New York Knicks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Барньяни ужасен. Почему он еще не в Европе?

Потому, что если туда отправлять Барньяни, то уж добрая половина Никс должна идти в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь тянули всю игру, подбирались близко... нет, надо было засрать концовку. Могут они, были моменты, когда было прекрасно видно, что когда команда хочет, она выкладывается и на дает продохнуть сопернику. Но вот некоторые кадры конечно совсем расстраивают. Метта ужасен, Шамперт где-то там же, Удрых есть Удрых. Стад вообще ноу комментс. Как играли в команде три-четыре человека, попеременно выпадая из игры, так и играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Амнистию истратили на Биллапса, когда он ещё играл сносно. Зато теперь Амарика не знают как слить с его 5 очками и 3 подборами в среднем... (за такие деньги!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Амнистировать вроде каждый год можно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистировать вроде каждый год можно, не?

нет. только раз. и только старый контракт, заключенный до локаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Амари до сих пор еще не в Боцтоне, вроде ж обсуждали трейд? Кардашьян наверняка не хуже бы смотрелся бы в никцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот нет у меня причин не любить Никс или кого-то из игроков в отдельности. Но, господа, это же эпичнейший пример неэффективности.

Вангую, что при следующей попытке собрать звёздный состав Никс подпишут Казинца, Ника Янга и Кайри Ирвинга. И опять будут удивляться, почему нет побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Амари до сих пор еще не в Боцтоне, вроде ж обсуждали трейд? Кардашьян наверняка не хуже бы смотрелся бы в никцах.

Нах он кому нужен в Бостоне...ты че городишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет у меня причин не любить Никс или кого-то из игроков в отдельности. Но, господа, это же эпичнейший пример неэффективности.

Вангую, что при следующей попытке собрать звёздный состав Никс подпишут Казинца, Ника Янга и Кайри Ирвинга. И опять будут удивляться, почему нет побед.

а так и будет)

Лава еще забыл. Но он бы реально усилил нынешнюю команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах он кому нужен в Бостоне...ты че городишь ?

Узбагойся, если Штерн решит, что непопадание Нью-Йорка в ПО принесет лиге большие финансовые потери, то вам не только Амари сплавят, но и Ронду с пиками в придачу отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбагойся, если Штерн решит, что непопадание Нью-Йорка в ПО принесет лиге большие финансовые потери, то вам не только Амари сплавят, но и Ронду с пиками в придачу отберут.

как в этом сезоне засуживают никс, такое не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стерн уже ничего решать не будет, начиная с февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот нет у меня причин не любить Никс или кого-то из игроков в отдельности. Но, господа, это же эпичнейший пример неэффективности.

Вангую, что при следующей попытке собрать звёздный состав Никс подпишут Казинца, Ника Янга и Кайри Ирвинга. И опять будут удивляться, почему нет побед.

а у меня другой вариант. кемпа уокер, ховард, гей, женинкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другой вариант. кемпа уокер, ховард, гей, женинкс

это совсем жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Cleveland Cavaliers are pursuing trade scenarios involving Dion Waiters.

The Chicago Bulls, New York Knicks and Philadelphia 76ers have spoken to the Cavaliers, with Luol Deng, Iman Shumpert and Evan Turner mentioned as targets.

Waiters is open to being traded from the Cavaliers.

 

Слухи все более пугающие.

 

зря ты так,чувак копидротит,он то знает на что способен  аркадий стерн

да, чет забылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это совсем жесть

извиняюсь, забыл. пф же нет. можно бизли использовать. в такой звёздной команде он тоже вспомнит что он звезда. 

господа, как считатете, с кем никс прервут череду поражений?

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, забыл. пф же нет. можно бизли использовать. в такой звёздной команде он тоже вспомнит что он звезда. 

господа, как считатете, с кем никс прервут череду поражений?

с пеликанами, в крайнем случае с нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что не мбазадрот

7 игр подряд? при Мело такого не было. я не помню, во всяком случае. а может и было в том сезоне, когда Усатый тренером был. Но я не помню.

Даже при принглсе такого не было, если память меня не подводит. Да и в Денвере тоже не помнится таких провалов. Так что мы наблюдаем нонсенс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да и до прихода Стата я особо таких провалов не помню. Ли и Гало жгли ничего так. Тогда начал болеть за Никс и за первых белых парней, играющих как-то не по-белому. Вот до прихода Гало может были такие серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Мело в команде никто не играет. Итальянец старается, подключается иногда. Остальные - днище. Шамперта менять, о каком франчайз игроке может идти речь, он антирекорды команды бьет. Бесполезное создание. МВП это просто бомба в атаке, непонятно что от него ожидать, страшно смотреть на него с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личности. Как и все другие люди.

 

И ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ! есть же теме лал там, бостона в конце концов

А тема NY она чем отличается?

 

Даже при принглсе такого не было, если память меня не подводит. Да и в Денвере тоже не помнится таких провалов. Так что мы наблюдаем нонсенс)

Это совсем не нонсенс. Мело прекрасный игрок, но не лидер, способный, хоть пинками под задницу, заставлять партнёров играть. Конечно наложилась огромная проблема с большими т.к. то что есть на сегодня увы...увы.. и тем не менее, накрутить хвосты игрокам он к сожалению не может.

Жалко на команду смотреть. Остаётся с грустью ждать встречи с Бруклином, чтобы решить кто хуже из Нью Йоркских команд. Честно говоря если от Бруклина можно было ожидать чего-то подобного т.к. команду слепили с нуля, да ещё из ветеранов, которые в прежних клубах играли в другом стиле - то NY просто ошарашил таким стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело лидер. Хвосты накручивает пусть Кобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мело лидер. Хвосты накручивает пусть Кобе.

А не подскажешь в чём его лидерство? В том что больше всех забивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь в чём его лидерство? В том что больше всех забивает?

подскажу конечно. он действительно хочеть побеждать и доказывает это в каждом матче. количество очков не показатель. видна самоотдача в каждой игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

подскажу конечно. он действительно хочеть побеждать и доказывает это в каждом матче. количество очков не показатель. видна самоотдача в каждой игре. 

ага. где там гифка с его прекраснейшей защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу