Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет нет нет, я против обмена Мо... На какого хорошего центра мы сейчас можем его обменять? Если Сешнс такой хороший разыгрывающий, то Мо можно будет поставить на второго номера и при условии нормального развития Сешнса, у нас будет довольно неплохой бэк корт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну объясните мне:как Мо будет играть в защите против 2-х номеров соперников?!

Ну а покидаю вас на недельку(уезжаю на море) и надеюсь, что после своего возвращения смогу прочитать здесь только хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть в Кавс Шмодена. Не особо важно, на кого его выменивать - на Мо или на Джеймисона. Мо вроде Портленду был интересен. А в идеале - отдать обоих, получить Бэббита и Грега... Что-то я замечтался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мо проблемы с защитой - это да. Но разве будут лучшие варианты? Паркер хорошо играет в защите. Но в атаке он не очень хорош. Забивает редко, да и то только с хороших передач. Сам он себе ситуацию для броска не создаст. А комбинация Сешнс и Мо сможет наверное создать быструю атакующую игру. Выменять Грега Одена - это конечно неплохо. Но его мучали травмы... Вдруг он сломается... Менять его - немалый риск. Если отдавать Портленду, то мне кажется ни в коем случае не сразу двоих - Джеймисона и Мо. Нужно отдавать кого-то одного. Лучше Джеймисона. Тогда составчик будет довольно боевой - Сешнс, Мо, Мун, Хиксон, Оден... Об этом можно просто мечтать... С нашим нынешним главным менеджером хороший обмен вряд ли возможен... Почему вот Ферри ушел... Так бы уже что-нибудь оригинальное да придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не всё так просто. Это не трейд-машин на известных ресурсах. Уверен, что работа делается: непросто всучить Мо и Антуана, да ещё и с выгодой для себя. Да и по СВ: будем откровенны, перспективы туманны, вот и желающих нет особо.

Если интерсно - статья про защитников, а точнее их перспективах: On Guards

Были названы ассистенты Байрона - почти все новые для команды лица: Cavaliers Name Assistant Coaching Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мде...

Может для будущих обменов? Все равно на рынки кроми Шак, АА и Трейси больше никого не осталось. Так что ждать, какого-то усиления не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением - и это хорошо.Хоть какая-то помощь на позиции форварда - уже что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илгаускас выразил благодарность болельщикам "Кливленда"

Экс-центровой "Кавальерс" Жидрюнас Илгаускас, подписавший в нынешнее межсезонье контракт с "Майами Хит", выступил с обращением к болельщикам своей прежней команды.

"Дорогой Кливленд,

Когда я приехал в эту страну 14 лет назад, я был молодым человеком, едва способным связать пару слов на английском. Я не знал, чего ожидать от этой страны.

Вспоминая годы, проведённые здесь, я понимаю, насколько мне повезло провести молодые годы в таком прекрасном месте, как Кливленд. Благодаря вам я понял, что значит настоящая семья и друзья, командный дух и преданность своей стране. Каждый раз, выходя на матчи в форме "Кливленда", я испытывал чувство гордости. Я пытался ответить на поддержку болельщиков, каждый раз выкладываясь по полной на площадке.

Решение о переходе в "Майами" далось как мне, так и моей семье очень нелегко. Но я чувствую, что обязан отправиться туда за своей мечтой – выиграть чемпионский титул.

Я искренне надеюсь на ваше понимание. Надеюсь, вы не забудете, что Кливленд навсегда останется моим родным домом", - пишет Илгаускас в своём обращении, которое было опубликовано на страницах издания Cleveland Plain Dealer.

Надеюсь на него ни кто не в обиде? Нормально, по человечески все обьяснил, передачь на тв не созывал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Гы. "Кливленд Плэйн Дилер" пишет, что первой игрой Хит в новом сезоне будет игра Майами-Кливленд на Квикен Лоанс. Так что эта встреча не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой игрой Хит в новом сезоне будет игра Майами-Кливленд на Квикен Лоанс

ухахах, видать Стерн не влияет на календарь :D

а то Липрончику такую свинюшку не подсунул бы :lol:

У него небось уже на холодильнике календарь висит и дата матча красным обведена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожгут джерси Леброна вместе с ним самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеКраб бы вообще не вспомнил про Акрон

та не, вспомнил бы....

надо же остальные вещички забрать в Майами, там, мыло, полотенце пляжное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно против Вашиков и Сиксерс....

жаль не Хит))

a225395b46ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно против Вашиков и Сиксерс....

жаль не Хит))

a225395b46ff.jpg

Харрисон? =)

Еще интересно против Бакс - посмотреть на дуэль Хиксона и Сандерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрисон? =)

ну круто смотрится B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kobe_howard_cavs_jersey.jpg

Дуайт решил не делать себе новую форму, а переделать старую

Вот еще хорошая идея - вот кого еще надо в Кавс. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот еще хорошая идея - вот кого еще надо в Кавс. =)

Шкаф забронирован Бостоном в 2012)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэйси МакГрэйди в последнее время тренировался вместе с «Кэвз» в надежде подписать с клубом контракт.

Однако, как предполагает обозреватель The Plain Dealer Брайан Уиндхорст в своем твиттере, «Кливленд» не очень заинтересован в приобретении МакГрэйди и вряд ли предложит ему соглашение.

Вот почему наши не хотят его подписать. Играл бы легкого форварда бы. Впринципе, он сгодился бы для игры на этой позиции. Хоть как-то бы закрыли дыру на 3-м номере... Тимака неплохо было бы подписать. Тем более, он сейчас согласится на любой контракт. Можно предложить ему небольшую сумму. Может он неплохо бы заиграл за Кавс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав... Только вот, я думаю, нам уже теперь никак точно не укомплектоваться больше... Судя по всему, менять Джеймисона не хотят... По крайней мере, действий активных по этому поводу предпринято не было... Больше в свободных агентах никого нет... Как можно было так с Трэйси протупить... Я думаю, было бы неплохо еще призвать Дарнелла Джексона. Он вроде бы в Д-лиге сейчас... Он тоже вполне способен развиться, если дать ему поиграть, я считаю... Хиксон тоже проседал на банке в свое время. Но ему дали шанс и он его реализовал. Так же и с Дарнеллом сможет произойти... Еще нужно Леона Поу задействовать, наверное побольше если он сможет нормально играть... Он более менее мощный и массивный. Возможно, в защите он сможет хоть немного помочь против массивных больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарнелл ведь отлично себя в Д-Лиге проявил в прошедшем сезоне! Ему бы время дать. Сейчас он вроде как в Сакраменто - обменяли на Брокмана из Оленьего стана. В нынешнем положении команды - почему бы и нет? Насчет ФА - да, их конечно уже нет (Стэк все ж не особо, Джефферсон вряд ли пойдет в Кавс). В принципе, можно еще проанализировать команды с переизбытком игроков на нужные Кливленду позиции - может кто и согласиться, в конце концов - надо действовать, пока еще возможность есть. Мне вот на ум приходит опять же Уайтсайд. Хотя вряд ли его до середины сезона кто отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин Керр в своем свежем блоге расхваливает защитные возможности Сешонза и не исключает его появление в стартовой ротацией в паре с Мо, ну соответственно, Рамон будет заниматься в защите тем, что когда-то делал Долонтий. Но тогда на скамейке не останется толкового ПГ (Бубби ваще не в какие ворота не ПГ)

Сешнс ни в коем случае не игрок скамейки - на него можно и нужно делать одну из основных ставок. Вот Мо при случае можно использовать в качестве шестого - как Кроуфорд в Атланте - будет выходить со скамейки и поливать, поливать, поливать. Полезно. С другой стороны, возникает вопрос, кто будет поливать в старте - Паркера я особо не рассматриваю в качестве серьезного стартера. Ну и проблему с 3 и 5 номерами решать нужно поскорее, и обмен Джеймисона в данной ситуации - один из немногих возможных выходов, и уж точно самый верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же, он в отличии от некоторых не плюет на клуб и согласен играть до последнего. Но не будем развивать эту тему

хах, у него контракт ещё действующий с Кавс. Дождись срока окончания, и потом уже рассуждай он его верности клубу...У меня вообще такое мнение, что личностям типа Джэймисона и Мо на команду и её успехи будет плевать...Толком многого не светит, а на новый контракт чисто надо будет поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежем блоге расхваливает защитные возможности Сешонза

это жесть.

лучше бы дед в гольф играл, как уважающий себя бывший болер. было бы больше пользы.

или все таки это трудности перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидев твою подпись, мне всячески расхотелось писать какой-либо ответный пост. Да будет так

а причем тут подпись? у меня вот нету слова Heat в подписи, но я с ним полностью согласн. если насчет Джеймисона трудно говорить, ибо он провел только полсезона, то Мо уже не первый год в кливленде. и чето никакой особенной любви к клубу я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он никому и не нужен, за те деньги, что-он получает, так что эти его просьбы о необмене - пустой звук. уверен, что-при первой возможности он свалил бы в какой нибудь ню- йорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу