Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гилберт фор ферст пик?...

еси конечно плавят Мо, то можно и Лоури брать))

MyrOsLove Нам его контракт может стать поперек горла впоследствии.Сейчас у нас конечно есть место в платежной ведомости, а как будет позже?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо надо плавить к чертям, раз всё равно сезон сливной. И это не потому, что я лично его ненавижу. Он же неуправляемый. Да, без Брона он будет по 30, иногда по 40+ класть. Но молодым ребятам нужен настоящий хороший поинт гард, а не это шмаляющее безголовое существо. Это же очевидно!!

Плавить Мо, Бубби как всегда будет стрелять со скамьи, а пара ПГ Вэст-Лоури будет одной из лучших по защите в лиге пар поинт гардов. К тому же разводить хоть умеют. На АЗ Паркер, ЛФ Грин + Айенга например, тяж Хиксон, центр Варежка, ну и резервисты. И с надеждой в светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyrOsLove Нам его контракт может стать поперек горла впоследствии

это да...

Хах, есть смысл сливать 9лямный контракт ради 6миллионного, тем более что Мо может спокойно 20ку наливать, а уж без брона думаю и на 30ку будет замахиваться.

Ну Мо это НЕ лидер конкурентоспособной команды...

играл в Бакс весьма неплохо, НО в те времена там палил всех и вся Редд!!

ему верняк может крышу снести, так что согласен с постом Tavkhater

Мо надо плавить к чертям, раз всё равно сезон сливной.

во-во.

Байрон подтянет перспективный молодняк, пусть даже будут учится на поражениях, но есть шансы стать вторыми ОКС :)

молодую СИЛЬНУЮ команду можно склепать за 2 года, нужон только менеджмент с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Бауэр уходит из Нью-Орлеана, и муссируются слухи об обмене Пола... Может быть поторопился менеджмент с контрактом Лоури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел бы я посмотреть кто после последнего ПО возьмет Мо или Вискаря))) Ну Мо еще пес с ним - хоть стрелять умеет.А вот Джеймисон после самовольного изнасилования Гарнеттом видимо якорем будет висеть на Кливленде.А такого 4 номера на Востоке врагу не пожелаешь.

Хотя все таки после ухода Джеймса и Мо мо-мо-может повысить кол-во передач, а то напоминает Джамира.Все таки надо отдавать хоть 7-8 передач за игру.И Джеймисон должен как-то по другому начать играть.Ему 33 года все-таки! И по всему видать это его последний большой контракт-так что может просто забить болт.И Хиксон за ним сидеть не должен!Все запутано как!!!Наследие Леброна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с замечательной новостью - Хьюстон оставил Лоури у себя!Спасибо Моури!Не знаю чем он так приглянулся Моури, но Рокетс избавили нас от этого ужасного контракта.

Несмотря на неудачу с Кайлом, мы все равно ищем ПГ.В сферу наших интересов попали Конли, Сеншз и Марвин Уильямс.Из всех троих я хотел бы видеть в нашей команде только Рамона.Все-таки мне кажется, что паренек еще может что-то показать.

В Летней Лиге отжег Хиксон набравший 34 очка.

По Мо напишу свое мнение чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще заметил, что Дайсону мало играть дают(

к чему бы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно и так :)

много команд вообще меняют стартовые пятерки, так что Джером еще шанс получит.

3 подбора хватанул за 4 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться))) В Дайсона надо поверить - перспективы у него славные, способен на многое... Хиксон же играет здорово - причем не только в сравнении с молодыми, но и в целом смотрится - думаю будет одним из лидеров команды. Только не центра переводить его надеюсь не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также наши че-то мутят с Марвином Вильямсом.

было бы неплохо получить Марвина, хотя я и хочу чтоб ДиГрин выходил в старте.

не вижу разницы между Леброном и Марвином :D :D :lol:

Все одинаково:

http://www.youtube.com/watch?v=mmeGppKWG0I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет мне он не нравится тем, что до сих пор сырой. бывает прет, но в целом впечатление вялое оставляет

конечно, легче поставить на Грина, но если уже шли слухи чтобы вместо него Шака отдавать, то я согласен на такой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если получится вступить в переговоры с Мемфисом по поводу О Джей Майо

О, ну это уже что-то...Увидеть О Джея в форме Кавс о-очень бы хотелось...С одной стороны заполучение Майо кажется чем-то чуть ли не фантастическим, с другой же Мемфису скоро надо будет продлевать контракт и с Мэйо и с Газолем, плюс новый контракт Гэя вступает в силу.Не зря же они выбрали на драфте этого года Хенри.Так что руководству надо попытаться договориться.Скорее всего О Джей все равно окажется в другой команде, хотелось бы чтобы она называлась Кливленд Кавальерс.

но если уже шли слухи чтобы вместо него Шака отдавать, то я согласен на такой вариант)

Да нет, не надо нам его.Контракт-то у него очень приличный и долгосрочный.Своей же игрой он этот контракт точно не отрабатывает.

Ну а теперь попытаюсь порассуждать о человеке-загадке - Мо Уильямсе.Знаете, вот до сих пор не могу разобраться в нем.Хотя в нем разобраться наверное не может никто, даже он сам.С одной стороны это игрок с великолепным броском, который может спокойно забивать невероятное количество этих самых бросков и если он у него пойдет, то никто не может его остановить.Человек с одной из лучших трех в НБА и в принципе он должен являться одной из основных опций в нападении.С другой же стороны, это человек у которого совершенно точно есть проблемы с психологией.Человек, который как вода испаряется в плей-офф, в котором по идеи игроки должны наоборот прибавлять.

Помним мы и такие матчи:

и такие в которых его процент был где-то 2/13, а процент трех так и вовсе 0/7.

Знаете, Мо является не только игроком одной площадки(про его умение защищаться наслышаны наверное уже все), но и игроком одной части чемпионата, а именно регулярного.Куда он пропадает на время плей-офф не знает никто.

Существует 2 пути.

1.Я очень верю в Байрона Скотта.И может быть он сможет повлиять положительным образом на Мо.Не забываем, что во всех командах в которых Байрон работал главным тренером в его распоряжении были великолепные разыгрывающие - Джейсон Кидд и Крис Пол.И как он будет строить игру без сильного разыгрывающего - загадка.Я не говорю, что Мо в одно мгновение может превратиться в элитного разыгрывающего, но прибавить с приходом Скотта он должен.По крайней мере я надеюсь на это.

2.Это обмен Мо.Но менять его нужно поближе к дедлайну.Сейчас на него не очень большой спрос.Зато допустим если он проведет хорошо первую половину регулярки, то интерес генменеджеров других команд естественно возрастет.И вот в такой самый подходящий момент(конечно с наибольшей выгодой) его надо менять.Я не хочу строить из себя умного, а генменеджеров других команд делать дураками, но я убежден, что сейчас его менять нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весту уже назначили наказание ( домашний арес + всякая типичная дрибидень) И с ними как пишут скорее всего и попрощаемся. Или трейд Мо. Бэкап не с проста нужен.

Защитники это, конечно, замечательно и необходимо - но дыру на центре-тяже надо прикрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше тогда уж сбагрить Гибсона.Контракт примерно такой же, только по продолжительности в 3 раза больше.

Одержали 3 победу в ЛЛ.Джетер молодец - рука не дрогнула на последних секундах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пух красавец!

Помню как в Киеве жог, классный пацан)

Дэнни уже много не шмалял так, но из-за дуги не прет((

Хиксон - новый лидер команды.

я думал когда-то - что за бревно взяли Кавс под 18 (вроде) номером?..

а под Джеймсом раскрыться трудно)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться со всеми новостью. :) Сегодня в Ставрополе прошло совещание по глобальному развитию клуба НБА Кливленд Кавальерс.В нем приняли участие форумчане - Lord Random(на фоте справа) и Mr Cavalier.

567cbcf3debe.jpg

1015e9c816f3.jpg

В ходе совещания мы решили дать прогноз на то, как Кавс проведут регулярный чемпионат.

Прогноз от Mr Cavalierа - это около 36-37 побед в регулярке.

Прогноз Lord Randomа куда более оптимистичный - это 45 побед за сезон.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь попытаюсь порассуждать о человеке-загадке - Мо Уильямсе.Знаете, вот до сих пор не могу разобраться в нем.Хотя в нем разобраться наверное не может никто, даже он сам.С одной стороны это игрок с великолепным броском, который может спокойно забивать невероятное количество этих самых бросков и если он у него пойдет, то никто не может его остановить.Человек с одной из лучших трех в НБА и в принципе он должен являться одной из основных опций в нападении.С другой же стороны, это человек у которого совершенно точно есть проблемы с психологией.Человек, который как вода испаряется в плей-офф, в котором по идеи игроки должны наоборот прибавлять.

Знаете, Мо является не только игроком одной площадки(про его умение защищаться наслышаны наверное уже все), но и игроком одной части чемпионата, а именно регулярного.Куда он пропадает на время плей-офф не знает никто.

Существует 2 пути.

имхо, Мо, впрочем как и все остальные в Кливленде, терялись в тени Леброна,

у него нет ответственности за результат, за все отвечал Леброн,

на которого возлагались особые надежды в качества лидера,

а он не потянул эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки я считаю, что Мо еще может быть полезен команде. Просто нужно продумывать, что делать, когда у него не идет - но теперь в команде есть Тренер. Тренер, который способен решить многое, лишь бы руководство не тупило. И еще я думаю, что нам нужен Батлер. Ой как бы пригодился. А то в Майами ему все равно очень проблематично будет раскрыться за спинами Джеймса и Уэйда. И за Мэйо конечно нужно цепляться, пока дают - игрок отличный, а учитывая то, что в Мемфисе Хенри, Тони Аллен и Васкез, который хоть и заигрывается на ПГ, но все же больше АЗ, как по мне - то Мэйо можно выторговать по выгодной цене. Из тех, кто в Мемфисе бегает в Летней Лиге - я бы присмотрелся к Джеффу Эдриану (я конечно может из личных симпатий во многом хочу видеть его в Кавс, но он хоть и коротковат, но очень талантлив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но теперь в команде есть Тренер. Тренер, который способен решить многое, лишь бы руководство не тупило.

Я бы поостерёг вас от восторгов по поводу Скотта. Он отличный мотиватор, просто шикарный. ^_^ И координатор тоже приличный, но ему нужны помощники- тактики. Не будет таких и пиши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, Скотт заставит всех занимаеться своим делом,

если уж нет Леброна, который бил и швец, и жнец, и на трубе дудец,

и вообще невйепенная звизда.

пусть теперь в Майами Пэт Райли голову сушит, что Леброну делать на площадке

пусть в Кливленде набирают турнирных бойцов,

как в Бостоне собрали,

кое кого сменить, всех насобачить на командную игру,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно продумывать, что делать, когда у него не идет

Я надеюсь, что Скотт сможет на него положительно повлиять.Если не идет, то не стреляй.В крайнем случае придется сажать его на скамейку.А вообще, посмотрим как будет решать эту проблему Байрон...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем АрДжея, лучше уже молодых ставить(

Грина, Айенгу...

он токо что БЛОК САНДЕРСУ ОТМОЧИИИЛ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни играет хорошо, но ему уже 26... Дайсону сегодня наконец-таки дали время. Много мазал, но очки набрал. Надеюсь все-таки руководство и тренер не оставят его вне команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Кливленд выйдет в этом году в ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Кливленд выйдет в этом году в ПО?

Все будет зависеть от межсезонья, которое в обновленных (точнее обновляемых) Кавс только началось... Еще практически ничего не сделано - и если руководство проведет грамотные обмены, подпишет хороших игроков - то вполне можно претендовать на место в ПО, скорей всего 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу