New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нападение Уорлд Писа это какая-то отдельная история. теперь понятно, почему он не понимал треугольное нападение. он вообще не понимает ничего в нападении.

как же хорош Кармело.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нападение Уорлд Писа это какая-то отдельная история. теперь понятно, почему он не понимал треугольное нападение. он вообще не понимает ничего в нападении.

 

 

а как же "pass to kobe"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. чувствую, скоро перестану смотреть матчи. нервов никаких не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "pass to kobe"?

он даже этого не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, Мело можно только похвалить, да, промахов тоже хватает, но он реально хотел выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. чувствую, скоро перестану смотреть матчи. нервов никаких не хватает.

К этому все и идет... надеюсь на какие-нибудь перемены и обмены. Команде встряска нужна, а других путей для этого не заметно. Разговоры эти командные, сопли-слюни, а толку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, Мело можно только похвалить, да, промахов тоже хватает, но он реально хотел выиграть

В этой команде кроме него никто и не хочет выиграть. Джейар все-таки похоже окончательно сдулся. Шамперт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой команде кроме него никто и не хочет выиграть. Джейар все-таки похоже окончательно сдулся. Шамперт тоже.

По матчу с ПТБ скажу, что не хватает ПГ которым может сдержать чужого ПГ и защиты против фаст брейков.

Впринципе если защиту поставить, то можно в стиле Филы времен АИ в финал выйти. Мело будет в одиночку скорить, остальные будут защищаться.

Изменено пользователем Zabuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу с ПТБ скажу, что не хватает ПГ которым может сдержать чужого ПГ и защиты против фаст брейков.

Впринципе если защиту поставить, то можно в стиле Филы времен АИ в финал выйти. Мело будет в одиночку скорить, остальные будут защищаться.

Мело и так единалом называет всякий и каждый, а что будет при таком раскладе?) Но сама суть расклада неплоха, хотя на данный момент, я б не сказал, что Энтони как был дном в защите, так и остался. Он хоть как-то, но отыгрывает в защите, да, периодически слишком разрывает расстояние с игроком, иногда проваливается в посте, но это не тот Мело, который был реально никаким в дифенсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. чувствую, скоро перестану смотреть матчи. нервов никаких не хватает.

 

жесть не то слово, лучше хайлайты лицезреть!  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подхожу к той мысли, что уже реально лучше вернуть кого-либо из стариков, которые на пенсии, типа Марбури/Тинсли, нежели заигрывать Удриха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхожу к той мысли, что уже реально лучше вернуть кого-либо из стариков, которые на пенсии, типа Марбури/Тинсли, нежели заигрывать Удриха.

Старики не выход. Посмотри на Приджиони. Волл быстрее его раза в два. Как пчела среди защитников носился, пока на него сдваиваться не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Старики не выход. Посмотри на Приджиони. Волл быстрее его раза в два. Как пчела среди защитников носился, пока на него сдваиваться не начали.

Ну сравнил конечно одного из самых самых резких и быстрых пг лиги с престарелым итальяшкой. Всё же парочка, которую я назвал, поатлетичнее будет, особенно первый. Но, он уже привык в Китае на расслабухе играть, я думаю выход - второй только если. Да даже того же Мэйнора у Визардс выменять. Главное, чтобы игру не портил, как Ливингстон в Нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне кажется, что тренер ему нужен немного другой. Ни Вудсон, ни Карл, а такой, что бы и жесткий, но и самое главное, мог вдохновить. И партнер надежный. Стабильный. В чем-то бесхребетный. Как Газоль у Коби.

НБА. Руди Гэй запретил приносить послематчевую статистику в раздевалку «Рэпторс»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнил конечно одного из самых самых резких и быстрых пг лиги с престарелым итальяшкой. Всё же парочка, которую я назвал, поатлетичнее будет, особенно первый. Но, он уже привык в Китае на расслабухе играть, я думаю выход - второй только если. Да даже того же Мэйнора у Визардс выменять. Главное, чтобы игру не портил, как Ливингстон в Нетс

он аргентинец

 

НБА. Руди Гэй запретил приносить послематчевую статистику в раздевалку «Рэпторс»

сомневаюсь, что Мело в этом году играет на стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стариков есть Барон, он и поатлетичнее, и он изъявлял желание вернуться в лигу. Но в какой он форме сейчас, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнил конечно одного из самых самых резких и быстрых пг лиги с престарелым итальяшкой. Всё же парочка, которую я назвал, поатлетичнее будет, особенно первый. Но, он уже привык в Китае на расслабухе играть, я думаю выход - второй только если. Да даже того же Мэйнора у Визардс выменять. Главное, чтобы игру не портил, как Ливингстон в Нетс

хутальяшка

он из аргентины и он четкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из стариков есть Барон, он и поатлетичнее, и он изъявлял желание вернуться в лигу. Но в какой он форме сейчас, вопрос.

он в лак уже был не торт. его можно уже списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хутальяшка

он из аргентины и он четкий

да похеру откуда там, давай ещё чё скажи. прошлый год я пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

он в лак уже был не торт. его можно уже списать.

торт это я так понимаю Дэвис времён Нового Орлеана и Голден Стейт. ну, тогда да. многого хочешь)

а мне остаётся смотреть только миксы ny http://www.youtube.com/watch?v=U8V_ww6ZP_k

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят, а что с Чендлером? Я что-то уже забыл, насколько травма там серьезная. Никаких новостей что-то про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тренер ему нужен немного другой. Ни Вудсон, ни Карл, а такой, что бы и жесткий, но и самое главное, мог вдохновить. И партнер надежный. Стабильный. В чем-то бесхребетный. Как Газоль у Коби.

Для этого Мелло должен стать как Коби или Джордан. Лидером не по очкам, а по своему поведению на поляне, чтобы мог "насовать полную пазуху" если что не так. К сожалению он другой человек. Мне кажется более мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что с Чендлером? Я что-то уже забыл, насколько травма там серьезная. Никаких новостей что-то про него.

По результатам обследования МРТ и КТ у Чендлера диагнастирован перелом малоберцовой кости без смещения (по типу трещины) и растяжение коллатеральных связок.

Вообще если интересно почитай что было на сайте по этому поводу 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18788&showentry=4864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж, Вудсон то ли пытается показать, что он спокоен, то ли он действительно проблемы не видит... ну реально со стороны не видно желания выиграть у команды, один Энтони старается чего-нибудь там сделать, хоть как-то, за что потом и получает тонны высеров в свою сторону от аналитегов, но он пытается. Так же, по настроению, "зажигают" еще несколько игроков, но это всего лишь иногда. И этого естественно не хватит для победы над любой командой в лиге.

Выбыл Тайсон, казалось бы, не беда. Ведь в ротации есть еще четверо "больших". А на деле, легкий форвард, вынужденно играющий тяжелого, начинает собирать вдвое больше подборов, чем раньше. А те, кто должен этим заниматься, стоят на трехе, учатся бросать средние, изредка забегая под кольцо, чтобы получить очередной горшок.

Шамперт - защитник, у которого в никогда не наблюдались отменные способности в организации атаки. Смит - иногда замечательный скорер, иногда полный ноль в нападении. А что их объединяет? А то, что они, с какой-то стати, начали выводить мяч со своей половины, разыгрывать комбинации. Какого хрена? И ведь проблема даже не в никакущем Удрихе или стареньком Приджиони. Ведь и при Фелтоне уже наблюдалась подобная "феерия". С защитниками беда, в общем... Может Бено покусал Реймонда и тот тоже увидел в себе огромный снайперский потенциал?... других объяснений такому упорству в нападении с его стороны я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу