Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чо за фигня с курсом внатуре? Такой повод для гордости у фунфырикового электората ведь!

 

Я считаю это подлое предательство со стороны нефти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну как всегда, только напишешь что-то адекватное, так сразу удаляют и дают предупреждение

В 06.07.2022 в 11:13, ДОТЕР сказал:

сейчас бы за адекватность ника пояснять на СД, когда у кастрюли ник вообще копидрот24  ??

это говорит ватник с ником ДОТЕР?)))

Изменено пользователем LaLakersKB24Drot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 13:53, LaLakersKB24Drot сказал:

ну как всегда, только напишешь что-то адекватное, так сразу удаляют и дают предупреждение

это говорит ватник с ником ДОТЕР?)))

Видимо ?. Скажи спасибо наивному ребенку "мисс свобода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 13:53, LaLakersKB24Drot сказал:

ну как всегда, только напишешь что-то адекватное, так сразу удаляют и дают предупреждение

это говорит ватник с ником ДОТЕР?)))

если у кого- то есть неадекватное, то кобедрот становится адекватным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.07.2022 в 13:12, SINATRA сказал:

А чо за фигня с курсом внатуре? Такой повод для гордости у фунфырикового электората ведь!

 

Я считаю это подлое предательство со стороны нефти!

еще не встретил в жизни товарищей, которые бы радовались курсу в 50 деревянных за один грязный доллар. Некоторые так ноют наоборот, кто экспортом занимался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 14:53, (.)(.) сказал:

еще не встретил в жизни товарищей, которые бы радовались курсу в 50 деревянных за один грязный доллар. Некоторые так ноют наоборот, кто экспортом занимался. 

аутсорсишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, кто смог продать хазу в Москве за рубли, а затем обменять их на вонючий дойлларовый нал по курсу 60 (или скоко там реально было) и затем вывести их в более спокойную юрисдикцию - не исключено что сумели выпрыгнуть на ходу из горящего поезда с чемоданом бабла на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.07.2022 в 15:23, SINATRA сказал:

Ну не знаю, кто смог продать хазу в Москве за рубли, а затем обменять их на вонючий дойлларовый нал по курсу 60 (или скоко там реально было) и затем вывести их в более спокойную юрисдикцию - не исключено что сумели выпрыгнуть на ходу из горящего поезда с чемоданом бабла на руках.

Так с чемоданом бабла или таки вонючего нала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.07.2022 в 15:05, DiafOp сказал:

аутсорсишь? 

неа. аутсосеры сейчас по отсосили, насколько я понимаю.

но с точки зрения здравой логики. Нынешний курс связан со всеми финансовыми ограничениями (падение импорта-экспорта с одной стороны, проблемы покупки валюты с другой). При этом торговать во вне стало совсем не интересно, а покупать из вне не выходит.

но тут как с Z и V. С кем бы не разговаривал - вроде как всем не по душе происходящее (мнения о виноватых разнятся при этом). А на улице глянешь - все сплошные поклонники СВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 14:25, DiafOp сказал:

Видимо ?. Скажи спасибо наивному ребенку "мисс свобода".

Свобода за почти 18 лет на сайте никогда не писала жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кое кому поверил - считай сам себя обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.07.2022 в 18:05, cactus сказал:

Свобода за почти 18 лет на сайте никогда не писала жалоб.

Напиши, кто писал жалобы за два моих последних бана. Можешь в личку скрины прислать. 

Или гой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дурку распустили? То свобода, то задротер, то вот этот вот петушок. 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cactus если ты последователен, то ты этого бота должен уже очень надолго в бан отправить. непонятно почему оно всплывает

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут такие мегаполитики и мнгаистроики повылезали, что же вы ни ни на что повлиять не можете со своим (багажом знаний)? 

Вывод! Засуньте свой Тупорылый язык сеБе в очко.! Эксперты мои дорогие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить, в принципе, никого нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же подгорело у кого то. Ведь очевидно что это чей то местный ботяра. Видимо в аргументах слился и решил перейти на беспроигрышный вариант))) всех обозвать хохлами и захлебнуться в луже собственной мочи)) перелогинься покажись, кто ты такой на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.07.2022 в 23:34, dodger сказал:

вот же подгорело у кого то. Ведь очевидно что это чей то местный ботяра. Видимо в аргументах слился и решил перейти на беспроигрышный вариант))) всех обозвать хохлами и захлебнуться в луже собственной мочи)) перелогинься покажись, кто ты такой на самом деле

Как тебе вариант, что это условный жустифин? Ведь формирование образа российского ватника на руку как раз таки не самым адекватным украинцам.

Просто иногда создаётся впечатление, что ряд товарищей ведут себя как истинные женщины - сами себе выдумывают некую историю, сами спорят у себя в голове с кем-то, обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/6/2022 at 10:12 PM, (.)(.) said:

Как тебе вариант, что это условный жустифин? Ведь формирование образа российского ватника на руку как раз таки не самым адекватным украинцам.

Просто иногда создаётся впечатление, что ряд товарищей ведут себя как истинные женщины - сами себе выдумывают некую историю, сами спорят у себя в голове с кем-то, обижаются.

Давай зеркалочку )) гипотетически. Как тебе такой вариант жустифин это условный Дотер, ведь формирование образаэа '' хохла '' как раз таки на руку не самым адекватным россиянам.

Но вообще  ты ж не будешь отрицать что в РФ достаточное кол-во промытых рашистов. поэтому твой вариант такой себе. А жустифина понять можно, вроде как не Украина напала на РФ , а наоборот. Так что чисто на эмоциональном уровне я его понимаю и не знаю как можно агриться на него и воспринимать его оскорбления лично.

Я бы так глубоко не копал.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 07:15, OXXXYPRIKORM сказал:

да и про взрывы хиросиме тоже молчок

и про разрывы в кливленде в июле 2010 тоже 

здоровья и посмотрим 

 

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 21:15, Хохлохлидзаде сказал:

 

Очень интересно будет, что же хохляндские твари будут написывать здесь, как будут переобуваться,когда от хохляндии ничего не останется,для адекватных людей ее и так не существует, но вот очень интересно, как эти твари будут петь :'''D

Если ты будешь продолжать в том же духе, то мы можем и не узнать вовсе, ибо тему прикроют эту и усё, дело с концом((

 

В 06.07.2022 в 14:25, DiafOp сказал:

Видимо ?. Скажи спасибо наивному ребенку "мисс свобода".

Я ток зашла в тему и не в курсе что у вас тут произошло днём. Это первое. 

Если ты намекаешь на жалобы, то я таким не страдаю с детства. Спокойно здесь могу написать если что. Это второе. 

Ну и третье:

А тем временем:

"Глава ВОЗ Гебрейесус сообщил о росте числа заражений коронавирусом в мире на 30% за две недели. Это  связано с распространением существующих подвидов омикрон-штамма, но выявляют и новые."

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё  в Великобритании прям министропад какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу