Весь флуд здесь

D-Troit
 Share

Recommended Posts

Думаю что ты всем форумчанам запал тогда, и особенно Милстоуну. 

Не та.

Мой ник такой же сейчас как и был с даты регистрации - с 11 августа 2004 года ;) и никогда не менялся. 

Я так поняла ты сторонник СССР?)) 

Edited by miss СВОБОДА

"Киев, обстреляв Запорожскую АЭС, хочет нарушить систему охлаждения реакторов и вызвать катастрофу, нужно вмешательство МАГАТЭ – власти в интервью РИА Новости" 

"Обстрелы Запорожской АЭС ВСУ проходят во время конференции по нераспространению ядерного оружия в Нью-Йорке, в чем особый цинизм провокации."

В 05.08.2022 в 23:23, miss СВОБОДА сказал:

Думаю что ты всем форумчанам запал тогда, и особенно Милстоуну. 

Флинстон - гей?? 0_о

Нет, это другое :D

"Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель пригласил президента Сербии Александара Вучича и премьер-министра непризнанного Косова Альбина Курти 18 августа в Брюссель для проведения переговоров по косовскому урегулированию." 

видосик старый, конечно, сейчас они дома уже. только напомнил немношк парламент ещё одной великой державы.

тут кетайцы сфотали тайваньский военный кораблик FF-935 Lan Yang. красавчег:

photo_2022-08-06_15-28-19.thumb.jpg.2531ef92b2915406b92254e9d785b41b.jpg

ваще в оригинале это USS Joseph Hewes. построен в 69ом, списан в 94ом, продан туземцам. плюс по классике - амеры регулярно делают ему тех.обслугу и получают за это тайваньские кровные.

В 02.08.2022 в 19:46, dodger сказал:

интересно, амеры запустили с дрона ракету  с мечеподобными лезвиями без осколочно-фугасной боевой части. Буквально изрезали и измельчили лидера алькайды. 

а исчо смари какая штучка-дрючка есть 

а это фоточка из кировского района донецка сегодня:

photo_2022-08-06_16-15-22.jpg.188b35793c32944e383c045ba310f327.jpg

в спальник прилетело, в кировский район. администраций сепарских рядом нет, военных располаг нет, до линии фронта километров 8-9.

On 8/6/2022 at 2:11 PM, Edel Weiss said:

а исчо смари какая штучка-дрючка есть 

а это фоточка из кировского района донецка сегодня:

photo_2022-08-06_16-15-22.jpg.188b35793c32944e383c045ba310f327.jpg

в спальник прилетело, в кировский район. администраций сепарских рядом нет, военных располаг нет, до линии фронта километров 8-9.

ого. Амеры  прям с Вашингтона направили ? На парашюте наверно байден еще автограф оставил ? У РФ на парашюте конечно же ничего не спускается. И фотка парашюта конечно же многое доказывает. 

я тебя процитировал, потому что технология схожа. а доказывать я ничо не собираюсь. сапиенти сат. 

так, из личных наблюдений, кроме мин-лепестков в донецк уже с неделю (может больше) ничего совецкого не прилетает. полагаю у русни закончилось. 

ваще канеш сильно. американскими снарядами из американского оружия по американским разведданным. а с аборигенов - человеки и поляна. и ноль вопросов. гениально, ящитаю. а главное - что никогда такого не было. 

:spo:

Edited by Edel Weiss

Дно пробито?

В 06.08.2022 в 16:11, Edel Weiss сказал:

найди причину этой войне. Была ли возможность ее не начинать? 

В 06.08.2022 в 18:57, Edel Weiss сказал:

сапиенти сат

Я тоже знаю: ераре хуманум ест и гаудеамус игитур ювенес дум сумус. 

:shaqplus:

В 06.08.2022 в 21:05, DiafOp сказал:

найди причину этой войне. Была ли возможность ее не начинать? 

Войны начинают неудачники. Как говорил Аневский.

• Легенда

IRnX8hPl0cAyR51g59JPY5dLJWOPgwzGRoqlo_yL

найди причину этой войне.

ресурсы

Была ли возможность ее не начинать? 

ну например алкаш в 99ом делает ставку на немцова.

818512.700xp.jpg.d3890a6c0e6cfd20878a3b9e40a5f7c8.jpg

В 07.08.2022 в 14:14, Edel Weiss сказал:

Немцов в итоге начинает строить сильную вертикаль, проводит репрессии против политических оппонентов, пресует соседние страны. Владимир путин - видный оппозиционный деятель, борец против всего плохого и произвола власти - в итоге оказывается застреленным у кремлевской площади на руках у алины кабаевой (а может это она ему трусы намазала новичком, кто знает?)

Иначе заручиться поддержкой большей части этого общества и удержать власти ему бы не удалось, увы...

это всё лирика. вот прекольное:

Спойлер

photo_2022-08-07_14-16-44.thumb.jpg.78e19b7d947decb67dcf1a4a6684551d.jpgphoto_2022-08-07_14-16-46.thumb.jpg.a60f5717d8c0e8b8889d2c9940bf56fe.jpgphoto_2022-08-07_14-16-49.thumb.jpg.852c439e530c7aca2edee98ede729b59.jpg

амазон нейросеточкой за неделю сгенерировал несуществующие книги несуществующих авторов. в отрывках - робоперевод туда-обратно из новостных лент. классический разгон как большой тоталитарный угнетает маленького демократического. 

В 07.08.2022 в 14:24, SINATRA сказал:

Немцов в итоге начинает строить сильную вертикаль, проводит репрессии против политических оппонентов

та не, борисы так не умеют. только владимиры.

ресурсы

что за ресурсы? 

ставку))) помню, как один рыжий тип с Южмаша сделал ставку на одного интеллектуала с Енакиево по запросу одного видного деятеля 21 века... 

Не ответил ты толком, почему лежат лепестки на улицах твоего родного города.

В 07.08.2022 в 15:00, DiafOp сказал:

что за ресурсы? 

в целом все. обобщённо. логистика черного моря например (если в частности). вообще мне кажется есть дохера и менее очевидных.

ставку))) помню, как один рыжий тип с Южмаша сделал ставку на одного клептомана с Енакиево по заносу другого рыжего типа из Донецка

исправил.

Не ответил ты толком, почему лежат лепестки на улицах твоего родного города.

ну мне тоже никто не ответил, почему тупая русня сама себя по старинке с градов обстреливать перестала.

Один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс на CNN:

- Помню, в прошлом туре было много про Трампа. А сейчас у тебя на экранах «военные преступники»… с твоей точки зрения… и фото Байдена с надписью: «только начинаю…» О чем это ты? 
- Он подбрасывает дровишки в огонь на Украине. Это тяжкое преступление. Почему Штаты не призовут Зеленского начать переговоры ради прекращения этой ужасной войны? 
- Ты обвиняешь того, на кого напали… Ты все перевернул с ног на голову. 
- Любая война с чего-то начинается. Эта началась в 2008-м (тогда на саммите альянса впервые поднималась тема членства Украины и Грузии). Она стала реакцией на придвижение НАТО вплотную к границам России. Хотя они обещали не делать этого. Именно в обмен на это Горбачев убрал войска с порога Западной Европы. 
- Погоди, но у нас ведь миссия освободителей! Уж тебе-то не надо объяснять… 
- Нет у нас никакой миссии освободителей!                                                   

..................... 

— Не забывай, что 23 миллиона русских погибло, защищая тебя и меня от нацистов. 
— Лучше б русские вынесли урок из той войны и не нападали бы на Украину.
— Тебе надо больше читать. Вот скажи мне, что США сделали бы, если бы, допустим, китайцы разместили ядерное оружие в Мексике и Канаде? 
— Китайцы слишком заняты окружением Тайваня. 
— Они не окружают Тайвань, Тайвань – это часть Китая. Это признано всем международным сообществом с 1948 года. А если ты не в курсе, тебе надо больше читать. Давай топай в библиотеку! Ты веришь пропаганде. 
— Это ты так говоришь… 
— Нельзя начинать разговор о правах человека и о Тайване, не зная азов… 
— Если начинать разговор о правах человека, Роджер, то больше всех в мире их попирает как раз Китай! Почему у тебя всегда Запад виноват… 
— Это китайцы вторглись в Ирак и убили там миллион человек в 2003-м? Погоди, дай-ка вспомнить…

В 07.08.2022 в 15:27, Edel Weiss сказал:

исправил.

эх, а ведь твой любимец володька питэрский, лично за витю енакиевского просил.

В 07.08.2022 в 15:27, Edel Weiss сказал:

ну мне тоже никто не ответил, почему тупая русня сама себя по старинке с градов обстреливать перестала.

оно тебе надо?

В 07.08.2022 в 15:56, DiafOp сказал:

эх, а ведь твой любимец володька питэрский, лично за витю енакиевского просил.

ну тогда енто епик фейл от многоходовочника. мне кажется он бы за любого попросил, кто обещал бы чтоб флот в севасе стоял и газ тырился в рамках разумного.

В 07.08.2022 в 15:38, miss СВОБОДА сказал:

Один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс на CNN:

...

это англицкий шевчук.

On 8/5/2022 at 7:54 PM, Ash said:

И это здорово!

Не могу сказать что справедливо, но комически абсурдный словесный понос

Трусня.