Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хреновые из вас психологи, кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2022 в 21:47, SINATRA сказал:

Что ни говорите, а полыхнуло сегодня зачетно

курение вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.08.2022 в 22:27, dodger сказал:

Он уже за тридевять земель будет и сомневаюсь , что он туда сунется. Ну форуме он конечно наговорил всего прочего, но это на форуме. Вопрос только зачем России нужны такие коллаборанты, которые сегодня при оккупации слиняли в РФ и поддерживают курс войны, а завтра чуть какая заварушка в РФ, они уже будут кричать, что они всегда были за свободную Россию без пукена)) и вообще война это неправильно и слава Украине ! Стремительно запишутся в оппозицию допустим и слиняют в Польшу. Знаем мы надежность таких людей)

Ути хоспади!

Любитель родины из-за бугра в проекции никак не наиграется. Умилительно. Или нездоро?во.

Не, если я ошибаюсь, и ты на диванной передовой в Киеве, то прошу простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/9/2022 at 8:40 PM, Ash said:

Ути хоспади!

Любитель родины из-за бугра в проекции никак не наиграется. Умилительно. Или нездоро?во.

Не, если я ошибаюсь, и ты на диванной передовой в Киеве, то прошу простить.

Какие проекции, я тебя умоляю. реальные факты. В украине началась заварушка. Чел явно поддерживает линию партии страны которая напала на Украину, при этом живя в Украине. Где гарантии, что он не сделает тоже самое, когда в РФ начнутся волнения и не выберет сторону котора будет сильнее РФ или сильнее Режима. Чем он отличается от РОА, РОНА и прочих власовцев  прикмкнувших к фашистской Германии во времена ВОВ? Если б я поддерживал Путина, я бы ссаной тряпкой гнал таких поцреотов подальше. Сегодня он за Россию, зяавтра он уже американцам за печеньки продался и в ковбкойской шляпе со звездно полосатым флагом встречает американский спецназ на красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.08.2022 в 21:18, miss СВОБОДА сказал:

Так что по срокам? 

Логичный ты наш

Киев за три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.08.2022 в 23:05, dodger сказал:

Какие проекции, я тебя умоляю. реальные факты. 

пздц ты смешной, додгер. власовцы, фашисты, путин, режим, германия, звездно-полосатые флаги, линия партии, украина, россия, патриотизм. ты чем то ещё, кроме мемов, оперируешь?

то, что у тебя мои набросы против чуши западных и украинских сми автоматически выводят поддержку путенга - это твои проблемы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пишу откровенно и от души - желаю скорейшей смерти всем приверженцам политики вовы вововича пуйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/9/2022 at 10:05 PM, Edel Weiss said:

пздц ты смешной, додгер. власовцы, фашисты, путин, режим, германия, звездно-полосатые флаги, линия партии, украина, россия, патриотизм. ты чем то ещё, кроме мемов, оперируешь?

то, что у тебя мои набросы против чуши западных и украинских сми автоматически выводят поддержку путенга - это твои проблемы ))

Странная избирательность у тебя )) как будто бы если б это не было совпадением.  И как будто бы вся твоя риторика не противопостовляет ''русский мир'' , всему остальному. И как будто бы ты не поддерживаешь путенга, сглаживая углы везде где возможно. Но можно сослаться, что ты просто полезный идиот. Тогда это простительно и как бы сказал ЭШ , прими мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.08.2022 в 00:21, dodger сказал:

прими мои извинения

как будто бы мне это важно и я сегодня спать буду спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Хотел раздавить, но что-то пошло не так. 

1200923880_.png.d7f4275dd91bf417a958ce55f989800d.png

В 10.08.2022 в 00:05, Edel Weiss сказал:

пздц ты смешной, додгер. власовцы, фашисты, путин, режим, германия, звездно-полосатые флаги, линия партии, украина, россия, патриотизм. ты чем то ещё, кроме мемов, оперируешь?

то, что у тебя мои набросы против чуши западных и украинских сми автоматически выводят поддержку путенга - это твои проблемы ))

Набросы это хорошо. Думаю, нормальным людям там не позавидуешь, ведь полно таких, а их врагами мира сделали. Пздц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2022 в 00:21, LJC сказал:

Пишу откровенно и от души - желаю скорейшей смерти всем приверженцам политики вовы вововича пуйла.

Правда и свет всегда берут верх над ложью, над силами тьмы — Путин. 

А у тебя душа чёрная, лечи её пока не поздно.. 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел не стесняется в ТТ выкладывать свои походы на различные ''патриотические'' мероприятия и хвастаться, что у них хлеб есть в городе, и дороги вон ремонтируют и гуманитарку вон подвезли)) Правда кое какие публикации он уже удалил, которые совсем палевные.

Но когда выгодно обязательно надо вспомнить и про демократию. Это вейс или его копия мелитопольская?
 

 

On 8/9/2022 at 7:51 PM, Ash said:

Готовься в МФЦ в очереди стоять за паспортом.

Такие, как ты, первыми обычно флюгерятся.

Опа, еще один любитель проекций

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.08.2022 в 00:47, dodger сказал:

чел не стесняется в ТТ выкладывать свои походы на различные ''патриотические'' мероприятия и хвастаться, что у них хлеб есть в городе, и дороги вон ремонтируют и гуманитарку вон подвезли)) Правда кое какие публикации он уже удалил, которые совсем палевные.

Но когда выгодно обязательно надо вспомнить и про демократию. Это вейс или его копия мелитопольская?
 

 

 

 

додер, как ты нашел это видео и зачем решил его сюда запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/10/2022 at 12:29 AM, Тони Бачелло said:

 

додер, как ты нашел это видео и зачем решил его сюда запостить?

зависал в ТТ, наткнулся на этого чела, он мне напомнил вейса и я решил запостить. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.08.2022 в 01:35, dodger сказал:

зависал в ТТ, наткнулся на этого чела, он мне напомнил вейса и я решил запостить. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

ТТ это тикток? Там лента какая-то есть или ты подписан на него? Решил запостить потому что решил что нам будет это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/10/2022 at 12:38 AM, Тони Бачелло said:

ТТ это тикток? Там лента какая-то есть или ты подписан на него? Решил запостить потому что решил что нам будет это интересно?

ТТ это тикток, нет не подписан, но я пролистал его ленту. Че вообще за допрос странный, товарищ майор. Не интересно, не смотри ? Тут свобода каждый день тонны всякого материала выгружает, я ж не жалуюсь. Мне показалось любопытным, как некоторые жители Украины охотно и с радостью примыкают к русскому миру и нарочито радуются оккупации и напоказ занимаются косвенной пропагандой. На их оправдания еще интересней смотреть. так сказать обЪект для изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.08.2022 в 01:31, miss СВОБОДА сказал:

Правда и свет всегда берут верх над ложью, над силами тьмы — Путин. 

А у тебя душа чёрная, лечи её пока не поздно.. 

Ты гонишь беса. 

Любовь зла? 

Буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к успеху. Сначало выстраиваем детей в школе буквой Z, затем просим запад установить нормальные туалеты в школе.

image.png.de14ad2e9e2559d119420813830f7e26.pngimage.png.c9a67a93f87dfe29935cea3503afe15f.pngimage.png.98a65ee969c4a9ccc73e9ec2b3e02587.pngimage.png.b0171284953f617b19bda679f87eabda.png

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.08.2022 в 01:47, dodger сказал:

Это вейс или его копия мелитопольская?

ты всегда очень выгодно забываешь (хотя точно знаешь), что я после 14-15 жил в марике и куиве, поехал в москву в 18ом, а гражданство получил в 20ом. а не бегал и обнимал моторолл с гиви.

а еще ты классно рассказываешь, что сралин ничего не создал, а это народ вопреки. а потом тех, кто продолжает работать и что то создавать при путине называешь полезными идиотами.

а еще я помню как года три назад в снесенной теме мировых новостей спорил на тему того, что лёха навальный просто разводит хомячков вроде тебя на донаты, и при первом же шухере дорвавшись до власти разберет страну на запчасти и продаст.

ты меня тоже тогда называл кремлеботом и подстилкой путенга. оно наверное так работает. кто мантры из ютуба в едином порыве с нами не повторяет, тот кремлебот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.08.2022 в 10:02, Edel Weiss сказал:

ты всегда очень выгодно забываешь (хотя точно знаешь), что я после 14-15 жил в марике и куиве, поехал в москву в 18ом, а гражданство получил в 20ом. а не бегал и обнимал моторолл с гиви.

а еще ты классно рассказываешь, что сралин ничего не создал, а это народ вопреки. а потом тех, кто продолжает работать и что то создавать при путине называешь полезными идиотами.

а еще я помню как года три назад в снесенной теме мировых новостей спорил на тему того, что лёха навальный просто разводит хомячков вроде тебя на донаты, и при первом же шухере дорвавшись до власти разберет страну на запчасти и продаст.

ты меня тоже тогда называл кремлеботом и подстилкой путенга. оно наверное так работает. кто мантры из ютуба в едином порыве с нами не повторяет, тот кремлебот.

Ты просто из Донецка, у тебя не правильного пути. Демократия она знаешь ли такая, инакомыслия не допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.08.2022 в 10:56, (.)(.) сказал:

Демократия она знаешь ли такая, инакомыслия не допускает.

Тебе-то откуда знать? Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.08.2022 в 10:56, (.)(.) сказал:

Ты просто из Донецка, у тебя не правильного пути. 

IMG_20220810_130500_040.thumb.jpg.49941b9cd81af85fb572a376448ceb7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.08.2022 в 23:10, LJC сказал:

Киев за три дня

А ведь могут и Москву по старинке спалить, если что. Героически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

так кто по итогу правду вещает? подоляк или арестович? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу