Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если сегодня обмен не состоится, то все Винс останется в НЕТС до конца этого сезона :D За сегодняшние последние 24 часа должны пройти еще пару трейдов, Мемфис устроил распродажу всех своих нормальных игроков, но затем усе трейды запрещены будут! :)

Надеюсь Картер, хотя бы этот сезон доиграет в составе Нетс и все таки покажет, что его еще рано списовать в ряды ветеранов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сезон продолжает дарить чудо-трейды :))) пусть это не самый...далеко не самый громкий, но... ожидаемый.

"Мотивая" - это именно то, что Винс потерял в Торонто, потом вроде приобрёл в Джерси... и вот снова её нет :(

Коби с Газолем зашивилились, Матрица тоже не стал хуже, Шак, наконец, сыграл...

в общем уже не знаешь чего ждать от Винса... пока пересматриваю Торонто-Фили 2001 года... и просто безумно восхищаюсь им!

Трейду с Киддом - даже рад! Харрис весьма перспективен и бонусы тоже ни чё так ;)

посмотрим куда приведу перемены Нетс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня винс сыграл действительно на уровне.самое главное чтобы он был постоянен.а так он сегодня показал что не лыком шит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carter_kidd2.jpg

Да печально это все......

Обидно просто даже можно сказать.

Обидно за Кидда, обидно за Картера, обидно за команду...

Вспоминается почему то то лето, когда Винчензо перешел в Нетс. Сколько разговоров о новой связке, сколько надежд.... Картер был рад и улыбался, Кидд говорил что мы терь чемпионы с таким игроком в ростере.

И вот чем все кончилось.....

Мне Джейсон никогда не нравился.

Он великий игрок этого я оспаривать не буду. Но что ж ты творишь??? Все началось с заявления о том что "я в команде один играю все остальные ничего не делают - я хочу уйти" и пошло-поехало. Как можно бросать команду где тебя на руках носили и молились на тебя как на бога????? И тем более когда он решил уйти ? Когда Картер наконец то начал играть, Джеф демонстрирует свой лучший сезон, а Бунн стал подбирать??? Хорошая лавка в лице Свифта и НАХбара. Вильямс хорошо влился и у него большое будущее, я уверен, а Кристич практически восстановился ....

А я пойду к Новицки! Там я выиграю гайку и буду счастлив от этого немерено!

Так вот что я скажу - никогда он её там не получит! У него больше шансов на чемпионство было в Нетс чем там! Этого просто даже не может быть потому что просто судьба так не распорядится! За такой подлый поступок он ещё будет долго расплачиваться! Все закончится для него в первом раунде на каком то Коби или на барадатом Девисе, который через них двоих сверху поставит и на каникулы летние в первом же раунде отправит. В сегодняшней игре Пол показал еще раз Далласу на его слабые места! Он их в одиночку отправил в нокаут!

Неш уже был с Новицки и что??? Ничего! Подбирать он столько там не будет, а в защите он ноль! Передачи раздавали до него Тери и Харис отлично!

Терь главное.

По Картету.

Я следил за Нетс только ради него и буду следить за любой командой в которую он перейдет. Он великий игрок для меня и всегда таким будет! Когда он перешел из Торонто - это был его пик карьеры. Его игра в Торонто удивляла, впечатляла, заставляла болельщиков все время стоять на ногах пока мяч был у него! Его баскетбол был другим по сравнению с тем что есть щас! Я уверен что Кидд повлиял на его стиль игры! Он научил его бросать вот эти вот лейапы и какие то надежные средние! Картер стал подбирать и раздавать передачи но он перестал забивать! Перестал делать то, что ему дано от природы. Ему был навязан какой то европейский стиль игры который ему чужд полностью. Ему не дают играть в тот баскет, в который он умеет. В Нетс все время был один авторитет - Кидд и его слушались все - команда, тренера, менеджмент.

Если Картер уйдет в Никс - команду потухших звезд - это будет все.

Кидд сделал из моего любимого игрока непонятно что, а Айзиа добьет его окончательно как он это сделал со многими в Никс!

Без прыжка всегда видит пазитив во всем!

Я его в упор не вижу. Я не верю в то, что у Картера нету мотивации играть.

Я не верю, что он играет только ради денег.

Я не верю в то, что все чего ему надо от жизни сидеть в каком то болоте типа Никс за 42 лимона и вот так играть как он играет сейчас. Я отказываюсь в это верить .........

Прошлого картера мы уже не увидим и я с этим смирился!

Но ведь может он ещё играть на достойном уровне. Сегодня он это доказал в игре с Чикаго. Так держать!

А в то что он уже старый и не может прыгать как раньше я не верю! Это бред!

Он недавно на 360 забил как будто носок одел на ногу.

з.ы.

Вообщем тут все мысли от меня и не стоит принимать написанное на личный счет.

Просто мне жаль Картера и то что сейчас происходит с Нетс.

Закончу с того же с чего начал - обидно ........

Другое слово просто в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carter_kidd2.jpg

Мне Джейсон никогда не нравился.

Он великий игрок этого я оспаривать не буду. Но что ж ты творишь??? Все началось с заявления о том что "я в команде один играю все остальные ничего не делают - я хочу уйти" и пошло-поехало. Как можно бросать команду где тебя на руках носили и молились на тебя как на бога????? И тем более когда он решил уйти ? Когда Картер наконец то начал играть, Джеф демонстрирует свой лучший сезон, а Бунн стал подбирать??? Хорошая лавка в лице Свифта и НАХбара. Вильямс хорошо влился и у него большое будущее, я уверен, а Кристич практически восстановился ....

Ну это ты загнул...Нетс при таком составе как был уже ничего не могли сделать,по такой игре где жобиваються победы защитные команды у Нетс шансы раняються нулю.Так что Кидда можно понять зачем терять почти год когда можно начать делаь что то шас,в итоге мы имеем немного другую команду,с не плохим подбором игроков,так что больше позитива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сегодня обмен не состоится, то все Винс останется в НЕТС до конца этого сезона :D За сегодняшние последние 24 часа должны пройти еще пару трейдов, Мемфис устроил распродажу всех своих нормальных игроков, но затем усе трейды запрещены будут! :)

Надеюсь Картер, хотя бы этот сезон доиграет в составе Нетс и все таки покажет, что его еще рано списовать в ряды ветеранов!!!

Тоже хочу чтобы хотя бы до конца сезона он остался,просто поняблюдать за ним,может еще вернуться на свой уровень или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hamro: За сегодняшние последние 24 часа должны пройти еще пару трейдов

нет 24 часов, 10 минут осталось до дэдлайна.

категорически некорректно.... на espn обратный отсчёт идёт. 7 часов 36 минут на данный момент)) манагеры в америке не спят или уже проснулись)))

Без прыжка везде видит позитив? Ну ладно...тоже неплохо)))

Винс Картер - великий игрок? ни фига себе..... да таких великих попрыгунчиков - весь and1 mixtape..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что Кидд повлиял на его стиль игры!

а другого и быть не могло)))))

Картер всегда был лидером в Торонто, так что теперь он снова будет много держать мячик в руках.

и в трудные моменты - ему можно положиться только на себя.

в команде должен быть 1 лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так посмотреть,то кол-во лидеров не очень влияет на игру команды,пример США-Греция,Греки просто были лучше подобраны по составу,а США не знали на кого играть.Вот так и с Нетс лидеры есть даже 3 (было),и просто тупо не знали на кого играть.ИМХО лучше среднея команда с 2 звездами,и норм чем 3 но без побед

баскетболл командная игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс Картер - великий игрок? ни фига себе..... да таких великих попрыгунчиков - весь and1 mixtape..

вот это хааааарош!

после такого поста можно уже ниче не писать в этой теме! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я конечно пошутил.... но всё-таки утверждать, что Винс - великий игрок

Вобщем, заявление Anthony Carmelo нас кое с кем очень повеселило.

Прежде всего, хочу отметить, что все мы имеем право на своё мнение, и наздоровье как говорится.

Однако мнение коллеги всё-таки нас повеселило, родило определённую реакцию. Мнения наши, как вы понимаете, расходятся...вобщем с разрешения К04и я выложу. Надеюсь обид не будет. Да и модератор разрешил, цитирую:

доктор дэн (16:19:58 21/02/2008)

Коли без матов можно

без прыжка (15:21:06 21/02/2008)

anthony carmelo

без прыжка (15:21:11 21/02/2008)

жжёт парень

без прыжка (15:26:10 21/02/2008)

винс картер - великий игрок

коча (15:26:12 21/02/2008)

буааааа

коча (15:26:21 21/02/2008)

НЙ хочет Винса?!

коча (15:26:22 21/02/2008)

браво!

коча (15:26:26 21/02/2008)

там ему и место

коча (15:26:32 21/02/2008)

До…я денег ни…я пользы

коча (15:26:39 21/02/2008)

как раз по нему )

без прыжка (15:26:41 21/02/2008)

я ж так и пишу

коча (15:26:43 21/02/2008)

и Биг Бэна туда )

без прыжка (15:26:57 21/02/2008)

аа

коча (15:32:37 21/02/2008)

дочитал

без прыжка (15:33:19 21/02/2008)

я ж пишу - картер в никс? Зае….сь))

без прыжка (15:33:25 21/02/2008)

идеальная команда для него

коча (15:33:27 21/02/2008)

канеш )))))))))

коча (15:33:47 21/02/2008)

ну ничего, пускай бедняга Кидд поплачет за ВЕЛИКИМ КАРТЕРОМ

коча (15:33:57 21/02/2008)

наследником джордана )

коча (15:34:11 21/02/2008)

которому Кидд не давал жизни, а теперь вообще в никс ))))))))

без прыжка (15:35:17 21/02/2008)

да с Киддом истинный талант Картера уходил в тень)))

без прыжка (15:35:51 21/02/2008)

с Киддом же, Игорян, вообще невозможно играть

без прыжка (15:35:58 21/02/2008)

он жадный и бестолковый

коча (15:38:20 21/02/2008)

еще и европейский какой-то

коча (15:38:29 21/02/2008)

не данкает совсем...

коча (15:38:38 21/02/2008)

че это за ПГ, который не данкает?!

коча (15:39:00 21/02/2008)

еще и спиной к кольцу играть умеет.. пфе......

без прыжка (15:39:17 21/02/2008)

это олд скул и устаревшая херня

коча (15:39:24 21/02/2008)

ваще ппц

коча (15:40:18 21/02/2008)

ниче, зато Картер теперь отомстит ) он вставит через обидчика Кидда )

без прыжка (15:40:44 21/02/2008)

да....если ударить сверху через кого-то, то сезон не потерян

коча (15:40:55 21/02/2008)

конечно!

без прыжка (15:40:56 21/02/2008)

неважно, что это те же 2 очка что и за средний бросок

коча (15:41:00 21/02/2008)

величие вернется!

коча (15:41:07 21/02/2008)

уважение фанатов )

без прыжка (15:41:24 21/02/2008)

увеличение контракта

без прыжка (15:41:38 21/02/2008)

хер с ним с плэй-офф – двинь сверху через Коллисона!

коча (15:41:56 21/02/2008)

фигли ж какие-то дауны больше зарабатывают?

коча (15:42:10 21/02/2008)

хер кто из них на 360 вставит!

коча (15:42:16 21/02/2008)

за что им платить вообще?!

без прыжка (15:42:33 21/02/2008)

может быть они платят Стерну?

без прыжка (15:42:39 21/02/2008)

как говорил MJB

коча (15:42:42 21/02/2008)

конечно

коча (15:42:46 21/02/2008)

Фигли ж там )

коча (15:43:00 21/02/2008)

стерн заплатил Картеру, чтобы тот перестал Данкать )

коча (15:43:08 21/02/2008)

Коби - чтобы тот перестал бросать

коча (15:43:21 21/02/2008)

и теперь данкает и бросает только Коньяк ))) остальные все фуфло )

коча (15:43:30 21/02/2008)

стерн говнюк.. все испортил )))

коча (15:43:33 21/02/2008)

:)

без прыжка (15:44:41 21/02/2008)

Существует специальный прибор, разработанный инженерами Костомского технического училища №3, позволяющий собирать Гарнетту 14 подборов, а Кидду делать 13 ассистов. Он увеличивает точность бросков партнёров после скидок конкретного игрока на 58 процентов с помощью магнитно-резонансных волнений

без прыжка (15:39:37 21/02/2008)

А вот этот диалог бы

без прыжка (15:39:43 21/02/2008)

да выложить в теме Нетс))

коча (15:39:50 21/02/2008)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я обрадовался в матче с Чикаго тому факту, что Трентон сыграл 22 минуты. Можно было и больше..)) Мастер ж...

Диоп надеюсь будет играть больше...

Винс - великий игрок? Пфе...сильно громкое слово. Просто оставивший свой след в истории, великий он возможно только данкер, но данки к игре имеют весьма посредственное отношение...

Диалогу респект, ребята..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо на официальном сайте nets.com

VC NOT MOVING

The deals floated on the internet about Vince Carter got Rod Thorn's attention yesterday, and they were just outlandish enough to get the Nets president to flatly deny it with the trade deadline pending at 3 p.m. today.

"We're not going to move him. Not before the trade deadline, anyway," Thorn said of Carter. "I'm not saying we'll never move anybody, but we're not going to move him (now). ... I read a trade today that we're going to give him to the Knicks. If we were trying to do something with our cap, then maybe you consider it. But it's nothing we never even talked about. Someone's floating some trial balloon there."

Винс Картер БЕЗ ДВИЖЕНИЙ

Информацыя текущая с интернета о Винсе Картере, вчера привлекла внимание призидента баскетбольного клуба NETS Рода Торна.

Призидент Нетс на отрез отказался от продажи игрока, которая заканчивается в 3 p.m. по местному времени.

"Мы не собираемся его продовать в любом случае и при любых условиях, даже после окончание сезона" Говорит Род Торн о Картере

"Я прочитал в интернете и прессе, что мы якобы собирались его продать в Никс, если бы мы пытались что-нибудь придпринять с нашим главным игроком , то поверьте это было бы намного выгодней вариант с другими командами, народу просто сливают фальшивую информмацыю" Говорит Род Торн.

Ну вот Винс еще нужен Нетс и будет помогать этой команде развиватся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо на официальном сайте nets.com

VC NOT MOVING

The deals floated on the internet about Vince Carter got Rod Thorn's attention yesterday, and they were just outlandish enough to get the Nets president to flatly deny it with the trade deadline pending at 3 p.m. today.

"We're not going to move him. Not before the trade deadline, anyway," Thorn said of Carter. "I'm not saying we'll never move anybody, but we're not going to move him (now). ... I read a trade today that we're going to give him to the Knicks. If we were trying to do something with our cap, then maybe you consider it. But it's nothing we never even talked about. Someone's floating some trial balloon there."

Винс Картер БЕЗ ДВИЖЕНИЙ

Информацыя текущая с интернета о Винсе Картере, вчера привлекла внимание призидента баскетбольного клуба NETS Рода Торна.

Призидент Нетс на отрез отказался от продажи игрока, которая заканчивается в 3 p.m. по местному времени.

"Мы не собираемся его продовать в любом случае и при любых условиях, даже после окончание сезона" Говорит Род Торн о Картере

"Я прочитал в интернете и прессе, что мы якобы собирались его продать в Никс, если бы мы пытались что-нибудь придпринять с нашим главным игроком , то поверьте это было бы намного выгодней вариант с другими командами, народу просто сливают фальшивую информмацыю" Говорит Род Торн.

Ну вот Винс еще нужен Нетс и будет помогать этой команде развиватся! :D

Он многим кому нужен и если его хотели бы обменять, то желающих полно взять такого игрока...

Винс - великий игрок? Пфе...сильно громкое слово. Просто оставивший свой след в истории, великий он возможно только данкер, но данки к игре имеют весьма посредственное отношение...

Давай тогда расскажи мне чем тогда Кидд великий игрок?! То что он раздаёт пасы?! Тогда он возможно великий распасовщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат], давайте не засорять тему разговорами о том, кто круче <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он многим кому нужен и если его хотели бы обменять, то желающих полно взять такого игрока...

Кому например? Никому его контракт не нужен будет за компенсацию, которая бы устроила Нетс.

Давай тогда расскажи мне чем тогда Кидд великий игрок?! То что он раздаёт пасы?! Тогда он возможно великий распасовщик...

Опять эти гнусные сравнения <_<

При чем тут Кидд? Я ни слова о нем сейчас не сказал. Но, извините, подчеркнутое слово - оскорбление в его адрес, не меньше.

Я бы сказал что "он возможно великий игрок, но при этом безусловно великий разыгрывающий".

Он выводил Нетс дважды в Финал, где просто не под силу было справится с династиями ЛАЛ и САС....

...хотя [мат], кому че я доказываю....вон, немногим выше написали что Кидд сделал для Сеток...кому надо - тот ценит и навсегда сохранит память об этих годах. Не фанаты Картера, а болельщики Нетс.

А Картер? Что он выиграл, кроме контеста 2000? Да, это была великолепная победа, но она не делает его великим игроком.

А вот это язвительное замечание про Джейсона, как я понял, вызвано моими словами: "великий он возможно только данкер".

Дак, скажу я вам, читать надо внимательнее...Я не имел ввиду "возможно великий данкер", я не оспариваю это утверждение.

Я делал упор на слова "возможно только", то есть возможно он велик только как данкер, а не как игрок в целом.

И вообще - майка Джейсона будет висеть под крышей, майка Картера - под большим вопросом. Жестокий аргумент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Винс становится "старше" ,тем на него идет все больше и больше гона. Запоминают почему-то только его данки , а как он рубил в Торонто (советую посмотреть игры те,если кто не любит смотреть игры,то тогда статистику) и как продолжал в Нетс после перехода все забывают, особенно как только у него начинается спад в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Картер? Что он выиграл, кроме контеста 2000?

......то есть возможно он велик только как данкер, а не как игрок в целом.

И вообще - майка Джейсона будет висеть под крышей, майка Картера - под большим вопросом. Жестокий аргумент))))

ТиМак, Айверсон, Гарнетт, Рей Аллен, .....список продолжать? Баркли, Стоктон, Мэлоун....

они ничего не выйграли, а значит по твоим словам - 0.

Великий только Джордан))))

а серьезно, если уж Мэджик называет его СуперЗвездой - а игроки такого калибра автоматом попадают в заявку "Зал Славы", то я скорее прислушаюсь к его мнению, как к игроку действительно Великому.

майка Кидда? не факт, товарищ....

уж как Картера боготворили в Торонто, называли свои Джорданом, а в итоге его майка щас не под сводами - а на Барньяни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада 2000 - не победа???

Леброн, Уэйд, Кармело - эти псевдо-звезды не могут выйграть ни Олимпиаду, ни ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты Картера сравниваешь при малейшем намеке о его статусе как игрока с Киддом. Всё твой любимчик в Далласе и не надо теперь писать что Кидд супер-пупер, а все остальные гавно и винить Винни во всех бедах Нетс. Выводил он дважды финал, а ты не забыл ли упоминуть Китлза, Мартина и других?! Востоная конференция была в то время слабой, поэтому они и играли там.

Что выиграл Картер для тебя специально: Новичёк года 1999, Чемпион СДК 2000, Чемпион Олимпийских игр 2000. Кидду такого и не снилось.

Кому например? Никому его контракт не нужен будет за компенсацию, которая бы устроила Нетс.

Ты ведать со всеми боссами команд каждый день общаешься :lol: Это только твои догадки....

Да меня задело слово "возможно"!

И вообще - майка Джейсона будет висеть под крышей, майка Картера - под большим вопросом. Жестокий аргумент))))

Одним словом "пророк" :lol:

[мат], давайте не засорять тему разговорами о том, кто круче <_<

Надь я тут не постил ничего уже давно, просто читал, НО подъёбки Евгеши41 уже мне надоели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиМак, Айверсон, Гарнетт, Рей Аллен, .....список продолжать? Баркли, Стоктон, Мэлоун....

они ничего не выйграли, а значит по твоим словам - 0.

Великий только Джордан))))

а серьезно, если уж Мэджик называет его СуперЗвездой - а игроки такого калибра автоматом попадают в заявку "Зал Славы", то я скорее прислушаюсь к его мнению, как к игроку действительно Великому.

майка Кидда? не факт, товарищ....

уж как Картера боготворили в Торонто, называли свои Джорданом, а в итоге его майка щас не под сводами - а на Барньяни...

ТиМак и Айверсон помоему тоже не великие. Классные игроки безусловно, но не более

Джизаса я бы отнес к великим только за его статистику, он обгонит Реджи...

У Гарнетта с Миннесотой отдельная история.

Баркли был в Финале, Стоктон с Мэлоуном не раз и не два...

Я ж не говорил что именно перстень нужен. Нужны просто победы.

Эти трое были наверху лиги, но там был Майкл. Поэтому перстней не было. Они тогда в дефиците были, и то оптом в Чикаго уходили...

Сейчас же нет Майкла, но нет и даже ближко не просто перстней, а даже Финалов Конференции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиМак, Айверсон, Гарнетт, Рей Аллен, .....список продолжать? Баркли, Стоктон, Мэлоун....

они ничего не выйграли, а значит по твоим словам - 0.

Великий только Джордан))))

а серьезно, если уж Мэджик называет его СуперЗвездой - а игроки такого калибра автоматом попадают в заявку "Зал Славы", то я скорее прислушаюсь к его мнению, как к игроку действительно Великому.

майка Кидда? не факт, товарищ....

уж как Картера боготворили в Торонто, называли свои Джорданом, а в итоге его майка щас не под сводами - а на Барньяни...

Товарищ, Евген задал планку попадание в Финал, поэтому Стоктон Мэлоун и Айверсон из списка выпадают.

А вообще, все названные игроки работали всегда, а не откровенно сливали один матч за другим, чтобы его скорее обменяли. И если бы Картер остался в Торонто, то поверь, 15 номер висел бы под сводами, а так я понимаю реакцию Торонто.

Мнение звёзд во многом субьективно, хотя насчёт Мэджика ну не знаю. Мэджик меня конечно удивил о том, что у Хьюстона плохая команда и им нужно менять либо МакГрейди, либо ЯО!!!!) Красавец Мэджик. Вот Баркли допустим Айверсона не переваривает. Поэтому мнения обьективного насчёт аллена от его мы вряд ли услышим.

Возвращаюсь к Винсу, меня расстраивает, что у него нету какой-то постоянной мотивации чтоли, который последнее время только и делает , что бросает с дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты Картера сравниваешь при малейшем намеке о его статусе как игрока с Киддом. Всё твой любимчик в Далласе и не надо теперь писать что Кидд супер-пупер, а все остальные гавно и винить Винни во всех бедах Нетс. Выводил он дважды финал, а ты не забыл ли упоминуть Китлза, Мартина и других?! Востоная конференция была в то время слабой, поэтому они и играли там.

Кому например? Никому его контракт не нужен будет за компенсацию, которая бы устроила Нетс.

Ты ведать со всеми боссами команд каждый день общаешься :lol: Это только твои догадки....

Да меня задело слово "возможно"!

Не тебе знать кто мой любимчик, и это не Кидд. Его я просто безмерно уважаю.

Про Керри и Кеньона не тебе мне напоминать...

Конференция и сейчас жутко слабая.

Я не только Винса виню в бедах Нетс.

Про слово "возможно" читай выше, я для тугих объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к Винсу, меня расстраивает, что у него нету какой-то постоянной мотивации чтоли, который последнее время только и делает , что бросает с дистанции.

Мэджик на самом деле очень правильную вещь сказал, Яо и Тимак мешают друг другу. точнее, Тимак мешает стать Яо лидером, они им может стать - когда Трейси травмирован - Хьюстон играет гораздо лучше. по той же причине Тимака нужно менять - очень много травм.

задавать планку - дело не благодарное.

я не спорю, что Винс уже не тот.

мне неприятно видеть, как он играет в холостую. его называют симулянтом.

Шак такой же симулянт, ему не хочется вкалывать и при этом всеравно проигрывать из-за слабости команды.

Картеру не 20 лет, 9 сезон идет.

это кризис среднего возраста спортсмена.

Кидд в сезоне 2005-2006 тоже играл плохо. очень - Френк не знал куда его поставить. на ПГ он не играл - не бегал и пасов не было. на АЗ - рост не велик и прыжка нет.

я отлично помню это время, Кидд играл меньше чем в пол-силы - он не верил в успех команды, Картер сам тянул игру.

теперь Картер переживает спад. нужно просто переждать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего спорить... каждый человек играет в баскетбол, опираясь на свои идеологические приоритеты... кто-то предпочитает раздавать пасы, кто-то бросить из далеко не убойной позиции, а кто-то самолично пройти под кольцо. Игроков НБА это тоже касается причём в явной мере- скажите что Леброн Джеймс любит командную игру, а Стив Нэш довольствуется своими индивидуальными действиями по части бросков? Также само и в Нетс. У Винса "наконец развяжутся" руки... да кто ему их связывал? Во многих игровых моментах за проведённое время в Нетс Винс играл по-разному, бывало штамповал очки только так, а бывало больше играл на то, чтобы отличились другие; тем более нельзя говорить что Картер не мог взять позицию лидера из-за Кидда- разные амплуа, разные задачи и особенно стиль игры и осознание своих преимуществ. Можно лишь сказать одно- Кидд не то что не заслонял Картера- а, наоборот, помогал ему клепать красивейшие броски/данки/алеей-упы как мог и когда мог. Так что, думаю не стоит разводить эдакой чепухи))

P.S.: Отныне невольно прийдётся смотреть ещё и матчи Далласа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу