Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2.Как там у нас обстоят дела с тренером.Или до решения Леброна мы ничего не сделаем?Даже не найдем тренера?

Мне кажется, вы должны подписать хорошего тренера еще до 1 июля, опять-таки для того, чтобы Джеймс остался.

Вот ведь забавно получается: ЛеБрон ждет, пока подпишут тренера (возможно), а все кандидаты на пост хед-коуча ждут, что решит ЛеБрон. Замкнутый круг :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По драфту - думаю врятли.

Чтобы усилится - нам нужен высокий пик. Пик с центровым, так как только эта позиция проблемна в команде.

и кто захочет его отдать?

Хотя кто-то молодой и с потенциалом на позиции центра был бы весьма кстати - там в команде - никого

Вроде бы есть слух, что Майами не против будут расстаться со своим драфт-пиком.

Хотелось бы увидеть в нашем составе Алаби.

Хотя наверное все-таки мы так ничего и не увидим.

Мне кажется, вы должны подписать хорошего тренера еще до 1 июля, опять-таки для того, чтобы Джеймс остался.

Вот ведь забавно получается: ЛеБрон ждет, пока подпишут тренера (возможно), а все кандидаты на пост хед-коуча ждут, что решит ЛеБрон. Замкнутый круг

Ты абсолютно прав.Получается замкнутый круг.Если бы Леброн согласился на подписание контракта, то почти наверняка Иззо был бы уже нашим тренером, а так...Не хорошее предчувствие у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел новость, что Крис Пол не против обмена из Нового Орлеана. Я считаю, что можно попробовать предложить им кого-нибудь. Например, отдать Мо и Муна. Мы могли бы усилиться звездным разыгрывающим, который именно разыгрывал бы. Он бы нормально бы смотрелся в паре с ЛеБроном, взаимодействие между игроками было бы отлично и мяч бы по площадке Крис нормально двигал бы... Что-то тупит наш менеджмент... Уже скоро первое июля, а ничего не делается для усиления команды... Ни тренера нет и ЛеБрон непонятно останется или нет... Нужно побороться за Пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НО будет множество предложений по Крису и наше наверняка их не особо заинтересует. ;) Не знаю даже, кто из нашего состава может их заинтересовать...

А тем временем Кавс все же обдумывают приобретение драфт-пика.

http://www.cleveland.com/cavs/index.ssf/2010/06/cleveland_cavaliers_still_pond.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pls don't trade me, I'm not ready to go. I'm begging. My work ain't done yet. I'm on both knees....pls. I'm serious

Вот что написал Мо в своем Твиттере. После таких слов хочется снять шляпу перед Уильямсом. Если он так думает - оставлять его однозначно, даже не раздумывая.

Еще вот что подумалось - может ну его, Боша, с его заявлениями - обменять Уэста на пик в середине-конце первого раунда, взять Алаби - нормально ведь будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Мо обменивать был бы очень жалко. После таких слов явно понятно, что он настроен на борьбу и на победу. Он - не то, что Бош, который выпендривается, что он типа должен быть звездой первого плана. Мо хочет приносить пользу команде, хочет чемпионства. Это похвально... Но все-таки, чтобы удержать ЛеБрона в строю, лучше получить еще кого-нибудь из звезд... По поводу пика тоже идея хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот что подумалось - может ну его, Боша, с его заявлениями - обменять Уэста на пик в середине-конце первого раунда, взять Алаби - нормально ведь будет...

Мы-то может как-нибудь и проживем без Боша :) , но как посмотрит на такое решение Леброн?...Врят ли ему такой подход понравится.

После таких слов явно понятно, что он настроен на борьбу и на победу.

Конечно заявление сильное, но надобность команде нужно было доказывать в прошлом и только что прошедшем плей-офф, однако он в обоих провалилися.Где гарантия, что в следующем сезоне(даст Бог мы попадем в плей-офф), он снова не облажается?!

А Алаби хотелось бы заполучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, чегодня смотрим драфт... Как бы еще хотелось, чтобы наши заполучили как-нибудь Дерика Феворса... Толковый парень, я думаю... Если его натренировать, Будет не хуже Ховарда, я думаю в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о лучших проспектах этого года нам не приходится мечтать.И все-таки интересно пойдет ли руководство на обмен Мо или Делонте во время драфта.

Обменять Мо на более менее высокий драфт-пик я согласен.

А вот обмен Веста на конец 1 раунда я не хотел бы видеть.Я почему-то попрежнему верю в хорошую игру Делонте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вест - вообще красавец. Он может очень хорошо играть. В регулярке он показал, что со скамейки он может просто уничтожать противника... Нужно, чтобы тренер правильно управлял заменами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэст может быть ЛеБроном в миниатюре, выходя со скамейки. Игрок очень полезный. Единственное, что смущает меня касательно него - все эти слухи о маме ЛеБрона и прочее, как на самом деле обстоят дела с атмосферой в сфере Уэст/команда? Если все натянуто и негативно, надо менять. Если все - лишь домыслы и атмосфера безоблачна - оставлять. Хотя за перспективу взять Алаби можно Уэста отдать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэст может быть ЛеБроном в миниатюре, выходя со скамейки. Игрок очень полезный. Единственное, что смущает меня касательно него - все эти слухи о маме ЛеБрона и прочее, как на самом деле обстоят дела с атмосферой в сфере Уэст/команда? Если все натянуто и негативно, надо менять. Если все - лишь домыслы и атмосфера безоблачна - оставлять. Хотя за перспективу взять Алаби можно Уэста отдать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за слухи о маме ЛеБрона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за слухи о маме ЛеБрона?

Где-то слышалось, что он с ней мутил. Скорей всего это утка желтой прессы, но мало ли что. Кроме того, все эти истории с оружием - тоже неприятны. Да и Тэлфейр по играм за Кавс оставил неплохое впечатление, видно, что не скоростью единой дышит его игроорганизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе... Первый раз слышу... По-любому утка газетная, мне кажется. Его итак с оружием задолбали, хотели этими новостями только ухудшить его репутацию, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не последовало действий от руководства...А ведь Алаби ушел а ж под общим 50-м номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкий друг и советник ЛеБрона Джеймса Уильям Уэсли, получивший прозвище «World Wide Wes», утверждает, что двухкратный MVP лиги покинет «Кавальерс» и вместе с форвардом «Торонто» Крисом Бошем перейдет в «Буллс».

«Он убирается из Кливленда. И мы едем в Чикаго вместе с Бошем», – передает слова Уэсли корреспондент Yahoo! Sports Адриан Войнаровски.

Как же задолбали уже подобные заявления... Хочется, чтобы уже настало это 1-е июля поскорее, чтобы исчезли эти новости по поводу акций из различных городов по привлечению ЛеБрона, чтобы его друзья всякие разные не говорили всякую чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это все. Джеймс оставит Кавс только после чемпионства.

Я надеюсь и после победы в чемпионате останется, пусть встанет в ряд с такими ребятами, как Данкан, Новицки и Коби, проведя всю карьеру в одной команде. А весь этот детский сад от Нью-Йорка, друзей, и прочих любителей творить чушь - это уже надоело. Этим самым достопочтенные переманиватели только отдаляют Лебу от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Но так или иначе нужны конкретные действия от руководства, чтобы можно было быть уверенным, что в предстоящем сезоне у Кавс будут достойные шансы стать чемпионами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер вам нужен хороший, и поскорее.

Мы вот подписали Тибодо, он одним своим видом (и красным галстуком) внушает уважение и уверенность в завтрашнем дне :)

Теперь даже если не подпишем тех СА, кого хотели, команда все равно не пропадет и не потеряется.

Хороший тренер - половина дела, а в вашем случае даже больше (ибо будущее Джеймса под вопросом).

И к слову о Джеймсе: он решил не ехать в Нью-Йорк на "званый ужин": http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=5329335

И правильно. А то Йоркцы уже балаган настоящий приготовили, с конфетти, блэкджеком и шлюхами :lol:

ЛеБрон будет встречаться с представителями клубов на нейтральной территории. Скорее всего, в пределах родного штата.

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер вам нужен хороший, и поскорее.

Да мы то это понимаем, и руководство тоже, но пока никаких подвижек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Леброн останется. Не могу представить его в других клубах которые заинтересованы им.

Хотелось бы что бы леброн остался и завершил чемпионское дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить его в других клубах которые заинтересованы им.

e366425c9ed7.jpg

b26fe102ca9b.jpg

2458aedc1ff9.jpg

7627d3b2f57d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы он в Хит перешел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун тоже под Поповичем сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу