Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

как же быстро людей в лисичанске и северодонецке переквалифицировали в "там же одни наркоманы и алкаши"

и недели не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ещё будут агитировать идти диверсии на оккупированной территории совершать.
А сами  в интернетике будут перемогать, прячась от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 21:27, Edel Weiss сказал:

как же быстро людей в лисичанске и северодонецке переквалифицировали в "там же одни наркоманы и алкаши"

и недели не прошло

бросай бухать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.07.2022 в 22:32, DiafOp сказал:

бросай бухать. 

и наркоманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 22:40, Edel Weiss сказал:

и наркоманить

не, просто бухать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.07.2022 в 23:11, DiafOp сказал:

не, просто бухать. 

боярышник! точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.07.2022 в 23:24, dodger сказал:

 

братан, приезжай в донецк, я тебе классные местяки покажу. послушаешь как раз. научишься отличать рсзо от гаубиц там, все дела. научишься прикидывать за какое время звук от выстрела и от прилета доходит до места, с которого их слышишь. опыт, прямо скажу, потрясающий. новизна очучений. 

а так, то оно в интернетах и самолеты вс рф над донецком как украинские подписывают. и много там чего еще прикольного. видосики из игр, например, на оф сайтах минообороны выставляют.  

из опыта вот например, сижу я такой в бердянске с июля по ноябрь. и жду когда захисныки ато закончат. вот-вот прям. эвридей на сайтах украинских сми пасусь. ещё вот-вот прям полшишечки и освободят. думаю - вернусь, заживем, без этих бандитов сепарских. и чет как то не срослось. саур-могила, иловайский котел, дебальцевский котел. одни перемоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.07.2022 в 22:53, Edel Weiss сказал:

научишься прикидывать за какое время звук от выстрела и от прилета доходит до места

со скоростю звука, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 00:06, Тони Бачелло сказал:

со скоростю звука, не?

ну да, с ним самим. т.е. если снаряд летит секунд 10 (образно говоря) в тебя. то от момента "минуса" до "плюса" пройдет секунды 4, грубо говоря. вот такая вот математика. снаряд примерно в два раза быстрее летит. но там еще дохрена вводных в уравнении.

а еще прикольно что если слышишь свист прилета - то можешь выдохнуть - это не твой прилет. свой прилет ты не услышишь.

я свистевшие слышал метрах в 200-300. кирпичи откладываются мгновенно. и в коридор сваливаешь, и понимаешь, что это чисто страховочка от следующих прилетов. а их может уже и  не быть. сидишь, куришь, кайфуешь. не понимаешь это всё или не всё. спать уже можно идти или нет.

ну еще дохрена приколов разных. например торчащие снаряды неразорвавшиеся. которые по хвостовику направление тебе подсказывают, откуда летело.

ну или фотки осколков, которые если при желании сравнить, то понятно, что среди обломков элементы явно не советского/российского производства.

наверное затрофеили и по себе лупят.

или нет, всу ж не пролюбливают западную технику? или таки да? или серийные номера на ракетах точки у ничего не значат? или значат?

пояснительную бригаду срочно в студию. причем желательно ту, которая не на месте, а состоит исключительно из диванных экспертов.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 09.07.2022 в 13:48, miss СВОБОДА сказал:

Германия «с тяжелым сердцем» обратилась к канадским властям с просьбой вернуть турбину

а украина обратилась к канаде с призывом турбину не возвращать. полагаю это резко укрепит европейское единство.

интересно у газпрома в загашнике, после получения турбины, еще какие-нибудь форс-мажоры есть? а чё им сделают? отнимут имущество и заблокируют счета? бггг...

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 00:13, Edel Weiss сказал:

ну да, с ним самим. т.е. если снаряд летит секунд 10 (образно говоря) в тебя. то от момента "минуса" до "плюса" пройдет секунды 4, грубо говоря. вот такая вот математика. снаряд примерно в два раза быстрее летит. но там еще дохрена вводных в уравнении.

а еще прикольно что если слышишь свист прилета - то можешь выдохнуть - это не твой прилет. свой прилет ты не услышишь.

я свистевшие слышал метрах в 200-300. кирпичи откладываются мгновенно. и в коридор сваливаешь, и понимаешь, что это чисто страховочка от следующих прилетов. а их может уже и  не быть. сидишь, куришь, кайфуешь. не понимаешь это всё или не всё. спать уже можно идти или нет.

ну еще дохрена приколов разных. например торчащие снаряды неразорвавшиеся. которые по хвостовику направление тебе подсказывают, откуда летело.

ну или фотки осколков, которые если при желании сравнить, то понятно, что среди обломков элементы явно не советского/российского производства.

наверное затрофеили и по себе лупят.

или нет, всу ж не пролюбливают западную технику? или таки да? или серийные номера на ракетах точки у ничего не значат? или значат?

пояснительную бригаду срочно в студию. причем желательно ту, которая не на месте, а состоит исключительно из диванных экспертов.

Как художник художника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

эх. гроза сегодня прям спать не да?т.

смешнявочки можно сыпать сколько угодно. тут дело какое. видосик додгера он жеж с типичного донецка изначально с тележки. я туда подписан. там какбэ на опыте с 14-15г, очень оперативно фоточки и видосики прилетают. по 50-60 постов ежедневно с фоточками, видосиками, блекджеком и шлюхами. видосик этот был пару недель назад. единственное, в чем прозрели дончане, это в том, что в калининском районе (а видосик оттуда) встречаются необстрелянные юнцы)) комменты там отключены из-за нашествий укроботов, но в других тележках этот видосик дончане знатно обоссали. 

дело в том, что на буд?хе, ленинском и калиновке в 14-15г. была тихая гавань, куда мигрировали донецкие с окраин к родным/друзьям/знакомым чтоб переждать. для тех, кто с окраин, самообстрелы - шикарный анекдот. оно ж как. ещ? в марте в донецке было также как в 15. ржали даже, что в те же точки пристрелянные ещ? 8 лет назад летит. а как появились цезари и три топора - так сразу и в тихую гавань залетать стало. разок в сепарский склад с бк, разок в рынок по мамам с детьми. не нужно же долго обьяснять что в укранских тележках первое трактуется как перемога, а второе - как самообстрел? хотя фрагменты боеприпасов в обоих случаях натовского 155мм образца. а как получили химарсы, то уже и в харцызск и в снежное долетает. и также - разок в сепарский склад, разок самообстрел по детям. удивительно как в 15 году самообстрелы в тех краях прошли незаметно. удивительное - рядом. 

но додгеры не будут верить какому то донецкому поцу, который сидел под обстрелом в коридорах, и зимой 15ого ездил по городу с открытым окном и выключенной музыкой, чтоб иметь возможность слышать, что там за бортом происходит. 

ну или на крайняк изо всех сил своих полторы извилин тренировать критическое мышление. 

додгеры будут хавать с ютубчика готовые "правильные" ответы. главное шоб против путенга было жеж. тогда правда. 

не нужно быть нострадамусом, чтоб предположить, что именно этот видосик получит текстовое пояснение и уйдет в народ на тик ток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какими шмаляют все таки ? натовскими, где всё по осколкам видно или точками где серийники совпадают с сирийскими ракетами ? Помню видос гулял с ракетой ''точка у'' в Идлибе, где серийный номер засветился. который сравнили с номером который форсили и выдавали за украинскую упавшую в ДНР. Насколько я понимаю, РФ часть комплексов передала на вооружение Сирии, это объясняет впринципе номера, которые удивительным образом совпали с ДНР'овской.  Потом пусковая установка заветилась на учениях в РФ во время новостного репортажа, потом так же в Гомеле кто то сфоткал. Вот скажи ты реально веришь, что советский комплекс 1980 года, был  полностью снят с вооружения ? Не завалялся нигде ? И ракет не нашлось ? Тем более у РБ тоже якобы нету ? У азербайджана, армении, болгарии и т.д. есть, а у РФ нету ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 04:39, dodger сказал:

Так какими шмаляют все таки ? натовскими, где всё по осколкам видно или точками где серийники совпадают с сирийскими ракетами ? Помню видос гулял с ракетой ''точка у'' в Идлибе, где серийный номер засветился. который сравнили с номером который форсили и выдавали за украинскую упавшую в ДНР. Насколько я понимаю, РФ часть комплексов передала на вооружение Сирии, это объясняет впринципе номера, которые удивительным образом совпали с ДНР'овской.  Потом пусковая установка заветилась на учениях в РФ во время новостного репортажа, потом так же в Гомеле кто то сфоткал. Вот скажи ты реально веришь, что советский комплекс 1980 года, был  полностью снят с вооружения ? Не завалялся нигде ? И ракет не нашлось ? Тем более у РБ тоже якобы нету ? У азербайджана, армении, болгарии и т.д. есть, а у РФ нету ? 

Перестаньте отвечать русне, пусть со свободой общаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2022 в 23:37, Edel Weiss сказал:

боярышник! точно! 

из твоего потока сознания понял, что ты приобрел птср. Ты кстати к спецам с этой проблемой ходил? 

В 10.07.2022 в 04:23, Edel Weiss сказал:

дело в том, что на буд?хе, ленинском и калиновке в 14-15г. была тихая гавань

так 8 лет жеш домбили?! какие-то биндеры ни биндеры... Вот реально, домбили или тихая гавань была? и почему тогда не домбили? может потому что там военной техники не было? или была, но злые укры только местных убивали? и кстати, как ты прошел фильтрационный лагерь? и вообще, что за дискриминация? кого-то на донбассе бомбили, а кто-то в тихих гаванях заседал. 

Ты ведь понимаешь, сколько не ной, не рассказывай, всем по*грубаяформамужскогополовогооргана* на эти проблемы, когда цена вопроса это пара абзацев в учебнике по истории. Ибо возвращаемся до декабря 2013 года и оказывается, что Донбасс имел самые высокие зарплаты в Украине после Киева. Если ты считаешь, что Киев чего-то не производил, или производил в меньших количествах, или что все фирмы были централизованно оформлены в столице, так для этого в декабре 13 года люди вышли, ибо европейская интеграция это децентрализация, в отличии от "имперских амбиций" отдельных личностей централизованных движений. 

В 10.07.2022 в 04:23, Edel Weiss сказал:

ну или на крайняк изо всех сил своих полторы извилин тренировать критическое мышление.

как у тебя с этим? Из-за чего все-таки "восстал" Донбасс? Ну или правильней, сколько стоило восстать Донбасс российскому бюджету? Все-таки хорошо ведь, когда есть предатели? Правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь поясните мне в какую игру Гиркин играет ? Он из РФ так вещает ? или где он счас обитает. Для РФ слишком свободно высказывается, тогда еще более подозрительно.  Или он намеренно нагнетает, чтоб зафорсить мобилизацию в РФ. 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 06:39, dodger сказал:

Помню видос гулял с ракетой ''точка у'' в Идлибе, где серийный номер засветился.

ну думаю, что всё таки ты не "помнишь", а это антифейк с например зе инсайдера, который я щас вот загуглил. информация достойная. значит, все эти серийники - липа. то, что официально точки сняты с вооружений - я в это изначально не верил. любое их применение мо рф может как минимум спихнуть на сепарскую милицию. которые их типа в 14-15 затрофеили (а на самом деле никто не знает) у всу. 

французы с ogre f1, кстати, тоже нарушают международное право. не знаю насколько достоверна инфа о передаче таких боеприпасов всу, но нарушения фиксировались (международными мониторинговыми конторами) в других конфликтах. у меня нет иллюзий, что какая то одна из сторон белая и пушистая. кровавые тридварасы все. мирняк гибнет с обоих сторон. меня раздражает, что точные попадания это всегда перемога всу, а неточные - всегда самообстрел. так не бывает.

В 10.07.2022 в 09:56, DiafOp сказал:

из твоего потока сознания понял, что ты приобрел птср. Ты кстати к спецам с этой проблемой ходил? 

ну можно сказать, что ходил. бывшая как раз спец. не узко по птср, правда, а по другим психопатам.

В 10.07.2022 в 09:56, DiafOp сказал:

кого-то на донбассе бомбили, а кто-то в тихих гаванях заседал. 

ну вообще то так и есть. просто с момента минска-2 когда тяжелое загнали в стойло, на лбс стрелковым со стороны всу баловались это я знаю точно. баловались ли сепары - мне неизвестно, но полагаю что да.

В 10.07.2022 в 09:56, DiafOp сказал:

и кстати, как ты прошел фильтрационный лагерь? 

в какую из сторон и когда? ))) я ж в 17ом и в киеве тусил, пропуск оформлял неоднократно через сайт рнбо. а после поездки в рашку в 18 попал на миротворец за "незаконное пересечение границы".

В 10.07.2022 в 09:56, DiafOp сказал:

Если ты считаешь, что Киев чего-то не производил, или производил в меньших количествах, или что все фирмы были централизованно оформлены в столице, так для этого в декабре 13 года люди вышли, ибо европейская интеграция это децентрализация, в отличии от "имперских амбиций" отдельных личностей централизованных движений.  

вот скажи мне, зачем ты постоянно мне приписываешь эту тему про "донбасс кормил украину"? хотя я этого никогда не утверждал и никогда так не считал. мне важно, чтоб дали жить и работать спокойно. после 14-15 я канеш был впечатлен такой инновационной автономией и работать начал ездить в другие места. а как у вас с децентрализацией? 

В 10.07.2022 в 10:36, dodger сказал:

кто нибудь поясните мне что за черт этот Гиркин и в какую игру он играет ? Он из РФ так вещает ? или где он счас обитает. Для РФ слишком свободно высказывается, тогда еще более подозрительно.  Или он намеренно нагнетает, чтоб зафорсить мобилизацию в РФ. 

моё мнение (ну вернее не помню чье, но поддерживаю) - иваныч обиженка, что не смог стать таким, как ходаковский например. вещает вроде из рф и предполагаю, что есть у него определенные друзья ангелы-хранители. форсит мобилизацию он, потому что хочет в движ, а его не пущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 10:42, Edel Weiss сказал:

а как у вас с децентрализацией? 

Збс. После начала "спецоперации" многие переместились в сторону запада, где за первый и второй кварталы перевыполнен бюджет на несколько сотен лямов. Работает збс.

В 10.07.2022 в 10:42, Edel Weiss сказал:

иваныч обиженка, что не смог стать таким, как ходаковский например.

Так ходаковский жеш предатель, а гиркин имел паспорт эРэФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 09:56, DiafOp сказал:

Ибо возвращаемся до декабря 2013 года и оказывается, что Донбасс имел самые высокие зарплаты в Украине после Киева.

как впрочем и пенсии, пособия и регрессы из первой сетки. шахтеры, металлурги. поэтому отьедали из бюджета больше всех.

что касается налогов в киев и распила бюджетных дотаций взрослыми дядями, то тут тема обширная с кучей предположений.

В 10.07.2022 в 10:53, DiafOp сказал:

Так ходаковский жеш предатель, а гиркин имел паспорт эРэФ.

я в смысле значения фигуры для проекта новороссии. гиркин для донецких сейчас - реконструкторский лошара, героически отступивший из славянска, а ходаковский - авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 10:54, Edel Weiss сказал:

что касается налогов в киев и распила бюджетных дотаций взрослыми дядями, то тут тема обширная с кучей предположений.

и не нами придумана, но реализована в нескольких бывших республиках бывшего могучего. Коррупция она такая, для того что б вроде "зарабатывать" ты должен залазить в свой карман, ну или разрешать залазить в свой карман других коррупционеров, а когда кто-то выбивается из стаи, шакалы его быстро сжирают. Законы джунглей, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 10:59, DiafOp сказал:

и не нами придумана, но реализована в нескольких бывших республиках бывшего могучего.

думаю что во всех. и не только в бывшем могучем. это капитализм, детка. схемы разные, суть та же.

из разного рода историй моих знакомых знаю, что на югах рф с коррупцией сильно хуже чем в мск. ну среди обыкновенных поцей в смысле, не взрослых. 

некоторые мои донецкие москвичи до сих пор пребывают в мире, что обычному валерчику в москве можно что то напетлять по документам через мутные схемы. я вот и еще пара моих друзей, по честному и официально пробиваемся быстрее и проще без всяких мутных схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

FyaohZBHmj1usBdNyZMferC2YlkYjQmlr-uYJJJm

СПб, Кронверкский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Сегодня в полностью освобождённой от "нацистов" Луганской области ездили вот такие штучки которых "нет на вооружении в РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 15:34, LJC сказал:

 

Сегодня в полностью освобождённой от "нацистов" Луганской области ездили вот такие штучки которых "нет на вооружении в РФ".

У чувака на ЗАЗ Шанс стальные яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу