Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А вместо Шестерки возьмут прогретого на греческом солнце Чилдреса.Не хватало этого Летающего Афро в Лиге.Во время игр Кавс-Репторс будут с Клизмой сертаки плясать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что щас представляет собой Илгаускас? До прихода Шака он на уровне звезды играл, а вот в последний год? Просто Хит им интересуются (Броша наверно заказал) - хотелось бы услышать авторитетное мнение. Остался ли у него средний бросок и на сколько минут игры хватит эту палку?

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что щас представляет собой Илгаускас? До прихода Шака он на уровне звезды играл, а вот в последний год? Просто Хит им интересуются (Броша наверно заказал) - хотелось бы услышать авторитетное мнение. Остался ли у него средний бросок и на сколько минут игры хватит эту палку?

В последнее время сильно сдал, играл не очень, видно, возраст сказывается. Но бросок всегда при нем - и средний, и полудальний забросить может. Он не палка. Боюсь, сейчас на много минут его не хватит, но выходить со скамейки и забивать несколько бросков он сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пожалуй Зи свое отбегал.Грустно, но факт.Ему не 30 и даже не 34.Пол карьеры с травмами.Это тень великого и страшного Зи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо все за ответы, интересно было почитать.

Mr Cavalier

Последний вопрос можно? А все же, ты начал болеть в начали за игроков\игрока, какой играл в этой команде или тыкнул пальцем в название 30 команд и попался Кавс? Причины же должны быть почему эта команда, а не другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Зал славы рок-н-ролла тута ;)

P.S.: Я все-таки из-за Джордана начал болеть за Чи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeeJay Johnson's я не скрываю, что стал болеть изначально за Кавс из-за Леброна.Сначала я просто начал просматривать хайлайты игр(когда только начинал чуть по чуть следить за НБА) и мне очень понравилась его игра.Начал чуть больше узнавать о команде и любовь от игрока перешла к команде.Моим любимым игроком Кавс(когда еще играл в команде Леброн) был Мо Уильямс, а не Леброн.Но безусловно успехи команды для меня стоят выше.Если бы можно было обменять Мо на какого-нибудь более сильного игрока, я был бы не против.

Я думаю, что большинство болельщиков начинали болеть за свои будущие любимые команды после того, как сначала им в этих командах нравился какой-то игрок...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Леброна взяли 4 драфт-пика от Майами - хоть что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь. Вот еще совсем недавно, когда Ди укатил в Чикаго на переговоры, я уже не был так уверен что он останется. У нас небыло команды, а там готовая команда под звезду. Отличный разыгрывающий, неплохой центр, все молоды...

И допустим збылось худьшее и он уходит. Команда в жопе. Игроков - только укуренный неумеха Бизли. Сильные игроки туда нехотят идти, или надо как в атланте - сильно переплачивать. Пэт набирает абы кого...

Самое главное - я бы не сказал про Двэйна ничего плохого и не стал бы сжигать его майку (если бы она у меня была). Да, было бы очень грустно. Так же, когда Моурнинг ушел из НБА. Но никаких оскорблений и никакого обвинения в предательстве. Это жизнь, это бизнес. Это не НБА Лайв. Тут реальные люди со своими желаниями и проблемами. Надо это понимать. Ди (почти) всегда рвал жопу и даже дорвал ее до чемпионских перстней, когда в команду мало кто верил. Его невчем было бы обвинить...

Так что Брон совершил только одну ежинственную ошибку, которую ему будут вспоминать всю жизнь - он сказал "НЕТ" в целом шоу, а не где-то там потиху в интервью или твиттере. Все. А то что кманда теперь в плачевном положении - это наполовину вина боссов. Многие игроки получали незаслуженные зарплаты (бразилец) и были ненужные трэйды (Джэмисон, Сноу, Вест и Хьюз). Если бы хит никого не взяла, было бы еще хуже. Типа как у Нетс или Никс. Хотя Никс к Стару еще купят каких-нить Пола или Кармэло. Тут дело времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про себя и Майами. Я начал болеть за Хит еще году в 97. Тут 2 фактора - мы стали играть в дворовой баскетбол и у нас на приставке Дэнди появился кртридж с симулятором баскетбольного сезона НБА. Все выбрали себе по команде. Я тогда мало знал про баскетбол НБА и взял тогда еще слабый Майами. Тогда там играл Глен Райс (сезон вроде 94 или 95 года)

Потом когда стал покупать спортивные газеты и смотреть по телеку игры - за Хит выступали Алонзо Моурнинг и Тим Хардуэй. Мне оба игрока ОЧЕНЬ понравились и я больш на другие команды не смотрел.

Со временем Морнинг ушел из НБА, потом играл за Нэтс. Тим стал здавать и совсем испортился. Но в команде были и другие, кто очень нравился - Дэн Мажерле, потом Энтони Мэйсон, Эдди Джонс и Брайн Грант. Интерес оставался. Вернулся Моурнинг. В команде уже были Вэйд и пришел Шак. Такие игроки не могут не нравится. Интерес не пропадал. Потом мы стали чемпионами... Да я всегда любил эту команду, но не надпись и арену, а тех игроков, цвета которой они защищали. Если бы в команде был всякий хлам как первый год Чикаго после ухода Джордана и КО, или как сейчас всякие Минни или Нэтс - я бы просто потерял интерес к НБА и развлекался чем ниб. другим - авто, девочки, литрбол))) :lol: Шутка. Но смысл ясен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Брон взял номер любимого мной Эдди Джонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дэн Мажерле

Резануло глаз) Так его ДАЖЕ Александр Яковлевич не называл.Ден Марли.Трехочковые бомбы!Гомельский говорил - БОЛЬШАЯ ДАЛЬНЯЯ РУКА У ПАРНЯ))КАК У ГЛЕНА РИСА!

Бар у него свой есть в Финиксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили состав на Летнюю Лигу в Вегасе. Из старых знакомых: Хиксон, Грин и Кристина Енга ( выбор на драфте прошлого года, играл сезон в Испании - защитник-форвард по позиции)

А так - разные игроки : Состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, Юджин "Пух" Джетер) жег в БК Киев)

Дайсон - это круто :) *Тройт радуется*))

Кароче, Дэнни Грин и Хиксон будут жеччъь.

За Леброна взяли 4 драфт-пика от Майами - хоть что-то

не надеюсь на слив сезона, но спрошу:

а свои-то остались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!! Все, я доволен донельзя!!!!! Джером Дайсон, таки в Кавс пробуется)) Ну дай Бог ему заиграть))) Талантливый чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свои-то остались?

Остались слава Богу.

Хиксон должен конечно отжечь.Того же жду и от Денни, а вот за кем буду следить больше всего, так это за Йенгой.

Ребят, можете поподробнее рассказать об игроках, которых в этом году не задрафтовали, но они будут пробоваться за Кавс в Летней Лиге?

Ну а по новостям пока тишина...интересно, мы так ничего и не будем предпринимать?

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можете поподробнее рассказать об игроках, которых в этом году не задрафтовали, но они будут пробоваться за Кавс в Летней Лиге?

Дайсон - круче всех)

не знаю, как завершил он сезон в целом, но по ходу чемпионата у него было 20+5+5, это очень серьезно даже на студенческом уровне.

Мэнни Харрис, помню, трипл-дабл делал, достаточно разносторонний игрок...)

Маркиз Гилстреп на пару с Брэкинсом тянули Айову Стэйт, а Митчелл не впервые идет с драфта ни с чем)

Луизиану Ст. тянул годы)

Айенга знаю на СДК в Испании учавствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнни Харис - атакующий защитник из Мичигана. Отыграл один год.

он 3 года в НСАА отыграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи уходит в Хит - это его "месть"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, команда молодющая будет)

можно повторять путь ОКС, токо те пару лет подряд высокие пики брали)

Мо - Паркер? - Грин - Хиксон - Варежао, который, хоть я и начал за Кавс болеть, мне не сильно нра и дальше)

но прогрессирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи уходит в Хит - это его "месть"..

А по мне у них просто с Леброном особая связь))нам этого никогда не понять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Хиксону читал, что он летом работает над своим броском с тренером, который тренировал Леброна. (большинство бросков в прошом сезоне было из-под кольца + зависил от передач. В Летней лиге как раз и должен пытаться задействовать) Так что эта проблема решается.

Плюс пытается развить в себе лидерские качества - опять же Летняя Лига для примерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь. Вот еще совсем недавно, когда Ди укатил в Чикаго на переговоры, я уже не был так уверен что он останется. У нас небыло команды, а там готовая команда под звезду. Отличный разыгрывающий, неплохой центр, все молоды...

И допустим збылось худьшее и он уходит. Команда в жопе. Игроков - только укуренный неумеха Бизли. Сильные игроки туда нехотят идти, или надо как в атланте - сильно переплачивать. Пэт набирает абы кого...

Самое главное - я бы не сказал про Двэйна ничего плохого и не стал бы сжигать его майку (если бы она у меня была). Да, было бы очень грустно. Так же, когда Моурнинг ушел из НБА. Но никаких оскорблений и никакого обвинения в предательстве. Это жизнь, это бизнес. Это не НБА Лайв. Тут реальные люди со своими желаниями и проблемами. Надо это понимать. Ди (почти) всегда рвал жопу и даже дорвал ее до чемпионских перстней, когда в команду мало кто верил. Его невчем было бы обвинить...

Так что Брон совершил только одну ежинственную ошибку, которую ему будут вспоминать всю жизнь - он сказал "НЕТ" в целом шоу, а не где-то там потиху в интервью или твиттере. Все. А то что кманда теперь в плачевном положении - это наполовину вина боссов. Многие игроки получали незаслуженные зарплаты (бразилец) и были ненужные трэйды (Джэмисон, Сноу, Вест и Хьюз). Если бы хит никого не взяла, было бы еще хуже. Типа как у Нетс или Никс. Хотя Никс к Стару еще купят каких-нить Пола или Кармэло. Тут дело времени...

Тоже пожалуй отвечу.

1.Тебе сейчас легко говорить, когда у твоей команды сейчас по именам лучший состав в Лиге.

2.Помимо того, что ты отметил про шоу, я считаю(я об этом уже говорил) главной ошибкой Леброна - это то, что он заявил о своем решении в июле(!!!)Скажи об этом в мае и иди на все 4 стороны.А он дотянул до того момента, когда теперь у нас вообще не осталось возможности для маневра.Т.е. ему было полностью наплевать на будущее его родной команды.

3.Сравнивать Леброна и Вэйда вообще нельзя.Леброн оказался тряпкой, а Дуэйн например даже после ТАКОГО сезона 2007-2008 не потребовал обмена.Вы представляете что было бы если бы Кавс так при Леброне опустились?!И еще...Вэйд добился поставленной цели в отличие от Леброна.А Леброн оказался пустословом.Он пообещал выиграть чемпионат для Кливленда, а сам убежал.Если бы Кавс выиграли чемпионат и затем он ушел, я думаю, что такого бы не было.

Теперь про игроков которых ты отметил:

Варежао.Кстати говоря, бразилец очень полезен.Да, сам по себе в атаке он не опасен, но после скидочек Леброна он стабильно набирал очки.Плюс он еще вполне нормально(за счет своего старания) играет в защите.Да, контракт у него приличный, но все же без него нашу переднюю линию сейчас трудно представить.

По обменам...

Джеймисона действительно зря выменяли.Возможно, что именно этот обмен оказался роковой ошибкой.Ведь именно из-за котракта Джеймисона мы не могли даже задуматься о подписании приличного СА без всяких там сэн энд трэйдов.Но кто ж знал об этом наперед?!Ферри делал все для того, чтобы усилить клуб и наконец выиграть чемпионат.Но в этот раз он не угадал...

Ты считаешь что мы зря избавились от Хьюза и Сноу?!

И чем тебе не угодил Вест?!Да, у него пуля в голове, но при выходе на площадку, он является одним из самых полезных игроков Кавс.Я вообще считаю, что его нужно использовать как основного разыгрывающего.Помимо розыгрыша, он еще и хорошо играет в защите.

По Летней Лиге парни все расписали, скажу лишь, что удивлен процентом Хиксона со штрафного и немного порадовал Айенга.Будем из него растить своего Мба. :)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начинается ...

Мы сделали предложение ограниченно свободному агенту Кайлу Лоури.24 млн. на 4 года!!!

У меня к руководству 2 вопроса:

1.Нафига нам такой контракт?!!!

2.Нафига нам сам Лоури?!!!

Уж с кем, с кем, а с защитниками у нас недостатка нет.

К тому же это означает, что Делонте мы наверное уже больше в форме Кавс к сожалению не увидим.

Конечно у Хьюстона есть право оставить Лоури у себя, но они же не такие глупцы как наше руководство.Платить такие деньги Кайлу Рокетс конечно не захотят.

Блин, вот чего я и боялся.Сейчас начнем делать безумные предложения непонятно кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилберт фор ферст пик?...

еси конечно плавят Мо, то можно и Лоури брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу