Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, давайте лучше о предстоящем...

Вот я тут посидела, превью вам перевела :)

Планирую смотреть в прямом эфире... Если кто надумает - стучитесь в аську :)

з.ы. Да, и всех вас с Днем Защитника Отечества наступающим :)

nets_514x96.jpg

24-30 (Streak: Won 1)

AT

pacers_514x96.jpg

21-33 (Streak: Lost 3)

Game Information

Friday, February 22 2008

7:00 PM, EST

TV Coverage: YES

Game Preview

"Нью Джерси Нетс" готовы идти дальше как без Джейсона Кидда, так и без лучшего из выменняных за него игроков, Дэвина Харриса. "Нетс" будут добиваться второй победы подряд после ухода Кидда в сегодняшней игре против "Индианы" на выезде, и в завтрашней с тем же соперником, но уже дома. В среду "Нью Джерси" (24-30) обыграли в овертайме "Чикаго" со счетом 110-102. "Сети", выигравшие 4 из последних 5-ти игр, занимают 7-е место в Восточной Конференции, и надеются играть в плэйофф даже без Кидда, возглавляющего команду в финалах НБА 2002 и 2003-го года. "Наша команда способна выиграть предстоящие игры", - говорит Ричард Джефферсон. "И мы имеем на паркете огромный талант". Главная незадача сделки для "Нетс" - это травмированный Дэвин Харрис. Из-за травмы лодыжки защитник может пропустить еще около двух недель. "Нью Джерси" не планируют останавливаться даже в связи заменой в составе девятикратного участника All Star. "Думаю, мы сумеем это пережить", - говорит Винс Картер, внесший существенный вклад в победу над "Быками", набрав 33 очка, 9 подборов и 7 передач. "Мы должны бороться, и не прощать ошибки соперников. Только так мы сможем выигравать свои поединки". Маркус Уильямс, проводящий свой второй сезон в Национальной Баскетбольной Ассоциации, установил в этой игре рекорд сезона для себя, набрав 25 очков и отлично взаимодействуя с Ричардом Джефферсоном, набравшим 24 очка. Маркус, набирающий в среднем за этот сезон по 4.1 очка, до выздоровления Харриса займет позицию основного ПГ команды. "Мне намного легче играть, когда нет мысли в голове, что если ты совершишь ошибку - тебя тут же посадят", - говорит Маркус. "Играя в одной команде с Джейсоном Киддом постоянно приходилось думать об этом. Теперь мне гораздо проще, ведь я знаю, что тренер и мои товарищи по команде во мне уверенны." Трентон Хассел, ДеСагана Диоп и Морис Аджер, выменянные у "Далласа" на Кидда, дебютировали в среду за "Нетс", и, удачно комбинируя, принесли команде 7 очков и 5 подборов. Картер покинул игру за 6,6 секунд до конца ОТ, после неудачных действий со стороны соперников, но уже сегодня он сможет играть, и, возможно, поможет своей команде одержать пятую подряд победу над командой из Индианаполиса. В этом сезоне команды встречаются впервые, и "Индиане" (21-33) следует опасаться четвертого поражения к ряду после домашнего поражения в среду от "Кливленда" со счетом 97-106. Иноходцы на данный момент занимают 11-ю строку в Восточной Конференции. "У нас были шансы выиграть эту игру", - говорит лидер "Пэйсерс" Дэнни Гренджер, на счету которого в этой игре 30 очков и 8 подборов. "Но в концовке мы позволили сопернику "придушить" нас, из-за чего и проиграли. Я сыт этим по горло. Нам необходимо избаляться от этого". Гренджер пришел в норму после поражения от "Детройта" 80-67 13-го февраля. Дэнни является лидером команды по набранным очкам, набирая в среднем по 18.0 очков. Но любопытно, что в четырех последних играх против "Нетс" в прошлом сезоне защитники позволяли набирать ему в среднем лишь 11.5 очка. Джермейн О'Нил и Джамаал Тинсли, которых беспокоит травма колена, все также не готовы выйти на паркет сегодня ночью. О'Нил уже пропустил 14 игр, в то время как на счету Тинсли 5 пропущенных поединков. Индиана имеет результат 2-6 без этих игроков. Также стоит заметить, что команды вновь встретятся в субботу, но уже на домашней арене "Нью Джерси". Анологичный "home-and-home" набор состоится 26-28 марта.

Team Leaders:

Points

Richard Jefferson NJ 23.1

Danny Granger Ind 18.0

Rebounds

Josh Boone NJ 7.0

Jeff Foster Ind 8.6

Assists

Vince Carter NJ 5.2

Jamaal Tinsley Ind 8.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надерем иноходцам задницу)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ругать будут меня, а склоки начались с Евгешей))

Я конечно не знаю, кого будут включать в зал славы, а кого нет. Роль личности в истории - тема вообще сложная.

Тут всё зависит от понимания баскетбола.

Тут на одном из других, посвящённых НБА сайтов, Игорь (Коча) нашёл отменную статью про Шпор. Понимаю, что тема тут у нас Нью-Джерси, но вот вечные споры, они и есть вечные споры.

Давайте признаем, что слово ВЕЛИКИЙ - довольно громкое. Пётр Первый - великий, Чарли Чаплин - великий, Карим Абдул-Джаббар - великий. И т.д. Так вот на той статье был отличный комментарий, я позволю себе его сюда вставить. Повторюсь, нарыл Кочет))

...........По поводу памяти: каждому своё, но Кевин ПОКА ближе в истории нба к Миллеру, Юингу , чем к Майклу, Хакиму, Шаку. Если бостон возьмут перстни - буду только рад, но мне в это не очень верится. С Данканом Кевин не может сравниться в ведении игры команды как в защите, так и в нападении. То, что “тим не тащит матчи один” ( с чем можно поспорить) совсем не значит, что он этого не может делать, просто стратегия другая. По поводу того, что “кевин менее зависим от команды и может лучше создать себе момент сам” : айверсон в этом плане вообще бог, по-твоему, это показатель класса игрока ? Тогда у нас разное понимание баскетбола

Отдам дань написавшему это. Красавчик. Не стал никого оскорблять. Разное понимание баскетбола, заметьте.

Вот Тим Данкан точно будет в зале славы, с этим никто не поспорит, согласитесь. Но это не так важно.

Думаю, важно то, что люди сделали. Важен результат. К сожалению, у таких потрясающих баскетболистов как Мэлоун, Баркли, Картер, у такого явления как Айверсон, крайне не люблю этого игрока, но стоит признать, что он - наверное первый парень ростом ниже 190 см, способный наколотить 50 и более очков в игре самого высокого уровня. Не будём о нём.

Поэтому здесь безусловно важно опираться на результат.

С другой стороны, если игрок настолько феноменален, что он запоминается всем, то, вроде бы тоже можно применить различные эпитеты. outstanding, incredible, vinsanity, потрясающий, неудержимый и т.д.

Но величие, господа....... Не перебор ли? Вот Билл Расселл. 13 титулов чемпиона НБА. 11 как игрок. 2 как тренер. Ну кто может быть лучше него? Никто. Вот это - великий игрок. Потому что он был частью, неотъемлемой и огромной частью столь невероятно сильной команды. Баскетбол - игра командная. И зачастую такие парни, как Баркли могут страдать из-за плохого менеджмента, слабого тренера, стечения обстоятельств и т.д. Но не всю же карьеру, друзья мои!

Почему вокруг Биллапса и других построили классный коллектив? Значит, эти игроки способны на это, располагают к таким возможностям. Вот впишите МакГрэйди или Картера вместо Хэмилтона в ростер Пистонс. Ещё вопрос, станет лит лучше.......

Мы можем обожать, удивляться и т.д. разным игрокам, но давайте признаем ВЕЛИЧИЕ РЕЗУЛЬТАТА......

не мог не высказаться.... и не орите на Евгешу, он отлично соображает в этой игре, и желает Нетс только успехов.

Надь я тут не постил ничего уже давно, просто читал, НО по....и Евгеши41 уже мне надоели!

ну вот зачем, а?

Кидд, кстати, тоже из этой серии фрукт. Он не раз играл в финалах, но на тот момент находилась более сильная команда. Он - гений, но не великий........

А так поддержу сестру - не стоит засорять тему. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад, хорошо написано! Доступно!

Поддерживаю!..

А так, банально конечно выскажусь, но сколько людей - столько и мнений.

Лучше скажите, что думаете по поводу ближайшего соперника, не просто же так я тут превью оставила к игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад, хорошо написано! Доступно!

Поддерживаю!..

А так, банально конечно выскажусь, но сколько людей - столько и мнений.

Лучше скажите, что думаете по поводу ближайшего соперника, не просто же так я тут превью оставила к игре ;)

победа будет за нами,прпедчувствие редко подводит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер никогда не станет "великим" из-за того,что по сути на протяжении всей карьеры у него тока "физика" была. Кидд же велик,потому что он просто МОЗГ,а это всегда лучше "физики"

И еще в споре Картера и Кидда

В 35 лет за Кидда отдали пол состава, вы через 4 года отдали бы за Картера пол-состава?

Вот пожалуй вам и ответ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какие еще могут быть разговоры о величии Кидда если его в НБА только ленивый не нарекает эпитетом - Future Hall of Famer. Согласитесь, получить такую кликуху "при жизни" и без пары гаек на пальцах не малого стоит. Джейсон достиг высочайшего уровня мастерства на своей позиции. Он дока, мастер, гуру розыгрыша. А все эти трипл даблы? Короче, не уверен что он повиснет под сводами в Джерси (хотя есть высокая вероятность что повесят, финалы все таки были), но в число 50 лучших он войти может, так как Джейсон Кидд это ЛИЧНОСТЬ в истории баскетбола.

Точно так же все и ясно о Картере. Слишком рано он убавил в яркости. Если бы Торонто взяли перстни то можно было бы порассуждать о Винсе, а так он запомниться как феноменальный данкер и отличный игрок-суперзвезда, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Шакила отдали 1 игрока. и что?

сравнения не дадут ответа.

от СуперЗвезды до Величия - несколько шагов, не многие их сделали. количество титулов вещь условная.

Роберт Орри переплюнул самого Мишу, 7 титулов набрал и это еще не конец. его великим нельзя назвать точно.

Величие результата - слово верное, но нужно правильно его понимать.

результат не в титулах или финалах.

великие игроки изменяют игру, делают ее совершеннее и выводят на другой уровень.

тот же Стоктон доказал, что при скромных для баскетбола данных - можно добиться не просто отличных результатов.

когда такие ребята показывают уровень игры запредельного качества, никто уже не скажет :"если бы он был выше\сильнее\прыгучее\ и наконец афроамериканцем..." - он и так сделал то, чего Бэрону Дэвису никогда не достичь. Джон всем показал - интеллект превыше всего. у Ларри Бёрда был еще рост, как и у Мэджика. а Стоктон и без оного вывел формулу: характер+работа=успех.

я с уверенностью говорю - Картер Великий игрок. физика, говорите вы? можно подумать, что Кобе или Аллен не одарены физикой. без нее в Большой Игре делать нечего. НО только с физикой - тоже нечего.

глупо утверждать, что Картер достиг своего уровня исключительно физике.

Кидд кстати, стал гениальным ПГ благодаря уровню интеллекта. это из той же категории.

каждый должен использовать свои сильные стороны, иначе зачем тебе они даны?

"у него прыжок фантастический, реакция и сила, он всего достиг только благодаря своему телу" - чистой воды зависть, господа.

Роналдо в футболе.

Рой Джонс в боксе.

все без исключения бегуны на 100 метров, которые чемпионы.

они тоже используют физику. ату на них, они бездарны)))))

они великие, потому что подняли планку на новую высоту, сделали то, чего никому раньше не удавалось и даже не приходило в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой половины 49-50... но оооочень обидно, что вели +10 и за 3 минуты разбазарили все преймущество, особенно в этом плане убил Маркус, опять в очень ответственный момент смазал 2 средних броска и совершил потерю в последней атаке, когда по идее у нас был последний бросок в половине, в итоге получаем -1 к большому перерыву, вместе потенциальных +4 или +3... это конечно не существенно, но неприятно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-11 уже. Вот же ш блин! :(

Все объясняется кучей потерь и проиграным щитом.... Шон сидит, Бун лажает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к френку как были так и остались!!!!!!

Вот какого фига он не выпускал Диопа так долго?ведь с ним был рывок в первой четверти.

Он как будто не видит этого,держа при этом на паркете Буна))))

Уильямс тоже в розыгрыше пока не впечатляет,Армстронг куда симпотичнее в этом плане смотрится.

Также Хассэл пока очень радует!насколько же он всё-таки полезный игрок!!!!!

-13 перед последней четвертью - шансы есть,но они невысоки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у Френка нет отмазы "в нашей команде нет хорошего Ц - поэтому и проигрываем". кусок дебила!

Диоп+Кристич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите как был проходной двор так и остался. Особенно в краске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно огорчают такие надписи NJ 6:02 Richard Jefferson missed Slam Dunk это говорит о многом. Тем временем Кидд веселится в Далласе... после первой половины 9 асс, 4 подбора и 2 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висит десятка - и сократить не получется :(

----

Такие потери :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов, словно играют первый день вместе.

потери за потерями, Френк смотрит и ничего не делает.

Диоп с Кристичем видимо хуже Шона или Начбара.

штрафные мажем в 50%.

пивом тренируются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо.

играли - дерьмо.

Френк - дерьмовый тренер.

Армстронг жжёт)))) молодец, пашет.

Данливи случайно не рекорд сезона с нами наколотил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слили 103-113... вот так оно и бывает, повели +10, разбазарили... отстали, а догнать не смогли. Впринципе с атакой было нармуль, ток потерь очень много. Щит проиграли, вобщем не знаю. Завтра вроде играем дома с Индианой, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие потери в концовке :o Я такого не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Думали вчера с Надей насчет шансов в этой игре.

Сошлись на том что если они нас трехами не закидают то побеждать надо.

И закидали ж, скоты)))

Хотя мы забили на 2 трехи меньше всего..Удивительно, 10 штук

Армстронг молодчина, Ричард, Трентон....Бостиан еще.

Уильямс и большие "на уровне" )))) на своем. Надо Диопа заигрывать больше, непонятная ситуация.

дерьмо (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нью-Джерси» выставили Маглойра на драфт отказов

Центровой «Нью-Джерси Нетс» Джамаал Маглойр выставлен на драфт отказов, передает АР. В нынешнем сезоне он провел 24 игры, средние показатели – 1,8 очка, 3,4 подбора. Напомним, что Маглойр перешел в «Нетс» в июле прошлого года.

Наконец-то!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же было место в ростере освободить))) Там ж Агер и Ван Хорн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нью-Джерси» выставили Маглойра на драфт отказов

Лучше бы Торн на драфт отказов Френка выставил!!!

Ведь коллективчик у нас сейчас славный подбирается,но одно меня очень тревожит:сможет ли Френк сделать из этого команду претендующую не перстни?,я если честно сильно сомневаюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас кто нибудь вообще сможет из "этого" слепить команду претендующую на чемпионство? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу