Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Хассела контракт на 2 + 1 опция игрока, а нетс хотят истекающие. Трейд будет по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Хассела контракт на 2 + 1 опция игрока, а нетс хотят истекающие. Трейд будет по любому.

Вот зря вы все Хассеела а обмен справляете...Не смотрите на его нули в графе статистика...Он не этим славен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenniS извени я не понял последний пост.

О Хасселле писал не как о игроке, ничего против него не имею.

До того как сделка сорвалась (по слухам) в ней участвовали Харрис 4 лим (как главный) и истекающие контракты Джорджа 2,3 лим, Диопа 2,1 лим и Стека 6,7 лим и Аджер 1 лим. Это в сумме дает 11 лимонов освобождения платежки, при том Нетс получали пики и деньги. После отказа Джорджа обмен стал более туманным и менее выгоден для Нетс именно сточки зрения платежки. Джордж тут как довесок как и остальные игроки и не думаю что Нетс рассчитывают на игроков в плане усиления состава (я не имею в виду Харриса) поэтому Трентон тут им меньше подходит(ну может Диоп как игрок пригодится).

Для Нетс очень выгоден обмен.

Получают

1 молодого Харриса

2 уменьшают платежку

3 получают встряску

Для далласы плюсы

1 опытный Кидд

2 получают встряску

Минусы

1 платежка с Кьюбаном похоже это не проблема

2 отдают много игроков

Я считаю что заминка возникла из-за Алстара. Кидд при переходе лишался возможности сыграть за восток, а ему кажись хочется на последок тряхнуть стариной. Не удивлюсь если Джордж все же согласится, а если нет то придумают другой обмен с участием ВанХорна или Хасселла это уже их дело.

На последнюю игру Нетс с Торонто Кидд с Аленом и Раитом не выходил.

За Даллас не играли Стэк, Эджер и Харрис( диоп, Трентон, Джордж играли) в игре с Портлендом

С Финиками не играли теже плюс Треннотон!!!(Диоп с Джорджем играли).

Не могу говорить за Даллас, но у Нетс Кидд с Алленом до этого играли всегда и травм у них не было на тот момент.

О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Кидд перейдёт в "Даллас"

Переход плеймейкера "Нью-Джерси" Джейсона Кидда в состав клуба "Даллас" состоится. Руководству клубов удалось договориться и согласовать достигнутые соглашения с администрацией НБА. Сам комиссионер ассоциации, Дэвид Стерн, заявил, что администрация не станет препятствовать переходу защитника в "Маверикс".

Условия перехода Кидда в "Даллас" остались прежними: за "Нетс" остаётся право выбора в первом раунде драфтов 2009 и 2010 годов, денежную компенсацию в размере трёх миллионов долларов и ряд игроков "Маверикс", сообщает информационное агентство Reuters.

Вот и все друзья, как и ожидалось после матча АСГ сразу переход состоялся!

А вот Винс кажется доиграет этот сезон в составе НЕТС, но в следующем может покинуть его, а может в ТОРОНТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое еще Торонто, ты о чем?

Я расстроюсь не так сильно, если Картера тогда уж тоже сразу обменяют, а то грош цена такой перестройке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню кучу споров кто лидер кидд-картер, теперь не будет. Пусть картер останется и ведет нетс в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все блин, теперь персональные фанаты Картера (и не только) будут язвить...типа дорога к лидерству открыта...

Какой финал? Кто то в это верит? Надо всё менять нафиг...Картер без Кидда может вообще зачахнуть...

И за Ричарда я переживаю, он довольно таки зависим был от Джейсона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что вы так переживаете за Картара и Джеферсона они звезды и смогу играть так же и без Кидда.

Вот вам пример Мэрион все думал а что он будет делать без Неша?Он не умеет создавать для себе ситуацию он уже лет 4 годи играл с ним почти все набранный очки это были с передач Неша.Перешел в Маями и без проблем показывает туже самую игру не на капельку хуже.....так что думаю волноваться не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Кидд перейдёт в "Даллас"

Переход плеймейкера "Нью-Джерси" Джейсона Кидда в состав клуба "Даллас" состоится. Руководству клубов удалось договориться и согласовать достигнутые соглашения с администрацией НБА. Сам комиссионер ассоциации, Дэвид Стерн, заявил, что администрация не станет препятствовать переходу защитника в "Маверикс".

Условия перехода Кидда в "Даллас" остались прежними: за "Нетс" остаётся право выбора в первом раунде драфтов 2009 и 2010 годов, денежную компенсацию в размере трёх миллионов долларов и ряд игроков "Маверикс", сообщает информационное агентство Reuters.

Вот и все друзья, как и ожидалось после матча АСГ сразу переход состоялся!

А вот Винс кажется доиграет этот сезон в составе НЕТС, но в следующем может покинуть его, а может в ТОРОНТО!!!

Мда...посмотрим как заиграют Сети после ухода Кидда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая радующая новость... блин. Они показывали красивый баскетбол почаще других "троиц"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая радующая новость... блин. Они показывали красивый баскетбол почаще других "троиц"

Не даром эта "троица" больше всех голосов набрали, может она не самая сильная в лиге, но мне кажетсся всеми любимая большинство за ИМХО!

как играет Нест без Кидд мы уже уведим послезавтра ночью играем с быками, но больше всего я жду матча 8 марта (международный женский день) и в этот день мы будем игарть против ДАЛЛАСА, вот посмотрим как Кидд будет приветсвовать у себя своих бывших партнеров! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играет Нест без Кидд мы уже уведим послезавтра ночью

Как играет Нетс без Кидда я уже видел в матче с Торонто. Это был тихий ужас. Аутсайдерского уровня игра. По моему о плейофф можно забыть.

Хотя, может Харрис подсобит еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тому что переход состоялся - я ни капли не удивлен... матча с Далласом тоже жду с нетерпением! Надеюсь, Харрис приживется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить отдали Кидд+Малика Аллена, а в замен получили Девин Харрис, Десанга Диоп,Кейт Ван Хорн, Морис Эйгер, Трентон Хэсселл +3лямана и право выбора в двух первых раундах.

Еще остались такие люди которые считают, что Нетс светит ПО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Картера и Джефферсона переживать не стоит... Это звезды, и без Джейсона будут оставать на том же уровне...Если сами захотят (это я про Картера)...

А вот за Шона и Буна переживать стоит, вот эти игроки очень от Джейсона зависят...Но посмотрим, надеюсь, что их прогресс не сильно затормозится....Да связку Кидд-Стро мы не увидим в полной силе...

Надо менять Картера на перспективную молодеж и строить новую команду во главе с RJ'ем...Вот только кто рискнет сейчас братиь Винса с таким контрактом и с такой игрой???? Я бы рискнул, но смотря на кого менять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить отдали Кидд+Малика Аллена, а в замен получили Девин Харрис, Десанга Диоп,Кейт Ван Хорн, Морис Эйгер, Трентон Хэсселл +3лямана и право выбора в двух первых раундах.

Еще остались такие люди которые считают, что Нетс светит ПО ?

Ещё не забываем, что Даллас провернёт с Нетс ещё одну сделку. Пик драфта = Антуан Райт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко.... Кидд так прижился в Нетс((( и переезжает в это ******( очень обидно( Слов даже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть канечно и обидно но это было не обходимо,теперь хоть есть какие некакие но большие,насчет Картера не согласен,не от Кидда он играл хорошо,он может и без него показать классную игру,посмотрим как проведут ближайщий матч ;)

жаль Стеки не перешел,хороший игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харрис то травмирован, с 28 ян ушиб кости левой лодыжки, выбыл на 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen41 плох тот солдат который не стремится стать генералом(это о финале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело стремиться, а другое дело смочь...да и никуда Винс уже не стремится помоему...

От обмена Картера выиграют обе стороны.

Только вот жутко сложно его поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как с такими результатами Нью Джерси занимает еще 7-ю строку Конференции и претендует все же на ПО! У нас 21 победа при 30-ти поражениях... К слову, у ГС, занимающих такое же место в Западной Конференции, поражений на 10 меньше (ну а побед на такое же количество больше соответственно). :huh:

Что же за слабая Конференцая такая?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, как с такими результатами Нью Джерси занимает еще 7-ю строку Конференции и претендует все же на ПО! У нас 21 победа при 30-ти поражениях... К слову, у ГС, занимающих такое же место в Западной Конференции, поражений на 10 меньше (ну а побед на такое же количество больше соответственно). :huh:

Что же за слабая Конференцая такая?! :(

Восточная, СЕСТРА))), восточная...а тут как известно - днло тонкое.

А главное действующее лицо со стороны Мавс действительно не скоро появится в игре, это плохо... А вот Диоп - это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там... Завтра с "Чикаго"?!

Ну посмотрим...

"Чикаго", сцука, тоже интересная команда...

Имен много, толку от этого мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ещё интереснее. Кидд официально игрок Далласа. Принимайте поздравления))

Будете играть с Чикагой без него..... и без полученных игроков видимо. Всемером наверное))))))))))))

Шансы на победу резко падают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу