Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я всегда говорил и сейчас продолжаю, что последний состав у Кавз был вполне силён. Но тренер имбецил. И именно это не дало им возможности адекватно выступить в ПО, потому что одно дело побеждать Нью-Джерси, а другое дело грызущий зубами умный Бостон. Фил зе дифференс.

да бред,

61 победа в чемпионтае - это солидный гроссмейстерский результат,

результат работы тренера и команды

в Кливленде намного все сложнее, так нездоровая обстановка культивировалась начиная с боссов клуба

Леброну вылизывали йайца с самого начала карьеры

лебезили, пресмыкались, короче носились как с писаной торбой

и я считаю, что он утратил бойцовские качества, если и имел их,

и сами игроки стали перешуганные под давлением авторитета Леброна.

"отдай мяч Леброну". А Леброн перешугался ответстенности.

прошлогодний поступок в серии с Орландо, когда он [мат] после поражения в раздевалку,

очень хорошо его охарактеризовал, гнилую душонку показал.

тогда удрал в раздевалку, щас удрал в майами :angry:

Изменено пользователем Evgen41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Пирсу давали звезд до 31 года?!Что ж он тогда не ушел?!

Потому что он Правда! Правда может быть голая, а Король нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все болельщики Кливленда в мире просто хотели и рассчитывали,что он окажется не балаболом, а как обещал так и принесет Кавальерс победу в Чемпионате, несмотря ни на что.
Чего ж тогда Шака в Финиксе не проклинали? Амари? Пол клялся в верности клубу, а теперь готов уйти, проклинать и орать надо не на игроков,а на команду,у них в среднем есть 12 лет карьеры, за это время они не хотят сидеть все время в жопе и не выигрывать ничего, причем ЛеБронмало того, что не выигрывал,даже был в селе по большому счету, если бы был бы в Медисоне или Стейпл Центре, то ладно, но там, чем заниматься в Кливленде? Спросите у Ноа

Нашелся взрослый блин...
Ну точно повзрослее вас, мне хватило ваших фоток в этой теме , но даже не в этом суть, я никогда не ору с пеной у рта какие игроки уроды или придурки.

Ты сам понял что ты сказал?!Да это бы руководство фаны разорвали в клочья, если бы они даже просто попытались это сделать!
Прикинь. понял...я нормально с головой дружу, как бы тебе сказать, руководства в истории куча раз обменивало символов своих команд, НБА - это бизнес, а не культ как у фанатов, если бы хотело усиление, то сделали бы такой шаг, фанаты бы поругали пару месяцев и успокоились, а теперь у вас лидеры Мо и Хиксон....круто!Фанаты понимают решение не обменивать ЛеБрона, они ж разорвал бы в клочья всех и вся...

Давай ты не будешь оскорблять наш клуб!И к твоему сведению жо этого у нас тоже были взлеты и например в начале 90-х у нас была достаточно сильная команда.
доооо, просто великая команда)) где ЛеБрон побил уже половину рекордов на 5 году карьеры) А про какие взлеты ты говоришь? когда Майкл хоронил их постоянно? До этого они хоть раз выходили в финал конференции хотя бы? Ну Шарлот тоже тогда сейчас уже хорошая команда с историей как Кливленд раньше...они ж в ПО попали в этом году!

А Пирсу давали звезд до 31 года?!Что ж он тогда не ушел?!
Ну, ты наверное не следил тогда за новостями, Пирс кучу раз давал интервью где говорил,ч то по истечению контракта если ему не дадут чемпионский состав, то он уйдет, ну а если говорить про контендера - то пожалуйста, когда Пейтон и Волкер с ним играл, жэто не были игроки олл-стар калибра, как раз тогда они были звездами еще и лишь потом в Маями начали потухать со временем

Я НБА смотрю и слежу за ним уже долгое время, про историю клубов знаю тоже много, так что не говори, что-бы я не оскарблял клуб какойто, если Кливленд находиться на ягодичном горизонте, то и клуб собвстенно без игрока типа ЛеБрона или Кг ничем не может похвастаться, я например Вашингтон не ставил в великим клубам, отличным клубам, но не великим, так они как бы чемпионами еще были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю статистику Леброна в плей-офф

и вижу закономерность - когда в 2007 году Леброн набирал меньше очков (25 в среднем за игру), то команда дошла до финала НБА, когда набирал больше - вылетала, в этом году - 35 очков в среднем, зато с треском вылетели.

да, виноват тренер, раз на Леброна всю игру затачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, ты наверное не следил тогда за новостями, Пирс кучу раз давал интервью где говорил,ч то по истечению контракта если ему не дадут чемпионский состав, то он уйдет, ну а если говорить про контендера - то пожалуйста, когда Пейтон и Волкер с ним играл, жэто не были игроки олл-стар калибра, как раз тогда они были звездами еще и лишь потом в Маями начали потухать со временем

Ну Пирс это говорил - правильно.Но он дождался и выиграл.Получилась Правда) А то, что ты написал про Уокера и Пейтона это просто невероятная ЧУШЬ!

Играли они вместе в 2004-2005 году втроем.Уокер забивал 16 очей и мазал средние, Пейтон уже был на сходе 11 очков и 6 передач за 33 минуты - ему было 36 лет) И НИКАКИМ оллстаром кроме Китайского там не пахло)))И именно в этот год сильно упала результативность Пирса до 21 очка, хотя он сыграл все 82 игры!!!

Как же ты так смотришь НБА внимательно, что ахинею пишешь)Воистину Балабол.Я хоть фантазирую про будущее, а ты пытаешься исказить прошлое в фактах и цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред,

61 победа в чемпионтае - это солидный гроссмейстерский результат,

результат работы тренера и команды

в Кливленде намного все сложнее, так нездоровая обстановка культивировалась начиная с боссов клуба

Леброну вылизывали йайца с самого начала карьеры

лебезили, пресмыкались, короче носились как с писаной торбой

и я считаю, что он утратил бойцовские качества, если и имел их,

и сами игроки стали перешуганные под давлением авторитета Леброна.

"отдай мяч Леброну". А Леброн перешугался ответстенности.

прошлогодний поступок в серии с Орландо, когда он сьеб%ался после поражения в раздевалку,

очень хорошо его охарактеризовал, гнилую душонку показал.

тогда удрал в раздевалку, щас удрал в майами :angry:

Да ничего он не утратил, наоборот, он единственный в Кливленде, кто показывал отличный уровень, да и то исключительно засчёт феноменального таланта. Но из остальных игроков тоже можно было делать вполне пристойную команду, но не Леброну же было этим заниматься. Скажите ещё ему спасибо, что он это 7 лет терпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Пирс это говорил - правильно.Но он дождался и выиграл.Получилась Правда) А то, что ты написал про Уокера и Пейтона это просто невероятная ЧУШЬ!

Играли они вместе в 2004-2005 году втроем.Уокер забивал 16 очей и мазал средние, Пейтон уже был на сходе 11 очков и 6 передач за 33 минуты - ему было 36 лет) И НИКАКИМ оллстаром кроме Китайского там не пахло)))И именно в этот год сильно упала результативность Пирса до 21 очка, хотя он сыграл все 82 игры!!!

Как же ты так смотришь НБА внимательно, что ахинею пишешь)Воистину Балабол.Я хоть фантазирую про будущее, а ты пытаешься исказить прошлое в фактах и цифрах.

Ага, а Бостон твой? разве там не спала результативность у всех когда они объединились, ты не на статистику смотри, а на игры, у них тогда была отличная команда, каждый делал свою работу, а Волкер как бы тогда не мазал еще столько. сколько начал мазать вмаями или лучше набирать 3 игрокам по 30 очков каждый и вылетать в 1 раунде или вообще не выходить в ПО? Ты хоть одну игру тогда ихнею видел, я думаю, что нет

Скажите ещё ему спасибо, что он это 7 лет терпел.
во-во

И кличка балобол у меня по другой причине, как раз из Кливленда

Изменено пользователем балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага, а Бостон твой? разве там не спала результативность у всех когда они объединились, ты не на статистику смотри, а на игры, у них тогда была отличная команда, каждый делал свою работу, а Волкер как бы тогда не мазал еще столько. сколько начал мазать вмаями или лучше набирать 3 игрокам по 30 очков каждый и вылетать в 1 раунде или вообще не выходить в ПО? Ты хоть одну игру тогда ихнею видел, я думаю, что нет

Оффтоп начали) Видел игры но немного (помню,что тогда ни фига у них не получалось).Я Кельтом стал с приходом КГ и Рея.Просто потому что это мои самые любимые 2 игрока были и есть после Хакима)Пришли бы в Вашингтон или Сакраменто - болел бы за них.И вот именно с этими ребятами Пирс и стал чемпионом.Но для этого надо было иметь гений Денни Эйнджа и Билла Рассела на своей стороне)Тогда Бостон попытался первый раз в новой истории что-то сделать, но лучшие годы Антоши и Перчатки прошли.

А по теме - пес с ним с Леброном.Шестерка пускай теперь данкует за Маями с остервенением) А Кливленд был просто хорошим клубом.Было время Ларри Ненса,Догерти и Марка Прайса.Но они попали во времена Детройта и Чикаго.

За 7 лет Брона они приковали к себе внимание всего мира.Сейчас начинается реконстракшн.Этот попутанный бедолага подставил свою команду пока кота за яйца тянул, и теперь его прокляли в этом городе навеки.

Есть у меня кореш в Штатах.Сказал, что в Кливленде просто нет человека, который его хоть как-то за Человека считает.Он является сейчас удивительным примером того, как можно разом уничтожить свое реноме,не ответить за базар,и выпятить свое Эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно повзрослее вас, мне хватило ваших фоток в этой теме , но даже не в этом суть, я никогда не ору с пеной у рта какие игроки уроды или придурки.

Во-первых причем тут вообще возраст?!Не хочешь с нами общаться, милости просим из нашей темы.

Прикинь. понял...я нормально с головой дружу, как бы тебе сказать, руководства в истории куча раз обменивало символов своих команд, НБА - это бизнес, а не культ как у фанатов, если бы хотело усиление, то сделали бы такой шаг, фанаты бы поругали пару месяцев и успокоились, а теперь у вас лидеры Мо и Хиксон....круто!Фанаты понимают решение не обменивать ЛеБрона, они ж разорвал бы в клочья всех и вся...

Ты сам прекрасно понимаешь, что обмен Леброна был невозможен, а начинаешь все равно писать какую-то чушь.

доооо, просто великая команда)) где ЛеБрон побил уже половину рекордов на 5 году карьеры) А про какие взлеты ты говоришь? когда Майкл хоронил их постоянно? До этого они хоть раз выходили в финал конференции хотя бы? Ну Шарлот тоже тогда сейчас уже хорошая команда с историей как Кливленд раньше...они ж в ПО попали в этом году!

Во-первых для нас(болельщиков Кливленда) наш клуб все равно всегда будет самым лучшим.Во-вторых, да, у нас небольшая история, но какое это имеет отношение к настоящему?!

И не ерничай!Великая, не великая, это вообще не твое дело.

Ну, ты наверное не следил тогда за новостями, Пирс кучу раз давал интервью где говорил,ч то по истечению контракта если ему не дадут чемпионский состав, то он уйдет, ну а если говорить про контендера - то пожалуйста, когда Пейтон и Волкер с ним играл, жэто не были игроки олл-стар калибра, как раз тогда они были звездами еще и лишь потом в Маями начали потухать со временем

Не важно что он говорил в интервью.Он же все равно не ушел верно?!

И про Пейтона и Волкера тебе уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл, спс что с нами

А че мне не с вами то быть)В случае войны в одних окопах лежать будем)Просто мне всегда нравился Клив.Именно со времен Нэнса и Догерти.Симпатичная команда, которая ждала своего часа.И дождалась...

Леброн великий,невероятный спортсмен!Уникальные данные.Не помню я таких ребят.Может только Усейн Болт и Овечкин.Невиданная физуха.Все умеет.

Все были уверены, что он команду тащил.А оказалось - себя.И не команду вокруг себя любил, а себя в команде.Это большие две разницы.Свалил ужасно некрасиво.Как к нему теперь относится?Шестерка.Все дела.

А Кавс сейчас вообще позавидовать можно.Все уверены, что они в подвале будут - хотя я думаю,что в ПО выберутся.

Ну и что?Зато есть новая эпоха.Монархия заменена на демократию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не утратил, наоборот, он единственный в Кливленде, кто показывал отличный уровень, да и то исключительно засчёт феноменального таланта. Но из остальных игроков тоже можно было делать вполне пристойную команду, но не Леброну же было этим заниматься. Скажите ещё ему спасибо, что он это 7 лет терпел.

да уж

наперпелся любви болельщиков и облизывания боссов

наверно очко зализали, вот и решил Леброн избавиться от

этих очкодеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп начали) Видел игры но немного (помню,что тогда ни фига у них не получалось).Я Кельтом стал с приходом КГ и Рея.Просто потому что это мои самые любимые 2 игрока были и есть после Хакима)Пришли бы в Вашингтон или Сакраменто - болел бы за них.И вот именно с этими ребятами Пирс и стал чемпионом.Но для этого надо было иметь гений Денни Эйнджа и Билла Рассела на своей стороне)Тогда Бостон попытался первый раз в новой истории что-то сделать, но лучшие годы Антоши и Перчатки прошли.

А по теме - пес с ним с Леброном.Шестерка пускай теперь данкует за Маями с остервенением) А Кливленд был просто хорошим клубом.Было время Ларри Ненса,Догерти и Марка Прайса.Но они попали во времена Детройта и Чикаго.

За 7 лет Брона они приковали к себе внимание всего мира.Сейчас начинается реконстракшн.Этот попутанный бедолага подставил свою команду пока кота за яйца тянул, и теперь его прокляли в этом городе навеки.

Есть у меня кореш в Штатах.Сказал, что в Кливленде просто нет человека, который его хоть как-то за Человека считает.Он является сейчас удивительным примером того, как можно разом уничтожить свое реноме,не ответить за базар,и выпятить свое Эго.

Никого ЛеБрон не подставлял, есть законылиги, заканчиваеться контракт иди и делай что хочешь или если вы работает в шахте 20 лет и вам предлагают пойти в банк работать, то вы откажитесь? Я не думаю, то то и здесь, баскетбол в НБА - работа, вот и все

А насчет того Бостона, посмотри еще раз, когда их остановил только Детройт непобедимый тогда

Не важно что он говорил в интервью.Он же все равно не ушел верно?!

И про Пейтона и Волкера тебе уже ответили.

Ты реально не понимаешь моей мысли? Сравни задрыпаный Кливленд и известный на весь мир Бостон и поймешь разницу. я не говорю уже про традиции зеленых и их историю. Ну аесли уж про усиление погвоорить, то сравни ростеры Бостона образца 2008 года и Кливленда этого, если они равны, то думаю говорить уже не о чем

Ты сам прекрасно понимаешь, что обмен Леброна был невозможен, а начинаешь все равно писать какую-то чушь.
Ага Айверсон и Чемберлен тоже не менялись, знаем мы эти истории ( сразу говорю, то Айверсон не находил взаимопонимания с тренером, я это знаю, но так как у Кливленда по суть тренером и не пахло последние 7 лет. то думаю истории похожи)

Во-первых для нас(болельщиков Кливленда) наш клуб все равно всегда будет самым лучшим.Во-вторых, да, у нас небольшая история, но какое это имеет отношение к настоящему?!

И не ерничай!Великая, не великая, это вообще не твое дело.

А че это дело? твое?Или великих летописцев на других планетах?В НБА есть 3 великие команды и несколько подходящих к этому уровню, велкиие - Чикаго, Бостон и Лейкерс, подходящие - Сан Антонио и Детройт...все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёпт, опять совсем уж загоняться начали в обсирании Пончика.

А насчет того Бостона, посмотри еще раз, когда их остановил только Детройт непобедимый тогда

гы, эт о чем ваще спорите?

когда вообще было?

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никого ЛеБрон не подставлял, есть законылиги

А насчет того Бостона, посмотри еще раз, когда их остановил только Детройт непобедимый тогда

Ты реально не понимаешь моей мысли?

В 2004-05 сезоне Бостон проиграл Индиане 3-4. Ход твоих мыслей не понимаю)Вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан если не понимаете, то пусть для вас ЛеБрон будет отбросом и так далее, всепонятно тут, больше тогда постараюсь сюда даже не заходить, лучше общаться с объективными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лан если не понимаете, то пусть для вас ЛеБрон будет отбросом и так далее, всепонятно тут, больше тогда постараюсь сюда даже не заходить, лучше общаться с объективными людьми

И в Бостон тоже не заходи)))Шучу.Я всегда рад пообщаться.Но я неадекватный и слишком цепляюсь к словам.

А Леброн - не отброс.Большой игрок - маленький человек.Шестерка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sc0pe

Ты такой простой... Леба обещал выиграть перстни с Кавс... Так пол лиги обещают их выиграть со своими командами... Или побороться хотя-бы...

Типа это так просто - пошел ( В ОДИнОЧКУ) и выиграл... Как в магазине купил...

А если бы он до конца карьеры его в Кавс не выиграл - все, вешаться идти раз невыполнил обещание...?

Сток с Почтальоном уже давно должны на люстрах висеть...

Поверь мне - если бы баскетбол был не командным, а одиночным видом спорта, Брон бы уже давно их навыигрывал штук 5...

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тут разводить лишнего, мою позицию в принципе уже все знают - я и ЛеБрона понимаю, и к Кливленду по-прежнему тепло отношусь, суть не в этом. Всем болелам Кавс хочется одну мысль донести - если сейчас команда укомплектуется хорошими игроками, если она удержится в ПО - а она может, и если команда не зачахнет, а продолжит выступать достойно - я в это верю - кто будет в этом "виноват"? Не будет ли в том, что Кливленд хорошо выступает, заслуги ушедшего уже ЛеБрона, отголоска его карьеры за Кавс? Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тут разводить лишнего, мою позицию в принципе уже все знают - я и ЛеБрона понимаю, и к Кливленду по-прежнему тепло отношусь, суть не в этом. Всем болелам Кавс хочется одну мысль донести - если сейчас команда укомплектуется хорошими игроками, если она удержится в ПО - а она может, и если команда не зачахнет, а продолжит выступать достойно - я в это верю - кто будет в этом "виноват"? Не будет ли в том, что Кливленд хорошо выступает, заслуги ушедшего уже ЛеБрона, отголоска его карьеры за Кавс? Подумайте.

Интересно кем она может укомплектоваться, что бы хоть как то возместить потерю Джеймса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни задрыпаный Кливленд

Я тебе еще раз повторяю, перестань оскорблять нашу команду!

и известный на весь мир Бостон и поймешь разницу. я не говорю уже про традиции зеленых и их историю

Причем тут традиции, если команда была в подвале турнирной таблицы?!И ни о каких чемпионствах не могло быть и речи.

то сравни ростеры Бостона образца 2008 года и Кливленда этого

Я говорю про Бостон до сезона 2007-2008.

А че это дело? твое?Или великих летописцев на других планетах?В НБА есть 3 великие команды и несколько подходящих к этому уровню, велкиие - Чикаго, Бостон и Лейкерс, подходящие - Сан Антонио и Детройт...все!

Я вообще непонимаю, зачем ты поднял эту тему?!Не великая(это и понятно) у нас команда и что?!

больше тогда постараюсь сюда даже не заходить, лучше общаться с объективными людьми

Один ты у нас объективный, а остальные нет...ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кем она может укомплектоваться, что бы хоть как то возместить потерю Джеймса.

щас у болел вывих мозгов будет

прикинь ходили на Леброна, а тут бац, унылое говно

теперь посмотрим чего стоят болельщики Кливленда

хотя, думаю, забьют они большой болт на команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да центра уже вряд ли найдем достоййного. Свободных агентов вроде бы не осталось, молодняк вряд ли кто менять захочет. Да и предложить мы можем мало кого. Видимо придется ставить на центр Варежао. Но только не Хиксона... Мне кажется, если его на центра поставить, его результативность снизится заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Абы какой центр пришел с отличным малышом из леса.Хороший обмен для Кавс.Варежао с Холлинсом на центра - это уже кое как.Ну а Сешшнс так вообще должен быть ко двору тут.Ну а Минни снова "просто поменялась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, обменяли мы все-таки Делонте...

Очень жаль.Это был один из моих самых любимых игроков Кавс.Но руководство решило не терпеть его выходки и отправили в Миннесоту.

Главным нашим приобретением естественно является Рамон.Только вот в чем проблема:чтобы развиваться Сешнсу понадобится время, а куда тогда девать Мо?!Может быть это мы сделали плацдарм для его обмена?...

В общем на Рамона возлагаю определенные надежды.

Коллинз же это туповатый данкер, которого врят ли можно считать за серьезную боевую единицу.Конечно некоторое время на площадке он будет проводить, но чего-то большего от него ждать не стоит.

Стоит поблагодарить Делонте за те сезоны, которые он провел у нас!Спасибо тебе!

Ну а Минни снова "просто поменялась".

Не, не просто.Они нашли отличного напарника для Бизли.Теперь Майку будет не одиноко и они вместе будут поднимать вврех дном заскучавшие Миннеапольские леса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллинз же это туповатый данкер, которого врят ли можно считать за серьезную боевую единицу.Конечно некоторое время на площадке он будет проводить, но чего-то большего от него ждать не стоит.

Холлинз он)) А так все по делу, тупой эенергичный игрок со скамейки минут на 15.

Не, не просто.Они нашли отличного напарника для Бизли.Теперь Майку будет не одиноко и они вместе будут поднимать вврех дном заскучавшие Миннеапольские леса. smile.gif

Это ты верно подметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу