Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давай Байрон, соглашайся наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю почему, но мне стал импонировать Брукс из-за этого интервью. Всем дал понять, что в любом случае будет прогрессировать, независимо будет в команде леброн или нет.

Опечаточка. Скотт не тот, который ныне в Оклахоме дирижирует, а тот, что Нью-Джерси с Коллинсом в роли стартого центрового дважды в финал вытащил. Не без помощи Кидда, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA Times говорит, что подписание Брайана Шо не за горами:

Lakers assistant coach Brian Shaw likely will be named head coach of the Cleveland Cavaliers.

Shaw's agent, Jerome Stanley, said via text Tuesday that Shaw was "close to accepting deal."

Shaw met with Cavaliers owner Dan Gilbert and General Manager Chris Grant Monday night and Tuesday about replacing Coach Mike Brown.

Shaw, 44 was an assistant coach under Lakers Coach Phil Jackson the last five seasons.

Shaw has won two NBA championships with the Lakers as an assistant and three titles with the Lakers as a player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Истинная причина возможного ухода Леброна.

Андрей Ватутин: «ЛеБрон Джеймс уйдет из «Кливленда» только потому, что не захочет играть с ЦСКА»

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин рассказал о предполагаемой поездке клуба в турне по США.

«Мы планируем турне по США. Ведутся переговоры. Надеюсь, в ближайшее время они завершатся подписанием контракта. Речь идет о двух матчах. Если все получится как задумано, то ЛеБрон Джеймс уйдет из «Кливленда» только потому, что не захочет играть с ЦСКА», – цитирует Ватутина Газета.Ru

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень приятная новость ( . Очередной камень в сторону ухода леброна, имхо. Тренер все таки нужен матерый, чтобы умел руководить коллективом

Сорвалась сделка с Шо.

Он не будет тренировать Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! :)

Байрон Скотт, пожалуй, был лучшим из свободных кандидатов: как-никак может похвастаться опытом в NBA.

Июль начался, удачи вам (и нам!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lebron_race-3.gif

Cегодня уже прошёл один день с начала погони за ЛеБроном,с начала Тура Де ЛеБрона....Называйте как желаете.

Итак, Nets и Knicks были первыми из тех, кто встретился с МВП последних двух лет...

Я уверен, что Никс пообещали ему....Нью-Йорк.

Но нетрудно подумать о том, что Сети презентовали себя с наилучшей стороны.

Не удивительно, если Jay-Z показал Джеймсу свой новый альбом(уже изданный и готовый) с изображением Короля на обложке.

Трудно отрицать, что трудно будет носить джерси Нетс семь лет, но новый владелец попробует сделать всё, чо в его силах, чтобы помочь команде.

Тем не менее, Chicago, Miami, и другие клубы хотят дать знать о себе.Также Кливленд будет готов отдать последний доллар, чтобы их герой остался в родном месте.

В любом случае Джеймс будет долгое время обдумывать свой выбор.

И мы уверенны, что этот выбор будет правильным.

источник

Изменено пользователем four
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!)

наконец-то я создал нормальное интро на сайте!)

Так что я теперь могу помочь кому нужно с BB-кодами)

З.Ы.вот сайт, кому интересно)

http://nba.greatforum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и назначили тренера... Жаль конечно, что это не Ленни Уилкенс... Но, настрой у него очень даже бодрый... Осталось только дождаться подписания ЛеБроном контракта... Надеюсь, что эти всякие презентации от других клубов не создадут никакого эффекта... Нужно, чтобы он оставался у нас... У нас как-то с уходом Ферри вообде немного застопарилось все. Если бы он остался, тогда бы уже гремели бы новости по поводу какого-нибудь обмена. Ферри бы снова сделал все, чтобы создать условия для того, чтобы ЛеБрон остался. Но, к сожалению, новый менеджер не предпринимает усилий, чтобы подписать или получить обменом кого-нибудь стоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, что Ферри ушёл?

В другую команду или по собственному желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, что Ферри ушёл?

В другую команду или по собственному желанию?

Да, ушёл. Это был его последний контрактный год. Публично: по собственному желанию (увольнение Брауна повлияло на решение). Гилберт его не выгонял.

Были слухи, что им интересуется Портленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за человека. Такую команду собирал, а Брауну было пофиг на все его потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю - ЛеБрон сам что-ли не понимает, что заявив что он остается - он получит в команду любого из СА!!!

Денег у Кавсов хватит!

А он с*ка будет тянуть до конца, когда на рынке никого не останется...

Из СА хотелось бы Бузером усилится... чисто мое мнение - нравится его игра...

P.S. А тем временем Брон сократил круг команд:

Кавс, Буллс и Нетс!!! - ожидаемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю - ЛеБрон сам что-ли не понимает, что заявив что он остается - он получит в команду любого из СА!!!

Денег у Кавсов хватит!

А он с*ка будет тянуть до конца, когда на рынке никого не останется...

Из СА хотелось бы Бузером усилится... чисто мое мнение - нравится его игра...

P.S. А тем временем Брон сократил круг команд:

Кавс, Буллс и Нетс!!! - ожидаемо)))

Эээ..

А я-то думал за звёздных СА борятся НЙ, НД, Чикаго и Хит, а Кавс мимо кассы. Не думаю, что он получит звёздного СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю - ЛеБрон сам что-ли не понимает, что заявив что он остается - он получит в команду любого из СА!!!

Денег у Кавсов хватит!

А он с*ка будет тянуть до конца, когда на рынке никого не останется...

Как всегда, ЛеБрон предсказуем своей непредсказуемостью)) Да уж пусть тянет время, лишь бы остался... В конце концов - пару-тройку преобразований состава можно и без Бошей и Уэйдов провернуть, и усилить команду.

Из СА хотелось бы Бузером усилится... чисто мое мнение - нравится его игра...

Бузер играл однажды в Кавс... Не очень вышло - характер его сказался... Играет он конечно замечательно, но вот ведет себя не лучшим порой образом.

Эээ..

А я-то думал за звёздных СА борятся НЙ, НД, Чикаго и Хит, а Кавс мимо кассы. Не думаю, что он получит звёздного СА

Теоретически можно попытаться провернуть S&T с Бошем, включив в сделку Джеймисона, может Уэста... Но конечно вряд ли.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации ESPN The Magazine, руководство «Торонто» сообщило «Кливленду» о своем желании провернуть обмен по системе сайн-энд-трэйд, в ходе которого форвард Крис Бош оказался бы в «Кэвз». Условия будущего соглашения еще необходимо согласовать, но «Торонто» может получить форварда Андерсона Варежао и/или Джей Джей Хиксона, Делонте Уэста и Энтони Паркера. Возможно, что «Кэвс» нужно будет добавить право выбора на драфте.

По мнению обозревателя ESPN Криса Бруссарда, Джеймс склоняется к тому, чтобы остаться в «Кэвз», а Крис Бош хотел бы выступать вместе с ним, но предпочитает жить в городе больше Кливленда. Пока лидер «Рэпторс» против переезда в Огайо, но сделка, к результате которой он сможет играть вместе с Джеймсом и при этом получит максимальный контракт – 125 миллионов на шесть лет, имеет возможность повлиять на его решение.

Аналогичная ситуация могла бы быть и с другими клубами, претендующими на Боша, но в распоряжении «Хит» нет игроков, которые интересны «Торонто», «Чикаго» нужно было бы предложить Жоакима Ноа, а «Нетс» – Деррика Фэйворса.

Ну вот. Если уж Торонто заинтересованы в этой сделке. Почему менеджмент молчит, блин! Я не думаю, что эта новость утка. Руководству нужно действовать. Получить Боша. Тогда даже если ЛеБрон уйдет состав будет нормальный и мечта Боша о лидерстве исполнится. Я не понимаю, почему наше руководство так тупит. Не нужно ждать решения ЛеБрона, которое он объявит, судя по последним новостям в прямом эфире (Уже и из этого раскрутили невесть что). Нужно действовать. Надеюсь, что нашим удастся удержать нормальный состав на предстоящий сезон.

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, Боша уже не заполучить...Он выбрал Майами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Бош не с нами. Остается только ждать ЛеБрона. Надеюсь он примет правильное решение. Вряд ли уйдя в Чикаго или в Нетс, он будет сразу бороться за чемпионство. У нас же какая-никакая, но команда сформированная, и ребята хорошие, талантливые. Единственно что - обменять кого-то из тяжей на центра молодого нужно. Например, Уайтсайда утащить из Сакраменто. Или Казинса... Но это конечно утопично... Но было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и черт с ним с этим Бошем. Если ЛеБрон останется, так бы хотелось, чтобы наши попытались заполучить Деррика Фэйворса. Предложить кого-нибудь в Нетс... Уж очень он хорошим центровым станет, я чувствую... Может быть удастся провернуть какой-нибудь обмен... А не подскажете, во сколько будет завтра эта передача с ЛеБроном? Хочется в прямом эфире посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А не подскажете, во сколько будет завтра эта передача с ЛеБроном? Хочется в прямом эфире посмотреть)))

9 июля, в 5 утра по московскому времени, информирует ESPN.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Но конечно увидел одну новость на главной, так что-то начали меня терзать сомнения... Он выбирает между Майами и Кливлендом... Очень велика вероятность, что он захочет играть вместе с Вейдом и Бошем... Но все равно я очень надеюсь, что он не забудет про Кливленд и сделает правильный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вариант с Майами он и не особо рассматривает...Наверное главные и по сути единственные конкуренты для Кавс - это Буллз.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, как раз таки, вариант с Майами он рассматривает больше всего, мне кажется... Написали, что он склоняется к переходу в Майами. За день перед объявлением его решения эти все новости кажутся такими пугающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, я в такое не верю, но если такое произойдет, то это будет...не передать словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу