Весь флуд здесь

D-Troit
 Share

Recommended Posts

В 05.08.2022 в 19:03, МороzzzЛютый сказал:

Запомни - никогда и ничего не происходит впустую. Это факт. Вот если бы ты сказал «все зря», то я бы согласился с тобой.

вспомнил анекдот

едет чувак в одном купе с батюшкой. святой отец значит достал водочки мэкнул, покурил сходил, потом в соседнее купе к дамам заглянул, возвращается, поправляет рясу. тип у него спрашивает - батюшка, я вот не пью, не курю, с девушками ни-ни - правильно ли я живу? 

-правильно, сын мой, но зря. 

Edited by Edel Weiss

Забудь обратно, не смешно.

• Легенда
В 05.08.2022 в 19:30, МороzzzЛютый сказал:

У тебя мирное небо над головой только благодаря ядерному потенциалу от СССР. 

Не было бы яо - глядишь и жили бы спокойнее 

В 05.08.2022 в 19:34, (.)(.) сказал:

:minglol:

Как мы?

В 05.08.2022 в 19:34, (.)(.) сказал:

100%

• Легенда
В 05.08.2022 в 19:03, МороzzzЛютый сказал:

Запомни - никогда и ничего не происходит впустую. Это факт. Вот если бы ты сказал «все зря», то я бы согласился с тобой.

В методичке у отбитых на твой вопрос только один ответ - на расии такого не случится потому что не случится

Вопросом на вопрос - это как минимум говорит о низком уровне собеседника. 

Если отбитому существу задать вопрос ответа на который нет в методичке, то это существо превращается в отбитое чмо.

Антивата такое же говно. Прибежать, нагнать пафоса, и обратно под шконку.

Агностики, мля...

В 05.08.2022 в 19:28, Хитлер сказал:

Забудь обратно, не смешно.

есть просто люди которые умеют читать анекдоты, и те кто не умеет

Глубоко. Бородатый анегдотчик, простолюдец. 

• Легенда

все самые толковые анекдоты вощет несмешные

• Легенда

Трахтенберга нет на вас, ироды 

В 05.08.2022 в 18:39, Хитлер сказал:

В такой ситуации, возникает релевантный вопрос: а был бы кактус помоложе, поехал бы спасать родной Биробиджан? 

Ответ, по-моему, очевиден. 

Вы достали ребята своей простотой потому наверное разок и отвечу. Мой родной город Ленинград при чём не в одном поколении и мне его спасать не надо было, а вот у меня ответный более чем очевидный, хотя конечно провокационный вопрос, вот ты тут сидя на российском сайте поливая при этом введённую цензуру, грудину проламываешь с сотоварищами, что всё русское поперёк, что "рашисты" на твою страну напали и надо их всех под молотки, но делаешь это всё больше в диванных войсках, напротив компьютера, а почему в военкомат не пойти и не попроситься на фронт Родину защищать коли тебе так всё ненавистно и так тебе всё поперёк?
Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет:justsmile:

• Легенда
В 05.08.2022 в 20:57, cactus сказал:

Вы достали ребята своей простотой потому наверное разок и отвечу. Мой родной город Ленинград при чём не в одном поколении и мне его спасать не надо было, а вот у меня ответный более чем очевидный, хотя конечно провокационный вопрос, вот ты тут сидя на российском сайте поливая при этом введённую цензуру, грудину проламываешь с сотоварищами, что всё русское поперёк, что "рашисты" на твою страну напали и надо их всех под молотки, но делаешь это всё больше в диванных войсках, напротив компьютера, а почему в военкомат не пойти и не попроситься на фронт Родину защищать коли тебе так всё ненавистно и так тебе всё поперёк?
Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет

Как оцениваешь апельсиновую сделку? 

Вот тут ответ куда как очевидней чем тот пойду я за Биробиджан воевать или нет:justsmile:

Выделенное брехня. Насчёт военкомата брехня. Я не могу тут правду говорить всю.

Бомбануло не по адресу, хотя...Шака зря прилепил, тебе же не смешно.

Биробиджан не Россия? Лицемер.

On 8/5/2022 at 6:57 PM, cactus said:

Мой родной город Ленинград

В 05.08.2022 в 21:21, dodger сказал:

Ленинград, Питером звали сколько себя помню, но сути это не меняет. Сейчас уже много городов, которых "нет" и думаю многие даже не знают, что за города такие Киров, Куйбышев, Фрунзе и т.д.

В 05.08.2022 в 20:57, God save me сказал:

Трахтенберга нет на вас, ироды 

Неплохо. Буквально за секунду до появления. Могёшь.

В 05.08.2022 в 20:49, Тони Бачелло сказал:

все самые толковые анекдоты вощет несмешные

Тарковский - гений

Ты и твоё поколение бездарно просрали Ленинград и всё что было создано советским союзом, отдав власть жидам что оккупировали мою родину и не добив эту мразоту во время путча в 90х. Так ещё и хватает наглости грузить толковую молодёжь своими бездарными советами. Стыдно должно быть. 
Ты наверняка считаешь меня плохим челом, но я к тебе очень хорошо отношусь, впрочем как и ко всем старикам. Жаль что твоё время вышло и ты уже не можешь дать истинным врагам России свой последний бой. Поэтому и защищаешь этот блядюжник плешивого диктатора из последних сил. А молодёжь подождёт пока исчезнет пережиток прошлого и на помойке, что от Вас останется построит вновь Великую державу, заместо сырьевого придатка чьи интересы ты так рьяно отстаиваешь.

В 05.08.2022 в 21:41, cactus сказал:

Ленинград, Питером звали сколько себя помню, но сути это не меняет. Сейчас уже много городов, которых "нет" и думаю многие даже не знают, что за города такие Киров, Куйбышев, Фрунзе и т.д.

И это здорово!

В 05.08.2022 в 21:21, dodger сказал:

В 05.08.2022 в 19:04, miss СВОБОДА сказал:

А Эдельвейс внук, ага))) 

Косово это Сербия? 

Или? 

Ну, вроде буквы другие.

Думаю, нет, не Сербия 

Edited by Ash

В 05.08.2022 в 21:54, МороzzzЛютый сказал:

Ты и твоё поколение бездарно просрали Ленинград и всё что было создано советским союзом, отдав власть жидам что оккупировали мою родину и не добив эту мразоту во время путча в 90х. Так ещё и хватает наглости грузить толковую молодёжь своими бездарными советами. Стыдно должно быть. 
Ты наверняка считаешь меня плохим челом, но я к тебе очень хорошо отношусь, впрочем как и ко всем старикам. Жаль что твоё время вышло и ты уже не можешь дать истинным врагам России свой последний бой. Поэтому и защищаешь этот блядюжник плешивого диктатора из последних сил. А молодёжь подождёт пока исчезнет пережиток прошлого и на помойке, что от Вас останется построит вновь Великую державу, заместо сырьевого придатка чьи интересы ты так рьяно отстаиваешь.

Какой знатный ебантяй-словоблуд)

Ух, какая ответочка!

Зрело, как и твои рассуждения, имеющие толка ровно столько же, сколько у масла на жопе.

Вопросом на вопрос - это как минимум говорит о низком уровне собеседника. У меня друг был в этой косово-сербской резне, это была Гражданская война на тотальное уничтожение с такими изуверствами, что ты проблюешся от любой из его историй. И она не имеет никакого отношения ни к России, ни к Украине. Хотя любой фанат плешивого диктатора готов погрузиться в историю и удобненько ее трактовать притянув за уши, не зная самой сути и поверхностному пройтись с умным видом поправив очки пальчиком, оправдывая мерзкие делишки фашистского режима. У тебя мирное небо над головой только благодаря ядерному потенциалу от СССР. 

О низком уровне говорит пробитая стена в гостишке. 

А ты то суть постиг? 

И слава Богу что у нас есть ЯО

В 05.08.2022 в 21:54, МороzzzЛютый сказал:

А где были твои родители, бабушки и дедушки во время путча в 90-х?

Расскажи, пожалуйста, о своей личной стратегии боя врагов России? 

Каким образом молодёжь начнёт строить Великую державу? 

Edited by miss СВОБОДА

В 05.08.2022 в 23:07, miss СВОБОДА сказал:

О низком уровне говорит пробитая стена в гостишке. 

А ты то суть постиг? 

И слава Богу что у нас есть ЯО

Ахахаааа. Время идёт - люди меняются. Я Новый человек, забудь каким я был. Но вот я тебе запал в мозг, а тебя я совсем не помню. Хотя стой)) ты случаем не та малышка с которой мы той ночью кувыркались? Вроде какой то другой Ник на сайте был))