Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А сейчас кто нибудь вообще сможет из "этого" слепить команду претендующую на чемпионство? :huh:

Джон,а почему нет?

Ведь команда у нас укомплектованна сейчас будь здоров,плюс скорее всего летом должны ещё усилится,плюс драфт,так что в этом плане я спокоен играть есть кому!

А вот строить игру,тактику,стратегию и так далее здесь у меня большущие вопросы и связаны они в первую очередь с нашим тренерским штабом)))

Даже если брать вчерашний матч,но почему он посадил Диопа когда мы только стали уходить в отрыв.Ладно фиг с ним посадил,но потом когда нас уже достала Индиана и начало по-тихоньку уходить в отрыв - он всё ровно продолжал сушить Диопа,держа при этом на паркете Буна у которого игра совершенно не заладилась,где логика в его действиях?я её просто не вижу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

........................

Также Хассэл пока очень радует!насколько же он всё-таки полезный игрок!!!!!

........................

а мы что говорим всегда? Это ж Трентон! Я вот игру не смотрел, но чёт вы ребят плохо отзащищались. Индиана без Джермейна и Тинсли наливает столько очков. Как я писал ранее, если команда рвётся в плэй-офф, то уж Инди обескровленную делать надо.

Ан нет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нью-Джерси» выставили Маглойра на драфт отказов

Центровой «Нью-Джерси Нетс» Джамаал Маглойр выставлен на драфт отказов, передает АР. В нынешнем сезоне он провел 24 игры, средние показатели – 1,8 очка, 3,4 подбора. Напомним, что Маглойр перешел в «Нетс» в июле прошлого года.

Наконец-то!!! ;)

Обидно мне за него :(

Хоть и правильно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, но все равно помоему ты переборщил с "чемпионством"...)))

Состав на данный момент просто "перспективный" и то не во всех местах..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома играем против Пэйсерс...

Может, все-таки соберутся... Соперника уже изучили, да и поддержка арены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел игру и диву давался - командной защиты нет. тем, чем раньше славились в Нетс - нет'с и в помине

сколько провалов под кольцом, Данливи шмалял и данковал.

даже защитой назвать нельзя, в нашей суперлиге Спартаку вдули б

Руководство "Даллас Маверикс" находится в активном поиске центрового, который мог бы заменить ушедшего в результате трейда в "Нью-Джерси" Десагану Диопа. Среди наиболее вероятных кандидатов на попадание в состав "Маверикс" называется Джамал Маглоир, контракт которого был выкуплен клубом "Нью-Джерси Нетс" 22 февраля, сообщает Dallas Morning News.

по закону подлости, там он заиграет замечательно....

а все потому что тренеры разные бывают

в этот раз играем получше, подборы берем и % лучше.

после половины ведем.

10 очков ведем.

начало 3 четверти хорошее.

в Нетс будут пятерки, как в хоккее)))) ну, или двойки, тройки.

Бун отлично играет с Маркусом.

Картер и Диоп - заслон и скидка.

Ричи играет ровно со всеми.

победа 102-91.

Маркус раздал 13 передач - лучший результат в карьере)))))))))

8 очков.

надеюсь, он не сбавит оборотов.

после свистка Картер ради забавы кидает левой рукой.... и попадает))))

Бун 100% штрафные!!))

а что со Свифтом? сидит на лавке, в костюме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус с ума сошел))))

Мне интересно почему Диоп опять 5 минут отбегал...

Тупо не хватает на всех времени))) Шон сел глубоко...

Трентон всего 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бун с ума сошёл!))) 5 из 5 штрафных :) Всех с победой! :) Я побежал на работу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Даллас Маверикс" находится в активном поиске центрового, который мог бы заменить ушедшего в результате трейда в "Нью-Джерси" Десагану Диопа. Среди наиболее вероятных кандидатов на попадание в состав "Маверикс" называется Джамал Маглоир, контракт которого был выкуплен клубом "Нью-Джерси Нетс" 22 февраля, сообщает Dallas Morning News.

по закону подлости, там он заиграет замечательно....

а все потому что тренеры разные бывают

весело будет:))на самом деле по моему он не заиграл изза тренера,даже не дал ему шанса раскрыться,как бы так же Диопа не сгубил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как бы так же Диопа не сгубил :angry:

хм, твои тревоги не беспочвенны...

в 2005 году Коллинз не был толстым и не носил звание "баскетболист-недоразумение".

не мазал под кольцом, хорошо двигался, проблемы под кольцом не были гангреной.

за 2 года он словно постарел.

Маглоир... я отлично помню его игру в Хорнетс. не хуже Диопа. Центр, у которого есть все, против любого Ц Лиги может отзащищаться.

а у нас он сидел-сидел, тух и затух окончательно.

в принципе правильно что он уходит.

ему нет места составе.

вот такой ростер показывали в перерыве Нетс-Индиана:

Ц: Диоп, Бун

МФ: Кристич, Шон, Свифт

Мф: Ричи, Начбар,

АЗ: Картер, Эгер, Хассел

ПГ: Харрис, Маркус, Армстронг

Харрси и Свифт пока не играют.

А Диоп просто не сыгрался еще. он старается, но видно что взаимопонимания еще нет.

он бегает в холостую. мячик под кольцом не получает, когда просит - Маркус его вообще игнорил, сука :angry:

Винс тока передачками его кормил.

и на подборе в нападении Диоп не успевал часто - просто не знал, что будет атака))))

но сразу видно - он не Маглоир, сдуваться не собирается.

очень агресивен, много двигается.

вот незадача)))) раньше плакали что Больших в Нетс нет, а те что играют - ацтой.

а теперь - мама не горюй)))

Диоп пришел, Кристич выздоровел, Бун от испуга заиграл - данки один за другим вколачивает.

а ведь Свифт не Коллинз, и Шона не забываем.

вот Кидд бы обрадовался...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, верно замечание насчет игнора со стороны Маркуса. Хотя сегодня он выдал классную игру...... У него отлично налажено взаимопонимание с Джефферсоном: на Ричи он играет большинство своих атак. Возможно, это связано ещё и с тем, что Риччи прекрасно бежит. Ну и бросок у Джефферсона в третьей четверти прекрасно шел. Вот так же что заметил: Картер помогает Маркусу с розыгрышем. Винс, кстати, очень прибавил в культуре пасе, отлично играет под кольцо. Все новички пока в порядке - меня это радует.

ЗЫ: Сегодня мне было чень приятно послушать, как Марв Альберт нахваливает Картера, называя его очень умным баскетболистом и игроком, способным повести команду, аргументируя это классной статистикой(подборы, передачи) и тем, что Винс начал очень неплохо играть в обороне. Не скрою, мне было очень приятно. Особенно, после высей "вылитой грязи" на Винса.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Хассел же форвард,тока странно при таком росте стока весит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Маркуса 2 адресата: Бун и Ричи.

вот кстати, факты для размышления: основные проблемы были с Данливи, который в других играх атакует мало.

почему?

он очень правильный баскетболист)))

всегда использует ошибки соперника, ВСЕГДА.

против маленького центрит.

против длинного - убегает.

сам ищет контакта и не боится горшка.

а самое главное - если плохо держат, начинает шмалять.

учитывая что в Нетс полно молодежи, его пример стал заразителен для партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку видел как Винс сам говорил, что сейчас для него интересней быть непосредственно разыгрывающим, т.е раздавать пасы... и уже 2ое дело это данковать и бросать самому. Это собственно и объясняет его активность после ухода Кидда. Человек получил необходимую свободу действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы,иметь такого папашку....

И что? Если папка тренирует Клипперс то это что-то значит?

Странная логика на самом деле... Люк Уолтон имея отца легенду че-то не особо отжигает, Джефф Джордан тоже, Патрик Юинг младший тоже... Данливи сам по себе умный баскетболист, серое вещество у него хорошо варит, IQ у Майка высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда смотрите мистер Торн...

Долгое время наблюдал за Нетс, и сейчас продолжаю этим заниматся, но ошибку и причину не всегда удачной игры нахожу не в якобы потухшем Картере, не в уходе Кидда, как пишут многие американские аналитики, а именно в мистере Торне. Вернее даже не в нем, а в его отношениях с Фрэнком. До сих пор не могу понять почему же если Фрэнк не дорабатывает, не варирует составом, который сейчас прекрасен, то по какой причине Торн держит этого коуча. Ведь он действительно не то что нужно Нетс, да спорить не стану, что игроки влияют на многое, но извините, коуч всегда остается лицом команды, и именно он дает указания на игру и выпускает состав. Но то, что делает в данный момент Фрэнк не подлежит никаким объяснениям. Помню когда только пришел Лоури, сменил на посту главного тренера Байрона Скота, который дал очень много команде. Было это в сезоне 2004-2005 (я не беру сезон 2003-2004, когда Фрэнк на половине сезона сменил Байрона), и в принципе Лоури для первого сезона вполне неплохо показал себя, в итоге 42 победы при 40 поражениях, Нетс в ПО, все довольны, но там Сети особо ничего не показали, с итоговой серией 0-4 стали готовится к следующему сезону. На следующий год (сезон 2005-2006), Фрэнк отработал еще лучше, сезон завершен с 49 победами и 33 поражениями. Довольно неплохо, прогресс был на лицо. Но уже в сезоне 2006-2007, был явно виден спад в работе "рыжика" Лоури. Итог 41 победа и аналогичное количество поражений. Торн говорил, что его все устраивает, просто небольшой спад, главное что мы в ПО. Но вот пришел и новый сезон, никаких серьезных достижений на данный момент не проглядвается, отрицательный баланс побед и поражений, но Торн все твердит, что верит в Лоури, аналитики винят во всем Картера. Согласен, в начале этого сезона не все клеилось у Винси, не было страсти в глазах. Следующая мега-новость - уход Кидда. Естественно партнеры Джэйсона растроены, ведь троица была очено сильной (Кидд+Винси+Ричи), да и молодежь глядя на них прогрессировала. Но так было решено и никто изменить этого не мог, как бы не старались. Остается только строить команду из того, что есть. Как говорится "Я тебя слепила из того, что было", а "было" и есть на данный момент у Джерси очень много. Лидеры команды Винси+Ричи, плюс новобранцы команды, болелы Нетс рады, пытаются предположить как же будет строится тактика, каков будет ростер. Но ни тут то было, Фрэнк вопреки всем прогнозам, делает так, как ему угодно. А ведь сейчас как рубится за каждый мяч Ричи, пытается выдрать зубами победу, как Картер зажегся, сразу вспоминается его первый сезон в Нетс, молодежь поддерживает, как сказал Эир Форс даже Бун начал играть и данковать от испуга. Ведь действительно сейчас ростер у Нетс - обзавидуешься. Команда фактически укомплектована, долгожданные большие появились, почему не поразнообразнее поработать над составом. Маркус очень сильно зажегся, как стал получать большое количество времени. И я не совсем согласен с тем, что предложили в перерыве в матче с Индианой. Начнем рассуждать:

Перед началом разбора полётов, хотелось бы упоминуть тех, у кого истекающие контракты:

1. Ван Хорн - думаю летом нужно списывать и очень советую Торну не переподписывать этого парня. Вроде не так и стар он (75 года), но уже выглядит как ветеран. Одназначно груз равный 4.3 миллиона долларов в год.

2. Маглойр - хорошо, что Торн решил выкупить контракт и списать его в ФА. То травмы, то не уверенность у этого игрока. И не "уверенность" эта вам обходится в 4 миллиона долларов в год.

3. Билли Томас, Эдди Гил, Дэвид Вэсли, Клифф Робинсон - это вообще шлак.

4. Стро Сфивт - у этого парня также истекает контракт этим летом, но у него опция, и надеюсь, что он ей воспользуется и переподпишет контракт с Сетями, номинальный центр, играющий чаще всего на позиции 4-го номера, как же он хорош. И кто бы, что не говорил, я прекрасно знаю, на что способен Стро, уж поверьте мне, ведь он когда-то играл за нас.

5. Дэррэл Армстронг - одназначно переподписывать, для вас он как для нас Дикембе, вожак в раздевалке. И кому, как не ему заводить своих партнеров, вселяя в них уверенность. Главное, чтоб мог продолжит карьеру, как никак 42 года.

6. Нахбар и Диоп - что касается первого, прекрасный снайпер, в штате такой не помешает + не особо дорого обходится. Ну Диоп, конечно же нужен вам Сети. Согласен, что не всегда вписывается в тактику Нетс, просто не привык, даже мега-опытный Кидд, не особо пока вписывается в Даллас (или Даллас не подстроился под Кидда, как знать), а что уж говорить про это молодое дарование. Лично я верю в то, что Диоп будет прогрессировать, и с удовольствием еще раз перемою косточки Десагане годика эдак через 2, со всеми аналитиками, которые с недоверием и неуверенностью высказываются про него. Даже я прекрасно вижу через монитор, как Нетс чувствуют себя горадо увереннее под щитом, когда Диоп выходит на паркет, неужели Лоури не видет этого находясь рядом...

Ну и на последок хочу оставить мое видение ростера, после выписки из лазарета всех игроков:

Диоп (Бун)

Свифт (Шонни, Ненад)

Джэфф (Нахбар) -- }

Эйджер

Винси (Хасселл) -- }

Харрис (Маркус, Дэррэлл)

P.S. Let's go Nets!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем.

сразу только Бостон заиграл - благодаря 2 умницам: Рею и Кевину. эти парни, помимо таланта, обладают высоким IQ.

чего не скажешь про Пирса, он чистой воды форвард, никогда не вдумывающийся в тактику (ни своей, ни чужой команды).

что беспокоит, так это отсутствие наигранных комбинаций у Нетс.

вроде на тренировках бамбук не курят, а уже которую игру бегают стадом.

смотрю я на Маркуса, и очень большие сомнения меня терзают.

он исполняет роль, не вкладывает душу в игру.

будь его воля - он с удовольствием поменял бы свой номер на 3, как у своего кумира - Ансвера.

его страсть к броскам и нежелание расставаться с мячом - симпотом известной болезни.

видели бы , с каким нежеланием он отдаёт пас. и если при размене - сам бог велел отдать пас Буну или Ричи (Френк голову отрежет :) )...

то прост поделиться мячом с партнером на дуге - табу для него.

у него в глазах даже мысль :"зачем? я и сам все сделаю".

Картер бывало подбежит и мяч из рук выдирает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Did Nets Get Better End of the Deal?

Fans have given their opinions on the Dallas-New Jersey trade, and results are currently in favor of the Nets. As of Saturday night, in an ESPN poll asking which team got the better end of the deal, nearly 70 percent voted for the Nets. In another question in the poll, fans were asked if they would rather have Devin Harris’ future or Jason Kidd’s present, and 61 percent voted for Harris’ future. Over 49,000 people have voted in the poll.

Получили Нетс положительный обмен?

Фанаты дали свое мнение о трейде между командой Нью-Джреси Нетс и Даллас Маверикс и этот результат больше удовлетворил фанатов Нетс. Вечером в субботу на канале ESPN провели опрос, какая из команд получила больше выгоды от этой сделки. Около 70% проголосовали за Нетс. Был еще один опрос у фанатов.

"Что лучше иметь в будующим Devin Harris или в настоящим Jason Kidd" ?

61% проголосовали за будущие Devin Harris

61.3% Devin Harris' future

38.7% Jason Kidd's present

В голосование принимали участие около 49.000 тыс фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо 38% голосовавших игры Харриса не видели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой 1000 матч Кидд не добрал всего 3 подбора до своего 100 трипл-дабла...А как было бы символично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато 17 передач и 4 перехвата.

и Победа)))

а это самое главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы трипл даблов не было в матчах с Нетс)) Кстати, Нетс сейчас получит 2-х ПГ уровнем может и не таким, как Кидд, но более молодых. Ведь сейчас как Маркус - так и Харрис будут из кожи вон лезть на играх и тренировках - лишь бы играть в старте. Маркус вон шаги...шажища какие делает)) Ждем подключения Харриса! При Кидде все-таки у Маркуса было гораздо меньше мотивации - игроком старта был Джейсон и точка, а вот теперь у него, ровно как и у Харриса, все шансы играть в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно диферамбы петь))))

главное, чтобы Диоп заиграл, а точнее - чтобы ему дали играть по 30 минут, не меньше.

а то нахрен брали......

уууууууууу..... если Фрэнк и с таким составом начнет сливать, то будет хуже Азейи для меня.

тот по крайней мере игрок звездный был, его это оправдывает))))

а Френку нет оправдания.

кстати, возможно Кидд свалил и из-за него тоже.

как бы ни ругали Скотта. тот в финалах играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно диферамбы петь))))

главное, чтобы Диоп заиграл, а точнее - чтобы ему дали играть по 30 минут, не меньше.

а то нахрен брали......

Вот именно. Парень работяга. Дать ему время и это поможет команде. Кстати с этим обменом вы получили нескольких болельщиков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрис вернется через 12-14 дней написано в офиц сайте, так что Маркус еще 6-7 игр сможет отыграть в старте и показать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу