Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2022 в 19:22, Edel Weiss сказал:

спутниковая разведка знаменитая украинская тоже мощь))) 

часть лендлиза, а что вас не предупредили? хотели 1 на 1? точнее 2 на 1 с беларусью запинать слабого? ))) не получилось не прокатило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 19:26, PyJle сказал:

часть лендлиза, а что вас не предупредили? хотели 1 на 1? точнее 2 на 1 с беларусью запинать слабого? ))) не получилось не прокатило ))

После всех твоих сегодняшних сообщений ожидаю в отместку очередной удар по "центрам принятия решений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 19:06, PyJle сказал:

украина какбы 5 месяцев успешно воюет со "сверхдержавой", да за западные деньги и в тч их оружием

Я может что-то не понимаю, но как можно называть успехом, потерю клочков своей земли буквально каждый день? Это какой-то отрицательный успех, своего рода отрицательный рост?

P.S. Тем временем Наташкам можно посылать своих z-вояк направо и налево. Очередная "победа" матриархата в эрефии бггг и смачный харчок от государства в адрес z-вояк

12341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 19:26, PyJle сказал:

хотели 1 на 1?

я лично ваще ничего не хотел, бро)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 19:42, Edel Weiss сказал:

я лично ваще ничего не хотел, бро)) 

а с вокзалом переехать в россию? или остаться в украине, но в отдельно взятой области построить мини россию? точно не хотел, честно-честно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 19:46, PyJle сказал:

а с вокзалом переехать в россию? или остаться в украине, но в отдельно взятой области построить мини россию? точно не хотел, честно-честно?)

ну я ж как-то в спортивных соревнованиях за украину болел до 14ого года? ))) ну мож, кроме шараповой. не было проблем ни с языком у меня, ни с работой. 

В 10.07.2022 в 19:50, justf1ne сказал:

Да пошел он например

ну вот, а играли в одной лиге в фентезийке. и че терь мне делать?

попытка обьяснить, что находясь лично под обстрелами все эти видосики про самообстрелы выглядят смешно - внезапно стало слезливой рефлексией )) джекпот

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 19:51, Edel Weiss сказал:

ну я ж как-то в спортивных соревнованиях за украину болел до 14ого года? ))) ну мож, кроме шараповой. не было проблем ни с языком у меня, ни с работой. 

получается 14 год сорвал с тебя маску, за кого ты там болел или делал вид не важно 

я в принципе могу понять что тебе или другим донецким шахтерам могли не понравиться украинские вооруженные силы стреляющие в когото в дон и луг областях, но не связать это с военной операцией в крыму и закрывать глаза на вооруженных до зубов диверсантов кричащих марш за порербрик, и не просто закрыть глаза, а занять их сторону, якобы они вас от нас защищают, это не незнание, не глупость, а предательство, сепаратизм и измена родине

пс что вы там себе вообразили, что вы русские и уплываете в ссср это уже ваши проблемы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 10.07.2022 в 20:02, PyJle сказал:

а предательство, сепаратизм и измена родине

у меня нет родины, она в 91ом закончилась.

В 10.07.2022 в 20:02, PyJle сказал:

а занять их сторону, якобы они вас от нас защищают

да никто никого ни от кого не защищает. всем по-барабану. давят свои интересы и всё. 

я недавно переписывался с кентом из киева  и понял, что никто просто не хочет терять личное кропотливо нажитое. и естественным образом переживает, чтобы дела шли хорошо у страны в которой он живет. вот и всё. а все эти идеи до жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя мобилизацию не проводят, зато с ЛНР и ДНР принудительно собрали десятки тысяч людей и отправили на передовую. Мало итак эти люди настрадались. Пидарасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 19:02, PyJle сказал:

пс что вы там себе вообразили, что вы русские и уплываете в ссср это уже ваши проблемы  

по факту все в говнище уплывут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 19:51, Edel Weiss сказал:

ну вот, а играли в одной лиге в фентезийке. и че терь мне делать?

попытка обьяснить, что находясь лично под обстрелами все эти видосики про самообстрелы выглядят смешно - внезапно стало слезливой рефлексией )) джекпот

Я с ним кажется в баттлфилд играл, вместе натовскую шваль валили. Ружьём к ружью. Хотя может то быть Си Джей Джонсон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 20:04, Edel Weiss сказал:

у меня нет родины, она в 91ом закончилась.

об этом речь, твоя родина сдохла в 91 естественной смертью, показав свою несостоятельность, фантомные боли твои или путина что раз хохлы не хотят по нашему, жить под нами, тогда мы восстановим эту "родину" никого кроме вашего брата не волнуют  

В 10.07.2022 в 20:04, Edel Weiss сказал:

да никто никого ни от кого не защищает. всем по-барабану. давят свои интересы и всё. 

я недавно переписывался с кентом из киева  и понял, что никто просто не хочет терять личное кропотливо нажитое. и естественным образом переживает, чтобы дела шли хорошо у страны в которой он живет. вот и всё. а все эти идеи до жопы.

прикольное утверждение, особенно в свете того, что такие как ты сепаратюги и запустили маховик войны в украине и привели к тому что собственный регион о котором вы там печетесь превратился в клоаку. конечно вы хотели как лучше, чтобы дела в своей стране шли хорошо, поэтому встречали с цветами русские танки и кидались под танки украинские)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

мужика деревом в москве прибило на украинском бульваре. символично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 10.07.2022 в 20:13, я тебе покушать принёс! сказал:

У себя мобилизацию не проводят, зато с ЛНР и ДНР принудительно собрали десятки тысяч людей и отправили на передовую. Мало итак эти люди настрадались. Пидарасы

это как раз отлично вписывается в концепцию развития империи, мне кажется всю историю армии захватчиков пополнялись свежим мясом из захваченых территорий которое потом пускалось вперёд на убой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 20:04, Edel Weiss сказал:

у меня нет родины, она в 91ом закончилась.

Планета Земля. Как же я вас всех ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

photo_2022-07-10_20-30-19.jpg.08d7a3d97a290abece3bdfe170315389.jpg

пока мы тут чешем, на уолл-стрит главы хедж-фондов рекордно шортанули на акции снп 500. завтра весело будет походу на открытии торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 20:25, PyJle сказал:

 

это как раз отлично вписывается в концепцию развития империи, мне кажется всю историю армии захватчиков пополнялись свежим мясом из захваченых территорий которое потом пускалось вперёд на убой 

Ну эти же типо "своих защищают", а в расход пацанов бросить не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

так там одни наркоманы и алкаши остались. канеш не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборзели спекули. 

В 10.07.2022 в 20:31, Edel Weiss сказал:

photo_2022-07-10_20-30-19.jpg.08d7a3d97a290abece3bdfe170315389.jpg

пока мы тут чешем, на уолл-стрит главы хедж-фондов рекордно шортанули на акции снп 500. завтра весело будет походу на открытии торгов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 20:35, Edel Weiss сказал:

так там одни наркоманы и алкаши остались. канеш не жалко.

Московских алкашей пусть собирают (или они все уже 24-го были на фронте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 19:50, justf1ne сказал:

 

Кстати да, нацисті ебаніе, пишу из окопа спасибо мистеру маску за старлинк

Хороший окоп, раз есть время на этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 18:50, (.)(.) сказал:

Про имперские амбиции - перечитай свой же пост что ли. Крики-вопли и никакого логического объяснения. Рассказывая как промыты россияне, задумайся как-нибудь о том, как промыты украинцы. "Единственная правильная версия" - не это ли есть доказательство отсутствия даже попыток к критическому мышлению?

сразу не ответил на это, какой бред и вопли? я тебе обрисовал картину русского мира, сидит царь на троне, все у него есть, сидит долго, народ начинает уставать от него, надоел и развития нет, он решает поиграть в геополитику, забрал кусок чужой территории у другой страны, типа успешно отжал, без крови, народ в восторге, рейтинги выросли, 8 лет прошло, восторги ушли, рейтинги снова проседают, уровень жизни россиян после крыма упал это факт, он новую быструю победную войну организовывает, чтобы рейтинг поднять и людей сплотить вокруг какойто идеи, идея это освобождение от фашизма русских людей в украине, что может быть слаще? а делается всё это не ради идеи, а чтобы сохранить свою власть и влияние и приумножить силу империи, это такой закон, все старые империи развивались с помощью экспансии, ничего нового путин тут не придумал, единственное что он взял страну в условной демократии и под улюлюканье толпы превратил в империю, точнее возродил то что было когда то и всем очень понравилось, даже не смотря на кровь и слезы 

если с этой версией ты не согласен можешь свою выдвинуть, более логичную и обоснованную но я сомневаюсь что это у тебя получится   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2022 в 09:40, dj 45 сказал:

Перестаньте отвечать русне, пусть со свободой общаются 

Буагагаааа)) 

Написал чувак находясь на русневском сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.07.2022 в 21:01, PyJle сказал:

сразу не ответил на это, какой бред и вопли? я тебе обрисовал картину русского мира, сидит царь на троне, все у него есть, сидит долго, народ начинает уставать от него, надоел и развития нет, он решает поиграть в геополитику, забрал кусок чужой территории у другой страны, типа успешно отжал, без крови, народ в восторге, рейтинги выросли, 8 лет прошло, восторги ушли, рейтинги снова проседают, уровень жизни россиян после крыма упал это факт, он новую быструю победную войну организовывает, чтобы рейтинг поднять и людей сплотить вокруг какойто идеи, идея это освобождение от фашизма русских людей в украине, что может быть слаще? а делается всё это не ради идеи, а чтобы сохранить свою власть и влияние и приумножить силу империи, это такой закон, все старые империи развивались с помощью экспансии, ничего нового путин тут не придумал, единственное что он взял страну в условной демократии и под улюлюканье толпы превратил в империю, точнее возродил то что было когда то и всем очень понравилось, даже не смотря на кровь и слезы 

если с этой версией ты не согласен можешь свою выдвинуть, более логичную и обоснованную но я сомневаюсь что это у тебя получится   

Свои мысли о версиях я изначально и написал. Пусть и абстрактные весьма (ибо других нема).

Но вернемся к имперцам. Если я правильно понял, то Путин затеял все это ради поднятия рейтингов, так? То есть предполагается, что в РФ честные выборы, которые можно выиграть только за счет рейтинга. И мнение народа о Президенте важнее, чем мнение элит (которых кинули под поезд санкций во всем этом). Такая себе история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу