New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось впечатление от последних интервью Вудсона и то, как команда играет в начальных отрезках, что команду он все-таки упустил. А если у тебя на площадке творится черт те что, то сажай этого игрока, меняй на кого угодно. Кто угодно лучше, чем откровенно лажающий. Тот же Мерри, ну не такой он и дятел, что бы не давать ему играть. Оставили полено Олдрича, вместо неплохого Диогу - это вообще идиотизм. Выбрать худшее из среднего на самой проблемной позиции в команде. Да, там наверняка больше решал ГМ, а не Вудсон, но рычаги давления должны же быть какие-то у главного. Все проблемы начались еще летом при комплектации команды, но это не повод ничего не делать и фейспалмить весь матч.


Завтра посмотрим. Нет, на победу я не рассчитываю, но рассчитываю на грамотную защиту с первых минут матча. И хоть какое-то обдуманное движение мяча в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вижу, как Донской поливает грязью Смита и боготворит Кроуфорда.  <_< это одна из его самых любих тем. 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вижу, как Донской поливает грязью Смита и боготворит Кроуфорда.  <_< это одна из его самых любих тем. 

у меня Жамал в фентезийке. на прошлой недели он выжигал по 8 очков с адским процентом. регресс не только у ЖиАра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрим. Настоящий 6ой против 6ого Днонского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Жамал в фентезийке. на прошлой недели он выжигал по 8 очков с адским процентом. регресс не только у ЖиАра

В целом у Жамаля отличный процент по сезону, пару проваленных игр не показатель. У ЖиАра же я только 1 игру нормальную могу вспомнить.

Изменено пользователем Zabuza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелтон вернулся, может хоть что-нибудь изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все отлично и с подбором и в защите (кроме Барньяни) и в атаке (Барньяни жгет)


плюс синяя форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, начали действительно неплохо, главное не терять уверенность и меньше позволять в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да начнется битва шестых.

кто где смотрит? что-то у аменя не очень ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да начнется битва шестых.

кто где смотрит? что-то у аменя не очень ссылка.

я тут. качество не очень, зато стабильно все. выбирай третью ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут. качество не очень, зато стабильно все. выбирай третью ссылку

просто божественная по сравнению с моей. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что произошло, почему Мело ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что произошло, почему Мело ушел...

куда он ушел? поподробнее. отвлекли, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда он ушел? поподробнее. отвлекли, блин.

То ли в конце первой, то ли в начале второй ушел куда-то в подтрибунные помещения, просто предпосылок до этого заметно не было, я и подумал уж, что случилось что-то. Ну вернулся хоть, радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне пока все нравится. Выигрывают подбор. В защите играют. Да, Стат вообще пенек сегодня. Да, Фелтон мажет издали и отдал пару уж слишком резких передач, но как с ним игра команды преобразилась. Еще бы Удриха не выпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В туалет пошел. Вот мне всегда интересно было, а что если реально в туалет захотят игроки... Ну да ладно. Пока что на выезде достойно против Клиппсов смотримся. Еще чуть-чуть Тайсона подождать и можно тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне пока все нравится. Выигрывают подбор. В защите играют. Да, Стат вообще пенек сегодня. Да, Фелтон мажет издали и отдал пару уж слишком резких передач, но как с ним игра команды преобразилась. Еще бы Удриха не выпускали.

Ну, хоть что-то радует, Фелтон действительно похвалы заслуживает. И Кей-Март неплохо сдерживает Джордана под щитом, а Амар только смотрит, как этот попрыгунчик путбэки сует им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барньяни ужасен. Почему он еще не в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кого возьмут Никс на драфте? мне Джабари нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу