Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ребята, а вот теперь у вас самая интересная жизнь и самая преданная любовь клубу и пойдет - ибо каждой победе будете радоваться как своей, а из-за каждого поражения офигивать. Я понимаю - что 99% болельщиков у клуба появилось с Леброном, но кто-то останется болельщиком клуба (еденицы), а большая часть тупо запутается и будет болеть за какую нибудь оклахому. Но для истинных болел - все тока начинается. Вот вас я и поздравляю :)

Надеюсь, вы соберете боеспособный коллектив.

Я по-хорошему сопереживаю теперь Кавсам.

Будет интересно посмотреть на команду, на окружение, на все что будет творится вокруг разрушенного гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck Bron, Go Cavs!

ахах, акция набирает оборотов :D

круто)

постепенное 2-4 летнее развитие команды

и это очень реально, даже не попадая в ПО :)

доказано ОКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно говоришь.

Мне вот например интересно посмотреть, как будет команда пробиваться из грязи в князи, интересны тренерские идеи и идеи ГМ, о том, как развить новую ветку истории Кавс. Все впереди, у команды есть потенциал, и самое главное сейчас, на нее никто не будет возлагать огромный груз ответсвенности, никто не давит. Да и сам Байрон согласен на постепенное 2-4 летнее развитие команды. Болельщики такого же мнения

К сожалению, мне кажется, что наш ГМ тупит немного. Ферри был как-то поактивнее все равно. Внушал уверенность... Сейчас впринципе, варианты есть довольно неплохие. Столько денег в платежке освободилось, столько игроков, которых можно выгодно обменять. Я бы очень сильно хотел, чтобы Джеймисона обменяли бы на какого-нибудь хорошего центрового, который мог бы нормально на этой позиции играть. У нас таких просто нет. Теоретически играть на этой позиции может и Варежао и Хиксон. Но проблема в том, что против настоящих центровых они ничего сделать не смогут... Хиксон - мощный форвард и именно на этой позиции он добьется успеха. Я всегда верил в этого игрока... В миксе он выглядит просто потрясающе... Надеюсь, что он станет лидером команды. Игрок, который, мне кажется добъется очень многого. Или, Я считаю, Джеймисона и еще кого-нибудь можно было бы попробовать обменять на того же Пола. Тогда Мо бы стал играть на позиции, которая ему очень даже подходит - Атакующий защитник. Сформировался бы довольно неплохой Бэк корт. На легком форварде нужно ставить в стартовый состав Джамарио Муна. Только плохо, что замены ему нет. И что еще обязательно нужно делать - это как можно больше заигрывать Денни Грина. Он такой игрок, который сможет очень даже неплохо развиться и приносить огромную пользу команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давайте все бацаем такие натписи, как чикаговцы с цитатой Бузера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHADAS

Респект. Плюсанул за пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadas, +1. Абсолютно согласен с тобой. Советую всем нелюбителям Брона повнимательней прочитать этот пост.

Насчет обмена Джеймисона и кого-то еще на Пола - это трудно, ибо в Новом Орлеане есть Уэст, если уж задействовать в обмене на Криса Джеймисона, то подключать к этому третью команду. А вот Окафора я бы в Кавс был бы рад увидеть - симпатичен мне этот игрок еще с 2004-го, в защите хорош и талантом не обделен. Плюс достаточно молод. Только вот опять же, кого отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Насчет обмена Джеймисона и кого-то еще на Пола - это трудно

Пол ясно дал понять, что хочет в контендер) А это уже никак не Кливленд.Сразу после ПО надо было суетиться товарищу Гилберту и ГМ.Время ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол ясно дал понять, что хочет в контендер) А это уже никак не Кливленд.Сразу после ПО надо было суетиться товарищу Гилберту и ГМ.Время ушло.

Тогда можно за Сешнсом погоняться. Благо он сейчас в свете насыщения Миннесотой позиции ПГ может не так дорого уйти. Если Рамону дать много времени - он может и 20+10 передач накидывать. А центра или ЛФ попытаться получить в результате обмена Джеймисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И еще тут тема.Агент Шака сказал, что он хочет в Бостон.С ЛАЛ и Маями у него не вышло.А Атланта и Даллас не годятся ему тоже.Бостон скорее всего предложит СНТ провернуть с Кавс.Конракт Шида на Шака и Делонте.Кавс выиграют около 2 М и на контракт Шида подпишут себе хорошего игрока.Шак все равно не хочет в Кавс играть,Делоте тоже собирался уходить.Бостон еще могут в сделку добавить Лафаета или Гефни.

JDilla - ты же знаешь мое отношение к Сешнсу.В новом Кавс ему будет мега удобно играть! Не протупите снова, господин Гилберт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю, какой нам смысл это делать. Кого мы сейчас подпишем? На рынке свободных агентов никого не осталось, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле уже начинает всерьез бесить "Фак Брон, гоу Кавс" и прочая фигня...

могу сказать лично о себе, что если бы Липрон не ушел никуда, я бы и дальше хейтерил Кавс, так не только у меня, уверен.

Ну бесит он меня, например.

Никогда не испытывал антипатии к Кливленду, только из-за Джеймса, так что

Потому что люди это стадо!!! А я не хочу быть частью стада и поэтому стараюсь понять человека прежде чем судить!!!

А что тут Джеймса понимать?

Он был ручным у Стерна, и вот захотел перстенек, но не такой, чтобы он мог сказать "Я его выиграл".

Теперь ему придется сказать "Мы его выиграли", а такую фразу мог говорить и Скалабрини в 2008-м, и Моррисон в 2009 и 2010 без всяких угрызений совести.

Это когда золотоискатель промоет тонну песка и найдет крупинку золота - он будет радоваться больше, чем если бы он подобрал слиток, выпавший из кармана у кого-то. Искреннее.

Решил ответить, потому что в посте красовалась моя фраза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scOpe все правильно расписал, только вот что добавлю:

Чё он сделал? Уехал за мечтой? Уехал туда где перспектив больше? Поступил так, как бы поступил почти любой, если пафос отбросить...

Не любой.Сильный человек так не поступит.

Главный фактор, какого черта было тянуть свое дибильное решение до такого срока???? Фактически это и главная причина ненависти - сам из команды ушел, дак и еще и насрал так не тихонечко. Сказал бы сразу после ПО и все. А так, все на глазах, команда не имеет шансов усилиться

Именно это главня причина нашей нелюбви к Леброну.Он фактически плюнул в лицо родной команде.Он совершенно сознательно сделал так, чтобы мы ни при каких обстоятельствах не смогли усилиться.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это главня причина нашей нелюбви к Леброну.Он фактически плюнул в лицо родной команде.Он совершенно сознательно сделал так, чтобы мы ни при каких обстоятельствах не смогли усилиться.

Может он ... раздумывал куда пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знал куда пойти с лета 2008. Да именно тогда, когда они подняли в Пекине. Также это было понятно в связи с его недотравмой локтя, и как он скинул свою футболку в последнем матче. Просто по-хамски ее выкинул
Мда, ну вы и дети конечно, ЛеБрон то, ЛеБрон се, чтож руководство такое умное тогда не обменяло его и не получило то усиление, а? ЛеБрон поднял Кливленд из жо.ы баскетбольного мира, где она и была долгое время, да что там, ЛеБрон вывел эту команду в Финал и на постоянное национальное телевидение, а то, что он свободный агент, его право и как говорить свое решение, тоже свое право, он мог даже у Опры сказать его, если бы она не закрыла программу, просто без ЛеБрона были бы вы никем как и раньше и болели бы все тут за другие клубы, ЛеБрон ничто не должен в Кливленде, ему не давали звезду олстар калибра в команду, давали только ролевиков или звезд бывших, что вы хотите то от него теперь? Я бы на его месте бы вы вообще бы потмо на конференции этот пост сказал тем особам которые его проклинали в Огайо и спаливали его футболку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что вы хотите то от него теперь?

Видимо все болельщики Кливленда в мире просто хотели и рассчитывали,что он окажется не балаболом, а как обещал так и принесет Кавальерс победу в Чемпионате, несмотря ни на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы и дети конечно, ЛеБрон то, ЛеБрон се, чтож руководство такое умное тогда не обменяло его и не получило то усиление, а? ЛеБрон поднял Кливленд из жо.ы баскетбольного мира, где она и была долгое время, да что там, ЛеБрон вывел эту команду в Финал и на постоянное национальное телевидение, а то, что он свободный агент, его право и как говорить свое решение, тоже свое право, он мог даже у Опры сказать его, если бы она не закрыла программу, просто без ЛеБрона были бы вы никем как и раньше и болели бы все тут за другие клубы, ЛеБрон ничто не должен в Кливленде, ему не давали звезду олстар калибра в команду, давали только ролевиков или звезд бывших, что вы хотите то от него теперь? Я бы на его месте бы вы вообще бы потмо на конференции этот пост сказал тем особам которые его проклинали в Огайо и спаливали его футболку

и этого достаточно для того чтобы сначала пускать нюни, а потом с чувством, с толком, с растановкой положить болт.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рациональным умом оценивать эмоции нет смысла

а болельщики мыслят больше эмоциями

вот если бы от тебя ушла любимия женщина к миллионеру,

мало кто бы сказал - да, дорогая ты права, ты можеш делать что угодно,

я рад за тебя, и я сам виноват что тебя не удержал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы и дети конечно

Нашелся взрослый блин...

чтож руководство такое умное тогда не обменяло его и не получило то усиление, а?

Ты сам понял что ты сказал?!Да это бы руководство фаны разорвали в клочья, если бы они даже просто попытались это сделать!

просто без ЛеБрона были бы вы никем как и раньше

Давай ты не будешь оскорблять наш клуб!И к твоему сведению жо этого у нас тоже были взлеты и например в начале 90-х у нас была достаточно сильная команда.

ему не давали звезду олстар калибра в команду, давали только ролевиков или звезд бывших

А Пирсу давали звезд до 31 года?!Что ж он тогда не ушел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой всей перепалке хочется поддержать ребят которые не побежали в Маями за кумиром, а остались в Кливленде.

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE DEE MAN спасибо.Очень приятно слышать такие слова!

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разложим все по полкам:

1) обещал всей америке достать перстень для кливленда. ОБЕЩАЛ. И НЕ РАЗ!!!

И чё? Человек не всемогущ. И это скорей укор не к тому, что он сейчас ушёл, а к тому, что когда-то сболтнул про это чемпионство. Причём вина самого Леброна в этом фэйле минимальна, он же не виноват, что, скажем, тренера не_имбицила за всё это время так и не нашли. Человеку надоело тянуть болото в одиночку, поэтому даже приход Скотта не мог что-то изменить в этом настрое.

2) похоронил надежды людей, для которых он стал светлым будущем в спортивной жизни Кливленда. Для чего все болельщики эти семь лет ходили на матчи? Поддерживали его на протяжении 48 минут каждый день? Сопереживали и прощали ему все поражения? ДЛЯ ЧЕГО??? Чтобы в прямом эфире заявить о своем решении????

И чё? Для того, чтобы поболеть за свою команду, нет?

3)О самом "решении". Это просто верх эгоизма и пофигизма, так скандально заявлять это по ТВ. Да никто бы и слова не сказал, если бы он собрал маленькую пресс-конференцию, толкнул бы трогательную речь с кучей извинений. Сейчас, извольте, хочешь перстень в майами - ну и заполучайся его до пенсии, но этот перстень уже будет НЕ ТВОИМ!!!

И чё? Почему то, что из Леброна всегда раздувают какую-то неимоверную елдень, стало тебя возмущать ровно в этот момент? Задело высокие чувства?

Далее идёт бессвязный поток сознания...

4) Собственно, он больше не кинг джеймс, и точка. Он скотти пиппен максимум.

5) Главный фактор, какого черта было тянуть свое дибильное решение до такого срока???? Фактически это и главная причина ненависти - сам из команды ушел, дак и еще и насрал так не тихонечко. Сказал бы сразу после ПО и все. А так, все на глазах, команда не имеет шансов усилиться

6) Причем тут стадо? И причем тут "истинный фанат Кливленда". Тут об этом никто не зарекался. Просто мне лично приятно, что с ветки форума уйдет куча малолеток, которые пищат от любого действия джеймса, и у которых после "решения" сразу пошла мысль типа, "вау, три парня в майами, все Хит моя любимая команда".

Эх, жалко нельзя переходить на личности:)

Ну и ещё раз, для тех кто в танке, что уже сто раз писали. Спорт без побед существовать не может. Любому нужны победы. А руководство Кавз давало понять, что надеяться кроме как на себя Леброну больше не на кого, потому что даже при наличии сносных игроков под конец семилетки, наладить их игру было не кому. Леброну это надоело, он ушёл, потому что больше прожигать годы своей игровой молодости было нельзя. В общем, вся эта ваша истерия напоминает как будто вас бросила любимая девушка. "Да она обещала быть со мной всегда, она меня любила, но я знал, она уже два года мутит с парнем с соседнего раёна. ууу, каааза!" Абсурд.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как регулярку выиграть, то есть приличные игроки в Кливленде,

как в плей-офф побороться, так нету игроков.

не смешно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как регулярку выиграть, то есть приличные игроки в Кливленде,

как в плей-офф побороться, так нету игроков.

не смешно короче

Я всегда говорил и сейчас продолжаю, что последний состав у Кавз был вполне силён. Но тренер имбецил. И именно это не дало им возможности адекватно выступить в ПО, потому что одно дело побеждать Нью-Джерси, а другое дело грызущий зубами умный Бостон. Фил зе дифференс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы взять гайку, Леброну надо привлечь пол-сбороной США :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу