Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2022 в 15:34, LJC сказал:

 

Сегодня в полностью освобождённой от "нацистов" Луганской области ездили вот такие штучки которых "нет на вооружении в РФ".

ни единому их слову нельзя верить, просто грязные брехливые крысы, донецкие с ними в первых рядах стоят  

 

 

это кто стреляет и куда, а эдельвеисик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 10:36, dodger сказал:

кто нибудь поясните мне в какую игру Гиркин играет ? Он из РФ так вещает ? или где он счас обитает. Для РФ слишком свободно высказывается, тогда еще более подозрительно.  Или он намеренно нагнетает, чтоб зафорсить мобилизацию в РФ. 

обычный гебешник, из околопутинского крыла ястребов который льет грязь на руководство армии и одновременно оправдывает её провалы отсутствием решительных действий, в тч введения мобилизации и вп 

считать его какойто независимой фигурой после его кгбшного прошлого, деятельности в славянске и сегодняших выступлениях нужно иметь эдельвеис головного мозга

В 09.07.2022 в 16:04, God save me сказал:

В ШриРаче майдан 

ну тупыыыыые, чё

не могли строем походить и немного потерпеть как некоторые а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного при прочтении комментов эдельвеиса начинает глаз дергаться? 

и какбы да и какбы нет, и если погуглить и промониторить то не всё так однозначно и весь этот понос льётся в ответ на вроде бы простые вопросы, вы же здели что точек у у вас на вооружении нет? а вот они едут на видео ниже, и в сирии они были, и у беларусов и у дыныроцев тоже скорее всего, и верить в то что вы их не расконсервировали когда старые советские ракеты и танки т 62 юзаете аж бегом, ну тут уж совсем дурачком нужно быть 

про фейки якобы сюжетов на ббс я даже не вспоминаю, честные сепары просто не могли его смонтировать для доказательств своей кристальной чистоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять кто может обстреливать сам себя нужно задать вопрос а кому это выгодно? конечно же это Украине было очень выгодно напасть на самих себя, отдать Крым, запустить диверсантов и войска чужого государства на донбасс, 8 лет страдать фигней чтобы потом инициировать эскалацию которая привела к разрушению городов и гибели десятков тысяч людей, и конечно же это Украина виновата в том что не пошла выполнять условия от маразматиков которые не в состоянии даже сформулировать свои требования, чего вы реально от нас хотите? отобрать территорию? денацифицировать правительство? заставить отказаться от нато? спасти руссоязычных? вместе с беларусью создать новый ссср?

8 лет пытались всунуть этот анклав со своими марионетками на своих условиях, чтобы и дальше дестабилизировать ситуацию, в итоге поняли что ничего не выйдет и пошли полноценной войной

а сейчас видя что и войну выиграть не получается, продолжают заниматься терроризмом, обстреливая украинские города, убивая людей и на основании этого требуя переговоров на своих условиях, ещё и про ядерное оружия постоянно вспоминая 

у меня вопрос. я понимаю что промыты, как фашики в 40х, но сейчас вроде не 40е, у русских вообще имеются зачатки аналитического мышления, чтобы хотя бы себе ответить на вопрос а чё вы забыли в Украине и каковы собственно ваши цели? 

Ответив на эти простые но фундаментальные вопросы можно спорить по мелочам кто куда выстрелил и попал, зачем и почему  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ты с окопа пишешь? киевстар начал ловить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 18:06, Edel Weiss сказал:

ты с окопа пишешь? киевстар начал ловить? 

иваныч гиркин очень завидает этому мямлящему герою сказочной страны денеэрии

 ты тоже не забудь вместе с ним крикнуть ахмат сила, есть жи, в этом и проявляется истинное величие и героизм   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

забавно что видео с моторолой уже раз пятый вижу здесь. из уже тыщ мильйонов видосиков за последние четыре месяца откапываете видео типа, которого уже и нет)) где то наверное плейлист на ютубе собран, на все случаи диванных войн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 18:09, PyJle сказал:

иваныч гиркин очень завидает этому мямлящему герою сказочной страны денеэрии

ну да, я тебе больше скажу его твои же захисныки уважают)) 

ну которые поумнее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это видео гуглится 2 секунды и это первое что приходит на ум в ответ на лживие высеры о том как не всё

однозначно

В 10.07.2022 в 18:13, Edel Weiss сказал:

ну да, я тебе больше скажу его твои же захисныки уважают)) 

ну которые поумнее тебя

этого таракана никто не уважает, его слушают потому что он говорит правду, а правда от врага это как бальзам на душу, но ты слишком тупой чтобы это понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 17:58, PyJle сказал:

у меня вопрос. я понимаю что промыты, как фашики в 40х, но сейчас вроде не 40е, у русских вообще имеются зачатки аналитического мышления, чтобы хотя бы себе ответить на вопрос а чё вы забыли в Украине и каковы собственно ваши цели? 

Ответив на эти простые но фундаментальные вопросы можно спорить по мелочам кто куда выстрелил и попал, зачем и почему  

Спасибо за ваш вопрос.

Я им с самого февраля задаюсь и не могу найти достойный ответ.

Официальные позиции РФ мягко говоря вызывают сомнения (во-первых ввиду их разнообразия - и нацики, и НАТО, и освобождение длнр, во-вторых несостоятельность доказательств, в-третьих сами по себе действия слабо соответствующие заявленным причинам).

Либеральные визги про имперские амбиции и поехавшего старика - тоже тема весьма слабая. Сплошные эмоции, ноль логики. Хотя вариант возможен в совокупности с дезинформацией по вертикале власти, когда картину перед главнокомандующим представляют весьма отличной от действительности. И как опция - использование всего этого ради передела власти/денег.

Но я бы ковырял в экономических аспектах. Вся политика все равно сводится к деньгам. И тут надо смотреть, кто получил или получит профит. Передел олигархов внутри РФ как вариант. В договорняк между Россией и Западом верится не очень.

 

В 10.07.2022 в 17:40, PyJle сказал:

у меня одного при прочтении комментов эдельвеиса начинает глаз дергаться? 

и какбы да и какбы нет, и если погуглить и промониторить то не всё так однозначно и весь этот понос льётся в ответ на вроде бы простые вопросы, вы же здели что точек у у вас на вооружении нет? а вот они едут на видео ниже, и в сирии они были, и у беларусов и у дыныроцев тоже скорее всего, и верить в то что вы их не расконсервировали когда старые советские ракеты и танки т 62 юзаете аж бегом, ну тут уж совсем дурачком нужно быть 

про фейки якобы сюжетов на ббс я даже не вспоминаю, честные сепары просто не могли его смонтировать для доказательств своей кристальной чистоты 

Любые рассуждения людей читать интереснее, чем перепост непойми каких водосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

тю падажжите... ну арестович же вс? предсказал задолго до. вплоть до того как вс? будет. у меня это отбрасывает все сомнения, что зеля знал к чему вс? идет. 

В 10.07.2022 в 18:16, (.)(.) сказал:

И тут надо смотреть, кто получил или получит профит. 

 

профит (сиюминутный) у энергетического сектора сша и рф. 

а ну еще у впк сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 18:16, (.)(.) сказал:

Спасибо за ваш вопрос.

Я им с самого февраля задаюсь и не могу найти достойный ответ.

Официальные позиции РФ мягко говоря вызывают сомнения (во-первых ввиду их разнообразия - и нацики, и НАТО, и освобождение длнр, во-вторых несостоятельность доказательств, в-третьих сами по себе действия слабо соответствующие заявленным причинам).

Либеральные визги про имперские амбиции и поехавшего старика - тоже тема весьма слабая. Сплошные эмоции, ноль логики. Хотя вариант возможен в совокупности с дезинформацией по вертикале власти, когда картину перед главнокомандующим представляют весьма отличной от действительности. И как опция - использование всего этого ради передела власти/денег.

Но я бы ковырял в экономических аспектах. Вся политика все равно сводится к деньгам. И тут надо смотреть, кто получил или получит профит. Передел олигархов внутри РФ как вариант. В договорняк между Россией и Западом верится не очень.

 

как же это смешно, какойто ответ наверняка есть, но какой хм, мы не знаем наверняка но там замешаны деньги. 

какие деньги в плюс, сегодня они только теряются, страна закрывается, ты этого не видишь, кто из нас живет в россии ты или я? 

почему ноль логики в имперских амбициях безумного старика у которого всё есть? ты не понимаешь как он живёт, не смотрел фильм навального про его дворец, не видел его яхты, не смотрел как живут его шестерки, как боги! и после этого утверждать что устроить маленькую победоносную войну на старости лет, чтобы обрасти территорией и мобилизировать свой электорат, который после крыма воспрял духом это невероятное безумие старика, правда чтоли?  

на самом деле, все попытки найти оправдания в чемто кроме единственной правдивой версии это прямое доказательство как горящая на воре шапка, не в смысле прямой аналогии, а психологии, ненене этого не может быть потому что не может, и всё, ну понятно что не имея версии внятной мы отвергаем версию нам нравящуюся  

В 10.07.2022 в 18:16, (.)(.) сказал:

Любые рассуждения людей читать интереснее, чем перепост непойми каких водосов

да не смотри их, они вступают в противоречие с твоей картиной мира, читай эдельвеисика, он пишет много громко ни о чём, но на твоей волне

40 лет назад предки газету правда читали и верили ей, теперь другие газеты появились, нечего не меняется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 18:29, PyJle сказал:

какие деньги в плюс, сегодня они только теряются, страна закрывается, ты этого не видишь, кто из нас живет в россии ты или я? 

IMG_20220710_184008_803.thumb.jpg.885d491697a8ed8a3a251a40754bd9f8.jpg

ну и будни изоляции мы уже на бали увидели среди глав мид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 18:19, Edel Weiss сказал:

тю падажжите... ну арестович же вс? предсказал задолго до. вплоть до того как вс? будет. у меня это отбрасывает все сомнения, что зеля знал к чему вс? идет. 

ну знал дальше что? к чему ты это приплёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ждем как дед бидон к саудитам сьездит на поклон. только там окажется что свободных мощностей для наращивания добычи нефти нет. как у немцев танкеры для спг из воздуха не появляются. внезапно. 

В 10.07.2022 в 18:38, PyJle сказал:

ну знал дальше что? к чему ты это приплёл? 

к тому что, все вс? знали, и делали вс? для того чтобы пожестче зарубиться, а не договориться. 

а щас чет удивляемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 18:38, Edel Weiss сказал:

к тому что, все вс? знали, и делали вс? для того чтобы пожестче зарубиться, а не договориться. 

а щас чет удивляемся. 

не с кем было договариваться, россия не признавала себя стороной конфликта а соглашаться на её требования для достижение скрытых целей Украина не захотела

ты наверное думал, что после крыма и котлов, укры будут на всё соглашаться лишь бы не было войны?

ну и дурак как и путин, сели в лужу теперь расхлебывайте , только нечего на зеркало пенять коль рожа крива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 18:29, PyJle сказал:

как же это смешно, какойто ответ наверняка есть, но какой хм, мы не знаем наверняка но там замешаны деньги. 

какие деньги в плюс, сегодня они только теряются, страна закрывается, ты этого не видишь, кто из нас живет в россии ты или я? 

почему ноль логики в имперских амбициях безумного старика у которого всё есть? ты не понимаешь как он живёт, не смотрел фильм навального про его дворец, не видел его яхты, не смотрел как живут его шестерки, как боги! и после этого утверждать что устроить маленькую победоносную войну на старости лет, чтобы обрасти территорией и мобилизировать свой электорат, который после крыма воспрял духом это невероятное безумие старика, правда чтоли?  

на самом деле, все попытки найти оправдания в чемто кроме единственной правдивой версии это прямое доказательство как горящая на воре шапка, не в смысле прямой аналогии, а психологии, ненене этого не может быть потому что не может, и всё, ну понятно что не имея версии внятной мы отвергаем версию нам нравящуюся  

Я не говорил про деньги в плюс для России. Тут вопрос был в из перераспределении. Ну и закрытие импорта в перспективе может дать профит (как это было после 98-го). Делать выводы по ситуации на ныншний момент преждевременно.

И да, я живу в России. И наверное расстрою тебя, но пока что держимся. Многие ништяки оказались недоступны (хотя свою Ламборджини Сиан на день рождения я получил все же), и цены выросли весьма сильно - с голоду пока что не дохнем.

Про имперские амбиции - перечитай свой же пост что ли. Крики-вопли и никакого логического объяснения. Рассказывая как промыты россияне, задумайся как-нибудь о том, как промыты украинцы. "Единственная правильная версия" - не это ли есть доказательство отсутствия даже попыток к критическому мышлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 18:38, Edel Weiss сказал:

ждем как дед бидон к саудитам сьездит на поклон. только там окажется что свободных мощностей для наращивания добычи нефти нет. как у немцев танкеры для спг из воздуха не появляются. внезапно. 

https://kapital-rus.ru/news/387166-rossiya_rasprodaet_tret_tankernogo_flota_izza_sankcii/

Будут танкеры, да и старый у саудитов что-нибудь да вымутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 18:29, PyJle сказал:

да не смотри их, они вступают в противоречие с твоей картиной мира, читай эдельвеисика, он пишет много громко ни о чём, но на твоей волне

40 лет назад предки газету правда читали и верили ей, теперь другие газеты появились, нечего не меняется  

Видосы я могу посмотреть на соответствующих ресурсах. Тут я тусуюсь лишь мнение простого народа послушать (и чтобы количество ботов было в разумных пределах, в отличие от всего остального интернета).

Газет советских не читаю. По ТВ смотрю только ЧтоГдеКогда. Иногда заглядываю на cnn и bbc, поглядеть шо там буржуи о нас с вами пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 18:53, (.)(.) сказал:

Видосы я могу посмотреть на соответствующих ресурсах. Тут я тусуюсь лишь мнение простого народа послушать (и чтобы количество ботов было в разумных пределах, в отличие от всего остального интернета).

Газет советских не читаю. По ТВ смотрю только ЧтоГдеКогда. Иногда заглядываю на cnn и bbc, поглядеть шо там буржуи о нас с вами пишут.

Ну и как тебе летняя серия игр, зашла?

В 10.07.2022 в 18:50, (.)(.) сказал:

(хотя свою Ламборджини Сиан на день рождения я получил все же)

 

IMG_20220710_185500.thumb.jpg.ce8be8c3436d81f7a6bf563a65e2a538.jpg

Это кто ж так поистратился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 18:55, LJC сказал:

Ну и как тебе летняя серия игр, зашла?

IMG_20220710_185500.thumb.jpg.ce8be8c3436d81f7a6bf563a65e2a538.jpg

Это кто ж так поистратился?

Очкастый в решающем раунде знатно обосрался в вопросе про русалок и удаленку. Ответ, как по мне, был очевиден.

image.png.ca12d67814ec5a104943976dada70211.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 18:48, PyJle сказал:

ты наверное думал, что после крыма и котлов, укры будут на всё соглашаться лишь бы не было войны? 

самое смешное во всех твоих рассуждениях - это то, что ты думаешь, что украина субьектна и что то решает

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 18:50, (.)(.) сказал:

Я не говорил про деньги в плюс для России. Тут вопрос был в из перераспределении. Ну и закрытие импорта в перспективе может дать профит (как это было после 98-го). Делать выводы по ситуации на ныншний момент преждевременно.

И да, я живу в России. И наверное расстрою тебя, но пока что держимся. Многие ништяки оказались недоступны (хотя свою Ламборджини Сиан на день рождения я получил все же), и цены выросли весьма сильно - с голоду пока что не дохнем.

Про имперские амбиции - перечитай свой же пост что ли. Крики-вопли и никакого логического объяснения. Рассказывая как промыты россияне, задумайся как-нибудь о том, как промыты украинцы. "Единственная правильная версия" - не это ли есть доказательство отсутствия даже попыток к критическому мышлению?

пока что держитесь, хорошего настроения и здоровья могу пожелать

экономика инерционна, никто не заявлял что жопа наступит мгновенно, тем более что не все эмбарги вступили в силу и деньги пока есть, посмотрим что будет через год, может быть импортозамещение заработает?(нет) кстати ты видел новые москвичи, копии китайских Jac-ov? в отстальных отраслях тоже самое будет

да украинцев вы промыли славно, теперь 90 % бандеровцев в стране, за что боролись как говорится молодцы 

В 10.07.2022 в 19:00, Edel Weiss сказал:

самое смешное во всех твоих рассуждениях - это то, что ты думаешь, что украина субьектна и что то решает

эта мантра не актуальна, придумайте уже новую 

украина какбы 5 месяцев успешно воюет со "сверхдержавой", да за западные деньги и в тч их оружием

но это делают украинцы а не натовские солдаты и генералы, это вам не денере, где заехали русские танки с русскими солдафонами, а сзади стоят русские рсзо их прикрывают и называют это ополчением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 19:06, PyJle сказал:

но это делают украинцы а не натовские солдаты и генералы, это вам не денере, где заехали русские танки с русскими солдафонами, а сзади стоят русские рсзо их прикрывают и называют это ополчением 

спутниковая разведка знаменитая украинская тоже мощь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу