Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Естественно, он любит свой родной город и команду, в которой провел 7 лет. Но после поражения от Бостона сразу объявил о том, что хочет стать свободным агентом. Со стороны кажется, что отчасти он сделал это с целью немного припугнуть ГМ Кавс, чтобы они зашевелились и начали улучшать команду. НО ростер в этом году был и так выдающийся, чего же можно еще требовать от руководства? Остается думать, что Джеймса не устраивал тренерский подход Брауна. Ок, Брауна уволили (но потеряли Ферри!) - ЛеБрон никак не отреагировал. Может быть, он ждет назначения нового хед-коуча? Начались активные попытки подписать нового тренера. Иззо отказался, теперь охота на Скотта. Если Скотт возьмет работу, отреагирует ли ЛеБрон? :huh:

Если мыслить логически: деньги его интересуют меньше, чем победа в чемпионате. Соответственно, и бонус от Кавальерс не имеет решающего значения. Я думаю, что "мотивация GM" - это единственная объяснимая причина, по которой Джеймс решил стать СА. Либо так, либо он намерен уходить.

Что дальше: подписание Байрона Скотта и ожидание реакции от ЛеБрона. Если ответа не последует, нужно вывернуться наизнанку и получить Боша или другого СА высшего класса...

В любом случае, удачи вам и вашему клубу. Кроме вас за Боша бороться также будем мы и Хит (у остальных клубов, я считаю, шансы чуть меньше). А ЛеБрон пусть примет правильное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Естественно, он любит свой родной город и команду, в которой провел 7 лет. Но после поражения от Бостона сразу объявил о том, что хочет стать свободным агентом. Со стороны кажется, что отчасти он сделал это с целью немного припугнуть ГМ Кавс, чтобы они зашевелились и начали улучшать команду. НО ростер в этом году был и так выдающийся, чего же можно еще требовать от руководства? Остается думать, что Джеймса не устраивал тренерский подход Брауна. Ок, Брауна уволили (но потеряли Ферри!) - ЛеБрон никак не отреагировал. Может быть, он ждет назначения нового хед-коуча? Начались активные попытки подписать нового тренера. Иззо отказался, теперь охота на Скотта. Если Скотт возьмет работу, отреагирует ли ЛеБрон? :huh:

Если мыслить логически: деньги его интересуют меньше, чем победа в чемпионате. Соответственно, и бонус от Кавальерс не имеет решающего значения. Я думаю, что "мотивация GM" - это единственная объяснимая причина, по которой Джеймс решил стать СА. Либо так, либо он намерен уходить.

Что дальше: подписание Байрона Скотта и ожидание реакции от ЛеБрона. Если ответа не последует, нужно вывернуться наизнанку и получить Боша или другого СА высшего класса...

В любом случае, удачи вам и вашему клубу. Кроме вас за Боша бороться также будем мы и Хит (у остальных клубов, я считаю, шансы чуть меньше). А ЛеБрон пусть примет правильное решение :)

Тоже думаю, что он пугнул своих чтоб шевелились! Потеря ЛеБрона - это удар после которого Кливленд уйдет в небытие ОООЧЕНЬ надолго.У них и фаны появились только из-за появления Джеймса.Так что ход за ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше: подписание Байрона Скотта и ожидание реакции от ЛеБрона.

Да, хотелось бы до конца месяца официально представить нового тренера... Это важно, если есть тренер - есть вектор развития, вот Чикаго верно сделали - представят Тибодо аккурат перед драфтом, и у него будет возможность лично на него повлиять. Так и Кливленду - рынок СА должен оцениваться с учетом дальнейшего построения команды.

В любом случае, удачи вам и вашему клубу. Кроме вас за Боша бороться также будем мы и Хит (у остальных клубов, я считаю, шансы чуть меньше).

Спасибо)) Ну шансы на Боша я считаю примерно равные - еще Амарик есть, как запасной вариант, но думаю Кливленду он меньше подойдет, чем Быкам - все же защита от фронткорта тоже требуется, а вариант Стат/Хиксон или Стат/Варежка - менее убедителен в комплексе, чем тот же Стат/Ноа. В идеале конечно хотелось бы Алаби выменять... Но это маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Under Contract: G Daniel Gibson, G Anthony Parker, G Sebastian Telfair, G Delonte West, G Mo Williams, G-F Jamario Moon, F Antawn Jamison, F Leon Powe, F-C J.J. Hickson, C-F Anderson Varejao

Free Agents: F LeBron James (unrestricted), F Jawad Williams (restricted), C Zydrunas Ilgauskas, (unrestricted), C Shaquille O'Neal (unrestricted)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Руководство "Кливленда" обратилось к боссам "Торонто" с предложением сделки по звёздному форварду канадцев Крису Бошу. Как сообщает Basket.net, "Кавс" предлагают "Рэпторс" Антуана Джеймисона, Мо Уильямса и Джи Джей Хиксона в обмен на Боша и Хосе Кальдерона. В случае если обмен произойдёт, вероятность того, что Леброн Джеймс останется в команде из Огайо, заметно увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Кливленда" обратилось к боссам "Торонто" с предложением сделки по звёздному форварду канадцев Крису Бошу. Как сообщает Basket.net, "Кавс" предлагают "Рэпторс" Антуана Джеймисона, Мо Уильямса и Джи Джей Хиксона в обмен на Боша и Хосе Кальдерона. В случае если обмен произойдёт, вероятность того, что Леброн Джеймс останется в команде из Огайо, заметно увеличится.

Это предложение выглядит поинтереснее, чем возможные предложения от Чикаго. Надеюсь Джеймс с Кальдероном хорошо будут взаимодействовать. Лучше чем Кальдерон с Туркоглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это предложение выглядит поинтереснее, чем возможные предложения от Чикаго. Надеюсь Джеймс с Кальдероном хорошо будут взаимодействовать. Лучше чем Кальдерон с Туркоглу.

Кальдерон-Паркер?-Леброн-Бош-Варежка?.Вот тут можно разгуляться уже ГМ Кавс.На драфте перспективного большого можно уцепить.

И сливают из Кавс ненавистных мне игроков типа Мо и Вискаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драфте перспективного большого можно уцепить.

Тут есть одна маленькая проблема... У Кавс нету пиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тут есть одна маленькая проблема... У Кавс нету пиков)))

Ха!ХАХА.Мой минус) Все изучил.Всех в лицо знаю.А про Кавс как то забыл.

Ну тогда вообще отлично.Бош то защитник еще тот) Бостон опять их проломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бедные Кавс. Свалилась на их голову "Звезда".

Для Кавс сейчас отпуск Лебы же равноценен забвению.

Они даже могут попадать в ПО, но через год-два о них забудут.

Незавидная ситуовина. Команда так за эти 5 лет своего лица, кроме Леброн не построила. Да и не с чего.

А ведь могли слоганов напридумывать, еще чего. Вот Чикаго. Оно ассоциируется и с Чикаго Булз и с Джорданом, и с Пиппеном да и вообще это эмблема...

Лал - то же самое.

Сельтикс.

А Кавс... Нифига.

Скажете чемпионства не выигрывали?

Порчему тогда Фила ассоциируется, Индиана? Они в памяти останутся, а Кавс - вряд ли. Ибо не зажгли сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, произнес добрые слова о Кливленде и родном Акроне. Но не думаю, что все это хоть что-то значит.

Нет, это конечно ничего не значит, но все равно приятно, что Леброн все-таки побывал там...

Считаю, что родной дом - не последний критерий в общей массе критериев выбора - и это важное подспорье в борьбе с Быками, остальные команды думаю вряд ли смогут всерьез претендовать на Лебу.

Родной дом - это очень серьезный и наверное главный наш аргумент.Как ни крути, а Леброну все равно, я думаю хочется, добыть победу именно в родном городе.

Я думаю, что "мотивация GM" - это единственная объяснимая причина, по которой Джеймс решил стать СА. Либо так, либо он намерен уходить.

В принципе я с тобой согласен, но вот в чем вопрос:разве Ферри не делал все, чтобы усилить команду?!Уж к кому-кому, но к Ферри должно быть по-моему меньше всего вопросов.Он делал все ради усиления команды...Да, может что-то не получалось, но в отсутствии инициативы, его ну никак нельзя обвинить.

Да и ни кого "мотивировать" я думаю не надо.Все понимают значимость момента.

Ну и конечно я о-очень бы хотел, чтобы как можно быстрее разрешился вопрос с тренером.Уже пора бы определиться.

Руководство "Кливленда" обратилось к боссам "Торонто" с предложением сделки по звёздному форварду канадцев Крису Бошу. Как сообщает Basket.net, "Кавс" предлагают "Рэпторс" Антуана Джеймисона, Мо Уильямса и Джи Джей Хиксона в обмен на Боша и Хосе Кальдерона. В случае если обмен произойдёт, вероятность того, что Леброн Джеймс останется в команде из Огайо, заметно увеличится.

Ох, как мне хочется, чтобы этот обмен состоялся!Конечно жаль будет расставаться с Хиксоном, но ничего не поделаешь...Зато мы получим Криса и хорошего именно разыгрывающего защитника.

Да и для Торонто такой обмен я думаю будет вполне нормальным.Врят ли им кто-то сможет предложить что-то лучше.

В любом случае, удачи вам и вашему клубу. Кроме вас за Боша бороться также будем мы и Хит (у остальных клубов, я считаю, шансы чуть меньше). А ЛеБрон пусть примет правильное решение

Спасибо.Вам тоже удачи!

Давай в общем догоримся так :) :мы оставляем Леброна и подписываем Боша.А вы подписываете Джо-Джо и Амаре.И будем бороться между собой за победу в дивизионе.Причем на много лет вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Мэлоун уходит в Новый Орлеан.Теперь мы остались и без координатора нападения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Торонто» Крис Бош, который на следующей неделе станет свободным агентом, утверждает, что решение касательно продолжения своей карьеры будет принимать самостоятельно, не совещаясь ни с ЛеБроном Джеймсом, ни с кем-либо еще.

«Не хочу, чтобы меня считали дополнением к кому-то. Хочу быть тем, вокруг кого строится команда. Люди должны знать, что я уверен в себе и не согласен на роль второго плана. Я – один из тех, о ком говорят: «Этот парень выиграет для нас чемпионат». Каждый мальчишка мечтает стать таким парнем. В «Торонто» я был ключевым игроком, и отказ от этого, чтобы стать дополнением к кому-то, идет вразрез моей мечте», – цитирует Боша NBA.com.

Мда... Намек на то, что в Кливленде ему играть не очень хочется... Странный человек вообще. С такой явно завышенной самооценкой он вряд ли выиграет чемпионат... Эгоист... То, что он в Торонто был ключевым игроком его как-то к чемпионству не привело. Даже в плэйофф не попал ни в этом ни в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каждется, что это не более, чем набивание Крисом себе цены.Если он хоче быть главной звездой, то пусть либо остается в Торонто или идет в какой-нибудь слабый клуб.Я думаю, что он в любом случае окажется в команде с еще каким-нибудь сильным СА этого лета.Вопрос только в какой?...

Сейчас пошла мода на возвращение старых лого команд.Ну и мы не удержались от этой акции. :)

Вот новое(точнее просто измененное-добавили оттенки золотого) лого.

a351e8b67c24.jpg

3dfaea1c4b8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе, нормально смотрится, но главное, чтобы вместе со старой модой старое положение в турнирной таблице не вернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Портленд" выразил заинтересованность в приобретении защитника "Кливленда" Мо Уильямса, сообщает Sportando. Руководство "Кавс" готово пойти на сделку по обмену 27-летнего игрока в "Трэйл Блэйзерс" в случае, если клубу не удастся удержать свою главную звезду Леброна Джеймса.

В прошлом регулярном сезоне на счету Уильямса 15,8 очка, 3 подбора и 5,3 передачи в среднем за матч.

Интересно, что нам может предложить Портленд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что нам может предложить Портленд?

Может Большого Грега? Центровой нам бы не помешал, учитывая то, что у нас пятого номера молодого вообще нет. Хотя я бы на месте Кавс задумался бы над таким обменом даже в случае сохранения Лебы - если поразмыслить - парочка Оден-Бош... Ой хорошо выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу подумал об Одене :) , но Портленд на такое не пойдет...

Скорее всего речь идет о Руди Фернандесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, на Руди Фернандеса менять Мо лучше не надо. Если менять, то на Кальдерона. А если предложить Портленду еще кого-нибудь в обмен на Одена. ЛеБрон - Бош - Оден. Это будет что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, на Руди Фернандеса менять Мо лучше не надо. Если менять, то на Кальдерона. А если предложить Портленду еще кого-нибудь в обмен на Одена. ЛеБрон - Бош - Оден. Это будет что-то...

Это будет Фантастическа Четверка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если предложить Портленду еще кого-нибудь в обмен на Одена.

Я не знаю, кого бы мы могли предложить, чтобы Портленд согласился?!Я не вижу вариантов...

Если обмен с Торонто более менее реален, то обмен с Портлендом наверное нет. ;)

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, с Торонто тоже нормально... Главное, чтобы идеи претворились в жизнь... Что-то руководству нужно предпринимать более активные действия... Не хватает Ферри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют 2 вопроса:

1.Будут ли какие-то действия по заполучению пика на драфте или мы так и останемся на нем зрителями?

2.Как там у нас обстоят дела с тренером.Или до решения Леброна мы ничего не сделаем?Даже не найдем тренера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По драфту - думаю врятли.

Чтобы усилится - нам нужен высокий пик. Пик с центровым, так как только эта позиция проблемна в команде.

и кто захочет его отдать?

Хотя кто-то молодой и с потенциалом на позиции центра был бы весьма кстати - там в команде - никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хиксон молодой и перспективный. Его можно ставить на позицию центра. Он тогда нормально развиваться будет. Но другая проблема сразу налицо. Он не сможет нормально отыграть против таких центровых как Двайт Ховард, Кендрик Перкинс или Эндрю Байнум. Нужно, чтобы был более высокий и мощный... Может все же Шака оставить. Свои 15 минут он сможет нормально отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу