Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди зря отдали колинза. Он хоть и полено, но НАШЕ палено. Он с нетс с начала карьеры. Я не говорю о старте, но на замене 10-15 минут это его уровень. Получаем травматика за те же деньги, колинз хоть не пропускал много. Да и игрок Свифт наверняка уже не ахти – че же он не играет счас в Мемфисе(тоже самое было с маглоиром портлент его не просто так держал на банке оказывается). Отдали бы лучше Маглоира один фиг на год контракт и не играет. Короче Полено-травматик-старик маглоир и Свифт, молодые шон и бун. Надежда на кристича. Думаю маглоир и Свифт будут сидеть или 10 и меньше.

Короче я разочаруюсь если Свифт будет как колинз, от него хоть не ждешь нечего, а тут опять какая-то надежда(гнилая).

p.s. Надеюсь я ошибаюсь

На счет газоля, его выменяли на истекающий контракт и нам им нечего было предложить(истекающих у нас только маглоир).

Кидд – играют же большинство клубов без ГЕНИЕВ как кидд и не чё, его обмен не смерть для нетс.

О том же кидде, как он Б.Скота сплавил из нетс, где счас нетс и где Скот. Кто не знает Скот тренер до френка сейчас тренер НО-лидер запада( и при нем мы играли в финале). Против френка Кидд вроде не возмущается почему интересно.

p.s. Я не против Кидда, я за Нетс.

Мой вердикт, менять всех кто хочет уйти и ФРЕНКА - главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в том то и дело - Картера никто не хочет брать, Кидда никто не может за такие деньги.

можно как Мемфис - обменять на тех, у кого контракт закончится летом. будут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стромайл Свифт обменен на Джейсона Коллинза

В понедельник «Нью-Джерси» отдал центрового Джейсона Коллинза и денежную компенсацию за форварда «Мемфиса» Стромайла Свифта, передает АР.

За семилетнюю карьеру в НБА Свифт набирал в среднем по 6,8 очка и делал по 3,7 подбора за матч. Коллинз был выбран на драфте 2001 года «Хьюстоном» и тут же обменян в «Нью-Джерси». Этот баскетболист в составе «Нетс» играла в финалах НБА в 2002 и 2003 годах. За семь сезонов его средняя результативность составила 4,4 очка. Кроме того, он делал в среднем по 4,5 подбора за игру.

Ну вот и все трейда не миновать было! Фрэнк наверное сейчас пьет от горя сидя дома, сцука лучше бы команду тренировал нормально, разрабатывал тактики, а то кроме заслонов не могут ничего нормально показать :angry: , сегодня против ЛАЛ играем, а там Газоль теперь в общем полный мздец, если Винс начнет бросать с хорошим процентом напару с Джеффом, шансы будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль с травмой.. Он седня не буит вроде играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газоль с травмой.. Он седня не буит вроде играть!

Будет играть, сегодня Фил Джексон заявил "По сегодня будет играть на позиции центра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет играть, сегодня Фил Джексон заявил "По сегодня будет играть на позиции центра"

Хе, тогда интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, тогда интересно..

Тогда я думаю вобще никаких шансов :( ЛАЛ сейчас на ходу, разрывают всех, от крепкого Вашингтона камня на камне не оставили и без Газоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Свифт с помощью Кидда станет "вторым Мартином".... Все-таки, от передач тоже многое зависит, а Джейсон уж умеет выдать "конфетку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Свифт с помощью Кидда станет "вторым Мартином".... Все-таки, от передач тоже многое зависит, а Джейсон уж умеет выдать "конфетку"

Если тока Джейсон не свалит....<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стро намного лучге Колинза.

Хороший обмен имхо!

Газоль сегодня должен выйти в старте так как на тренировке спина уже его не беспокоила.

Будт заруба то что надо =)

Шансы конечно у Нетс не ахти но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это он интересно НАМНОГО лучше? Прыгает выше, да данкает. А в защите слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тока Джейсон не свалит....<_<

будем ждать 21 февраля, авось проскочит этот день и Кидд останется в НЕТС!:))))))

Коллинс в защите сильней потаму что массы больше, чем у Стромайла, но не сказать что Коллисн на ногах двигается... за счет массы перекрывает проход к кольцу, так как не каждый захочет врезатся в такую тушу!

Кстати Свифт неплохо блоки стави 1.34 в среднем за игру учитывая он всего 15 мин играет в среднем в матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это он интересно НАМНОГО лучше? Прыгает выше, да данкает. А в защите слабее

Смотри статистику!

В защите на голову сильнее.

Больше подборов, больше блоков, больше перехватов.

Колинз - баласт который уже давно надо было скидывать.

Он никогда не будет играть лучше чем играет щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род Торн дал небольшой коментарий по поводу обмена Коллинса и Свифта.

"Let me first thank Jason Collins for his contribution to the Nets over the past seven years. He was a vital member of the core group of players that went to the playoffs six consecutive years, including two NBA Finals, and we wish him the best of luck for the remainder of his career," said Thorn. "With that said, we are pleased to add Stromile to our roster. He is a player who will add athleticism and experience to our frontcourt rotation."

_________________________________________________________________________

Раздришите мне поблагодарить Джейсона Коллинса за его вклад в Нетс за последние 7 лет, он стал членом костяка команды выходившие в playoffs последние 6 лет включая 2 финала НБА. И мы желаем ему еще больше удачи в продвижении в его карьери. (говорит Торн)

Выше сказанному мы рады Стромайла Свифта добавить в наш ростер, этот игрок добавит атлетизма, опыта и усилит наш состав команды.

__________________________________________________________________________

Прям целое прощание устроили как будто Майкла Джордона провожали, представляю если Джейсон Кидд будет покидать клуб, там наверное пол команды в запой уйдет! :D

вот я буду праздновать когда Фрэнка убирут с поста тренера загуляем!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://firefrank.com/ - посмотрите какой знаменитый Фрэнк)) Даже сайты в его честь делают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри статистику!

В защите на голову сильнее.

Больше подборов, больше блоков, больше перехватов.

Колинз - баласт который уже давно надо было скидывать.

Он никогда не будет играть лучше чем играет щас.

А вот мне интересно.... Шон Уильямс ставит примерно 2 блок-шота за игру. Следуя твоей логике, можно говорить о том, что он классный защищающийся игрок? Ведь 2 блока - это немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно.... Шон Уильямс ставит примерно 2 блок-шота за игру. Следуя твоей логике, можно говорить о том, что он классный защищающийся игрок? Ведь 2 блока - это немало.

ну ведь больше он ничего не делает кроме еще данка хорошего и тоже одного-два за игру .....

я начал следить за Свифтом после "чартли гейм" в Аер Канада, когда они в одной команде с Картером играли. Мне там как раз его пару данков запомнились и начал следить за ним.

смотрел несколько игр.

он подвижный и трудолюбив

всегда отрабатывает ну или если не выходит то пытается это сделать в отличие от Колинза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри статистику!

В защите на голову сильнее.

Больше подборов, больше блоков, больше перехватов.

Колинз - баласт который уже давно надо было скидывать.

Он никогда не будет играть лучше чем играет щас.

Госпааааааади...примитивно то как.

Хотя я ее от тебя и ожидал.

Посмотреть статистику? Лучше ты посмотри матч, а не цифирки.

Можно судить не только по статистике, а? Есть такое понятие - "защита на ногах". Она не отражается в цифрах.

Вот честно, даже не знаю как тебе объяснить чтоб ты понял. Полистай тему чтоли...там не раз писали об этом.

Стро игрок того же плана что и Шон - банан вжарить да данкануть смачно.

Если Коллинз этим не занимаецца это не значит что он хуже.

А вот мне интересно.... Шон Уильямс ставит примерно 2 блок-шота за игру. Следуя твоей логике, можно говорить о том, что он классный защищающийся игрок? Ведь 2 блока - это немало.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там как раз его пару данков запомнились и начал следить за ним.

смотрел несколько игр.

Ну вот. Данки. Есть и без него кому данкать...

Несколько игр))) Мда...

Подвижный? С его комплекцией все подвижны, он не настолько тяжелый...

А откуда ты знаешь что Коллинз не трудолюбив?

Он старается. просто не все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение статистики и кто как смотрелся в бывшей команде... обычно не к чему не приводят... как расчитывали на Маглойра и что?!

обмен забацали и Сфит уже славно красуется в ростере Нетс...

capt.sge.eyt65.010208222230.photo01.phot

будет игра... будет и пища для размышления ;)

если честно, то Коллинза всё время сравнивал с куском мяса... ясно, что в Европе он бы смотрелся куда лучше... но вот на фоне остальных больших НБА... он действительно откровенно слаб и речь далеко не о красоте игры, данках, блоках и прочем...

да и хочется верить, что Нетс станет лучше! а обмен - это факт!

так что... верим в уменьшение этих 17.5 отрыва и занятие место не на краюшке границы в плей-офф :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Данки. Есть и без него кому данкать...

Несколько игр))) Мда...

Подвижный? С его комплекцией все подвижны, он не настолько тяжелый...

А откуда ты знаешь что Коллинз не трудолюбив?

Он старается. просто не все получается.

Я просто не могу понять как что-то "может не получатся" имея такие габариты.

У него отличная физика.

Просто может есть такое слово "недано" ?!?!?

Сколько тут писали про него и Буна! Бун вроде как уже что то показывает, мне кажется 40% от того что может на самом деле - и это уже хорошо. Просто я исхожу из того, что если ты ничего не делаешь в атаке, то надо до конца отрабатывать в защите, "вгрызаться зубами" как тут некоторые пишут.

Про термин "защита в ногах" можно спорить бесконечно и все равно каждый останется на при своем мнении.

согласен с Пашей!

все правильно написал.

только со временем можно будет сделать какие то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сколько тут писали про него и Буна! Бун вроде как уже что то показывает, мне кажется 40% от того что может на самом деле - и это уже хорошо...

да! вот тут с тобой теперь соглашусь... в этом сезоне смотрел около 5-6 игр Нетс... Бун действительно прогрессирует... на его игру приятно смотреть! хотя... к нему так же неуважительно относился как и к ушедшему Коллинзу...

вот результаты! Шон и Бун... молодые и ... с результатами :afro:

Свифт тоже вряд ли, что покажет в первые две-три игры... но потом действительно будет видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и че эти "Шон и Бун"?? Вы видели как они в защите играют?

Это ж мама рОдная...Безалаберно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните на Шона и Буна... они молоды и не опытны. в их возрасте другие сидят на банке, а если и играют - то на них больших ставок не делают. тот же Дюрант, хоть и лидер Сиэтла, 19 очков за игру, очень не стабилен.

и будет честны - он намного талантливее наших вместе взятых Буна и Шона...

так что они играют так, как могут. если Кристич заиграет, Маглоир начнет играть, а Свифт хотя бы не разочарует - то Бун с Шоном будут играть столько, сколько нужно - мало, но более продуктивно. шон так вообще юнец, он физически еще на 100% не готов просто отбегать 40 минут, поэтому и сидит пол-игры.

Шон, Бун, Маглоир, Кристич, Свифт - черт возьми, отличный набор больших!!! молодые есть, есть и опытные. они все разные, каждый уникален и имееет свои преимущества перед другими. Френк, не будь тупицей, грамотно может использовать их всех: бросок Ненада, массу Маглоира, подстраховку Шона, нападение Буна (он стал отлично открываться под кольцом), а Свифт - посмотрим. я видел только его сумасшедшие данки))))

главное, чтобы Кидд не ушел, Картер сбросил пепел с макушки, Ричард - не сдавал оборотов.

Нетс буксуют, но только от никакого настроя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните на Шона и Буна... они молоды и не опытны. в их возрасте другие сидят на банке, а если и играют - то на них больших ставок не делают. тот же Дюрант, хоть и лидер Сиэтла, 19 очков за игру, очень не стабилен.

и будет честны - он намного талантливее наших вместе взятых Буна и Шона...

так что они играют так, как могут. если Кристич заиграет, Маглоир начнет играть, а Свифт хотя бы не разочарует - то Бун с Шоном будут играть столько, сколько нужно - мало, но более продуктивно. шон так вообще юнец, он физически еще на 100% не готов просто отбегать 40 минут, поэтому и сидит пол-игры.

Шон, Бун, Маглоир, Кристич, Свифт - черт возьми, отличный набор больших!!! молодые есть, есть и опытные. они все разные, каждый уникален и имееет свои преимущества перед другими. Френк, не будь тупицей, грамотно может использовать их всех: бросок Ненада, массу Маглоира, подстраховку Шона, нападение Буна (он стал отлично открываться под кольцом), а Свифт - посмотрим. я видел только его сумасшедшие данки))))

главное, чтобы Кидд не ушел, Картер сбросил пепел с макушки, Ричард - не сдавал оборотов.

Нетс буксуют, но только от никакого настроя...

Какая речь! Тебя надо в психологи команды ))) Сразу у всех повысится моральный уровень. Очень оптимистично описал. И я в целом согласен! Про Буна уже писал, он прогрессирует и это заметно... а вот Шон, ну честно он аркадно играет, т.е желания через край, но умения еще не хватает. Осталась одна проблема - Фрэнк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу