Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, руководство активно возьмется за перестройку команды или останемся с нынешним составом?

Но судя по высказываниям Гилберта, стоит ждать чего-то громкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще верю в Денни. Он был частью той машины под названием Tar Heels.

Если серьезно, то план то теоретически хороший. Но согласится ли на такое руководство?? Скотт не хочет сливать сезон

я тоже верю, поэтому в старт.

План хороший, но действительно может быть эпик фейл как у Нетс)

Кстати далеко не факт, что мы слив сезон получим высокий пик.

во-во.

да и Байрон сказал, что будет вести команду к победам пох с Леброном или без.

Думаю, будут смотреть по первым играм, как игра идет. И решат - слив или нет.

Миро, я стараюсь смотреть за ребятами с драфта 2011.Барнс настолько прям хорош - по видяхам не ясно?Перри Джонс вот еще парнишка интересный.

я прям не могу дождаться следующего сезона в НСАА)

Джонс крут, а вот Барнс должен вести Тар Хилс.

Миксы с ним не такие яркие, как например с Уоллом - без суперданков и кроссоверов, но он очень хорош.

Бросок на уровне, оч длинные руки. Приходилось видеть с его участием 3 матча: это Макдональдс Олл-Америкас, Джордан Брэнд Классик и Найк Хуп Саммит. Все матчи выставочные, но там собраны лучшие проспекты в своем возрасте.

Барнс во всех 3 матчах брал МВП игры, и его команды побеждали :)

а еще он без понтов

ЗЫ еще вчера вечером я хейтерил Кавс, а утром стал их болельщиком))

Лудакрис в твиттере написал, что у Кавс в сезоне будет 3 победы)) наивный)

Изменено пользователем MyrOsLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будут смотреть по первым играм, как игра идет. И решат - слив или нет.

Да, наверное так и будет.Но весь впрос в том, с каким составом мы подойдем к новому сезону?

ЗЫ еще вчера вечером я хейтерил Кавс, а утром стал их болельщиком))

Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Да, Краб немного мешал полюбить эту команду))

Но весь впрос в том, с каким составом мы подойдем к новому сезону?

ну костяк будет тот же наверн?

Хиксон, Варежук, Мо, Джейми, Грин ( :rolleyes: ), Бубби...

надо на молодых ставить+Антуан и еще кто-то. Илгаускаса можно плавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Леброн конечно заставил болельщиков Кавс невзлюбить себя.Забавно было видеть после интервью как сжигали майку Леброна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Конечно очень грустно, что ЛеБрон ушел. Но что есть, то есть... С этим ничего не поделаешь... Речь Гилберта я одобряю. Конечно, руководство сделало очень много для Джеймса, а он взял и ушел... Но несмотря на злость на Джеймса, что он в общем-то предал клуб, где он добился всего, что он имеет в баскетбольном плане, я все равно болею за Кавс. Я считаю, несмотря на перспективу слить сезон, этого делать не стоит. Состав у нас очень даже неплохой. Мы просто решились лидера команды. Нужно найти другого. Теперь игра нашей команды будет слаженной. Будет строится на всех игроках, а не на одном. Я считаю, что наши обязаны войти в плэйофф с 8-го или с 7-го места в конференции это точно... В общем, ушел ЛеБрон. Ну и хрен с ним... GO CAVS GO!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась статься Панченко:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_panchenko/96761.html

Абсолютно согласен:

Джеймс выбрал самый легкий путь, он убежал от ответственности. Он не решился поднимать ношу и тащить ее в команде, сформированной вокруг него. Он боялся того, что потеряет пару лет, которые для него являются совсем не лишними. Но он нарушил миф и сказку о каком-то неведомом самопровозглашенном Короле, который котировался в ранге лучшего игрока этой лиги. Он забыл про то, что весь этот балаган устраивался ради него одного, и теперь статус претендента на звание величайшего баскетболиста всех времен уплыл от него, как тот самый топор по всем известной речке. Джеймс приехал в другой город, в клуб имени Дуэйна Уэйда, зная о том, что ему никогда не удастся стать там первым. Это официальное отречение от престола. Возможно, он боялся того, что ему не удастся проскочить всех конкурентов гонке за перстнем или опасался очередного не выдающегося тренера, но такой шаг – классическая попытка к бегству. За такое расстреливают на месте.

Вот кто настоящий лидер!

Это команда Уэйда. Это его город, и так будет навсегда. Он принес ему первое чемпионство, добыв его в ситуации, казавшейся катастрофической. Он не бросил клуб в момент перестройки и в тяжелые для клуба времена. Он не стал требовать обмена. Он не ушел тогда, когда возникла возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится вот это фраза:"класс-2003 до смерти боится Брайанта".прямо в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛеБрон своим поступком вычеркнул себя из истории Великих игроков. И неважно, сколько перстней он возьмет в Майями.

Теперь его уже не будут сравнивать с Майклом и Коби..

Конечно, я, как фанат Буллз, хотел видеть ЛеБрона в любимой команде. В Кавс, Буллз, Никс, Нетс он мог бы стать Королем. А в Хит он только пешка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится вот это фраза:"класс-2003 до смерти боится Брайанта".прямо в точку

И кто его боиться??? Уэйд???Джеймс???Бош???наверно ты Миличича с Хайнриком имел ввиду! :lol: Что за глупость вообще???Боиться Коби??? Коби что страшный или урод последний,или гопарь который 3,14здит всех подряд??? То что они его опасаються как игрока высочайшего уровня,так назови мне хоть кого-нибудь кто этого не делает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛеБрон своим поступком вычеркнул себя из истории Великих игроков. И неважно, сколько перстней он возьмет в Майями.

Теперь его уже не будут сравнивать с Майклом и Коби..

Конечно, я, как фанат Буллз, хотел видеть ЛеБрона в любимой команде. В Кавс, Буллз, Никс, Нетс он мог бы стать Королем. А в Хит он только пешка :mellow:

Ну великим он наверно не станет только для тебя лично и нескольких фанатов Чи и Кавс,а вот для любителей баскетбола,как вида спорта,я думаю,он уже вписал свое имя навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что?????радостный фан майями прибежал защищать своего новоизбранного))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что?????радостный фан майями прибежал защищать своего новоизбранного))))))

Слабенький сатирикон у тебя! Я между прочим отдал бы вам вашего "короля" даром! Я ни раз повторял и повторю что я не особо рад данному приобретению Маями!

Изменено пользователем flashmiamiheat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛеБрон своим поступком вычеркнул себя из истории Великих игроков. И неважно, сколько перстней он возьмет в Майями.

Теперь его уже не будут сравнивать с Майклом и Коби..

Конечно, я, как фанат Буллз, хотел видеть ЛеБрона в любимой команде. В Кавс, Буллз, Никс, Нетс он мог бы стать Королем. А в Хит он только пешка :mellow:

Какие вы, хейтеры ЛеБрона, забавные. До жути.

Значит когда он один тащит Кавс, но не берёт гайки, все кивают на Коби и Майкла и твердят - да каокй он великий без одного перстня?!

А когда переходит в Майами, то уже неважно, сколько перстней будет и бла-бла-бла.

А то Коби не ныл, что в Даллас хочет, пока ему не купили, а скорее даже взяли за так Газоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

182e14a5197b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не мог Кавс с Леброном, честно скажу.) теперь нормально буду относиться. не прийдется играть в одном дивизионе с Броном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Джеймс ушел из Кливленда, все сразу потянулись к клубу :) Это радует

Ну теперь вышел очень даже симпатичненький клуб, с отличным тренером и нормальными игроками.) Будет интересно теперь посмотреть на их игру. И кстати если потом прийдет Харрисон Барнс в Кавс, это прототип Брона, по-крайней мере в качестве игры. Рост такой же. Физданные такие же (если вспомните Джеймса в его возрасте). Ооочень талантливый паренёк, короче)

Изменено пользователем D-Troit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я с Мэтом Барнсом попутал =))))

Смотрел его видео. Есть смысл за него бороться

Вместо чемпионства у Кавс есть смысл бороться за 1 номер драфта.Что ты наделал, Огайец ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, дорогие болельщики Кавс, что все это лишь на эмоциях писано. Давайте по-взрослому посмотрим на ситуацию, и не будем никого ненавидеть. Да, ситуация трудная и не очень красивая. Причем кому хуже всего в данной ситуации - так это ЛеБрону. Давайте не будем уподобляться лалодам всяким и уходить в хейтерство, в конце концов, нельзя так менять отношения к человеку, столько сделавшему для команды, за один единственный такой поступок, причем поступок неоднозначный и в какой-то степени объяснимый. Гилберт конечно поступил чмошно, я очень надеюсь, что возьмет свои слова назад. И что фаны простят Лебу. Если нет - что же, это их право, но это... низко, я считаю. Леба свой, по крайней мере для меня - ушел - ну и ушел, так удачи ему пожелать и успехов. В конце концов, команда не расформирована. И перспективы есть. Кстати, не факт, что с Лебой в составе что-то изменилось бы - Байрон - отличный тренер, но все-таки была вероятность опять топтаться около чемпионства и ничего не выиграть - ни Лебе не охота, ни команде такого исхода. Может и правда нужна была перестройка? Ведь если посмотреть здраво на ростер, то работы тут очень много. Но можно, можно сделать правильные ходы. Насчет слива сезона - есть ли смысл? Я думаю если не подпишем в это межсезонье молодого лидера, то можно и слить. Ради Барнса, если он и впрямь такой крутой. Благо спешить особо некуда. По поводу возможности приобретения Пола - это не так невероятно, как кажется. Во-первых, у нас Скотт, с которым Пол начинал свою карьеру в НБА. Во-вторых, Пол - близкий друг ЛеБрона, и Джеймс, если будет такая возможность, наверняка подсобит переходу. Если не обидится. В третьих - у Пола есть сменщик, Коллисон, и руководство Шершней возможно рискнет сделать ставку на него, побоясь травм Криса да пожелав выручить за него что-то стоящее. Вот. Ну и в конце сказать хочется... Точнее задать риторический вопрос - за что вам приглянулись Кавс? Не ЛеБрон, а именно команда? Мне вот, например, за атмосферу, за веселую непринужденную атмосферу, которая подкупала. И терять это, превращаясь в озлобленную братию хейтеров, мне лично обидней всего. Это для меня большая потеря, чем ЛеБрон. Надеюсь на удачное разрешение этого вопроса, хотя зная человеческий менталитет - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater

Какие вы, хейтеры ЛеБрона, забавные. До жути.

Значит когда он один тащит Кавс, но не берёт гайки, все кивают на Коби и Майкла и твердят - да каокй он великий без одного перстня?!

А когда переходит в Майами, то уже неважно, сколько перстней будет и бла-бла-бла.

А то Коби не ныл, что в Даллас хочет, пока ему не купили, а скорее даже взяли за так Газоляю

Не был, не являюсь и не буду являться хейтером ЛеБрона.

Я просто высказал свое мнение. Которое схоже с мнениями Дэвида Элдриджа, Чарльза Баркли, Реджи Миллера и других спортивных аналитиков. Ах да, прости, они же тоже хейтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Мэта чтоли подписали?

не) фантазировал насчет Харрисона)

Ну теперь вышел очень даже симпатичненький клуб, с отличным тренером и нормальными игроками.) Будет интересно теперь посмотреть на их игру.

согласен, я как не любил Брона так и не люблю, а вот его уход помог мне стать нормально тоносится к Кавс.

там же и Дэнни Грин, и Джейми, все из Чэпелл Хилл пацанчеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Получается, что Кливленд на пороге новых свершений! Как-то даже радостно за команду.Есть у них теперь Изгой ненавидимый.Есть Тренер.Есть что доказывать.Разряженный воздух там теперь.Ничто не гнетет.Никто не давит.В добрый путь королевство.Ваш король ушел.У вас теперь демократия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще менеджмент Кавс конечно заслужил уход леброна

Нельзя брать отработавших своё игроков, и надеяться что результат будет 100% максимальным

Да и какой смысл было вот так ждать решения Леброна? На одном игроке команду не построишь

А леброн посмотрел на эти потуги в виде Джемисона и шака, и плюнул...... Вряд ли он Хотел играть с ними в 2010..... в 2005 может быть

Припозднились в кавс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу