спустя время, можно будет снять спин-офф губки боба.

Хоть какой-то след в истории оставят.

Еще какой след оставят этит титаны ! Мне будет их нехватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
28 минут назад, Ash сказал:

Шутку заценил. Смешно.

Но зачем сторону выбирать?)

причём добровольно..  Баланс правды, в поисках силы. Дрочиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Edel Weiss said:

херово у тебя, брат, с метафорами. 

у полигона не спрашивают, чего он хочет. 

херово у тебя петлять получается. И вопрос заключался в другом. У тебя походу синдром Кучера. Дай угадаю, Украина станет не полигоном, как только сложит оружие ? По какому принципу Украина полигон, тоже интересно? Потому что запрашивает у запада необходимое ей вооружение ? И это вооружение запад и так неохотно передавал. Иди повторяй методички, эта просроченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно уже Украине думать о своих ошибках . Слишком глубоко зашли в задницу , назад дороги нет . Просто моё мнение без всяких подъебок - Изначально надо было взять самое лучшее с протвоборствющих цивилизаций (Запад , Россия ,  восток с Индией и Китаем) и развиваться самостоятельно , сотрудничая(!!!) со всеми . Но нет . Надо было искать виноватых в том что нихрена не получается (нашли Россию), а потом самое смешное . Начали орать о своей уникальности а сами со всех лапок бежали на ручки западу . Итог - "страна -полигон " . Всем урок , не хочешь быть фраером - не будь Украиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу