Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Осталась одна проблема - Фрэнк.

А, так проблему с большими мы уже решили значит?

Что ж, тогда остается сидеть и смотреть, как Стро нас выведет в ПО.

Шон, Бун, Маглоир, Кристич, Свифт - черт возьми, отличный набор больших!!! молодые есть, есть и опытные. они все разные, каждый уникален и имееет свои преимущества перед другими. Френк, не будь тупицей, грамотно может использовать их всех: бросок Ненада, массу Маглоира, подстраховку Шона, нападение Буна (он стал отлично открываться под кольцом), а Свифт - посмотрим. я видел только его сумасшедшие данки))))

Какой к черту набор больших? Свифт хреново играл даже в Мэмфисе. Маглоир настолько плох, что у нас его вообще не выпускают. Крстич? я так давно его наблюдал, что забыл как он внешне выглядит вообще. Бун - это полностью зависимый от Кидда человек в атаке и абсолютная посредственность в защите. Сам по себе, он 0 без палочки. Про Уильямса уже говорили, "данкануть и накрыть". Причем он больше нарушает чем накрывает.

А вообще, согласен с тобой. Молодые есть, опытные есть. А вот нормальных нет.

Это армия скамеечников а не большие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда и с кем Свифт сыграет 1 игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так проблему с большими мы уже решили значит?

Что ж, тогда остается сидеть и смотреть, как Стро нас выведет в ПО.

Согласисиь все равно по составу ставли сильней,и я думаю не стоит сразу раситывать на немедленные результаты.Главное теперь хорошого думающего тренера,и я думаю начнуться стабильные серии из побед а не из проигрышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что эти 5 человек - лучшее что есть у Нетс после ухода Мартина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный вице-президент «Филадельфии» Лэрри Браун выразил желание вернутся к тренерской карьере, но это будет точно не в качестве главного тренера клуба, в котором он работает, сообщает Philadelphia Inquirer.

«Я не хочу работать на месте Мо Чикса. Когда я приехал в »Филадельфию«, Чикс был большой частью моей работы, думал, что предстоит внести изменение в его концепцию тренировок, но я был удивлен его прогрессу в этом плане», – цитирует Брауна издание.

В сезоне 2003/04 Браун привел «Детройт Пистонс» к чемпионству НБА, через год клуб из Мичигана выкупил действующий контракт тренера, после чего специалист подписал соглашение с «Нью-Йорком», которое его сделало самым высокооплачиваемым тренером в истории НБА. Согласно договору, Лэрри Браун должен был получить около $60 млн. за 5 лет работы в нью-йоркской команде, но неудовлетворительные результаты сезона-2005/06 оставили его без работы, в последствие чего он получил неустойку в размере $18.5 млн., правда, удалось это сделать только в судебном порядке.

может Нетс повезет наконец?

хороший опытный тренер-чемпион, один из лучших по защите и дисциплине - то что нужно сейчас Нетс.

и еще, Френку мешает его молодой возраст - и отсюда проблемы, он не может элементарно гнуть свою линию против Картера. да, может возраст тренера не главное, но Френк не Эйвери Джонсон, и тем более - не Ларри Браун.

если каким то чудом Ларри окажется в Нетс, то Винсу придется пахать и слушаться. и первое время сидеть на скамейке)))

хм, только если Торн всетаки доведет свои слова до действия - продаст Кидда и обменяет Картера - то Френк будет как раз на своем месте - ему есть чему учится и молодежь будет его слушаться.

надеюсь на 1 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каким то чудом Ларри окажется в Нетс, то Винсу придется пахать и слушаться. и первое время сидеть на скамейке)))

А в старте Антуан Райт бегать будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что эти 5 человек - лучшее что есть у Нетс после ухода Мартина

Возможно. Но я попрежнему считаю что наши люди в краске худшие в лиге.

если каким то чудом Ларри окажется в Нетс, то Винсу придется пахать и слушаться. и первое время сидеть на скамейке)))

Лучше уж обменять его сразу (пусть даже как Газоля). Винс со скамейки вообще перестанет приносить пользу, так как он и так нелегко входит в игру. А как его сделать агрессивным в защите я не представляю. Это не его стиль совсем. Брауну прийдется смириться и искать варианты с "беззащитным" Винсом.

Хотя, я вообще сомневаюсь, что он перейдет сюда. По моему это не его тип команды. А если и перейдет то поразгоняет всех нафик и будет строить с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну....

в Детройт он пришел - а там типа все готово, осталось только выйграть)))))))

Ларри Браун "изобрел" Билапса. именно тренер сделал из него того, кого мы видим сейчас: комбо-защитник.

Билапс не гениальный распасовщик. он грамотно заигрывает партнеров, но главное его оружие - бросок в нападении и жесткая защита. Детройт выйграл именно командой, честнее было бы дать МВП Финала тренеру Ларри Брауну.

и поэтому команде идеально подошел Хэмилтон. у него есть только бросок, но один из самых быстрых и в прыжке на вытянутых руках: 10 заслонов и 0,5 секунды для броска. этого ему хватит.

и защиту Ларри поставил мастерски. я не думаю, что Биг Бен стал бы получать такие деньги в Чикаго, если бы не перстень и звание защитника года.

понятно, что Нетс и Детройт - координально разные команды.

но я знаю, что этот тренер может сделать многое из нашей команды, и точно это будет лучше чем тщетные потуги Френка.

и я знаю, что до Ларри и с ним - Детройт был 2-мя разными командами. он создал их, а значит может повторить.

а ситуация с Нью-Йорком - уверен что Томас не давал Брауну спокойно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прийдет тренер калибра Брауна с серьезными намерениями то команду ждут кардинальные перемены. Если он хочет чего то достичь с Сетями то обязан будет погнать всех, кроме Джефферсона да пары тройки молодых. Из Буна не сделать Бена, как и из Винса Рипа. С Киддом строить тоже безперспективно изза возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105-90 таков итоговый счет NJN-LAL

игра была очень интересной несмотря на то что Коби играл ужасно и практически ничего не смог сделать, защита была на хорошом уровне, а проиграли мы из-за больших Газоль сделал свой дебют 5+ 24 очка 12 подборов из 8 очков в 9 очков в 4 четверти наши большие его уже остановить не смогли!

Винс отлично играл на своем уровне 27 очков забивал трудные мячи со средней, а вот Джефф немного подкачал! Нахбар с дальной палил с отличным процентом!

жаль в 4 четверти нас не хватили в концовки. Я считаю очень дойстойно играли против такого соперника ИМХО.

Стро не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105-90 таков итоговый счет NJN-LAL

игра была очень интересной несмотря на то что Коби играл ужасно и практически ничего не смог сделать, защита была на хорошом уровне, а проиграли мы из-за больших Газоль сделал свой дебют 5+ 24 очка 12 подборов из 8 очков в 9 очков в 4 четверти наши большие его уже остановить не смогли!

Винс отлично играл на своем уровне 27 очков забивал трудные мячи со средней, а вот Джефф немного подкачал! Нахбар с дальной палил с отличным процентом!

жаль в 4 четверти нас не хватили в концовки. Я считаю очень дойстойно играли против такого соперника ИМХО.

Стро не играл.

Вот если посмотреть, то со всеми сильными соперниками дома мы начинаем очень хорошо... И всегда проваливали концовки. Накбар красавец, делал все! И забивал и подбирал... но чуть чуть больше потерь, чуть чуть не добрали под кольцом и вот результат. Ну честно говоря уже надоело, это ровно тоже, что и было. Ну выстрелили в этом матче Картер и Накбар, зато по сути провалили матчи Джефферсон и Бун... никакой стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон, Бун, Маглоир, Кристич, Свифт - черт возьми, отличный набор больших!!! молодые есть, есть и опытные. они все разные, каждый уникален и имееет свои преимущества перед другими. Френк, не будь тупицей, грамотно может использовать их всех: бросок Ненада, массу Маглоира, подстраховку Шона, нападение Буна (он стал отлично открываться под кольцом), а Свифт - посмотрим. я видел только его сумасшедшие данки))))

Позволю себе не согласиться.

Я вижу в этом списке больших количество, но не качество. Пока. Не будем ставить крест на Буне и Уильямсе. Игру в защите ногами можно и подтянуть. Нужно работать. Но для этого необходимо что? Время. А его нет, если рассматривать результат. Пока парни будут прогрессировать в защите, а это нужно прежде всего, и в нападении, Кидд будет приближаться к завершению карьеры. У Джэйсона нет столь необходимого большим парням времени. Вот он и прости обмена. Я понимаю его по-человечески, но как профессионал, у которого действующий контракт он не прав, меня не переубедить. Как профессионал, подчеркну. Как работник клуба.

Так вот этого самого времени у Кидда нет. А, согласитесь парни, с Киддом выигрывать будет куда легче, чем без него. Этот мужик кормит пасами своих партнёров.

Так что имеет Нетс под кольцом НА ДАННЫЙ МОМЕНТ? Стареющий быстрее своих возраста и возможностей Маглойра, покалеченного Крстича(опять же нужно время для восстановления), и трёх более молодых, чем Маглойр, коллег, не способных нагнетать давление в краске. Именно, продавить, переиграть мощью и финтами. Посмотрите как играет Эл Джефферсон,и как играют ваши парни. Вот Биг Эл - это давление в краске. Мощь, прекрасные финты, поставленный полукрюк и средний.

Шон Уильямс классно летает, но не так классно давит. Бун более мастеровит в атаке, но плох в броске и защите. У парней есть куда расти. Но время.......

Стро? Свифт никогда тоже классно не продавливал. Обыгрывает за счёт скорости, рывка, прыжка. Не гиперталант в обороне ногами и корпусом.... Нужна мощь. Но Стро - игрок сложившийся по сути. Он другим не станет. Значит, он проблемы Нетс под щитом не решает. Двум молодым нужно время.

И Газоль сегодня в дебютном матче всё это показал нам..... Обыграл больших Нью-Джерси как-то непринуждённо даже. ведь Винс сегодня красавчик! Отпахал против Коби! Сожрал Брайанта!!!!!!!!!!Браво! Но.....

А Кидд ждать не будет.....Жаль. Обмен Джэйсону может быть и нужен, но не таким методом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 2 недели до закрытия окна.

может куда и обменяют Кидда, но уверен - с малой выгодой для Нетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Винс сегодня красавчик! Отпахал против Коби! Сожрал Брайанта!!!!!!!!!!Браво!

...

Винс держал Кобика... и у Него всего 6 очков!!! да... это действительно впечатляет!

и из вышенаписанного... только за уход Кидд страшнова-то... с остальным Нетс уже давно борется... местами победждая... местами сливая именно из-за этого... доживём до dead-lin'а посмотрим, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот на тебе...

Винс сыграл на своем уровне... Держал Коби в защите.. тот набрал всего 6 очков.. Так???

Все равно большие засрали ВСЕЁЁЁ! Спрашивается, для чего я (Винс) похал???? Вот из-за этого он и не может играть, когда такие бездарности не могут выполнять свою работу(((((.... Чем они на тренировках занимаются, я не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Винс - молодца! Кобе сожрал просто. А вот процентик до сих пор хромой...но мб снова бросал на исходе владения - матч не смотрел. А так Начбар молодца 19+10 - класс! Ричи маловато набрал - 11 только. Шон Уильямс 9 отскоков взял. Бун 7 взял. Не очень-то и плохо. А почему Свифт не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефферсону кстати вначале матча Одом локтём в глаз дал(конечно случайно),но фингал был большой, и в первой четверти Джефф не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал сильнее щас.

Как вам обмен кидд - дизель зарплата одинакова у обойх 20 лим на 2 года. Да дизель щас не очень,а кидд уйти больно хочет. почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефферсону кстати вначале матча Одом локтём в глаз дал(конечно случайно),но фингал был большой, и в первой четверти Джефф не играл.

А потом нормально все? Сегодняшнюю игру не пропустит?

Просто на яху он числится травмированным, как раз травма левого глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом нормально все? Сегодняшнюю игру не пропустит?

Просто на яху он числится травмированным, как раз травма левого глаза...

Да вроде нормально,бегал потом уже со второй четверти с "заклееным глазом",я думаю, что и в игре с Орладно будет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травма левого глаза...

Так звучит официально :)

Как будто: сломал правый глаз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно посмотреть последние 10 минут матча ,то можно увидеть кто кого съел

Игроки Нью Джерси ,как будто боялись кидать ни Джев ни Кидд ни Винс(его кстати в 4 четверти прихватил Браянт,именно в 4 четверти он начинает держать тех кто забивает) скидывали на Нахбара :huh:

3 четверти играли неплохо B) но проблемы с большим есть ,и Свифт я думаю, не решит их

Главная проблема тренер иногда нелепые замены :o заменяет Винс тогда, когда у него идет, я в шоке

Посмотрел на прыжек Винса он есть ,но на 10 -15 см ниже чем раньше- раньше он летал, а сейчас.......

Кого из тренеров приглашать вот в чем вопрос не думаю что Джерси выстрелит в марте и апреле и займут хорошее место в ПО как Голден Стейт хотя могут все таки восток

ТРЕНЕР ТРЕНЕР меняйте или хуже будет а на кого????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фингал то не слабый у Ричи.... с размаху рубанул одом, сцука.... наотмашь, Джеф валялся добрые 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Сново поражение ясный пень сново большие не спровляються! Джефф с подбитым глазом кое как набирал очко! Винса плотно прихватили!

Кристич мне нравится потихоньку набирает форму отыграл немного чуть больше 10 минут собрал 6 подборов 3 очка и при нем мы вели в счете!:)

Еще одно пораженрие и мы упадем на 10 место!

ИТОГ 84-100

p.s. каких то гребанных 100 очков набрать не можем:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stromile Swift будет играть под № 6, а ведь раньше играл под этим номером Мартин и вот этому событию Стро дал небольшое интервью!

Не успел перевести, если кому интересно могу выложить его! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу