Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 12.04.2022 в 22:17, Дэнни Эйндж сказал:

гасама тебя испортил

Ну чо ты сразу(

Просто поделился корректировочкой распространённой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 12.04.2022 в 22:17, Ash сказал:

что будет преподнесено

я думаю что то вроде "вот это, бл...ть, повторили..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 22:19, Ash сказал:

Ну чо ты сразу(

Просто поделился корректировочкой распространённой ошибки.

Народ в массе своей не знает просто, кто такие Пенаты) А воспринимают как дом, похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.04.2022 в 22:10, Топ аналитик сказал:

Вместо того, чтобы быть специалистом по пидорам и увлекаться ими, мог бы жить в кайф, как пример. А думать лучше как мужчина, если им и являешься, конечно. Когда мужчина мыслит как женщина, в большинстве случаев это плод женщины-разведенки, который в силу женского воспитания (мама-бабушка) не имеет мужского начала. Не пойми неправильно, просто женщина не в состоянии воспитать полноценно сына в подобной семье, в отличие от полной. Также как и отец не сможет полноценно воспитать дочь в неполной семье. В этом и суть полной семьи, что каждый родитель дает свое для ребенка. Если баланс нарушается, то получается нечто вроде тебя, как пример. Либо женщина-пацанка. А разве мужчинам нравится женщина-пацанка? Едва ли. Так и мужчина с женским началом не особо нравится женщинам. Жаль, что ты к своим годам до сих пор не пришел к этим прописным истинам.

Что ты читаешь или каких блогеров смотришь?

 

В 12.04.2022 в 22:17, Ash сказал:

Я тут подумал: если вдруг спецоперация завершится для России успешно или нейтрально, что будет преподнесено, как великое свершение, выражение "спасибо деду за победу!" будет иметь иное - современное и федеральное - значение.

9 мая посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.04.2022 в 22:41, Дядя Витя сказал:

Что ты читаешь или каких блогеров смотришь?

 

9 мая посмотрим 

:dp3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
Цитата

Цицерон писал, что оно «произведено либо от penus — ведь так называют всё, чем питаются люди, либо от того, что они обитают внутри (penitus), и по этой причине поэты называют их также Penetrales (Проникающие)

вот это я загуглил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что за конфликт между таджиками и киргизами?

Серьёзно. Вообще не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.04.2022 в 22:41, Дядя Витя сказал:

Что ты читаешь ?

Теодора Драйзера. Недавно прочитал "Американскую трагедию".

В 12.04.2022 в 22:41, Дядя Витя сказал:

каких блогеров смотришь?

Бен Шапиро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну на границе вроде воду поделить не могут и границу за 30 лет определить, а в москве на слово "дурак" обижаются

мне другое интересно, у дерипаски кроме торговли ресурсами бизнес-модели в голове присутствуют ещё какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 22:52, Ash сказал:

А что за конфликт между таджиками и киргизами?

Серьёзно. Вообще не в теме.

Тож один народ, или чо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

IMG_20220413_115839_820.thumb.jpg.7464f4228aa72cee7742681b3eb7b5c1.jpg

о как. дозвонился всё таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 11:56, Edel Weiss сказал:

о как. дозвонился всё таки. 

что только не сделаешь, что б не допустить к креслу Мари за-ЛуПень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 12:30, DiafOp сказал:

что только не сделаешь, что б не допустить к креслу Мари за-ЛуПень. 

Прикинь расклад - лепен после своего триумфа объявляет величайшего деда и россию своими природными союзниками, выходит из поганого англосакского нато и присоединяется к ударным калибровкам рассадников бендеризма во львове и киеве.

Во подстава выйдет от европейских хозяев, а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 12:56, SINATRA сказал:

лепен после своего триумфа объявляет величайшего деда и россию своими природными союзниками

Там по опросам, что-то типа 53% против нее. Поэтому не удивителен тон с которым бравый любитель мамочек стелет под некогда дружественную РФ. Да и победа этой кочерги скорее проблема для всей Европы, чем для Украины. Франция вроде нигде ничего по поводу "спецоперации" вовочки не говорит. Посмотрим после второго тура, но боюсь, что Франция при ее победе, может восстановить добрые традиции по сжиганию ведьм на костре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.04.2022 в 13:12, DiafOp сказал:

Да и победа этой кочерги скорее проблема для всей Европы, чем для Украины

Да вряд ли возьмёт цацку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

бухло и ззубак - боты лджс? отэто нечем занятся чуваку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 13:16, Edel Weiss сказал:

отэто нечем занятся чуваку... 

Друг, нечем заняться это бугаю, он все мои посты с 18 года заминусил, повезло ,что тему Мировых Новостей скипнули... представь сколько бы ему работы пришлось делать!

В 13.04.2022 в 13:15, Тони Бачелло сказал:

не нравится лепен?

Отвечу картинкой:

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа ЛеПен выгодна только самим французам, нашему правительству проще работать с гнущимся во все стороны Макроном, мигрантам проще с Макроном, ЕС проще с Макроном. А ЛеПен будет отстаивать национальные интересы французов, а это сейчас не та повесточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 11:05, SINATRA сказал:

Тож один народ, или чо? 

Только что и те и другие тюрки, а так совершенно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 21:21, Топ аналитик сказал:

У женщин в принципе нет национальности и национального самоопределения. Женщина по умолчанию космополит (и ты тому яркий пример, кажется). Поэтому всегда логически важным было сохранить мужчин, но почему-то всегда пользовались логикой "сначала женщины и дети, а потом мужчины", но по факту эта логика не работает ибо культурная общность, потерявшая критическую часть мужчин прекращает свое существование, поглощаясь другими народами. Хороший пример этому история венгерского народа, раньше мадьяры жили у стен хазарского города, когда мадьярские мужчины ушли в поход, на их женщин напали печенеги, убив всех женщин и детей. Вернувшись мадьяры не захотели жить рядом с хазарами, которые не спасли их женщин и детей и ушли в те места где сейчас расположена страна Венгрия. Мадьяры смогли продолжить свой род, беря в жены славянок, тем самым сохранив свою культуру, обычаи и нацию как таковую. Т.е. венгерский народ лишился всех женщин, но при этом выжил. Теперь же пример обратный - народ Фарерских островов. Население Фареров составляли кельты, но после войнушки со скандинавами кельтские мужчины были уничтожены и на данный момент согласно генетическим исследованиям фарерцы являются потомками скандинавов по мужской линии и кельтами по женской. И что же, принадлежат ли соверменные фарерцы к кельиской культурной общности? Ни капельки. Фарерский современный язык относится к германским языкам, а в культуре Фарерских островов нет практически ничего от кельтов. 

photo_2022-04-10_17-39-45.jpg

photo_2022-04-10_17-39-45 (2).jpg

И это в то время пока Мыколы и Тарасы погибают на фронте

А что ты скажешь про евреев?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 22:52, Ash сказал:

А что за конфликт между таджиками и киргизами?

Серьёзно. Вообще не в теме.

Официально за воду, а реально борьба за наркотрафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 21:12, larryJonson сказал:

воу воу  это что за высер , ты предупреждай когда у тебя критические дни начинаются . Я бы подумал что ты с луны свалился  но ты же тут живешь в этой теме  , глаза разуй

принял на свой счёт , сори эдельвейс . Ты ники похоже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 13.04.2022 в 21:12, larryJonson сказал:

воу воу  это что за высер , ты предупреждай когда у тебя критические дни начинаются . Я бы подумал что ты с луны свалился  но ты же тут живешь в этой теме  , глаза разуй

воу воу, ларри, имелся ввиду ljc

клепает категорчски мне и эшу минуса, видимо как срезанной российской илите 

В 13.04.2022 в 21:33, cactus сказал:

Официально за воду, а реально борьба за наркотрафик

тем более когда талибы дестрой на своих маковых обьявили

В 13.04.2022 в 21:12, larryJonson сказал:

ты же тут живешь в этой теме

я временно переехал, пока кина нету нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2022 в 23:10, Edel Weiss сказал:

воу воу, ларри, имелся ввиду ljc

 

сори сори , про того типа я забыл , неловко получилось . Возможно от частых нападок на этом  форуме у меня небольшая манька преследования выработалась:cuban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Финляндия вступить в НАТО али неть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу