Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ты лучше попозже успей и выложи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Stromile Swift: “I’m Happy to be here”

East Rutherford N.J.

Один из асистентов тренера Brian Hill остался в N.J. для того чтобы попрактиковать Стромайла Свифт.

Он одевает голубую тренировочную майку с номером 6. Он был выбран на драфте НБА в 2000г. еще тогда он показал отличный атлетизм в атаке и защите. Вспоминается великолепный бросок из 17 фотов выйграв матч.

Он уже познакомился с фанатами НЕТС, болельщики увидев парня ростом 6.10 футов мощного форварда, который был официально обменян в понедельник на Джейсона Коллинса, болельщики НЕТС кричали "Нет это не Кеньон Мартин"

Он приехал в Нью-Джерси вчера и встретился с тренерами и начал легкую тренировку в форме НЕТС вчера вечером.

Свифт говорит:

"Я много разговаривал с ними. Я ездил разговаривать с ними в Вегас, пока шли переговры больше все мой агент был в контакте с ними, но насколько я понял НЕТС реально хотели Shareef Abdur-Rahim. Я чувствую, что мог бы идти другим путем , но оказался здесь. Это всегда приятно и хорошо, когда тебя хотят и это чувство они мне дали Я СЧАСТЛИВ БЫТЬ ЗДЕСЬ"

Brian Hill говорит:

Сейчас у него будет новый тренер и будет он играть по новому сценарию с новыми партнерами и это будет красиво.

____________________________________________________________________________

не знал что Нетс хотели Абдур-Рахима. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абдура Рахима Нетс хотели еще до того, как его подписало Сакраменто!!!

Шариф не прошел медобследование и Нью джерси отказались от него. Поссле этого Шариф заключил контракт с Королями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно это говорить то Нетс превращаються в аутсайдеров,и только чудо поможет им выйдти в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ПО то пройти смогут, благо Восток не Запад, сильны только первые 3 команды, а потенциально Нетс даже за 4 место могут ухватиться. играть еще пол-сезона, из последних 15 игр слил 10, при новом тренер и\или обмене Кидда дела могут пойти лучше - хуже то уж некуда)))))

хотя, в принципе вообще стоит разогнать всех. даже если в ПО и пробьются, 1 раунд - предел.

смысл играть 1 раунд?

не лучше ли взять курс Майами? отдать Кидда за кого угодно, у кого контракт на исходе. освободиться платежка.

Картера так же. сливать сезон для высокого пика.

бредовая мысль, но иногда мне кажется что Торн дал Френку установку - сливать всё. поэтому Картер садиться когда у него пойдет бросок, и Бун с Шоном много играют. и Маркус "радует" подарками, Маглоира вообще не заигрывают - отсюда все мы думаем что он сдулся. Ненад готов, но почти не играет. мол, берегут его. для чего?

только для след. сезона...

Кидд это понял, и хочет уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в ПО то пройти смогут, благо Восток не Запад, сильны только первые 3 команды, а потенциально Нетс даже за 4 место могут ухватиться. играть еще пол-сезона, из последних 15 игр слил 10, при новом тренер и\или обмене Кидда дела могут пойти лучше - хуже то уж некуда)))))

хотя, в принципе вообще стоит разогнать всех. даже если в ПО и пробьются, 1 раунд - предел.

смысл играть 1 раунд?

не лучше ли взять курс Майами? отдать Кидда за кого угодно, у кого контракт на исходе. освободиться платежка.

Картера так же. сливать сезон для высокого пика.

бредовая мысль, но иногда мне кажется что Торн дал Френку установку - сливать всё. поэтому Картер садиться когда у него пойдет бросок, и Бун с Шоном много играют. и Маркус "радует" подарками, Маглоира вообще не заигрывают - отсюда все мы думаем что он сдулся. Ненад готов, но почти не играет. мол, берегут его. для чего?

только для след. сезона...

Кидд это понял, и хочет уйти.

не думаю,зачем они тогда суетяться,Свифта взяли.Тут все с одной стороны серьезнее а с другой глупее,серьезнее что не могут наладить игру команды,а с другой причина всем видна это коуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,зачем они тогда суетяться,Свифта взяли.Тут все с одной стороны серьезнее а с другой глупее,серьезнее что не могут наладить игру команды,а с другой причина всем видна это коуч

Коллинза отдали - слишком большая ЗП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО слухам они вообще хотели Абдур -Рахима брать так что сливают они не намерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что НЕТС просто сливают сезон, я смотрю игры и по ним видно все ребята стараются, при чем чем ближе к ПО тем больше заруба, а вот до этого все было спокойно сливали!

Сейчас даже Картер рубится как может! Фрэнк посадил Картера в конце четверте чтобы дать ему передохнуть, а потом выпустить в заключительной четверти!

Врачи кристичу раздрешили играть всего по 15 минут в матче, так что Фрэнк правильно делает конечно бережет парня он переспективный и в следущем сезоне заиграет, но даже в этом сезоне Кристич через пару 3-ку матчей думаю сможет играть на полную силу!

Очень бы хотелось чтобы Картера взяли в качестве судьи хотябы по СДК как в прошлом году, :D или будет дома отдыхать....

Винс Картер может быть прооперирован

Президент «Нью-Джерси» Род Торн заявил, что не исключает варианта, при котором Винсу Картеру летом придется перенести операцию на травмированной лодыжке правой ноги.

«Мы не рассчитываем на подобный вариант развития событий. С другой стороны, возможно, нам придется прибегнуть к этим мерам. Надеюсь, все будет так же, как в прошлом году, и мы сможем подлечить Картера во время, свободное от матчей. Травма беспокоит Винса на протяжении долгого периода, но сейчас он чувствует себя значительно лучше», – заявил Торн в интервью Newark Star-Ledger

А вот это уже фигово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ПО еще поборемся. Колинз - Свифт з/п одинаковая 2г по 6лим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... с Джерси снова что-то происходит :( и это снова не приятное... куча слухов... сливание, травма Винса, требующая лечение... неопределённость Кидда...

чертовски хочется, что бы команда снова заиграла и были не lost3 или lost9 в её графах... а WIN10, WIN15 - это же реально!!! В это хочется верить!

Всё равно Джерси - лучшая!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальность - куча проблем, мешающих Нетс играть на самом высоком уровне.

и поэтому, ничегошеньки они не выйграют.

печально, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта игра отличная ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 104-90. Ребят вы бы видели как Нетс играют у них все получялось в атаке и в защите.

Ненад Кристичь выщел в старте и наша защита в начале игры была не пробиваймая.

Кидд в 1-й четверти уже собрал 9 подборов, это же надо плеймейкуру столько собирать за четверть, а в серидине 3-й оставалось 5 мин играть он уже сделал трипл 15 очков 10 подборов 10 асистов. Итог 19 очков 11 подборов 13 асистов 4/5 трехи

Винс так же хорош он в защите просто прилемает к Джейсону Ричардсону и тот ничего не может. Винс в 3-й четверти собрал 7 подборов и раздал 4 передачи. Итог 18 очков 9 подборов 5 асистов.

Джефф. ну этот парень очень стабилен в атаках, а в защите не хуже Винса отрабатывал.

Итог 23 очка 2 подбора 2 передачи

3-х очковые бросали 56%

В команде 5 игроков набрали больше 11 очков. (Кидд,Картер,Джефф,Бун,Шон)

Так же в концовке выпустили нашего новичка Стромайла, который сразу отметился 2 очками

общее команда раздала 30 передач, что является рекордом этого сезона :D

собрали 50 подборов и 8 блоков.

В 4-й четверти каждый из лысих подряд забили по 1-му 3-хи Забивает Кидд, после Картер, а затем Джефф и все эти атаки были подряд, Шарлот был разорван.

я подумал неужели сегодня сново сотворится чудо 2 игрока сделают по триплу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!

Кидд монстр! Какой это уже? 96? Я со счёта сбился. :)

Винс молодец! Мне, конечно J-Rich тоже нравится - не люблю, когда 2 любимых игрока друг против друга играют.

(Но Kobe самый любимый, так что... Ну это я так, для ясности ;)) Просто Винс тоже очень нравится.

Как мне кажется, у Винса просто нет мотивации. Он может прибавить в любой момент. Ему просто нужно что-то, чтобы поверить в чемпионство, и тогда он заиграет как раньше. Ну, не так же, но всё равно круто. Вот против LAL он выдал матч! Такой проход под кольцо, как пару сезонов назад. И, конечно же, сумасшедший "Карторовский" данк.

Круто! Сегодня и LAL и NJN победили своих соперников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 трипл...начинаедся предвкушение)))

МЖБ, в какое чемпионство должен поверить Винс, ты о чем?

Хотя нельзя не признать что Винс с каждым матчем все лучше смотрится.

Мотивация сильная штука...посмотрим на примере Шака теперь, проверим. На нем вообще уже крест ставили, а по отношению к Винсу употребляли слово "кризис".

Очень радует, что начинает играть Крстич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 трипл...начинаедся предвкушение)))

Нифига себе, говорю же, уже со счёта сбился.

Так сейчас на главной новость появится – остался всего 1 до 100 :)

МЖБ, в какое чемпионство должен поверить Винс, ты о чем?

Хотя нельзя не признать что Винс с каждым матчем все лучше смотрится.

Мотивация сильная штука...посмотрим на примере Шака теперь, проверим. На нем вообще уже крест ставили, а по отношению к Винсу употребляли слово "кризис".

Очень радует, что начинает играть Крстич...

Ну, я имел ввиду новую команду, которая сможет побороться за перстни, или усиление прежней.

Ведь если Кидда будут обменивать, то явно на кого-то стоящего. А там глядишь, и Вильямс раскроется.

У KG открылось второе дыхание, Онил вдруг выздоровел. Просто если ты понимаешь, что в этом сезоне явно ловить нечего, то и на полную не выкладываешься. Можно конечно, но зачем себя зря гробить? Один отличный сезон для себя, но не для команды, а последующие уже хуже, потому что сильно измотал себя впустую… Это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кидда рука горела)))

трехи летели почти все.

хорошо в защите играли - отсюда результат.

Кристич всетаки основа . когда он играет, нет провалов, подбооры свои берем. он элементарно спину ставит. и с ним Бун отлично сочетается. когда Ненад сел, сразу под кольцом дыра. подряд 5 очков пропустили под кольцо, с фолом вдобавок.

не знаю, может виной тому травмированная лодыжка правой ноги или просто возраст. но Картер скорость на 50% потерял. кто смотрел игру, вспомнит - как он убегал в отрыв. не смог, догнали. и мяч из рук вывалился.

Кристич боится контакта, в мясо под чужое кольцо не лез.

заслуженно выйграли, почаще бы так - без провалов и хороший %. Кидд наконец перестал мазать. а это очень помогает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная победа!!!!!!!! Все молодцы! Кидд - вообще монстр!!! 1 всего остался))) Винс 9 отскоков забрал - неплохо. А почему Свифт играл 2:32 всего? Набрал 2 очка и сел....что-то я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто это помоему 1 уверенная победа,а то все были в 2-3 очка,Нетс продожайте вперед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная победа!!!!!!!! Все молодцы! Кидд - вообще монстр!!! 1 всего остался))) Винс 9 отскоков забрал - неплохо. А почему Свифт играл 2:32 всего? Набрал 2 очка и сел....что-то я не понял.

Его выпустили в концоки матча, когда Нетс вели + 20 вот поэтому он доиграл 2 минутки оставшиеся и все! Фрэнк пока задействовал старых игроков, тем более Кристичь вернулся и в защите он хорош. Я думаю Свифт еще себя покажет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что за те же 2 ляма....))))) не нужен он Нетс

да и не захочет он, опять на лавке сидеть.

играет 3-4 номера, которых в Джерси полно. я имею ввиду такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее начало 15-13 ведем,Картер почувстовал увереность,думаю седня будет нехилая заруба,Нетсики вперед :)

сцуко Френк идиот,есть большие а он играет 1 большой и 4 защитника,в итоге просираем под чистую подборы под своим кольцом,вразумите идиота ктонить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь сегодня NJN порвут далас, ну или хотя бы просто обыграют и этого будет достаточно ;)

Давай Кидд – сотвори 100 трипл-дабл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу