Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 05.08.2022 в 18:39, Хитлер сказал:

В такой ситуации, возникает релевантный вопрос: а был бы кактус помоложе, поехал бы спасать родной Биробиджан? 

Ответ, по-моему, очевиден. 

Вы достали ребята своей простотой потому наверное разок и отвечу. Мой родной город Ленинград при чём не в одном поколении и мне его спасать не надо было, а вот у меня ответный более чем очевидный, хотя конечно провокационный вопрос, вот ты тут сидя на российском сайте поливая при этом введённую цензуру, грудину проламываешь с сотоварищами, что всё русское поперёк, что "рашисты" на твою страну напали и надо их всех под молотки, но делаешь это всё больше в диванных войсках, напротив компьютера, а почему в военкомат не пойти и не попроситься на фронт Родину защищать коли тебе так всё ненавистно и так тебе всё поперёк?
Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.08.2022 в 20:57, cactus сказал:

Вы достали ребята своей простотой потому наверное разок и отвечу. Мой родной город Ленинград при чём не в одном поколении и мне его спасать не надо было, а вот у меня ответный более чем очевидный, хотя конечно провокационный вопрос, вот ты тут сидя на российском сайте поливая при этом введённую цензуру, грудину проламываешь с сотоварищами, что всё русское поперёк, что "рашисты" на твою страну напали и надо их всех под молотки, но делаешь это всё больше в диванных войсках, напротив компьютера, а почему в военкомат не пойти и не попроситься на фронт Родину защищать коли тебе так всё ненавистно и так тебе всё поперёк?
Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет

Как оцениваешь апельсиновую сделку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 05.08.2022 в 20:57, cactus сказал:

Вы достали ребята своей простотой потому наверное разок и отвечу. Мой родной город Ленинград при чём не в одном поколении и мне его спасать не надо было, а вот у меня ответный более чем очевидный, хотя конечно провокационный вопрос, вот ты тут сидя на российском сайте поливая при этом введённую цензуру, грудину проламываешь с сотоварищами, что всё русское поперёк, что "рашисты" на твою страну напали и надо их всех под молотки, но делаешь это всё больше в диванных войсках, напротив компьютера, а почему в военкомат не пойти и не попроситься на фронт Родину защищать коли тебе так всё ненавистно и так тебе всё поперёк?
Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет:justsmile:

Выделенное брехня. Насчёт военкомата брехня. Я не могу тут правду говорить всю.

Бомбануло не по адресу, хотя...Шака зря прилепил, тебе же не смешно.

Биробиджан не Россия? Лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/5/2022 at 6:57 PM, cactus said:

Мой родной город Ленинград

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 21:21, dodger сказал:

 

Ленинград, Питером звали сколько себя помню, но сути это не меняет. Сейчас уже много городов, которых "нет" и думаю многие даже не знают, что за города такие Киров, Куйбышев, Фрунзе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 05.08.2022 в 20:57, God save me сказал:

Трахтенберга нет на вас, ироды 

Неплохо. Буквально за секунду до появления. Могёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.08.2022 в 20:49, Тони Бачелло сказал:

все самые толковые анекдоты вощет несмешные

Тарковский - гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 20:57, cactus сказал:

Вы достали ребята своей простотой потому наверное разок и отвечу. Мой родной город Ленинград при чём не в одном поколении и мне его спасать не надо было, а вот у меня ответный более чем очевидный, хотя конечно провокационный вопрос, вот ты тут сидя на российском сайте поливая при этом введённую цензуру, грудину проламываешь с сотоварищами, что всё русское поперёк, что "рашисты" на твою страну напали и надо их всех под молотки, но делаешь это всё больше в диванных войсках, напротив компьютера, а почему в военкомат не пойти и не попроситься на фронт Родину защищать коли тебе так всё ненавистно и так тебе всё поперёк?
Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет:justsmile:

Ты и твоё поколение бездарно просрали Ленинград и всё что было создано советским союзом, отдав власть жидам что оккупировали мою родину и не добив эту мразоту во время путча в 90х. Так ещё и хватает наглости грузить толковую молодёжь своими бездарными советами. Стыдно должно быть. 
Ты наверняка считаешь меня плохим челом, но я к тебе очень хорошо отношусь, впрочем как и ко всем старикам. Жаль что твоё время вышло и ты уже не можешь дать истинным врагам России свой последний бой. Поэтому и защищаешь этот блядюжник плешивого диктатора из последних сил. А молодёжь подождёт пока исчезнет пережиток прошлого и на помойке, что от Вас останется построит вновь Великую державу, заместо сырьевого придатка чьи интересы ты так рьяно отстаиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.08.2022 в 21:41, cactus сказал:

Ленинград, Питером звали сколько себя помню, но сути это не меняет. Сейчас уже много городов, которых "нет" и думаю многие даже не знают, что за города такие Киров, Куйбышев, Фрунзе и т.д.

И это здорово!

В 05.08.2022 в 21:21, dodger сказал:

 

 

В 05.08.2022 в 19:04, miss СВОБОДА сказал:

А Эдельвейс внук, ага))) 

Косово это Сербия? 

Или? 

Ну, вроде буквы другие.

Думаю, нет, не Сербия 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.08.2022 в 21:54, МороzzzЛютый сказал:

Ты и твоё поколение бездарно просрали Ленинград и всё что было создано советским союзом, отдав власть жидам что оккупировали мою родину и не добив эту мразоту во время путча в 90х. Так ещё и хватает наглости грузить толковую молодёжь своими бездарными советами. Стыдно должно быть. 
Ты наверняка считаешь меня плохим челом, но я к тебе очень хорошо отношусь, впрочем как и ко всем старикам. Жаль что твоё время вышло и ты уже не можешь дать истинным врагам России свой последний бой. Поэтому и защищаешь этот блядюжник плешивого диктатора из последних сил. А молодёжь подождёт пока исчезнет пережиток прошлого и на помойке, что от Вас останется построит вновь Великую державу, заместо сырьевого придатка чьи интересы ты так рьяно отстаиваешь.

Какой знатный ебантяй-словоблуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух, какая ответочка!

Зрело, как и твои рассуждения, имеющие толка ровно столько же, сколько у масла на жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 19:30, МороzzzЛютый сказал:

Вопросом на вопрос - это как минимум говорит о низком уровне собеседника. У меня друг был в этой косово-сербской резне, это была Гражданская война на тотальное уничтожение с такими изуверствами, что ты проблюешся от любой из его историй. И она не имеет никакого отношения ни к России, ни к Украине. Хотя любой фанат плешивого диктатора готов погрузиться в историю и удобненько ее трактовать притянув за уши, не зная самой сути и поверхностному пройтись с умным видом поправив очки пальчиком, оправдывая мерзкие делишки фашистского режима. У тебя мирное небо над головой только благодаря ядерному потенциалу от СССР. 

О низком уровне говорит пробитая стена в гостишке. 

А ты то суть постиг? 

И слава Богу что у нас есть ЯО

В 05.08.2022 в 21:54, МороzzzЛютый сказал:

Ты и твоё поколение бездарно просрали Ленинград и всё что было создано советским союзом, отдав власть жидам что оккупировали мою родину и не добив эту мразоту во время путча в 90х. Так ещё и хватает наглости грузить толковую молодёжь своими бездарными советами. Стыдно должно быть. 
Ты наверняка считаешь меня плохим челом, но я к тебе очень хорошо отношусь, впрочем как и ко всем старикам. Жаль что твоё время вышло и ты уже не можешь дать истинным врагам России свой последний бой. Поэтому и защищаешь этот блядюжник плешивого диктатора из последних сил. А молодёжь подождёт пока исчезнет пережиток прошлого и на помойке, что от Вас останется построит вновь Великую державу, заместо сырьевого придатка чьи интересы ты так рьяно отстаиваешь.

А где были твои родители, бабушки и дедушки во время путча в 90-х?

Расскажи, пожалуйста, о своей личной стратегии боя врагов России? 

Каким образом молодёжь начнёт строить Великую державу? 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 23:07, miss СВОБОДА сказал:

О низком уровне говорит пробитая стена в гостишке. 

А ты то суть постиг? 

И слава Богу что у нас есть ЯО

Ахахаааа. Время идёт - люди меняются. Я Новый человек, забудь каким я был. Но вот я тебе запал в мозг, а тебя я совсем не помню. Хотя стой)) ты случаем не та малышка с которой мы той ночью кувыркались? Вроде какой то другой Ник на сайте был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что ты всем форумчанам запал тогда, и особенно Милстоуну. 

Не та.

Мой ник такой же сейчас как и был с даты регистрации - с 11 августа 2004 года ;) и никогда не менялся. 

 

Я так поняла ты сторонник СССР?)) 

 

 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Киев, обстреляв Запорожскую АЭС, хочет нарушить систему охлаждения реакторов и вызвать катастрофу, нужно вмешательство МАГАТЭ – власти в интервью РИА Новости" 

"Обстрелы Запорожской АЭС ВСУ проходят во время конференции по нераспространению ядерного оружия в Нью-Йорке, в чем особый цинизм провокации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.08.2022 в 23:23, miss СВОБОДА сказал:

Думаю что ты всем форумчанам запал тогда, и особенно Милстоуну. 

Флинстон - гей?? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель пригласил президента Сербии Александара Вучича и премьер-министра непризнанного Косова Альбина Курти 18 августа в Брюссель для проведения переговоров по косовскому урегулированию." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

 

видосик старый, конечно, сейчас они дома уже. только напомнил немношк парламент ещё одной великой державы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

тут кетайцы сфотали тайваньский военный кораблик FF-935 Lan Yang. красавчег:

photo_2022-08-06_15-28-19.thumb.jpg.2531ef92b2915406b92254e9d785b41b.jpg

 

ваще в оригинале это USS Joseph Hewes. построен в 69ом, списан в 94ом, продан туземцам. плюс по классике - амеры регулярно делают ему тех.обслугу и получают за это тайваньские кровные.

 

В 02.08.2022 в 19:46, dodger сказал:

интересно, амеры запустили с дрона ракету  с мечеподобными лезвиями без осколочно-фугасной боевой части. Буквально изрезали и измельчили лидера алькайды. 

а исчо смари какая штучка-дрючка есть 

а это фоточка из кировского района донецка сегодня:

photo_2022-08-06_16-15-22.jpg.188b35793c32944e383c045ba310f327.jpg

в спальник прилетело, в кировский район. администраций сепарских рядом нет, военных располаг нет, до линии фронта километров 8-9.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/6/2022 at 2:11 PM, Edel Weiss said:

 

 

а исчо смари какая штучка-дрючка есть 

а это фоточка из кировского района донецка сегодня:

photo_2022-08-06_16-15-22.jpg.188b35793c32944e383c045ba310f327.jpg

в спальник прилетело, в кировский район. администраций сепарских рядом нет, военных располаг нет, до линии фронта километров 8-9.

 

ого. Амеры  прям с Вашингтона направили ? На парашюте наверно байден еще автограф оставил ? У РФ на парашюте конечно же ничего не спускается. И фотка парашюта конечно же многое доказывает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

я тебя процитировал, потому что технология схожа. а доказывать я ничо не собираюсь. сапиенти сат. 

так, из личных наблюдений, кроме мин-лепестков в донецк уже с неделю (может больше) ничего совецкого не прилетает. полагаю у русни закончилось. 

ваще канеш сильно. американскими снарядами из американского оружия по американским разведданным. а с аборигенов - человеки и поляна. и ноль вопросов. гениально, ящитаю. а главное - что никогда такого не было. 

:spo:

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2022 в 16:11, Edel Weiss сказал:

в спальник прилетело, в кировский район. администраций сепарских рядом нет, военных располаг нет, до линии фронта километров 8-9.

найди причину этой войне. Была ли возможность ее не начинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 06.08.2022 в 18:57, Edel Weiss сказал:

сапиенти сат

Я тоже знаю: ераре хуманум ест и гаудеамус игитур ювенес дум сумус. 

:shaqplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу