Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Даллас не случайно проиграл нам.

у них так и не решена "проблема ГС".

нет толкового разыгрывающего-защитника. взяли какого то мелкого белого, который 0.

переизбыток 2 и 3 номеров, что только усугубляет ситуацию.

Новицки плохо сыграл: фолов хватал (в т.ч. технарь), мазал, терял.

да, они одерживают много побед в Лиге. и в ПО могут обыграть любого.

почти))))))))

а матч я смотрел в нетерпении блока Шона Дирку. всетаки редко он их хватает - бросок из-за головы и рост позволяет кидать с сопротивлением. с 1 ноги))))

Картер отличный матч выдал, почаще бы так.

все отлично сыграли.

Шон немного тормозит, двойки "не догоняет". если бы он сразу после размена делал рывок - больше бы забивал.

ну и так - слава богу)))

я так ждал мега данка Картера, в отрыве......

нет, он наелся травм и вообще слэмами. ну, правильно делает.

и всетаки.... так хочется увидеть снова Эйр Канаду)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игра просто потрясающая. Картер радует всё больше и больше!

Отличная победа. Смотрел эту игру с огромным удовольствием.

Качество баскетбола сеток мне напомнило сезон 05/06, когда команда одерживала 15 побед подряд.

Надеюсь продолжение последует. Следующая игра очень непростая-молодая команда Волков сейчас мне очень нравится, а Эл, если бы был чуть стабильнее,уже игрок уровня олл-стар. Именно с ним самые большие проблемы. Но с возвращением Крстича ситуация под кольцом вроде бы стабилизировалась, поэтому победа должна быть за Нетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 ))))))))))))

+1 у неё.... может на пивко?))))

Вот "без прыжка" задел ну очень интересную тему: опеку Джефферсона.

.......................................

Но.... У "Миннесоты" есть выход, о которым писал "без прыжка"(извини, но не знаю твоего имени)........................Хотелось бы выслушать точку зрения оппонентов....)))

Серёга, даже в подписи стоит

По поводу Эла особо много не скажешь, дело в том, что Волки пляшут от него всегда и в каждой игре. Он - центральная фигура в нападении команды, когда находится на паркете. Не значит, что единственная, но центральная. В принципе тот же Бостон Эла недавно в Миннеаполисе сдерживал 3 четверти с помощью дабл-тимов. И это не мешало Волкам вести в счёте. Хотя всё равно играли через Эла - он скидывал.

Так вот в том и проблема для Сетей, что у них слабозащищающиеся большие. Всё-таки Гленн Дэвис и Перкинс - ребята выглядят получше. Да и вообще командная защита у Кельтов на уровне.

С другой стороны, в четвёртой четверти, видя, что Минни сильна не только Джефферсоном, но и, закрыв его, могут забить другие, Док убрал двойную опеку с Эла. Получили 10 очков подряд от него в концовке игры, в самый важный момент. Какими-то суперблокерами его не удивишь, дело в том, что у него манера игры такая - он финтит, обыгрывает, кидает средние, а не лезет под кольцо проламывать. Второй вариант легче накрывается такими скакунами как Шон Уильямс. А тут надо работать ногами и корпусом, Эл будет давить, раскачивать своей спиной оппонентов. И с этим компонентом у Сетей проблемы.

Вобщем, самая очевидная опция в атаке Волков - самая главная головная боль Фрэнка. Конечно, Нью-Джерси сильны в нападении, Картер-Кидд-Джефферсон и этим всё сказано. Но вот остальные....

Второй ключевой фигурой игры является безусловно Винс. Когда у Винни-пуха идёт игра, мы видим, что шансы Сетей на победу резко возрастают. Если Картер выдаёт средненький матч, то атака Нетс буксует. Всё-таки ваше нападение - одно из худших в лиге, где очень много зависит от троих лысых.

Но тут у нас есть Брюэр, Ярич. Эти ребята не так уж плохи в обороне. То есть я к чему: Картер для Минни чуть меньшая проблема чем Эл Джефферсон для Нетс.

Посему, когда Волкова орёт, что наш Джефферсон больший Джефферсон, чем ваш Джефферсон - это неадекватно :D:lol:

Короче, Винс и Эл. От них будет зависеть многое. Рекомендовал бы Сетям играть сдвоенную опеку на Эле. Вечно прыгать и накрывать пытаться его бесполезно, ну раз-два накроют, но он будет забивать очень стабильно. Тут выталкивать надо, мешать, закрыть ему кислород. И много двигаться, потому что Эл будет скидывать - нужно успеть возвращаться на позицию и подстраховку. Но если трёха у нас при таких делах пойдёт - худо будет Нью-Джерси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имел ввиду?

Убивать или убирать? :)

не столько важно :lol: То или другое, И ПОСКОРЕЕ!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вообще неправильно сравнивать двух Джефферсонов. Разные позиции, разные задачи и следовательно разная манера игры.

И действительно Эл для нас опаснее чем Ричард для Волков. Я считаю так...

Тут ТОЛЬКО дабл-тим...иначе быть тридцатке Биг Эла.

Впринципе Серега все правильно расписал, напомню только что мы уже проигрывали Волкам в этом сезоне.

Правда у них в лесу...а теперь играем дома. Но...мы на выезде лучше играем в этом году)))

Так что ничего не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом главный тренер, а ныне вице-президент «Филадельфии» Лэрри Браун может возглавить «Чикаго Буллз», сообщает издание Philadelphia Inquirer.

в конце года с поста главного тренера команды из Чикаго был уволен Скотт Скайлз, а в данный момент команду тренирует Джим Бойлан.

да.... уходит поезд ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл опасен лишь, потому что больших нету, игрок он добротный, но не более того, свои моменты он будет реализовывать, но сли прихватить дабл-тимом, то ещё не известно, обернётся ли это пожаром на дуге или наоборот, Волки сейчас очень и очень нестабильная команда.

А что покажет на Ричард...ну будет видно, пока я вижу в нём игрока, который почти полностью раскрылся, будем надеятся, что походу оставшегося сезона он лишь прибавит, а не сбросит обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом главный тренер, а ныне вице-президент «Филадельфии» Лэрри Браун может возглавить «Чикаго Буллз», сообщает издание Philadelphia Inquirer.

в конце года с поста главного тренера команды из Чикаго был уволен Скотт Скайлз, а в данный момент команду тренирует Джим Бойлан.

да.... уходит поезд ..

Ой да ладно те...

А ты на что надеялся..? Торн сказал же что Фрэнку доверяет...

Кстате, вице-президент Филадельфии и тренер Чикаго такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сказал что хочет уйти из Филы, и вернуться к практике тренерства, вроде...

Я даже не надеялся его у нас увидеть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой самый молодой тренер-чемпион НБА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой самый молодой тренер-чемпион НБА?

С такими вопросами вот в эту тему: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5601412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОБЕДА 92-84 счет конечно не разгромный, но главное победа, на самом деле в концовки мы вели + 10 как обычно повторялась история разбазаривание очков :angry:

Кидд почти трипл 9 очков 10 подборов 9 асистов

Картер 17 очков 10 асистов 5 подборов

Не то ли у Эла не пошел бросок или его просто хорошо опекали, а ведь у Буна 4 блока :D

Ой как мне понравился Нахбар в этой игре, Нетс буксовали играли на равных, а тут выходит этот скромный парень набирает 8 очков и Нетс ведут +10, когда самым результативным на тот период ( середина 3 четверти) был Картер с 10 очками.

Кристичь в 1-й четверти уже собрал 7 подборов, но пока играет он мало врачи не раздрышают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорд побьерри....))

М-да... Взяли и прикрыли Джефферсона... С другой стороны Ричард Джефферсон тоже не ахти.

А вот дядюшка Кидд вновь блещет статистикой.

Старая болезнь Миннесоты - отпустили в третьей четверти, потом рванули в догонку, отлично сыграли 4-ую четверть но времени и сил не хватило....... беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил и времени минесоте не будет хватать как минимум этот сезон, пока у них не будет игрок первого драфта, а то не кому играть! а джерси с победой ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - очередная победа Сетей порадовала :)

два бравых молодца засветились не плохо ;)

capt.8024cec56c6b45f9abdd7e6a8a496ae7.ti

9d5fd466a493d29afb35df9cc45d8509-getty-7

:afro:

да и все в очках отметились , кроме Аллена - сам смазал 2 попытки...

вырисовывается 3 группы игроков... игровое время >30 мин, от 20 до 10 и менее 10...

в первой надёждно присел Бун - действительно прогресс на лицо, по сравнению с прошлым сезоном... старание и доверие тренера делают своё дело... и не только потому, что выбирать не из кого ;)

Шон хоть выходит с банки... но свою игру делает :) пусть и без подборов в этой встрече...

в общем команда радует! за такое Джерси приятно болеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ-10 этой ночью можно смело называть NJN-Top-10))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО!! 3 подряд победы!!! НУ что хватит ли силенок у Сеточек выиграть у Рэпторс???? Обязательно должны настроиться на победу и драть их!!!!!!!! Ну и потом отдых в 6 дней!! НУЖНО ОТДАТЬ ВСЕ СИЛЫ, но уйти на уик-энд с серией из 4х побед!!

СЕТОЧКИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ-10 этой ночью можно смело называть NJN-Top-10))))))))))

ОФИГЕТЬ!!! насчёт нью-джерсевской - можно поспорить... 1ое и последнее... ну разве, что Мартин там ещё по старой памяти :)))

но первое место!!!!!!!!!!!!!!!

Винс на 360!!! вот это не может радовать!!! я очень был рад это видеть!!! Красавец!!!

VC_Top10_1place.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Винс-то еще способен на 360! Я уж думал не увидим в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо,канешно не самый сильный соперник,но все же,для уверенности в самый раз,ждемс еще побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Я очень рад!!! Винс - молодец! Ждем теперь меленки))) Бун - красава! Реально прогрессирует! Я же говорил, что он развивается, а мне кто-то давно еще сказал типа он все равно бездарь и лучше уж всегда дерьмово играть (как Коллинс). Молодец парень!!! Старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы. Вроде бы находят свою игру Джерси , Винс заиграл наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель разыгрывающего "Нью-Джерси" Джейсона Кидда сделал заявление, согласно которому защитник "Нетс" готов продолжить свою карьеру лишь в трёх клубах НБА: в "Далласе", "Кливленде" и "Лейкерс" — все остальные команды не входят в сферу интересов баскетболиста, находящегося в одном шаге от своего сотого трипл-дабла в НБА, сообщает ESPN.com.

13 февраля 2008 года, среда. 14:42

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бун на 4 месте.

Хы.... Торчать Кидду в Джерси ))) Пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу