Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется с трудом они выйдут.

Но нужно многое сделать... В команде четыре сильных тяжа, но зияющая дыра на позиции центра. После ухода Лебы дыра на позиции легкача. Не так круто с АЗ, ибо Паркер староват и не тянет на роль стартера в команде без Лебы. Мо - Мо это хорошо, но бэккорт также нуждается в укреплении. Надеюсь подпишут Дайсона (Джетер конечно поуверенней смотрелся, но он опытней - зато Джером порядком перспективней), и вообще... Нужно шевелиться уже - а то кроме громких заявлений Гилберта ничего еще толком не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен толковый центр, в основе будет Хиксон. МФ будет Джемисон. ЛФ будет Паркер, Мун на замене. АЗ скорее всего Уэст. Мне хотелось чтобы Гибсон побольше играл. Кливленд никого не смогут подписать, у них свободного места нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен толковый центр, в основе будет Хиксон. МФ будет Джемисон. ЛФ будет Паркер, Мун на замене. АЗ скорее всего Уэст. Мне хотелось чтобы Гибсон побольше играл. Кливленд никого не смогут подписать, у них свободного места нет

Хиксон, считаю, не должен играть центра. Он неплохо сыграл в Летней Лиге - приятно наблюдать улучшения в его броске, это важно. Центр нужен чистый. Джеймисона лучше всего обменять - вопрос только куда и на кого... Варежка пусть будет заменой ПФ/Ц, он отлично зарядит со скамейки энергией. Уэста могут обменять. Гибсону действительно можно побольше времени дать... Насчет СА - в первую очередь нужно прицеливаться на Мемфис - если они подписывают Хенри, тащить у них либо Мэйо, либо Васкеза - если проблемы с контрактом Ксавьера не разрешаются - то можно попытаться заключить контракт с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васкеза?

Симпатичный для меня игрок, но пока ничего не показал (но этож Мемфис)

Есть возможность Арджея подписать

Боже упаси :blink: только не его..

Джеймисона лучше всего обменять - вопрос только куда и на кого...

согласен. желательно на некриворукого и не долгосрочного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от межсезонья, которое в обновленных (точнее обновляемых) Кавс только началось... Еще практически ничего не сделано - и если руководство проведет грамотные обмены, подпишет хороших игроков - то вполне можно претендовать на место в ПО, скорей всего 6-8.

для большинства толковых свободных агентов лето уже кончилось! да и многие команды уже думают о тренировочном лагере, а не о межсезонье. так что Кэвс тут явно не у дел. действительно не сделано еще почти ничего и пока что никаких даже слухов о потенциальных ходах Кливленда нет. так что мысли о ПО imo - большущий оптимизм.

по поводу же ротации, мне кажется, оптимально Хиксона использовать на 4м номере, а Джеймисона на 3м. за счет этого и с подборами будет лучше ситуация. тогда и Варежка может в старте играть. и опять же такая загрузка трехсекундной хорошо соответствует лучшим качествам таких игроков, как Мо, Уэст, Гибсон, Паркер. будет неплохой баланс между low-post и 3-х очковой угрозами. ну и пик-н-ролы будут опасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, 2 самых ужасных игрока с самой большой зп :angry:

Джеймисон - третьим? Раньше он хоть порезвее был, но его защита это ахтунг. Хотя впринципе я одинаково не представляю как убого он будет защищаться и против Гарнеттов и Газолей, так и против ЛеБронов и Грэнджеров, Дюрантов. Он - дыра в защите на любой позиции. Так что не знаю, мб и стоит.

Хиксона центром не надо. Есть уже один такой - Эл Хорфорд. Губят парня, не дают ему на своей позиции играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже один такой - Эл Хорфорд. Губят парня, не дают ему на своей позиции играть.

кстати, да, во Флориде вроде как Ноа центра играл, а не Эл :unsure:

Джемисона пихнуть на любую истекалку, действительно он не дефит нифига(

Дэнни Грина на ЛФ! ;):D

Мечтаю в розовых снах:

Мо - Дайсон - Грин - Хиксон - Варежао, слив Уэста и Джейми, слив сезона, 1 пик и Кавс де секенд каминг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, он не новый липрон)

для полного фарша не хватает подписания Дайсона :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиксон и вправду прибавил.В будущем сезоне может стать лидером команды по очкам.Ток для этого Кливу нужно спихнуть Джеймисона на защитного центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс Хиксона, нарезки из ЛЛ. Парень серьезно поработал над броском. Да чего уж там, он скоро трехами поливать будет!

по ЛЛ судить не стоит.. как известно, против нападения там выставляют efense, cuz there is no D! и по поводу Хиксона очень оптимистичным я бы не был. не спорю, парень может очень серьезно прибавить, но первое время он точно столкнется с защитой, которая доселе для него была непроходимой. ведь раньше большинство его очков приходились на скидки/подборы, которыми он на 90% был обязан тому, что внимание защиты было приковано к ЛеБрону. надежда на то, что Кливленд быстро приспособится к бегущей игре, которую хочет ставить Скотт. тогда действительно шансы Хиксона на прорыв в этом сезоне резко возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть такие броски от Хиксона.Будем надеяться, что та уверенность которая была у него в ЛЛ никуда не денется в НБА.

А вообще конечно интересно, как будет решаться проблема отсутствия центра.Врят ли(даже с помощью обменов) что-то толковое мы уже сможем получить.Больше всего времени на позиции 5 номера будет проводить наверное Варежао...

Но больше всего меня интересует, кто будет играть у нас 3 номера.Мун?Ну это не серьезно...Может и вправду попробовать Джеймисона?Один фиг через него будут лить, что 3, что 4, что 5 номера.Зато в атаке мы будем разнообразнее.Как никак бросок Джеймисона никуда не денется и нам это нужно использовать.

Пробовать заигрывать Антуана 3-м нужно еще и потому что Хиксону для дальнейшего прогресса обязательно нужно много времени.Но много времени никак не на позиции центрового...

Ух, как много вопросов...

Кстати, есть еще один:товарищ Гилберт там что-нибудь предпринимает или после обещаний ничего не последует?!Болельщики его не поймут...

Хиксон и вправду прибавил.В будущем сезоне может стать лидером команды по очкам.

Ну лидером команды по очкам он точно не будет.За это лидерство будут бороться Мо и Антуан.Если конечно никуда их не обменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть еще один:товарищ Гилберт там что-нибудь предпринимает или после обещаний ничего не последует?!Болельщики его не поймут...

думаю, Гилберт в поте лица думает, как бы все так представить, чтобы оказалось, что его фраза про чемпионство Кэвс раньше Леброна была невинной шуткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе трафик не хочу палить, поэтому по видео ниче не могу сказать :)

а так у него, бывало, и в прошлом году залетало 2-3 подряд. хотя это, конечно, было из разряда "приятная неожиданность" для кэвс, нежели "закономерность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе трафик не хочу палить, поэтому по видео ниче не могу сказать :)

а так у него, бывало, и в прошлом году залетало 2-3 подряд. хотя это, конечно, было из разряда "приятная неожиданность" для кэвс, нежели "закономерность".

Ну если он и забивал до этого средние, то это были точно не дальние средние.А сейчас он забивал чуть ли не трехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самардо Самуэльса в помощь Хиксону и Вискарю взяли.К Варежао еще кого-то возьмут типа Курта Томаса и будет хоть какой-то фронткорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз видел суперматч в исполнении Самуэльса, когда он вроде как 36 очков настрелял... Впечатлил меня. Может, так сказать, когда надо - думаю из него выйдет толк. Но его подписание уже на сто процентов должно означать, что Джеймисон меняется. Ибо так надо. А Барнс мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот откуда прочитал,а они обычно быстрее всех сообщают новости.Там ссылка есть.Проверьте.

http://isport.ua/basketball/nba/news/104786.html

Мне тоже он запомнился по универам.Хороший большой.Не дурак и командный парень вроде.То что надо для Кавс сейчас.А Вискаря можно менять с кем-то на Криса Пола и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохох, Ямайское талантище в Кавс! :tongue: :tongue:

это круууто!

и если из этого следует, что Джейми меняют, то это ВДВОЕ круто! ^_^

Самардо офигенный игрок, надо было в Луивиле годик посидеть...а он поперся...но все равно странно, что его не взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самардо офигенный игрок, надо было в Луивиле годик посидеть...а он поперся...но все равно странно, что его не взяли...

Приятно, что именно Кавс исправляют эту всеобщую ошибку))) Еще бы Дайсона подписали - и вообще супер выйдет))) Наконец-то Кливленд зашевелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какое-то движение пошло...

У знатоков хотелось бы узнать поподробнее о сильных и слабых сторонах Самуэльса.

И еще один вопрос по нему:какие у него антропометрические данные?А то на нба.ком по ЛЛ у него 6,8 и 240.А на ЕСПН по колледжу 6,9 и 260.

Теперь ждем обмена Джеймисона...

А мечтать о Поле я думаю нет смысла.Не пойдет он в наше болото.Единственный наш аргумент - это Скотт, но CP3 хочет в сильную команду.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знатоков хотелось бы узнать поподробнее о сильных и слабых сторонах Самуэльса.

Сильные:

-сила, мощь

-умение подбирать в атаке

-масса (не тупо жир, а масса)

-достаточно разнообразен в обманных движениях под кольцом, игра спиной

-чутье мяча неплохое, средний бросок - не такая уж проблема

-длинные руки, неплохо блокирует

Слабые:

-небольшой рост

-слабое ведение, дриблинг

-немного медленный

-в защите мог бы подбирать больше...

что-то тип того) мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyrOsLove спасибо.

Вот кстати классный микс посвященный уходу Леброна.

http://www.youtube.com/watch?v=-ibmxFnu7_Y&feature=player_embedded#at=16

Я не хочу поднимать новую волну негодования по поводу его ухода.Просто посмотрите этот микс...

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу