Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Диоп решит проблему под кольцом, так что для Джерси этот обмен - красота)))

получили отличного ПГ и Ц - очень даже неплохо за Кидда.

остальных участников сделки рассматривать не стоит, баласт...

Диоп, Кристич, Джеферсон, Картер, Харрис.

запас: Шон, Бун, Маркус, Стро, Армстронг вроде остался.

ПО нам светит.

И!

более чем 1 раунд, я уверен.

да, много условий про игру Винса, тренера, Харриса.

но у команды потенциал огромен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Совсем согласен, но я бы не стал уж настолько акцентировать внимание на Армстронге, все-таки парень староват, 40 лет как никак. Одной ногой подошел к завершению карьеры. А вот новобранца Трентона Хассела я бы отметил. В принципе этот парень никогда не блестал в нападении, не обладает каким-то броском или проходом. Но вот в чем его не упрякнуть так это в защите. Может и еще как побороться за подбор на обеих щитах, на ногах тоже много кому составит конкуренцию. Да и возраст позволяет еще играть и играть, при том что Сетям это защитная роскошь (роскошь Имхо) будет обходится не так уж дорого, всего лишь чуть больше 4 миллионов в год, причем на протяжении двух лет, если не брать в расчет этот сезон. В целом конечно же Нетс усилилсь, но имхо Картера надо менять также, он сам не раз изъявлял желание сменить прописку, да и команда порывалась поменять его. Пока не поздно Винса можно выменить выгодно для себя, и выстроить прекрасную команду, которая будет стабильно бороться в ПО за самые высокие позиции. А выстраивать ее надо вокруг Джэфферсона, да да именно вокруг него, он может быть 1-ой опцией в команде, быть эдаким компосом, ведущий в страну побед Нью-Джерси Нетс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот новобранца Трентона Хассела я бы отметил...

Это правда. Если бы не упрямство Джоржа - не видать бы вам Хассела <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасселл есть хорошо для команды...

А с Чикаго помоему нереально предсказать результат матча..)) правда будет дико сложно, Харриса нет, пока участники обмена вольются в команду и т.д....

Интересная штука. Случайно глаза упали на статистику Джейсона Коллинза сегодня, в матче Мемфис-Сиэтл.

За 9 минут он сделал 6+6 :P И только один фол))) Продолжу ка следить))

.....а в итоге у него 8+10 подборов)) Правда сел таки на фолах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че он в Нетс так не играл...ни разу не видел, чтобы у него было 10 подборов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Хорн жжет... если кто не знает, играл за Нетс с 1997 по 2002

смотрите какой факс прислал

:D

88909d09de59.jpg

***************************

и несколько приятных слов о Джейсоне Кидде...

7 сезонов отыграл за Нетс

лидер клуба, по количеству передач за всю историю... 4620 ассистов

7373 очков (3-ий за всю историю клуба)

3662 подборов (5-ый)

950 перехватов (1-ый)

вклад Джейсона Кидда в игру Нетс офигенный... ИМХО заслужил майку под сводами арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что Картер доиграет в Нетс.

на данный момент он делает то, что нужно - дает играть другим, т.е. развиваться.

вот такой парадокс - если Кидд пахал, маринуя при этом Маркуса Вильямса на банке,

то Винс играет на партнеров, не тянет одеяло.

да, слишком высокая цена контракта за "статиста"))))

но не думаю, что выгодно его обменять получится, а пока - он пригодиться Нетс.

вместо него может сыграть Хассел, а роль первой скрипки переходит к Харрису, по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, я бы менял его летом, и я не думаю что Винс готов в 31 год стать вот таким статистом и давать дорого молодым, ему еще прилично играть, да Сетям на руку выменить его, платежка разгрузится, как никак 13 миллионов в год. Сделав это, Нетс бы могли в межсезонье быть одними из главных охотников на ФА. А как известно ФА этим летом будет приличное кол-во, да даже интересует не столько кол-во, как качество. Денг, Окафор, Джош Смит, Игудала, Элтон - думаю перечеслять всех не стоит, итак ясно, что лакомых кусочков достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда теперь Харис заиграет в Нетс? насколько я помню он травмирован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда теперь Харис заиграет в Нетс? насколько я помню он травмирован!!!

Да, он травмирован. Ожидать по словам врачей стот в в последних числах февраля, так что сегодня он врядли появится против быков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой составчик намечаеться,наконец то зашевелось руководство))

Я думаю Картера надо оставить,играть конечно как раньше наверное не будет,но он будет еще очень полезен для команды 100 проц ;)

кто знает кто будет в старте играть то ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Винс Картер может оказаться в "Нью-Йорке"

Как сообщает ESPN, во вторник поздно вечером, "Нью-Йорк Никс" провёл предварительные переговоры с тремя клубами о трэйде, в последствии которого форвард "Нью-Джерси Нетс" Винс Картер окажется в "Никс". Эдди Карри переедет в "Майами", а Джэйсон Уильямс и Рики Дэвис станут игроками "Нетс".

Если такой обмен пройдет, то команда с правого берега Гудзона лишится весомого груза в платежной ведомости, в виде трехлетнего контракта Картера суммой в $ 49 млн.

Парни шевелиться ваше руководсто.Два истекающих контракта.А Нью-Йорк погибнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой обмен произойдет, Джерси попрощаются с прошлым одним махом.

менеджеры Нетс получат значок "перестройка года".

Картер утонет.

Карри оживет.

два куска сала - Джэйсон Уильямс и Рики Дэвис - просто досидят на лавке до конца сезона.

ПО в пролете, но не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hamro:

НБА. Дебют Харриса в «Нью-Джерси» откладывается

Новичок «Нью-Джерси» Девин Харрис не сможет сыграть в ближайших матчах клуба из-за травмы лодыжки.

Разыгрывающий, который должен был выйти в стартовой пятерке вместо Джейсона Кидда, обменянного в «Даллас», пропустит еще 2 недели, сообщает AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Винс Картер может оказаться в "Нью-Йорке"

Как сообщает ESPN, во вторник поздно вечером, "Нью-Йорк Никс" провёл предварительные переговоры с тремя клубами о трэйде, в последствии которого форвард "Нью-Джерси Нетс" Винс Картер окажется в "Никс". Эдди Карри переедет в "Майами", а Джэйсон Уильямс и Рики Дэвис станут игроками "Нетс".

Если такой обмен пройдет, то команда с правого берега Гудзона лишится весомого груза в платежной ведомости, в виде трехлетнего контракта Картера суммой в $ 49 млн.

Парни шевелиться ваше руководсто.Два истекающих контракта.А Нью-Йорк погибнет

По мне нахренваше Джерси не выгодно,большие появились,нахрен еще брать одного и 2 ненужных игрока?? :huh:

А не даже получаеться просто 2 никчемных игрока....не на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vanex

Так Сети и не берут большого, отдают Картера, получают 2-х мертвых Джэй Вилла и Рики Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vanex

Так Сети и не берут большого, отдают Картера, получают 2-х мертвых Джэй Вилла и Рики Дэвиса.

ну и зачем??пусть хоть этот сезон атыграет за НЕтс а потом уже и отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против такого обмена, но если он состоится, считаю более целесообразным искать лучшие варианты и причины такого трейда, чем закидывать яйцами. И вообще для чего брать Вилльямса при живом Харрисе, который вот вот появится в майке Нетс. Не говоря уже о том, что Картера можно выменить гораздо выгоднее. Лично я могу объяснить это только тем, что Торн уже сейчас задумывается о межсезонье, и о свободных агентах. Сейчас идет разгрузка платежки, в виде трехлетнего контракта Картера суммой в $ 49 млн. Тем самым Нетс смогут стать охотником номер один на ФА этим летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет разгрузка платежки, в виде трехлетнего контракта Картера суммой в $ 49 млн. Тем самым Нетс смогут стать охотником номер один на ФА этим летом...

ты сам ответил на свой же вопрос.

только для этого и будет обмен.

какая разница, кто доиграет до конца сезона из этих троих - Картер или Дэвис с Вильямсом? пусть уж эти 2-ое до лета, до окончания контракта - и отпустят их на все 4 стороны.

Эра All Star в Джерси закончилась.

теперь всё соответствует, всё правильно: молодой тренер, молодая команда, куча денег для будущего.

не факт, что костяк останется (все без исключения могут свалить).

но отсутствие звезд в команде - свято место пусто не бывает.

буду с интересом наблюдать за Нетс, смотреть как рождаются и расцветают (3 раза тьфу) будущие звезды НБА.

болеть за Шона, Харриса, Ненада, Ричардсона наконец))))

верить что Бун не станет вторым Коллинзом.)))

Картер теперь не хозяин своей судьбы, жаль ...

31 год - не старик, не молодость. и в 35 можно играть на уровне - Кидд всем пример.

главное - хотеть.

может, у Винса что-нибудь щелкнет в голове - и он станет прежним, ну хотя бы по духу.

надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почитал... Грустно! Столько возлагалось на троицу В итоге не смогли они ниче ! Главным теперь будет RJ и дай бог он увидит свой первый AllStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временим Нью-Джерси побеждают Чикаго в ОТ 110-102

Картер отлично отжег 33 очка 9 подборов 7 передач, хочу отметить в последнее время Картер почти делает трипл!

Маркус красава 25 очков

Джефф тоже не плохо 24 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яхо написано кидд 36 мин отыграл, че за хер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не исправили у себя там, что Кидд и Малик Аллен в Даллас перешли, и их игровые показатели в ростере Джерси отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь я думаю Картер полностью развязан и ему предоставлена полная свобода действий. Именно это ему и надо! Маркус тоже хорош, но в конце он смазал 4 подряд средних броска + потеря... собсна из-за этого и ОТ пришлось играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, а пацаны просто молодцы! Просто молодцы.

Винни показал ту статистику, которую должен показывать весь сезон. Я не знаю, что там у них были за подводные камни, но если бы этот нигретос был столь активен весь чемпионат, проблем было бы меньше.

Ричи на уровне, а Маркус Уильямс делал то, что уметт лучше всего - забивал. У Джерси теперь нет гения Кидда, зато Маркус на порядок опаснее в плане поражения кольца оппонентов. Конечно нужно и разыгрывать уметь, но в запасе есть Девин.

Бун не умеет хорошо защищаться, но умеет ставить спину на подборе. Странное противоречие, но факт. Но здесь ему повезло - Бен Уоллес сейчас не представляет из себя ничего, особенно в нападении. Тут у Буна проблем не было. Вот отсюда и лёгкость его игры.

Конечно, нынешние Быки - это фуфло, но парни из Джерси показали, что весь этот бестселлер с Киддом их не сломал, ничего страшного, игроки есть и они кое-что да умеют. Понятно, что на том же Западе их бы порвали, но история не терпит сослагательного наклонения.

Вот Кидд сегодня почувствовал, что такое wild wild west. Крис Пол его уничтожил. 6 потерь и 5 передач. У Джэйсона непочатый край работы в Маверикс.

Ну а Нетс уже выбрали свой путь развития. Винс Картер в Нью-Йорк? С участием Рики Дэвиса и Джэйсона Уильямса? Отменный трэйд. Летом истекают контракты обоих баскетболистов Майами. В сумме это минус 15 миллионов долларов. Минус долгосрочное баблище Картера. А за пазухой Торна будут звезда Ричи, очень толковый Харрис, надеюсь выздоровевший Ненад ( мы знаем что может здоровый хорват - 20+10 без вопросов ), молодой большой Диоп, защита Трентона Хассэлла. Кстати очень рад что в Джерси наш любимый с Дэном экс-волк провёл целых 22 минуты на паркете, теперь я за вас даже чуть-чуть болеть буду)))) Из-за Трентона....

Вобщем у Торна будет КУЧА бабла, необходимый костяк для построения новой команды, и чуваки типа Шона Мэриона в свободных агентах летом. Гадь, а? Хочешь любимого Шона в любимое Джерси? По крайней мере Матрица будет свободным агентом, и ещё не факт, что он с 100% останется в Майами.

Так что я понимаю стремления руководства Нетс. "Дурной" пример Миннесоты заразителен. У нас тоже есть молодая звезда Джефферсон (тоже Джефферсон, хотя ваш поопытнее), куча молодёжи и много денег летом (-11 лямов Рэтлиффа например). Видать, Торн по тому же пути пойти хочет. А Картер.... Винс хорош, зрелищен, но он точно симулянт)) Далеко не самый мотивированный игрок лиги. И слить его огромный контракт в это болото Никсов. Браво, если получится. Болельщиков Нью-Йорка мне просто жаль. Их сегодня вновь унизили. На этот раз Филадельфия. +40. И пусть эти богачи там загнивают. Идеальная команда для Винсанити - куча денег, никакой мотивации, тупо зарабатывай своё бабло.

Вот только сегодня этот парень решил видимо, что не хочет в Никербокерс. Взял да сыграл. Винс, он же наш парень, русский - пока петух в задницу не клюнет, фиг зарыпается. Точно Винни-Пух. В голове опилки))))

Но, я действительно удивлён победой Сетей над Чикаго. Просто молодцы, парни, молодцы. Даёшь Хассээлла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу