Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"В результате сегодняшних обстрелов территории ДНР со стороны украинских формирований погибли 6 мирных жителей, среди которых 4 ребёнка. 19 граждан Республики получили ранения."
И вчера один ребёнок погиб... 

В украинских новостях это показывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно, в газете правда в 1941 году писали что-то про бомбардировки берлина советской авиацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 03:17, miss СВОБОДА сказал:

"В результате сегодняшних обстрелов территории ДНР со стороны украинских формирований погибли 6 мирных жителей, среди которых 4 ребёнка. 19 граждан Республики получили ранения."
И вчера один ребёнок погиб...

путин молодец, что тут скажешь?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/7/2022 at 1:17 AM, miss СВОБОДА said:

"В результате сегодняшних обстрелов территории ДНР со стороны украинских формирований погибли 6 мирных жителей, среди которых 4 ребёнка. 19 граждан Республики получили ранения."
И вчера один ребёнок погиб... 

В украинских новостях это показывают? 

так а марионеточные власти ДНР не хотят эвакуировать местных жителей?  РФ же оккупировали территорию и теперь за людей отвечают по праву оккупантов, или они не в курсе что война идёт и что могут быть жертвы ? Типо думали отожмут кусок и ВСУ успокоятся и по доброй воле признают ДНР ?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.07.2022 в 00:23, dodger сказал:

Давай зеркалочку )) гипотетически. Как тебе такой вариант жустифин это условный Дотер, ведь формирование образаэа '' хохла '' как раз таки на руку не самым адекватным россиянам.

Но вообще  ты ж не будешь отрицать что в РФ достаточное кол-во промытых рашистов. поэтому твой вариант такой себе. А жустифина понять можно, вроде как не Украина напала на РФ , а наоборот. Так что чисто на эмоциональном уровне я его понимаю и не знаю как можно агриться на него и воспринимать его оскорбления лично.

Я бы так глубоко не копал.

Отрицать не буду. Просто я этих рашистов в жизни не встречаю по сути, только в интернетах. Страна то большая и многослойная. И делать вывод о всем населении на основании исключительно таки вот граждан - не совсем объективно.

Что касается жустифина - то вообще насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.07.2022 в 10:05, dodger сказал:

так а марионеточные власти ДНР не хотят эвакуировать местных жителей?  РФ же оккупировали территорию и теперь за людей отвечают по праву оккупантов, или они не в курсе что война идёт и что могут быть жертвы ? Типо думали отожмут кусок и ВСУ успокоятся и по доброй воле признают ДНР ?

Ну крым признали чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 11:23, Дядя Витя сказал:

Ну крым признали чо

в дурке пациенты многое чо признают и себя чем называют. Это не отменяет того факта, что пациент больной. Назови себя хоть трижды Петром, от этого меньшим ***лом ты не станешь.

В 07.07.2022 в 10:28, (.)(.) сказал:

то вообще насрать.

пирамидкой или жиденьким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон всё. Надеюсь тусовка во время ковида того стоила, с блэкджеком и шлюхами)). 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 07.07.2022 в 11:51, DiafOp сказал:

 

пирамидкой или жиденьким?

С брызгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.07.2022 в 23:43, Хохлохлидзаде сказал:

Ты хоть маяк ставь кому пишешь

 

В 06.07.2022 в 23:52, Хохлохлидзаде сказал:

@гсм 

Ты уверен, что знаешь, как "маяк ставить"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 12:08, (.)(.) сказал:

С брызгами

в чемоданчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 23:34, Хохлохлидзаде сказал:

Z

 

В 06.07.2022 в 23:52, Хохлохлидзаде сказал:

v

O!

 

В 07.07.2022 в 10:28, (.)(.) сказал:

Отрицать не буду. Просто я этих рашистов в жизни не встречаю по сути, только в интернетах. Страна то большая и многослойная. И делать вывод о всем населении на основании исключительно таки вот граждан - не совсем объективно.

Скажи еще бояру душевной компанией распивать никогда не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 10:05, dodger сказал:

так а марионеточные власти ДНР не хотят эвакуировать местных жителей?  РФ же оккупировали территорию и теперь за людей отвечают по праву оккупантов, или они не в курсе что война идёт и что могут быть жертвы ? Типо думали отожмут кусок и ВСУ успокоятся и по доброй воле признают ДНР ?

Очень многие люди не хотят сами  уезжать, у подруги вся семья там (Донецк, Макеевка, Снежной) и категорически они отказываются  уезжать с 2014 года. Хотя есть куда и к кому. 

 

 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 04.07.2022 в 08:09, BoMBiM сказал:

Ну а практически полная краткая история от замечательного профессионала Тамары Эйдельман. Рекомендую её канал для образования, как и Татьяны Черниговской.

и дико изззиняюсь, но черниговская и эйдельман - абсолютно разного калибра человеческие существа. черниговская ни разу не была замечена, несущей откровенную дичь. и у них абсолютно разные способы монетизации скиллов.

В 05.07.2022 в 13:29, Violator сказал:

А где он делся, кстати? Раньше жил в этой теме.)

жил я всегда в соседней теме про кино. а тут я за 4 месяца третий бан ловлю. а учитывая специфику, банит меня кактус потому, что какая то мышь жалуется на совсем уж безобидные матюки... но правила есть правила.

В 07.07.2022 в 10:05, dodger сказал:

так а марионеточные власти ДНР не хотят эвакуировать местных жителей?  РФ же оккупировали территорию и теперь за людей отвечают по праву оккупантов, или они не в курсе что война идёт и что могут быть жертвы ? Типо думали отожмут кусок и ВСУ успокоятся и по доброй воле признают ДНР ?

эвакуация была, беженцам в рф дают подьемные в 10к, максимально упростили получение гражданства. в северодонецке, лисичанске тоже не все уехали - претензии к украинским властям? у людей есть свои причины чтобы не уезжать. 

у меня папа не хочет ехать без мамы, мама не хочет ехать без бабушки, а та в свою очередь по квартире с трудом перемещается. хотя мест куда свалить как минимум три - москва, казань и астрахань. есть друзья в том числе и с детьми, у которых более того уже паспорта рф есть, но они тупо не хотят.

хотя что можно обьяснить человеку, который считает леху навального единственным нормальным русским политиком. если его вообще политиком назвать сложно. искренне надеюсь что ты никогда не узнаешь что такое идти в магазин и прикидывать варианты действий в голове на случай обстрела.

и дефиницию "адекватного русского" я так и не дождался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/7/2022 at 3:37 PM, Edel Weiss said:

и дико изззиняюсь, но черниговская и эйдельман - абсолютно разного калибра человеческие существа. черниговская ни разу не была замечена, несущей откровенную дичь. и у них абсолютно разные способы монетизации скиллов.

жил я всегда в соседней теме про кино. а тут я за 4 месяца третий бан ловлю. а учитывая специфику, банит меня кактус потому, что какая то мышь жалуется на совсем уж безобидные матюки... но правила есть правила.

эвакуация была, беженцам в рф дают подьемные в 10к, максимально упростили получение гражданства. в северодонецке, лисичанске тоже не все уехали - претензии к украинским властям? у людей есть свои причины чтобы не уезжать. 

у меня папа не хочет ехать без мамы, мама не хочет ехать без бабушки, а та в свою очередь по квартире с трудом перемещается. хотя мест куда свалить как минимум три - москва, казань и астрахань. есть друзья в том числе и с детьми, у которых более того уже паспорта рф есть, но они тупо не хотят.

хотя что можно обьяснить человеку, который считает леху навального единственным нормальным русским политиком. если его вообще политиком назвать сложно. искренне надеюсь что ты никогда не узнаешь что такое идти в магазин и прикидывать варианты действий в голове на случай обстрела.

и дефиницию "адекватного русского" я так и не дождался. 

Где я говорил что Навальный единственный нормальный русский политик, тебе цитату откопать специально и смысл который я вкладывал объяснить ?

Ну так а по всему остальному, скажи пукену спасибо за это, Ведь он превратил эти города в зону боевых действий. И раз он не способен на оккупированной территории обезопасить людей, такой он себе оккупант хилый. Ну или если кто то не хочет уезжать, это уже его личные проблемы, не ? Значит риски понимает и готов к последствиям.  Дефиниция адекватного русского это для начала стокгольмский синдром вылечить.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 07.07.2022 в 18:05, dodger сказал:

Где я говорил

ладно-ладно, это я любя, чтоб долго ответ не ждать )

В 07.07.2022 в 18:05, dodger сказал:

Ну или если кто то не хочет уезжать, это уже его личные проблемы, не ? Значит риски понимает и готов к последствиям.

вот тут соглашусь, но отчасти. тут как бэ дело такое, что в 14-15г. сформировалось устойчивая мысль, что если идут обстрелы, то как правило влетают окраины. и поэтому люди всегда могли срулить к родне или друзьям в "тихие" районы. сейчас уже такого понятия нет. потому то зашвыривают и в снежное, и в харцизск. независимо от наличия военных обьектов поблизости. конкретно по случаю в макеевке - средствами пво был сбит снаряд, который внезапно (на самом деле нет, уже привыкли) оказался запрещенным кассетным. поражающие элементы посыпались вниз в том числе и на детскую площадку. уверен, местные считали свой район относительно безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлохлидзаде за набранные 16 баллов идёт в бан на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 06.07.2022 в 13:12, SINATRA сказал:

А чо за фигня с курсом внатуре? Такой повод для гордости у фунфырикового электората ведь!

увеличились существенно торги по юаню. причем насколько я изучал расклады, то скоординированных валютных интервенций ни от цб, ни от минфина не было. просто более доступно стало простому ивану купить юань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/7/2022 at 4:31 PM, Edel Weiss said:

 

 независимо от наличия военных обьектов поблизости. конкретно по случаю в макеевке - средствами пво был сбит снаряд, который внезапно (на самом деле нет, уже привыкли) оказался запрещенным кассетным. поражающие элементы посыпались вниз в том числе и на детскую площадку. уверен, местные считали свой район относительно безопасным.

Нифига себе. И это совсем не провокации как обычно и снаряды не прилетают с контролируемых  РФ территорий ? 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 07.07.2022 в 19:04, dodger сказал:

Нифига себе. И это совсем не провокации как обычно и снаряды не прилетают с контролируемых  РФ территорий ? 

по белгороду тоже сами себя обстреляли?

если ты поклонник версий самообстрелов, то мне остается только здоровья тебе пожелать.

т.е. сначала всу в своих телегах гыгыкают с перепуганной русни в чатиках белгорода, а потом когда узнается что погибла семья из харькова, то в новостях "в результате обстрела российскими войсками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гои пишут о банах нерукоподаваемых,а на вопросы не отвечают. Такие гои... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2022 в 18:31, Edel Weiss сказал:

вот тут соглашусь, но отчасти. тут как бэ дело такое, что в 14-15г. сформировалось устойчивая мысль, что если идут обстрелы, то как правило влетают окраины. и поэтому люди всегда могли срулить к родне или друзьям в "тихие" районы. сейчас уже такого понятия нет. потому то зашвыривают и в снежное, и в харцизск. независимо от наличия военных обьектов поблизости. конкретно по случаю в макеевке - средствами пво был сбит снаряд, который внезапно (на самом деле нет, уже привыкли) оказался запрещенным кассетным. поражающие элементы посыпались вниз в том числе и на детскую площадку. уверен, местные считали свой район относительно безопасным.

какой все-таки "великий" у вас президент! Если бы не он, то жил бы народ донбасса ничего бы этого не знал, и не догадывался бы, что их обстреливают.

В 07.07.2022 в 19:20, Edel Weiss сказал:

по белгороду тоже сами себя обстреляли?

дома, как повод для второй чеченской компании, взрывать можно, а белгород бомбить нет?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацык, имперец, расист, ксенофоб, владелец собственной организации вождисткого типа лешка навальзон - как единственный вменяемый российский политик - это конечно звучит своебразно.

Думаю в первую очередь по отношению к российскому обществу и политикуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу