Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Давненько здесь не писал.) Медведчука взяли - отлично. Марченко сама на себя не похожа. Видно у нее из путином один и тот же косметолог.

Ну и из нового. Пока все обсуждают Финляндию и НАТО, да кандидатов в президенты Франции, русский военный корабль "Москва" таки прибыл к пункту назначения.) Тот самый, с марки. Афирмации действуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 23:51, miss СВОБОДА сказал:

Как думаете, Финляндия вступить в НАТО али неть? 

Если они вбили себе в голову что надо обезопасить себя от российской угрозы , то всё возможно

Только что то странно как резко хочет расширяться на восток этот оборонительный союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.04.2022 в 00:29, larryJonson сказал:

Если они вбили себе в голову что надо обезопасить себя от российской угрозы , то всё возможно

Только что то странно как резко хочет расширяться на восток этот оборонительный союз

Странно то, что больной путин возомнил возродить совок. Вот финны и засуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 00:34, Violator сказал:

Странно то, что больной путин возомнил возродить совок. Вот финны и засуетились.

Ясно . Ты что то слышал про тыщу бойцов ВСУ ,которые седня сдались в Мариуполе ?

Думаю что не слышал . И это лишь малая часть того что от вас скрывают и чем дезинформируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 00:34, Violator сказал:

Странно то, что больной путин возомнил возродить совок. Вот финны и засуетились.

А с чего ты решил что хотят возродить совок? 

В 14.04.2022 в 00:11, Violator сказал:

 

Ну и из нового. Пока все обсуждают Финляндию и НАТО, да кандидатов в президенты Франции, русский военный корабль "Москва" таки прибыл к пункту назначения.) Тот самый, с марки. Афирмации действуют.)

 

Пруфы в студию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсенька про корабль вещала? Она еще забавно говорила, что сдавшиеся в плен, прорвали оборону и теперь соединились с ВСУ на Донбассе
image.thumb.png.878f02e3601d52b17063060972e3ddd6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 14.04.2022 в 00:11, Violator сказал:

Давненько здесь не писал.)

лучше б ещё столько же не писал

В 14.04.2022 в 00:11, Violator сказал:

Медведчука взяли - отлично

мудайчука взяли в первый же день, и вбросили что он сбежал, чтоб выставить когда надо для поднятия боевого духа

В 14.04.2022 в 00:11, Violator сказал:

Афирмации действуют.)

не аффирмации, а с 99 процентной вероятностью норвежский нсм, который в том числе стоит на вооружении у польши, который приехал вместе с тем, кто умеет им пользоваться. мыколе дай бог в джавелинах, нлавах, байрактарах и свитчблейдах не запутаться. с нептуном картинки конечно красивые, но нет. 

но самое основное, что потеря конечно для вмф серьезная, дорогая и грустная, но "москва" крейсер для того чтоб змеиные острова отжимать и никаких ракетных комплексов вроде калибра на нём нет. перемога чисто на бумаге.

В 14.04.2022 в 01:44, ДОТЕР сказал:

сдавшиеся в плен, прорвали оборону и теперь соединились с ВСУ

так они и соединились, с теми кто сдался в плен чуть раньше

вообще занятный момент - никому толком ничего не сказали, за час обьявили о прорыве, в итоге прикрыли главного, который таки добрался до азова, и теперь эта мразь сидит в подвалах азовстали с редисом и обьявляет тех, кто обеспечил ему такой маневр и попал в плен - не героями. и надеется на то, что их эвакуируют. но х..й там плавал.

В 13.04.2022 в 23:51, miss СВОБОДА сказал:

Как думаете, Финляндия вступить в НАТО али неть? 

Цитата

 

В случае вступления Финляндии и Швеции в НАТО России придется серьезно усилить группировку сухопутных сил вдоль границ с альянсом и существенно развернуть военно-морские силы в Финском заливе, написал в своем Telegram-канале замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

По его словам, для России «в целом не так уж важно», сколько стран состоит в НАТО — тридцать или тридцать две, однако вступление Финляндии и Швеции вдвое увеличит протяженность сухопутных границ с альянсом и их придется серьезно укреплять.

«Серьезно усилить группировку сухопутных сил и ПВО, развернуть существенные военно-морские силы в акватории Финского залива. В таком случае ни о каком безъядерном статусе Балтики речь идти уже не сможет — баланс должен быть восстановлен», — написал Медведев.

По его мнению, что вопрос вступления Финляндии и Швеции поднялся не в связи со спецоперацией России на Украине.

«Это не так. Во-первых, попытки затащить их в альянс предпринимались и раньше. И, во-вторых, что главное — у нас нет с этими странами территориальных споров, как с Украиной. А поэтому цена такому членству для нас разная», — написал он.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 01:44, ДОТЕР сказал:

Люсенька про корабль вещала? 

Привет, как дела. Может дадим слово более осведомленным источникам?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 07:48, Violator сказал:

Рамблер посмотри. Уже есть новость.)) Крейсер пошёл, куда послали.)

У путина манечка такая. Возродить совочек. Но вместо Киева за 50 дней он взял за щеку.))

Войска орков только и могут, что мародерствовать и насиловать. Воевать не умеют. За тик-ток войска Дона Г@ндона вообще молчу.

На счёт крейсера причины выясняются, почему то кажется что не Нептун там был вовсе (иначе могли это сделать и раньше). Без потерь не бывает, главное что люди целы (надеюсь). 

Давай по пунктам, на основании чего ты считаешь что Путин хочет возродить совочек? 

Если бы Киев захотели взять, его бы взяли. 

Родня в Бердянске вот говорит что у них нет ни мародерства ни изнасилований, и даже унитазы с коврами никто не забирает)) люди работают вот 

 

Что ты скажешь на счёт взятия в плен более 1000 ваших солдат? Что Арестович вещает на эту тему вам? 

 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 11:46, SINATRA сказал:

Привет, как дела. Может дадим слово более осведомленным источникам?

 

 

Привет нормально, думаешь не признаю локальные успехи всу?  Хотя ещё подожду более ли менее внятной информации, но думаю сами накосячили.
По другим заявлениям Люсеньки отчитаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 09:15, DiafOp сказал:

Ну да, ну да... пошли мы на***. 

Если бы ты призадумался и пошел бы проверять альтернативные источники , то ты бы не был тем примитивным и предсказуемым  каким я тебя считаю . Но ты  как раз такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 14:12, Николай Юрьевич сказал:

Я вклинюсь)

Логично присоединить Украину и Белорусь, чтобы вновь и вновь легитимно избираться на пост в как-бы новом государстве) А еще запомниться всем Великим Собирателем.

 

На счёт Киева - не взяли бы. Как можно взять укрепленный город группировкой,которая меньше, чем кол-во обороняющихся? Тут банально цифры нужны. А иначе это риторика на уровне "да яб захотел, Байдену бы прям в овальном кабинете как ннна!!". Но это сделать - аргументов нет)

Путин уже не молодой мальчик, уверена что попозже и он захочет пожить обычной жизнью. Совок это не только геополитика. 

Вот ты сам и ответил))  Брать Киев никто не собирался с самого начала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 12:26, miss СВОБОДА сказал:

Если бы Киев захотели взять, его бы взяли.

Идеальная аналитика. 

В 14.04.2022 в 12:26, miss СВОБОДА сказал:

Родня в Бердянске вот говорит что у них нет ни мародерства ни изнасилований, и даже унитазы с коврами никто не забирает)) люди работают вот

войска уже ушли? Если нет, лучше молчи. 

В 14.04.2022 в 12:26, miss СВОБОДА сказал:

Что ты скажешь на счёт взятия в плен более 1000 ваших солдат?

Покажи видео этих 1000 солдат. Просто интересно.

В 14.04.2022 в 14:22, larryJonson сказал:

альтернативные источники

Скинь ссылки. 

В 14.04.2022 в 14:47, miss СВОБОДА сказал:

Брать Киев никто не собирался с самого начала. 

Идеальная аналитика. С таким анализом, через месяц будет, да нам Мариуполь совсем не нужен был, Херсон и Каховка аналогично, мы просто хотели провести учения... наши затерялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну какбэ вероятнее всего - отвлекающий маневр. как у байрактара с тем кораблём.

я канешн понимаю, что для подтверждения нужны пруфы, а их нет, но рф хотя бы игры компьютерные, кадры из фильмов и старые видосы 5,6,7 летней давности за пруфы не выдаёт

по моему заходить на клочок лднр и воевать в коридоре, имея возможность заипать со всех сторон сразу, было бы тупо

ну посудину кстать буксируют и в ремонт. причем пентагон не может назвать причину взрыва. или не хочет. потому что официально навалы не поставляли. зато картинок с нептунами на всё медиаполе накреативили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 15:24, DiafOp сказал:

 

Скинь ссылки. 

 

Российские каналы посмотри иногда , так , ради разнообразия . А потом суммируй всю информацию и делай выводы , если умеешь их делать

А если не умеешь то просто подожди пару недель и всё прояснится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 16:46, Edel Weiss сказал:

ну какбэ вероятнее всего - отвлекающий маневр. как у байрактара с тем кораблём.

 

по моему заходить на клочок лднр и воевать в коридоре, имея возможность заипать со всех сторон сразу, было бы тупо

 

Непонятный какой-то отвлекающий маневр получился, в котором потеряли, скорее всего, нехилое число своих людей. А по итогу вывели войска назад в Россию, для вероятно дальнейшей атаки с лнднр.

Сомнительно как-то, что по началу не было планов взять Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.04.2022 в 16:58, larryJonson сказал:

Российские каналы посмотри иногда , так , ради разнообразия

Заебись совет. Также можно посоветовать лоботомию мозга например, эффект тот же скорее всего.

 

В 14.04.2022 в 17:24, Николай Юрьевич сказал:

Тогда будь любезна, проясни стратегическую и тактическую цели занятия и ухода из Гостомеля,Бучи и т.п.?

Т.е  занятие для создания плацдармов я могу понять, а вот уход не могу. 

Что касается не хотели брать Киев-да, хотели войти тужа с флагами и хотели встречу с цветами, "не получилось,не фартануло". Но тогда каков уровень компетенции политиков и генералов? Я понимаю, 650-800тыс. группировкой проволить операцию. Но 150тыс? На 40млн страну? Серьезно?

Предположим, что все нав Украине - звери. Фашисты. Хаосопоклонники. Демоны варпа. Отлично. Допустим, они читают заклятья на перевернутом русском, и поэтому у нас в стране вот уже 30 лет нет никаких толком модернизации, не власть же наша в этом виновата, в самом деле(Москву не берем, я не про быт, а про производство). Тогда КАК можно так стратегически и тактически просчитаться?! Как?! Там агентуры и в СБУ и в армии и среди депутатов точно немало. Еще неизвестно, что хуже, поехавшие руководители или некомпетентные.

Исходя из моего опыта взаимодействия с чиновниками - могу предположить что информация, поднимающаяся по вертикали власти приукрашивается на каждом этаже и до высших чинов доходит прекраснейшая картина мира, где РФ всемогущая и прекраснейшая. Показуха в наших краях была всегда и всегда видимо будет. Вот только она приводит к необоснованным решениям, от которых потом больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 16:41, Iversson сказал:

Так если не хотели брать, то что они там делали российские войска под Киевом?

Или, по классике, их там не было?

Ну так пожалели. Бучу пограбили, и решили что пока хватит.

 

Песков так сказал жеж.

В 14.04.2022 в 16:46, Edel Weiss сказал:

ну какбэ вероятнее всего - отвлекающий маневр. как у байрактара с тем кораблём.

Притянуть под город 40-50 тысячную группировку, положить там значительную ее часть, полностью ее отвести даже не обозначив угрозы транспортному узлу и не сковав силы противника.

Какая то сильно мудреная многоходовочка выходит.

 

В 14.04.2022 в 17:41, Тони Бачелло сказал:

не берем киев потому что просто не хотим (с)

Оставили на десерт

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.04.2022 в 17:41, Тони Бачелло сказал:

не берем киев потому что просто не хотим (с)

просто не бралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 17:37, (.)(.) сказал:

Заебись совет. Также можно посоветовать лоботомию мозга например, эффект тот же скорее всего.

Это тобой написанное - поиск дешевой популярности на этом форуме . Кого мне смотреть ? Тех кто показывает тётку с серпом в руках  режущую горло людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.04.2022 в 17:54, larryJonson сказал:

Это тобой написанное - поиск дешевой популярности на этом форуме . Кого мне смотреть ? Тех кто показывает тётку с серпом в руках  режущую горло людям?

Смотри кого хочешь. Но дабы не стать (возможно прекратить быть) овощем - включать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2022 в 17:56, (.)(.) сказал:

Смотри кого хочешь. Но дабы не стать (возможно прекратить быть) овощем - включать голову.

Я включаю голову , я больше верю тем  кто хотя бы тупо сам себе не противоречит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.04.2022 в 17:58, larryJonson сказал:

Я включаю голову , я больше верю тем  кто хотя бы тупо сам себе не противоречит

Зачем им верить? В чем смысл государству транслировать тебе правду? Особенно, когда речь идет не об успехах, а о провалах.

При выборе кому верить выбор же очевиден - никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу